horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » гостевая » гостевая #3

гостевая #3

Сообщений 361 страница 390 из 818

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2/378119.jpg

кроссовер-антистресс для всех страждущих душ

роли придерживаются на три дня, но если вы не успеваете подать анкету вовремя, то у вас есть возможность продлить срок еще два раза; персонажи, на которых имеются заявки в «нужных», автоматически являются выкупленными, так что лучше заранее свяжитесь с заказчиком; роль темы «хочу к вам» исполняет гостевая.

шаблон
Код:
[b]ФАНДОМ НА АНГЛ КАПСОМ[/b] ›› роль на англ лапслоком › [url=ссылка на профиль]ник[/url]
придержанные роли

[indent] за амс
ABRAHAMIC RELIGIONS ›› caritas
ABRAHAMIC RELIGIONS ›› humanitas
ABRAHAMIC RELIGIONS ›› tristitia 
AMERICAN GODS ›› advertising
AMERICAN GODS ›› social media
CHAINSAW MAN ›› quanxi
DRAGON AGE ›› solas
GENSHIN IMPACT ›› al-haitham
GENSHIN IMPACT ›› cyno
GENSHIN IMPACT ›› tighnari
HAIKYUU!! ›› miya osamu
MARVEL ›› frank castle
RAVEN CYCLE ›› noah czerny
SHINGEKI NO KYOJIN ›› jean kirstein
SHINGEKI NO KYOJIN ›› porco galliard
TIAN GU CI FU ›› shi qingxuan
TIAN GU CI FU ›› xie lian
VALORANT ›› fade
ZODIAC SIGNS ›› aries
ZODIAC SIGNS ›› scorpius

[indent] до 04.10
HOUSE OF THE DRAGON ›› laenor velaryon › Лейнор и Джоффри
HOUSE OF THE DRAGON ›› joffrey lonmouth › Лейнор и Джоффри
MARVEL ›› kaine parker › паук
MARVEL ›› felicia hardy › кошка

[indent] до 06.10
GENSHIN IMPACT ›› tartaglia › tartaglia
J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD ›› ginny weasley › мопсетта

[indent] до 07.10
JUJUTSU KAISEN ›› kugisaki nobara › rusty nail

+5

361

случилось чудо, можно не менять!
придержите, пожалуйста:

Код:
[b]THE RING[/b] ›› sadako yamamura › [url=https://hornyjail.ru/profile.php?id=1209]sadako yamamura[/url]

+3

362

sadako yamamura, ой ура, намечается вечер кино!
держим!

0

363

ребятушки, хотелось бы уточнить насколько активен каст блича? может кого-то очень ждут (помимо тоширо, я еще присматриваюсь к заявке)

0

364

штош, каст блича очень неактивен, но мы типа есть и никуда не собираемся. мы красивые и это пока всё, что могу предложить, ай гесс... но вообще я вот очень хочу себе улькиорру воплощать в жизнь свои больные фантазии со всяким там психологическим и не очень насилием и странными трансформерами из дружбы. может даже посты начну писать 🧐

урахару щас пну чтоб он тоже что-нибудь умное сказал.

+1

365

штош, думаю, что за себя могу сказать за себя в пользу активности следующее: слоупочность это болезнь всего каста ( в том числе и меня ), однако готов утащить в игру любого и сразу по приходе, не важно будет это тоширо или кто-то другой. сюжетную линию или сайд-квест не сложно придумать и претворить в жизнь, если обсуждать. я дам скидку в магазине если придешь

+1

366

Grimmjow написал(а):

штош, каст блича очень неактивен, но мы типа есть и никуда не собираемся. мы красивые и это пока всё, что могу предложить, ай гесс... но вообще я вот очень хочу себе улькиорру воплощать в жизнь свои больные фантазии со всяким там психологическим и не очень насилием и странными трансформерами из дружбы. может даже посты начну писать 🧐

урахару щас пну чтоб он тоже что-нибудь умное сказал.

не поверите, но очень неактивен - это как раз то, что мне нужно!
в сторону улькиорры думал, но надо ещё покумекать у себя в голове, буду иметь ввиду!

0

367

Urahara Kisuke написал(а):

штош, думаю, что за себя могу сказать за себя в пользу активности следующее: слоупочность это болезнь всего каста ( в том числе и меня ), однако готов утащить в игру любого и сразу по приходе, не важно будет это тоширо или кто-то другой. сюжетную линию или сайд-квест не сложно придумать и претворить в жизнь, если обсуждать. я дам скидку в магазине если придешь

ой ребята, я такой слоупок по жизни, что мне кажется, мы с вами сработаемся!
спасибо за ответы, я чуть-чуть ещё подумаю кем к вам приткнуться и потом приду в лс!

0

368

штош, буим ждать 💖

+1

369

штош, я не из блича (пока), но если вдруг возьмете Тоширо, прибегу Хинамори
В пейринг, не в пейринг, неважно, просто прибегу хд

+1

370

хэллоу май нэйм из сьюзи

гайз тут вампиры в поиске овоща
хотела спросить, заявока все еще актуальна?

Отредактировано баобаб (2022-05-16 16:07)

+3

371

баобаб, привет, махарошая!!! я на правах менеджера отвечаю
заявка актуальна  smalimg ещё лайт говорит, чтобы ты приходила в лс обсуждать всякие гадости

+2

372

баобаб написал(а):

гайз тут вампиры в поиске овоща
хотела спросить, заявока все еще актуальна?

овощи полезны для здоровья попрошу  smalimg
в лс тоже тоже собственно попрошу

+2

373

а давайте вот так, без нее никак, а с нею пусть будет

Код:
[b]MARVEL[/b] ›› natalia romanova › прощность

0

374

прощность, ну получается наташетерапия!

0

375

аве!
а подскажите, актуальна ли заявка нмавки? спасибо

0

376

свічечка літери, приветствую! насколько знаю, да, но девотьку вам позвала, пусть сама за себя скажет  smalimg

0

377

свічечка літери, доброго! заявка нявочки актуальна и очень даже! (пусть сама нявочка сейчас немножечко на тормозах, но будем надеяться, что это ненадолго)

0

378

Код:
[b]DIABOLIK LOVERS[/b] ›› yui komori › [url=http://hornyjail.ru/profile.php?id=1211] баобаб[/url]

обсосали сюжетик, забираю девочку себе  smalimg

+2

379

баобаб, нет это мы тебя забираем

0

380

Добрый день! Придержите, пожалуйста этого молодого человека)

Код:
[b]SLAVIC FOLKLORE[/b] ›› ivan tsarevich › [url=http://hornyjail.ru/profile.php?id=1215]ivan tsarevich[/url]

Отредактировано Ivan Tsarevich (2022-05-20 10:18)

+4

381

Ivan Tsarevich, держим крепенько, ждём всем славянским селом

+1

382

продлите мне кишибеса ещё, пожалуйста!
росомаха купил на скидках третьего хитмэна, росомаха залип, росомаха обещает написать сраную анкету на выходных!

+1

383

James Howlett, всё жду человека который караулит тебя и хочет забрать кишибе себе

+2

384

подержите мне, пожалуйста!  smalimg

Код:
[b]DRAGON AGE[/b] ›› neria surana › [url=http://hornyjail.ru/profile.php?id=255]luna lovegood[/url]

+3

385

Neria Surana, спрятали в подвал

+1

386

короче, ребята, у меня абсолютно безумная, но по-своему прекрасная идея. так вышло, что я давно не вливалась ни в какой фандом, а смотрела последний год разве что порчу и не понять и не простить. так вот. вы хотите тамару из вселенной порчи? хочу быть уверена в том, что найду игру для этой невероятной женщины из вселенной порчатины ♥

0

387

ходят легенды, что можно брать персонажей с адекватными именами, но я слишком красивая для этого  smalimg
он никому не нужен, но заверните мне всё равно, пожалуйста!

Код:
[b]HONKAI IMPACT 3RD[/b] ›› void archives › [url=http://hornyjail.ru/profile.php?id=1194]хос (захватывает фандом)[/url]

Отредактировано Herrscher of Sentience (2022-05-21 03:14)

+2

388

котята, очень заинтересовала заявка на юи комори из дьяболик лаверс
она еще актуальна?

0

389

мы русские с нами наука, привет!  smalimg
биччан на днях забронили, но мы рады, что на юичку стали обращать внимание. кстати-кстати, мы отчень хотим ещё кое-кого, субарика вот, например, поэтому будет супер, если вы данный вариант рассмотрите  smalimg

+2

390

Herrscher of Sentience, прихватил!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » horny jail crossover » гостевая » гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно