horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » фандомные эпизоды » spark-a-dark { aeterna }

spark-a-dark { aeterna }

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SPARK-A-DARK
— Рокэ, Ричард

https://images2.imgbox.com/3f/83/vnlq3vG2_o.jpg

398 г. Круга Скал, Вараста

spark-a-dark, who’s my sire? will I lay me? will I stay me?
bless this camp with fire

Следы теряются в высокой траве,
Лово воет, подняв голову к низкому небу,
кажется, Повелитель Скал, дитя Лита, не очень-то хочет, чтоб его нашли.

+3

2

Так уж сердце у меня устроено —
не могу вымаливать пощады.
Мне теперь — на все четыре стороны...
Ничего мне от тебя не надо.

Рельсы — от заката до восхода,
и от севера до юга — рельсы.
Вот она — последняя свобода,
горькая свобода погорельца. ©

думал - не пережить, думал - не вспоминать, в мире довольно лжи, но всех страшней - одна. белая пустота, мертвые алтари, что же ты смотришь - так?
что же ты говоришь?

Бесконечная пылающая степь стелется под копыта Соны, и сухой горячий ветер наотмашь бьет по лицу со всей злостью - ветер, ветер, снова проклятый ветер. Везде он, никуда не деться, не скрыться, не… Как же Дик его ненавидит! Всегда - но сейчас особенно жарко, остро, невыносимо. Больше всего на свете ему хочется оказаться подальше отсюда, где и как угодно, только не здесь ( а что такое - здесь? ), и Сона, кажется, понимает его без слов, и мчится вперед, будто бы не касаясь земли, будто бы у нее выросли крылья. Это так прекрасно - и так страшно.

( А что тебе не страшно? )

Нет уж, хватит! Быстро, быстро, еще быстрее - чтобы не успевать думать и вспоминать. Но память безжалостна ( вот бы ее лишиться! ), она не замолкает и не отпускает ни на миг, и ей не помеха ни отчаянная скачка в никуда, ни невидимая когтистая лапа, стиснувшая грудь приступом проклятой надорской болезни. Все равно настоящая степь тает перед глазами, растворяется в огненном мареве, и ей на смену является совсем другое - алая рана расцветает на человеческом горле,
адуаны молча вскидывают мушкеты,
в синих глазах плещется пустое равнодушие.

я ничего не слы
я никого не ви
твари заката злы, морды у них в крови. ветер, горяч и лют, шепчет сухой траве -
я ли тебя не лю
я ли тебе не ве

( Ненавижу. )

( Ненавижу. )

В ушах издевательски свистит ветер, и что-то звенит на самой грани слуха, и, кажется, будто степь вокруг поет и смеется знакомым голосом. Как бы хорошо не слышать, не видеть, не чувствовать, не… Солнце опускается все ниже, впереди пылает Закат - и пусть, они ( какие еще “они”, нет такого и не было ) обречены вечно гореть в алом пламени ( один за то, что делал - а второй за то, что молчал ).

“Ну что, Окделл, ваше слово?”
“Да идите вы к Леворукому!” - он даже этого не сказал.
Он вообще ничего не сказал, струсил, как всегда. Трусы заслуживают вечных мучений не меньше, чем убийцы, и какая тогда разница, зачем это все, если…

( Если все, что тебе говорят о нем, каждый раз оказывается правдой? )
( Если… )

некуда мне спешить, нечего больше ждать, нет у тебя души, не было никогда. тает огонь свечи, долго ли до зари, сердце мое, молчи, сердце мое,
умри.

Башня - высокая черная башня до самого неба - вырастает словно из ниоткуда, и Сона замедляет бег, а потом и вовсе переходит на шаг ( то ли устала, то ли испугалась ). Дик щурит глаза и не понимает - откуда тут взяться старинной башне, ведь только что ее не было… или была? А он, занятый своими мыслями, ее и не заметил. Да что там - сейчас он бы что угодно не заметил. Но все же… пылающий закат, черный силуэт и ковер из алых роз…
Каких роз?!
Дик смаргивает набежавшие на глаза слезы, и розы исчезают - остается только степь, бесконечная,
бескрайняя…
одинаковая.

( Одинаковая. )

https://images2.imgbox.com/97/1a/psUK6kFt_o.gif

https://images2.imgbox.com/09/e4/SXJDyxsG_o.gif

https://images2.imgbox.com/92/51/PmHj0qUS_o.gif

Отредактировано Richard Oakdell (2022-09-10 02:11)

+3

Вы здесь » horny jail crossover » фандомные эпизоды » spark-a-dark { aeterna }

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно