Здесь делается вжух с:

+

horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » Гадюшник 2.0 » legend of white snake

Гадюшник 2.0 » legend of white snake

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Теплый камушек.

+2

2

ой какая прелесть ~

0

3

Лучший камушек для лучшей змейки <3

+1

4

Осталось затащить в грот твоего потенциального сына хд

0

5

Green Snake написал(а):

Осталось затащить в грот твоего потенциального сына хд

затащим ахаха

а я потом пропишу нам красиво про наш город

0

6

А кто ваш сын в итоге?

0

7

He Xuan, я предлагал му цину, так как у меня сын таки вознесся хд

0

8

White Snake, а у вас по сюжету он вознесся? Я не очень в курсе канона

0

9

He Xuan, ага. я его считай не видела. он родился, меня закрыли в пагоде, а увижу я его только тогда, когда от туда вырвусь с желанием уничтожить город, а он придет меня остановить. так что он может не знать, что я его мать и т.д. придет просто останавливать демона. за то время, что я его не видела он может творить что хочет, в этот же момент возносится и ага.

+1

10

He Xuan,
    По нашей внутренней да, когда белую заточили в пагоде, а мужа опоили, сына забрали. В итоге он вознёсся. Когда же белая вырвалась из пагоды в буйстве из-за смерти мужа, сына отправили ее убить. Что он и совершил, а мне чудом удалось сохранить духовную жемчужину Белой.

White Snake, если что поправь меня)

Хотя тоже весьма интересный поворот был бы, если судьбу у сына украли, и убивал белую рандомная небожижа. Но из-за подлянки Уду мы все это время думали, что это был именно ее сынок, но тут все зависит от Белой как она свою историю видит.

По таймлайну у нас полностью развязаны хвосты, потому что нам уже на тот момент было больше тысячи лет.

0

11

Green Snake написал(а):

Хотя тоже весьма интересный поворот был бы, если судьбу у сына украли, и убивал белую рандомная небожижа. Но из-за подлянки Уду мы все это время думали, что это был именно ее сынок, но тут все зависит от Белой как она свою историю видит.

ля интрига бешеная так мне тоже нравится ахах

0

12

так что крч кто хочет быть сыном для того все придумаю, чтобы было вкусно ~

0

13

White Snake, в этом варианте, хорошо если Уду голову отвинтили раньше, чем о подлянке узнали змеи...

Отредактировано Green Snake (2023-04-12 19:02)

+1

14

А как Уду замешан в вашей истории?

Green Snake написал(а):

Но из-за подлянки Уду мы все это время думали, что это был именно ее сынок, но тут все зависит от Белой как она свою историю видит.

0

15

He Xuan, да нам вчера тебя посоветовали как возможного сына, вот я и пофантазировала. хд

0

16

Скорее советовали Хуа Чэна, он больше подходит на эту роль, т.к. он ребенок без рода и племени
    У Хэ Сюаня-то с семьей всё предельно четко и ему нужно будет совсем ломать канон, чтобы вписаться в чужую семью

Green Snake написал(а):

He Xuan, да нам вчера тебя посоветовали как возможного сына, вот я и пофантазировала. хд

Отредактировано He Xuan (2023-04-12 21:06)

+1

17

He Xuan, видать, я совсем сегодня уработалась и все перепутала smalimg

Отредактировано Green Snake (2023-04-12 21:10)

0

18

бабули х)
    я хувачену закинул на всякий
    договоримся
    сюжет крутой, с удовольствием поучаствую

0

19

чего сразу бабули?
    мы змеи в самом расцвете сил!

+1

20

Я так-то тоже хочу поучаствовать. Могу как демон, могу как человек, могу как небожитель. Я многофункциональный

+2

21

He Xuan, я однозначно хочу с тобой дружить!
       вообще... мы с тобой можем чего-то придумать интересного. у меня включится щас фантазия и я закину тебе какие-нибудь идеи.

+1

22

White Snake, я подумал, что вам легче легкого вписаться в канон Небожителей. Приходите в Призрачный город потусить, а там можно найти и Черновода, и других приключений на свой вкус

Отредактировано He Xuan (2023-04-13 17:28)

0

23

У меня на другой ролке была так и не реализованная ветка с небожижей, когда Зеленая после заточения Белой в башне целенаправленно пошла в Призрачный город, попытаться хитростью попасть в служки Хуа Чэна и набраться там демонического ума разума хд

Отредактировано Green Snake (2023-04-13 20:54)

0

24

Я подумал, что можно взять Мяо-мяо и сестру под маской, и можно замутить сюжетца
    Типа, Мяо-мяо и сестра обратились демонами и пришли к Хэ Сюаню
    Или что Белая и Зеленая и есть его жена/сестра
    Драма, массовое человекоубийство

Отредактировано He Xuan (2023-04-15 19:36)

0

Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » Гадюшник 2.0 » legend of white snake

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно