Здесь делается вжух с:

+

horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » давайте жить дружно » soyuzmultfilm'verse

давайте жить дружно » soyuzmultfilm'verse

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

три кита, на которых держится фандом:
    ксенофилия, зумерство, расизм

https://i.imgur.com/iNVKpv6.png
    модерн!ау: действия происходят в современной россии;
    основные расы: люди и мистические существа;
    подвиды мистических существ: перевёртыши, домовые, водяные, маги, etc.

после официального раскрытия факта существования мистических существ (2000 год), было образовано специальное ведомство, отвечающее за их регуляцию. ранее они скрывались среди людей и использовали свои ✨мистические✨ силы без свидетелей. сейчас же каждый зарегистрированный перевёртыш может обратиться в животное прямо на улице, домовой подмигнёт вам в рекламе клинового сервиса, а водяной пригласит в свою кальянную побулькать.

расизм — исходящая из антинаучного утверждения о неравноценности рас реакционная теория о якобы исторической необходимости господства «высших», «полноценных» рас над «низшими», «неполноценными».

недовольные имеются как среди людей, так и среди мистических существ: перевёртышей могут развернуть на собеседовании [ отличаются импульсивностью и вспышками животной ярости ], родители не одобряют межрасовые браки [ федя, б-г с тем, что парень, но это же со-ба-ка ], проводятся нелегальные опыты по скрещиванию мистических существ [ чебурашка: бракованный перевёртыш ], часть мистических существ отказывается чипироваться и всячески избегает регистрации в реестре. в крупных городах обследования на выявление мистических существ обязательное, поэтому многие перевёртыши\маги\домовые уезжают в глубинку [ fx, простоквашино ].

[indent] ещё в конце девяностых, будучи владельцем зоопарка, профессор селезнёв создал инструмент миелофон, помогающий распознавать, является животное обычным животным или же перевёртышем. он планировался использоваться для благих целей, но попал в руки лаборатории снежаны королевой и всё пошло по пизде;
    [indent] засекреченные до 2000 года данные: звери, летавшие в космос первыми, были перевёртышами. об этом знали все работающие на космических станциях и подписывали nda [ жена капитана зелёного — дочь стрелки ].
    [indent] в начале 200-х два афериста-перевёртыша алиса и базилио воспользовались суматохой, возникшей о раскрытии факта существования мистических существ : многие люди поверили в существование денежного дерева, вкладывались в него и остались ни с чем;
    [indent] в 2005-2007 годах официально была разрешена полная стерилизация мистических существ, все попавшие под эту программу бесплодны и после 2007 получили денежную компенсацию от государства;
    [indent] после 2007 года мистические существа каждый месяц должны обследоваться у врача и ветеринара, а также проходить процесс химической кастрации [ раз в неделю пить таблетки ] — многие мистические существа покупают справки о прохождении медосмотра.
    [indent] кальянная « три корочки хлеба » и её владельцы [ снова алиса и базилио ] помогают мистическим существам подделывать документы, справки о медосмотре, etc. — требуют за это деньги, а также в любой момент могут начать шантажировать.
    [indent] в 2021 году после убийства метаморфа-Вари обострилась обстановка между защитниками прав мистических существ и людьми — деятельность обеих сторон усилилась и местами приобрела весьма агрессивный характер.

история про варечку

[indent] история со стороны нашей идеи выглядит так: жила была девочка-метаморф с определённым набором умений (обращается в некоторые вещи, в некоторых животных, чем-то отличающимся от настоящих, так как превращается в силу детских фантазий). девочка жила с родителями-алкоголиками (или с одним родителем) и в целом была на самообеспечении несмотря на малый возраст и под надзором бабушки, которая не всегда за ней поспевала или была занята банально. плюсом ко всему Варечка была даунёнком либо просто с весомыми проблемами в развитии. Варечке хотелось внимания. однажды она решила стать подрушкой для той самой девочки, которая мечтала о собаке — сначала прикинулась варежкой, а потом и собачкой. когда Варежку заменили на настоящего щенка, хэппи енд случился, но не у неё.
    [indent] позже Варежка попала под прицел френдли активистов, её по мере сил обеспечивали, воспитывали, к 2021 Варя стала в узких кругах известной личностью, о ней знали многие мисчические люди, она всё ещё была инвалидом в плане умственных способностей, но с ней вполне можно было болтать, она была доброй, открытой и стремилась всем помогать, вот это всё.
    [indent] однажды Варечку нашли мёртвой. убили её довольно некрасиво ходят слухи что имело место изнасилование, убийство по сравнению с предыдущими устранениями всяких перевёртышей и прочих непонятных существ достаточно сильно встряхнуло общественность со всех сторон. с этого момента всякая активность и деятельность со стороны защитников перевёртышей (в основном) и прочих нёхов усилилась и местами приобрела весьма агрессивный характер.

о перевёртышах

[indent] обращаются туда-сюда обратно по желанию быстро и безболезненно (мгновенно, незаметно человеческому глазу, чисто моргнул и вместо заплаканного антошки злая росомаха), одежду при перемещениях не теряют (ну лайк анимаги в гп).
    [indent] между собой скрещиваются исключительно в лабораториях и то не всегда удачно, киса с собакою котопса не народит (ну народит обычного малыша, без перевёртываний, например).
    [indent] живут дольше людей (до ста без проблем), имеют усиленное здоровье (наркотой организм угнетать дольше), всякие особенности по здоровью — согласно особенностям здоровья животного.
    [indent] стареют дольше (в сорок можно выглядеть на тридцать без проблем, в шисят — на сорок), созревают раньше (пубертат легко может закончиться и в шестнадцать, и в четырнадцать), при этом после полового созревания старение перевёртышей резко тормозится и лет до тридцати с хвостом они могут выглядеть как ласковые подростки без всяких намёков на мимические старческие морщины и вот ето всё.
    [indent] перевёртыш в первую очередь зверь, а человеческая личность — как придаток, хотя в последнее время больше тех, кто больше живёт человеком, а не зверем (инстинкты сами собой никуда не денутся, они всегда при вас, как и повадки соответственно).

существующие персонажи
    курсивом — свободные

шапокляк с. с. — глава организации, отслеживающей регуляцию мистических существ на территории российской федерации, ратует за закон о стерилизации мистических существ;
    крысова лариса евгеньевна — секретарь шапокляк с.с., незарегистрированная перевёртышесса;
    королева снежана николаевна — владелица лаборатории по изучению мистических существ, незарегистрированный маг;
    акела — зарегистрированный перевёртыш, владелец частной фирмы по отлову опасных и буйных тварей, отказывающийся пройти добровольную регистрацию в реестре;

фёдор дмитриевич — юноша, поддерживающие права мистических существ: из-за этого вступил в конфликт с родителями и уехал из города в деревню с двумя перевёртышами;
    матроскин борис — зарегистрированный перевёртыш, постоянно носит вещи в горизонтальную полоску, уехал вместе с фёдором в глушь;
    шарик — зарегистрированный перевёртыш, в подростковом возрасте попал на опыты в лабораторию [ стерилизован ], уехал вместе с фёдором в глушь.
    черных галина — незарегистрированная перевёртышесса, хозяйка дома, в который приехали фёдор, шарик и матроскин.

хрюша — зарегистрированный перевёртыш, телеведущий в программе, созданной для снижения градуса ксенофобии в стране;
    каркуша— чукотская девочка-перевертыш, потомок ворона кутха; сбежала с промозглого анадыря, чтобы согреться в огнях большого города, но угодила в сети реестра. теперь, как болванчик, каркает с голубых экранов и вещает о том, что it's okay to be perevertyshem;
    сова — подмосковная перевёртышесса, умная, но безграмотная. чуть не выучилась на философа, теперь философствует в инстаграме.

мальвина, буратино, пьеро, арлекина — группа молодых домовых, которых собрал по всей россии карабас барабасович и поселил в одном тикток-хаусе: делают отличные переходы в видево по причине своих мистических способностей [ fx: превращение в куклу ];
    карабас барабасович — владелец текток-хауса, коллекционер домовых, продюссер, харасер.

профессор игорь селезнёв — активист за права мистических существ, профессор биологии; ранее: владелец зоопарка, сейчас: владелец приюта для мистических существ; вдовец, был женат на кире селезнёвой [ зарегистрированная перевёртышесса, пропала без вести ];
    алиса селезнёва— полукровка, дочь игоря и киры; активистка, помогает отцу;
    капитан зелёный — бывший космонавт, вдовец [ жена-перевёртышесса пропала без вести (исчезла в лаборатории: не доказано) ];
    говорун — зарегистрированный перевёртыш, помогает селезнёвым в приюте.

кеша— незарегистированный перевёртыш, долбоёб;
    алиса — незарегистрированная перевёртышесса, аферистка;
    базилио — незарегистрированный перевёртыш, аферист;
    атаманша — политикесса, мафиозная mommy, имеет прямой доступ к реестру мистических существ.

рики-тики-тави — политический беженец [ в индии официально разрешён геноцид мистических существ ]; организовал побег своей стаи, но выжил только он; в россии занимается терроризмом — организовал подпольную организацию, борющуюся за свободу перевёртышей [ издают свою газету, помогают укрываться перевёртышам, имеют свои обряды посвящения, некоторые участники — смертники ].

ещё ждём: пяточка, кота из бремена, оленя из снежной королевы, маленькую разбойницу, винни, кролика и ослика иа !!!
    инфа про них будет позже

список внешностей

anastasiya krylova
    aron piper
    ashnikko
    bella poarch
    brandon flynn
    cillian murphy
    evan peters
    ester expósito
    freddie fox
    g-eazy
    hunter schafer
    ivan yankovsky
    jacob elordi
    jillian anderson
    jodie comer
    jorge lopez
    george mackay
    karl urban
    lil peep
    laura prepon
    melissa benoist
    mgk
    rosamund pike
    sky ferreira
    tamino amir
    taron egerton
    theo hutchcraft
    yungblud

→ герда
    → буратино
    → мальвина
    → каркуша
    → говорун
    → акелла
    → степашка
    → крыса лариса
    → лошарик
    → кот базилио
    → арлекина
    → кай
    → дядя фёдор
    → черепаха тортилла
    → лиса алиса
    → артемон
    → рикки-тикки-тави
    → карабас-барабас
    → попугай кеша
    → атаманша
    → сова
    → хрюша
    → шапокляк старуха старуховна
    → алиса селезнёва
    → пьеро
    → шарик
    → кот из бременских
    → пяточок

Отредактировано Kesha (2021-07-17 00:29)

+34

31

Sharik написал(а):

список жертв расстрельных настрочить. типа перевёртыши и прочие мисчичиские товарищи, которых убрали и кенсельнули по тем или иным причинам в недавнее время.

я конечно не про конкретных героев напишу но
    всем привет я говорун и весь мой вид геноциднула снежана королева

+3

32

я конкретно упоролся и решил, что одной из жертв расовой несправедливости станет девочка Варежка (Варя, Варвара) из одноимённого мультика (посмотреть, почитать). мультик в меру грустный, а я предлагаю добавить в эту грусть ещё больше грусти.

история про Варежку

история со стороны нашей идеи выглядит так: жила была девочка-метаморф с определённым набором умений (обращается в некоторые вещи, в некоторых животных, чем-то отличающимся от настоящих, так как превращается в силу детских фантазий). девочка жила с родителями-алкоголиками (или с одним родителем) и в целом была на самообеспечении несмотря на малый возраст и под надзором бабушки, которая не всегда за ней поспевала или была занята банально. плюсом ко всему Варечка была даунёнком либо просто с весомыми проблемами в развитии. Варечке хотелось внимания. однажды она решила стать подрушкой для той самой девочки, которая мечтала о собаке - сначала прикинулась варежкой, а потом и собачкой. когда Варежку заменили на настоящего щенка, хэппи енд случился, но не у неё.

позже Варежка попала под прицел френдли активистов, её по мере сил обеспечивали, воспитывали, к 2021 Варя стала в узких кругах известной личностью, о ней знали многие мисчические люди, она всё ещё была инвалидом в плане умственных способностей, но с ней вполне можно было болтать, она была доброй, открытой и стремилась всем помогать, вот это всё.

однажды Варечку нашли мёртвой. убили её довольно некрасиво ходят слухи что имело место изнасилование, убийство по сравнению с предыдущими устранениями всяких перевёртышей и прочих непонятных существ достаточно сильно встряхнуло общественность со всех сторон. с этого момента всякая активность и деятельность со стороны защитников перевёртышей (в основном) и прочих нёхов усилилась и местами приобрела весьма агрессивный характер.

а ещё хочется поговорить непосредственно про перевёртышей. предлагаю такой расклад: обращаются туда-сюда обратно по желанию быстро и безболезненно (мгновенно, незаметно человеческому глазу, чисто моргнул и вместо заплаканного антошки злая росомаха), одежду при перемещениях не теряют (ну лайк анимаги в гп). между собой скрещиваются исключительно в лабораториях и то не всегда удачно, киса с собакою котопса не народит (ну народит обычного малыша, без перевёртываний, например). живут дольше людей (до ста без проблем), имеют усиленное здоровье (наркотой организм угнетать дольше), всякие особенности по здоровью - согласно особенностям здоровья животного. перевёртыш, кста, в первую очередь зверь, а человеческая личность - как придаток, хотя в последнее время больше тех, кто больше живёт человеком, а не зверем (инстинкты сами собой никуда не денутся, они всегда при вас, как и повадки соответственно). стареют дольше (в сорок можно выглядеть на тридцать без проблем, в шисят - на сорок), созревают раньше (пубертат легко может закончиться и в шестнадцать, и в четырнадцать), при этом после полового созревания старение перевёртышей резко тормозится и лет до тридцати с хвостом они могут выглядеть как ласковые подростки без всяких намёков на мимические старческие морщины и вот ето всё.

всё вышенаписанное, включая историю про Варечку, обсуждаемо и меняемо!

Отредактировано Sharik (2021-06-29 23:59)

+5

33

а арлекин, пьеро и буратинка свободны??? если да, хотите принять???
    smalimg

+3

34

Grobynya Sklepova написал(а):

буквально только вот часа два назад с базилио собрались писать заявки

+2

35

Alisa написал(а):

буквально только вот часа два назад с базилио собрались писать заявки

ой ну я тогда могу подстроиться как вам удобнее будет сделать!!
    могу подождать заявки или вышлюшать что от кого требуется прежде чем бронировать

+2

36

ой ну я тогда могу подстроиться как вам удобнее будет сделать!!
    могу подождать заявки или вышлюшать что от кого требуется прежде чем бронировать

ой на самом деле там все что мы придумали это то что буратино будет пипером если его ещё никто не надел (ну и остальные внешности этим куклам т.е. пьеро тамино, арлекин вроде был трой сиван) и то что вместо кукольного театра у них будет тикток хаус
    а карабас барабас это их продюссер абьюзер
    и на этом наши требования и идеи все

+3

37

Alisa написал(а):

буратино будет пипером

ну всё фандом легитимизирован smalimg

+1

38

Kaneki Ken написал(а):

ну всё фандом легитимизирован

бля ну его только главным персонажем делать я считаю
    никакой массовки

+4

39

блинб шо прям всех?? ето получается сразу почти весь тиктокхаус

+1

40

если вдруг кто-то из ваших мам пап снох и деверей вдруг захочет кота из бременских — пишите есть инцестный сюжет 🥺👉👈

+2

41

Basilio написал(а):

блинб шо прям всех??

мне тока один, а остальных буду пытаться впарить, вдрух получится smalimg

+2

42

тож немного попиарю: вдруг кто захочет взять пятачка из винни пуха - то будете мне сразу племяшом; а если захотите степашку из спок-ноки, малыши, то замутим отношения-сюжетики-ещекакуютонаркоманию  smalimg
    скоро еще накатаю заявочки на них, ваще нормуль будет

+2

43

мне тока один, а остальных буду пытаться впарить, вдрух получится

ой ну впаривать мы любим ты только скажи кому и мы с алисой возьмем клиента в обработку так сказатб
    крч, в принципе, лиса все правильно сказала, у нас особо прям конкретных наметок касаемо характеров и сюжеток не було, кроме замута с текток хаусом и внешками. но еси есть желание можем вместе шота сообразить!!

+2

44

я в очередной раз обновил эту хуйню теперь там есть внешности и спрятанный в спойлерах текст
    !

+2

45

ребят, важные вопросы жизни да и смерти тоже.

если брать в расчёт БУРАТИНО, то есть ли возможность сделать его подставной-крыской врушкой? я думав о том, что он мог доносить правительству местонахождения незареганных перевёртышей, мог сообщать что-они-куда-они-почему-они. что жизнь в тикток хаусе настолько сладкая, что ему остопиздели и перевёртыши даже и себя ненавидеть он тоже начал, и нос у него пиздец длинный.

и спросить хотев-ли можно ли на каст буратцев внешности поменять или они прям железно ток так и уебись аб стену?

+2

46

я добралась smalimg
    кекша, внеши пжалста в занятые внешки

Код:
    bella poarch

+3

47

Gav написал(а):

и спросить хотев-ли можно ли на каст буратцев внешности поменять или они прям железно ток так и уебись аб стену?

ну внешность точно принципиальна, мы все очень дружно очень ждем буратино пипера
    а насчет сюжета можно в более развернутом виде объяснить как жизнь подставной крысы и правительской подстилки будет совмещаться с жизнью в рабстве в тикток хаусе ? беря во внимание то, что карабас барабас местный вайнштейн и из поле зрения своих кукол далеко не выпускает, логично будет предположить что
    во1 буратина так много перевертышей не будет знать лично чтобы прямо стать постоянной государственной ябедой
    во2 до государственных учреждений даже не добежит и на секретные номера по телефону не дозвонится потому что ему спину постоянно щекочет борода карабаса
    и хотелось бы узнать как вообще деревянный тиктокер мог переиграть и уничтожить карабаса и найти связи в правительстве + убедить их в достоверности своей инфы 
    столько вопросов потомушо ну сам понимаешь
    буратино главный герой и его сюжет может затронуть тогда и пьеро и арлекина и карабаса и даже нас с базилио

+6

48

Karkusha, бож ну что за крашиха тотальная...... записал!

+3

49

Kesha написал(а):

Karkusha, бож ну что за крашиха тотальная...... записал!

и в список персонажей тоже! smalimg

а вообще я предложила бы ещё массовый эпизод, даже не один, где-то потусить, а где-то устроить митинг в честь варечки smalimg

Отредактировано Karkusha (2021-07-01 22:38)

+2

50

Karkusha написал(а):

и в список персонажей тоже!

а ты уже там давно !!!!

Karkusha написал(а):

а вообще я предложила бы ещё массовый эпизод, даже не один, где-то потусить, а где-то устроить митинг в честь варечки

оаоаоао мне нравится идея можно на митинге варечки собрать и правительство и людей и нас И МБ ДАЖЕ ВЗРОВЁТ КТО-НИБУДЬ КОГО-НИБУДЬ ДА РИККИ???
    только надо наверное по таймингу в начале 2021 чтобы например я еще был не в розыске....

+4

51

smalimg
    кто сказал взрыв

+3

52

Kesha написал(а):

а ты уже там давно !!!!

я с кликабельной ссылочкой хотю smalimg

Kesha написал(а):

на митинге варечки собрать и правительство и людей и нас И МБ ДАЖЕ ВЗРОВЁТ КТО-НИБУДЬ КОГО-НИБУДЬ ДА РИККИ???

о!!! смотри!! план примерно такой
    можно сделать на 8-е марта митинг (если феминизм, то топить до упора), когда праздник и всё такое, никто не ожидает, а по внутренним каналам [алиса, базилио] пустить инфу о таком вот перформансе
    мы с хрюшей можем узнать за неделю-две на какой-нибудь тусовке перевертышей и до последнего давить кислые рожи, потому что нам за такое продюсер сделать атата может, НО МЫ УЖЕ САМИ ЗАКОЛЕБАЛИСЬ ТИП ХРЮША ВЫНУЖДЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ А КАРКУШЕ ВСЕ МЕНЬШЕ ХОЧЕТСЯ СКРЫВАТЬ СЕБЯ, ну и тип строить милую девочку, потому что каркуша любит тату, бухать, тусить и распутничать, не боясь, что ей прилетит тупо за то, что она вот такая
    соответственно, посреди какого-нибудь праздника попробуем провести акцию мол ПРАВОСУДИЕ ДЛЯ ВАРЕЧКИ, но обернется акция тем, что рикки и его банда покажут ЧТО СЛУЧИТСЯ, если правосудия не будет, тип мы все рядом и дышим вам в спину, ещё и доебем як какаду (ты доебешь ихихи), кстати, если захочешь, то можешь попасть в розыск как раз вот за эти вот делишки (но это как тебе удобно, смотря насколько корректируется твоя история)
    в общем, мирную акцию зареганных можно превратить в звездец от незареганных (+ зареганных анархистов), смешаем добро и зло, черное и белое, крч, вмажемся по феншую

+2

53

Karkusha написал(а):

я с кликабельной ссылочкой хотю

эх блин пойду тогда сделаю кликабельными всех кто пришёл(

Karkusha написал(а):

смешаем добро и зло, черное и белое, крч, вмажемся по феншую

ага а потом нас всех съест акела  smalimg
    не, я точно хочу преследоваться за преступление як у хованского так шо буду простые человеческие влоги снимать с етого перевёртышного марша)))
    думаю нужно сначала всем собраться, сказать пару слов тем, кто ето организовал (у нас вроде активистов пока нет только если алиса), потом мб ответное слово от шапокляк старуховны пушто народ требует к барьеру а во время или после выступления властьимущих могут выползти террористы

+2

54

Kesha написал(а):

ага а потом нас всех съест акела

я уже мысленно представляю этот пир  smalimg

+3

55

Kesha написал(а):

ага а потом нас всех съест акела

а у меня даже отговорки нет почему меня есть нельзя, потому что хищники жрут ворон ток так(((

Kesha написал(а):

так шо буду простые человеческие влоги снимать с етого перевёртышного марша)))

ты как кшиштан такой Я МИМО ПРОХОДИЛ МОРОЖЕНКО ЕЛ А МИТИНГ ПРОСТО ТАК В СТОРИС ПОПАЛ ахахаха

Kesha написал(а):

только если алиса

было б кнчн идеально, если бы алиса и базилио вписались, может даже таких селеб, как мы с хрюшей, "использовали" для отвлечения внимания, мол, пока мы с плакатиками и провокационными футболками/худи светим да просто мирно орём вместе с френдли активистами, то они свои выгодные им плоды пожинают (там же дофига перевертышей по итогу могут просить убежища и смены документиков, как бы и благое дело, и бизнес поддержали)
    ну а коли до столкновения дойдет, то тут рикки устроить фейерверк может

+2

56

Akela написал(а):

я уже мысленно представляю этот пир

лучше кушой тех, кто против нас, нас не надо smalimg

+1

57

Karkusha написал(а):

лучше кушой тех, кто против нас, нас не надо

я представляю интересы только своей конторы и временами интересы клиента, как знать какая сторона будет ловчее  smalimg

+3

58

Akela написал(а):

я представляю интересы только своей конторы и временами интересы клиента, как знать какая сторона будет ловчее

ловчее только рикки с его навыками smalimg

+3

59

я принес немного внех в копилку  smalimg

Код:
    evan peters → степашка
    Код:
    yungblud → пятачок

+2

60

а за сюжетец - готов вписаться и помаячить рожей на митинге  smalimg

+2

Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » давайте жить дружно » soyuzmultfilm'verse

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно