Здесь делается вжух с:

+

horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » together they are b.... » w.i.t.c.h

together they are b.... » w.i.t.c.h

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

W. I. T. C. H
    нужные: калеб // бланк // мэтт // нерисса

вилл вандом [квинтэссенция, энергия]. 21 год; 19.01.2000 // учится на ветеринара, подрабатывает в зоомагазине. два года страдает птср [с момента как распустила стражниц], почти каждую ночь видит кошмары, в которых не смогла предотвратить становление стражниц тёмными // злыми.
    ирма лэр [вода]. 21 год; 13.03.2000 // учится на преподавателя, работает на радио ведущей вечерней передачи. страдает от бессонницы и неконтролируемых осознанных сновидений, постоянно попадает в какие-то передряги, связанные с водой, контроль над силой из-за отсутствия превращений в стражницу. живёт одна на окраине города.
    корнелия хэйл [земля, телекинез]. 22 года; 10.05.1999 // бросила учебу и земную жизнь, выбрав калеба и жизнь на меридиане. входит в малый королевский совет, занимается благотворительностью и помощью местным жителям с аграрными вопросами. очень сильно тоскует по дому, мучается от слабеющих способностей, вместе с калебом вступает в контры с остальными советниками. с бывшими подругами не общается.
    тарани кук [огонь]. 21 год; 23.03.2000 // все ещё живет с родителями, учится на культуролога, часами зависает над книгами и музейными экспонатами. все ещё в безуспешных попытках побороть тревожность и окр, которыми страдала ещё до того, как стала стражницей. больше учебы любит только баскетбол, танцы и фотографию, а ещё разговаривать с голубями на площади.
    хай лин [воздух]. 21 год; 17.08.2000 // учится на дизайнера одежды; еще со школьной поры помогает родителям в ресторане китайской кухни "серебряный дракон". весьма инфантильна и редко реагирует на выпады в свою сторону. довольно легко заводит новые знакомства, однако впускает в "свой мирок" лиши в редких случаях [от чего крайне болезненно реагирует на конфликты в сим небольшом социуме]. сублимация - наше все, посему на данном этапе своего жизненного пути с головой уходит в творческие проекты [жить легче, когда голова забита важной бессмыслицей]

шаблон
    Код:
    [b]имя [сила].[/b] 00; 00.00.0000 // краткое описание

— х р о н о л о г и я —
    место и время: хитерфилд // лето 2021 года

18 апреля 2018 года. последняя миссия стражниц, в ходе которой на них едва не наложили тёмные чары и не сделали злыми.
    10 июня 2021 года. вилл возвращается на лето в хитерфилд. сердце кондракара призывает стражниц на меридиан. новый враг инициирует смерть элион, чтобы окончательно разбить стражниц. внутри команды конфликт, особенно обостряются отношения корнелии и вилл.
    — / / / / / / — / / / / / / — / / / / / / — / / / / / / — / / / / / / —
    p.s. можем ещё играть флэшбеки счастливых лет будучи стражницами, тоже будем хронологию ими пополнятть. не забывайте кидать личные эпизоды, тоже вносить в хронологию буду. шаблон ниже.

шаблон
    Код:
    [font=Helvetica Regular][b][url=ссылка на эп]дата эпизода [участницы] //[/url][/b] описание.[/font]

заявки [* - в процессе]
    мартин // ирма, хдееее??????

Отредактировано Will Vandom (2021-08-27 06:37)

+8

31

я ещё подумаю и скажу, что думаю, но, в общей сложности, мне нравится

+1

32

апрель 2018 [стражницам 18 лет, последний год в школе]
    на меридиане новая волна беспорядков. чудовища держат жителей в страхе. темный чародей [допустим, какой-то повелитель сноходцев] объявляет войну элион. стражницы спешат на помощь. во время битвы в них попадает проклятье, делает их тёмными стражницами, управляемыми чародеем. он их натравливает сражаться друг против друга, но сердце кондракара помогает вилл пробудиться первой. она через звездец и тернии освобождает девочек пока те друг друга не поубивали, ну, и её заодно хд после вилл оставляет астральную проекцию и тайком сматывается к совету с просьбой распустить стражниц и найти им замену.
    след. эп: выпускной, в конце которого объявится совет братства. объявит о том, что стражницы в безвременном отпуске. вскрывается то, что вилл тайком обращалась. ссора. расход. можем ещё чуток подраться. или не чуток.
    очередь: вилл > ирма > корнелия > хай лин > тарани
    первый круг: переход из хитерфилда на меридиан по просьбе калеба.

июнь 2021 [стражницам 21 год, случайная встреча]
    пока корнелия живет спокойно на меридиане и поддерживает связь с девочками, вилл живет в нью-йорке с мэттом и учится на ветеринара. летом приезжает в хитерфилд, устраивается на лето работать в магазин. попадает на обед в "серебряного дракона", так как ян лин её с улицы буквально затащила. там же с девочками пересекается и сердце кондракара делает ебоньк, вилл вынуждена перенести остальных на меридиан, чтобы поддержать корнелию и защитить элион. миссия проваливается, наступает огонь какой срачельник, который заканчивается согласием объединиться в последний раз ради меридиана и достойных похорон для элион.
    визит заканчивается кровавой баней. стражницы узнают, что фобос выжил, теперь планирует захватить меридиан. стражницы в раздрае, их сила сбоит.
    след. эп: узнают, что элион жива, но может в какой коме. здесь ещё логичнее сделать акцент на повстанцев, вместе сражаться.
    очередь: вилл > ирма > хай лин > тарани > корнелия
    первый круг: переход из "дракона" на меридиан.

чисто мои хотелки:
    1) корнелия, давай устроим что-то типа дуэли за сердце кондракара в храме совета братства, где вилл как бы и рада отдать, но наученные печальным опытом нериссы, братья оставляют сердце вилл до лучших времен и пока ищут замену, а корнелии по итогу разрешают остаться на меридиане, позволяют астральными проекциями общаться с остальными девочками

2) какую-нибудь вечериночку тоже сыграла бы в школьные годы, ещё чет на всех, а то че мы только пиздимся да стадаем!

Отредактировано Will Vandom (2021-08-25 18:37)

+4

33

Will Vandom написал(а):

забивайте 5

ну я просто люблю в конце тусить

0

34

Taranee Cook написал(а):

ну я просто люблю в конце тусить

а второе?

+1

35

готова взять 2 на себя

0

36

Will Vandom написал(а):

а второе?

4

+2

37

Irma Lair написал(а):

готова взять 2 на себя

в обоих эпах занимайте очереди хд

+1

38

Will Vandom написал(а):

в обоих эпах занимайте очереди хд

Я про оба хд

+1

39

первый:

Will Vandom написал(а):

забивайте 4

второй:

Will Vandom написал(а):

забивайте 3

smalimg

+2

40

Will Vandom написал(а):

забивайте 3

ну и мой в первом, получается  smalimg

Will Vandom написал(а):

пока корнелия живет спокойно на меридиане и поддерживает связь с девочками,

я кстати думаю, что она как раз не будет поддерживать связь с девочками, типа либо все, лио ничего - раз распускается команда, то и мосты все лучше сжечь, чтобы было не так больно все время (ну и раз девочки в принципе не очень хорошо восприняли решение остаться на меридиане)

Will Vandom написал(а):

1) корнелия, давай устроим что-то типа дуэли за сердце кондракара в храме совета братства, где вилл как бы и рада отдать, но наученные печальным опытом нериссы, братья оставляют сердце вилл до лучших времен и пока ищут замену, а корнелии по итогу разрешают остаться на меридиане

супер, мне прямо очень нравится! как раз корнелия скажет, что, мол, у вилл не хватает силы воли быть лидером, я же сразу вам об этом говорила  smalimg

+1

41

Мои лучшие девочьки <3 я умудоханная, либо в ночи, либо уже завтра выкачу темы с постами!
    Потому что спатьки иду, но всех внесу как отосплюсь!

Давайте ещё обговорим момент. Пишем от 3-го лица? И предлагаю не писать простыни, а оптимально 3-4к выдавать для динамичности игры!

0

42

Will Vandom написал(а):

Пишем от 3-го лица?

Мне без разницы. Можно и от 3го.

Will Vandom написал(а):

И предлагаю не писать простыни, а оптимально 3-4к выдавать для динамичности игры!

Да, я думаю, по 3-4к оптимальный вариант

+1

43

давайте от третьего, да, размер тоже такой супер

+1

44

Код:
    [b]корнелия хэйл [земля, телекинез].[/b] 22 года; 10.05.1999 // бросила учебу и земную жизнь, выбрав калеба и жизнь на меридиане. входит в малый королевский совет, занимается благотворительностью и помощью местным жителям с аграрными вопросами. очень сильно тоскует по дому, мучается от слабеющих способностей, вместе с калебом вступает в контры с остальными советниками. с бывшими подругами не общается.

вилл, добавь, пожалуйста  smalimg

+1

45

Cornelia Hale написал(а):

вилл, добавь, пожалуйста

Доберусь домой через часик-полтора, всё по красоте сделаю <3

0

46

девчули, эпизоды созданы!
    почему же я падаю вниз?
    если кто-нибудь строит мосты - это точно не ты

постараюсь скорее отписать, также эпизоды внесены в хроно!

+3

47

Will Vandom написал(а):

ирма, хдееее??????

я просто зашла ещё раз посмотреть на сюжет и нас таких красивых а тут такое ну ясно понятно ОПЯТЬ БУЛЛИНГ

+1

48

Irma Lair написал(а):

я просто зашла ещё раз посмотреть на сюжет и нас таких красивых а тут такое ну ясно понятно ОПЯТЬ БУЛЛИНГ

А ТЫ ХОБА ЕЩЁ И ДВА ПОСТА ТОРЧИШЬ
    почему же я падаю вниз?
    если кто-нибудь строит мосты - это точно не ты

0

49

Will Vandom написал(а):

А ТЫ ХОБА ЕЩЁ И ДВА ПОСТА ТОРЧИШЬ
    почему же я падаю вниз?
    если кто-нибудь строит мосты — это точно не ты

охуеть придётся писать!!

+1

50

елиён

[indent] ELYON ( BROWN ) ESCANOR
    --

[indent] ► W.I.T.C.H
    https://forumstatic.ru/files/0019/a4/9b/46464.png
    - законная наследница престола, свет меридиана, (первая своего имени) ее величество королева элион; королева не самая успешная (в 14 лет сказки кажутся менее жестокими, чем они есть на самом деле), но зато горячо любимая своим народом, а за всякую любовь нужно платить;
    - платит элион (как и все мы) своими нервными клетками и сном, по ночам мучаясь бессонницей, а днем надевая хладнокровную маску мудрой правительницы - в последнее время маска то и дело слетает с лица;
    - в нашем сюжете девочкам уже за 20, корнелия живет с калебом и элион на меридиане, а стражницы распались, что, конечно, жизнь королевы слаще не делает;
    - также жизнь постоянно усложняет совет, которому доверять уж точно не стóит;
    - наивность элион (просчет вилл//заносчивость калеба//высокомерие корнелии) оборачивается для нее потерей престола, народной любви и жизни;
    - ты не ослышалась, по нашему сюжету элион умирает. ладно, по секрету скажу, что умирает она не по-настоящему, а лишь для того, чтобы подавить боевой дух стражниц и обеспечить более легкие пути государственного переворота, но проблем от этого меньше не становится;
    - элион нам очень-очень нужна по сюжету (вся пятерка уже собралась), поэтому мы тебя очень-очень ждем. на внешность предлагаем freya allan или elle fanning или же кого-то другого, постами/вниманием/графикой/идеями обеспечим. в общем, мы классные, ты классная, поэтому скорее же найдем друг друга, все вместе зафакапимся и наломаем отборного стекла!

[indent]  [indent] “no queen has clean hands”;

элион спит плохо, и даже перьевые подушки кажутся ей камнем. элион ворочается, застревает где-то между сном и реальностью, сквозь дрему вскрикивает, от кого-то отмахивается, и несколько раз за ночь ее с испуганными глазами будит служанка. травяные настойки не помогают - да и элион больше не рискует их пить, ведь верить (почти) никому нельзя.

кошмары продолжаются наяву, и иногда элион кажется, что она не выдержит - погибнет под мраморными сводами замка, обрушившими на ее плечи не камень, но все горести и проблемы огромной страны. элион  н е   с п р а в л я е т с я, и это видят все. это видит вилл, уже не скрывающая раздражения после того, как стражниц в очередной раз призывают_ет на меридиан ради пустякового дела («итак, какой у тебя план, элион?//помимо нас»);
    это видят советники, когда она в очередной раз хочет ответить на все прошения справедливо, по-детски наивно, стараясь быть той самой доброй королевой из сказок, которые читала в детстве («ваше величество, мы не можем оскорбить элиты - вы лишитесь поддержки!»);
    это видит народ, которому, несмотря на все ее усилия, все сложнее и сложнее выживать даже теперь, спустя годы после свержения фобоса - все чаще и чаще ее парализует страх, что он был бы лучшим монархом («да здравствует свет меридиана! да здравствует королева!»).

когда вилл распускает стражниц - насовсем - элион окончательно перестает спать по ночам.

ее жизнь становится кошмаром - который, как ей кажется, она сама же и придумала (при дворе все ей улыбаются в лицо//что говорят за спинами?). корнелия, её корнелия, выбравшая меридиан, первое время хоть что-то меняет: пытается остатками силы быть полезной, всегда встает на ее сторону («ты и есть та добрая королева из сказки, слышишь?»), напоминает, что всегда  р я д о м («я никогда от тебя не отвернусь, никогда!»). но в скором времени и она начинает медленно тонуть, утягивая за собой калеба;

и тогда элион остается совсем одна.

по стенам коридора мелькают тени;
      [indent] [indent] успеет ли она убежать?

Отредактировано Cornelia Hale (2021-09-02 00:14)

+2

51

я просто в вас влюбилась и уже готовлю стекло для анкеты  smalimg

+4

52

элион, извини за простыню в лс!!

+1

53

Elyon Escanor написал(а):

я просто в вас влюбилась и уже готовлю стекло для анкеты

засмущала, ваше величествоsmalimg

+1

54

Cornelia Hale написал(а):

элион, извини за простыню в лс!!

наоборот у меня начали извилины шевелиться  smalimg

Irma Lair написал(а):

засмущала, ваше величество

мёртвое высочество, поправочка хд

+2

55

Elyon Escanor написал(а):

мёртвое высочество, поправочка хд

ну хорошо, ваше мёртвое высочество хд

+1

56

набросок

[indent] PHOBOS ESCANOR
    https://64.media.tumblr.com/a1cc52b0b37466f52359136dfc9317c3/tumblr_inline_pl714bW4Li1w5ra5u_540.gif https://64.media.tumblr.com/da655567f03367b2c8d9663d7b9a4b7c/tumblr_inline_pl74aoYGEC1w5ra5u_540.gif https://64.media.tumblr.com/015fe6949d9f9e5f7cc0ea73ceb2af56/tumblr_inline_pl74anYhOy1w5ra5u_540.gif

[indent] ► W.I.T.C.H.
    https://forumstatic.ru/files/0019/a4/9b/46464.pngпринц и угнетатель меридиана; иссушать жизненную силу людей — ежедневный ритуал для достижения власти; во время финальной битвы перенёс родовое проклятье на сестру и связал её душу со своей; выждал идеальный момент для побега, хоть для этого и понадобилось более пяти лет, — подстроил смерть элион и теперь держит ту в плену; cody fern.

каждый раз раздумья о фобосе приносят такую нестерпимую и, кажется, нескончаемую боль, словно кто-то несколько раз ударил её кинжалом под ребро. и били в самое больное, в то, что он никогда не станет тем старшим братом, каким она его принимала, и даже при большом желании элион изменить его, вылепить из него хоть что-то, собрать по тупым осколочкам семью — это будет лишь видимость и отвод глаз. фобос всегда останется гнилым и внутри и снаружи, и при попытке очистить эту гниль рискуешь напороться на токсичные иглы с ядом, который он же тебе заботливо впрыснет прямо под кожу.

[indent] фобос смотрит на неё сквозь полоски камеры. он прекрасно видит, как она цепляется за эту ужасную ложь, заложенную им же в её маленькую головку. элион не оправится после него никогда. фобос видит, как она старается держаться перед ним, перед всеми заключёнными, готовыми кинуться на неё и отомстить. принц усмехается. она не дёргается, её спина напряжена, а плечи гордо опущены.
    [indent] — зачем? — элион задаёт простой вопрос и, сама не зная почему, боится услышать ответ, потому что это будет правда и её придётся принять. фобос громко усмехается. сладостен момент, когда его сестра падает ещё ниже, чем уже смогла опуститься. а каков её предел? её низость, неопытность и преданность своей давно разрушенной семье так забавляла его, что он не мог не смеяться.
    [indent] — ты так наивна, моя сестра, — фобос говорит медленно, упиваясь тем, как при словах «моя сестра» элион кидает в мелкую дрожь. — ты ищешь во мне хоть капельку сочувствия, доброты и милосердия, цепляешься ко всему, лишь бы воссоздать семью, которую ты построила у себя в голове, — его губы кривятся в улыбку, больше похожую на злобный оскал, и элион чувствует, как пробегают мурашки по спине от мрачной атмосферы, исходившей от её брата, — семьи никогда не было, сестра моя. твои родители тебя не любили и всеми способами старались избавиться. если ты думаешь, что я нуждаюсь в твоей преданности и сестринской любви, то ты ошибаешься. ты мне противна. как только ты дашь слабину, я тут же найду способ выбраться и забрать всё, что тебе дорого.

фобос принёс на меридиан только хаос и тиранию, жители все те годы, пока элион была на земле, жили в голоде и страхе перед ним. он убивал, калечил и пытал только потому, что он получал от этого удовольствие. что он может сделать с сестрой, если вдруг освободится? фобос точно не станет смотреть на то, что элион была ему семьёй. а что если всё худшее в нём пробудилось из-за проклятья?

сердце пропускает пару ударов. элион понимает это, как никто другой — всё-таки на собственной шкуре испытывает жестокость и коварство братца.

Отредактировано Elyon Escanor (2021-09-03 17:56)

+2

57

змей

[indent] LORD SEDRIC
    https://64.media.tumblr.com/d94c8aa2d52450f9176b8c65822e4565/tumblr_inline_pbjzkpjcGK1uzz54f_540.gif https://64.media.tumblr.com/494cd01e67bfd3e85a1c4b7fe9a91bd5/tumblr_inline_pbjzklPqXp1uzz54f_540.gif https://64.media.tumblr.com/c52c0335bd66a0908bdbc0a0e85b7b39/tumblr_inline_pbjzkq6cr81uzz54f_540.gif

[indent] ► W.I.T.C.H.
    https://forumstatic.ru/files/0019/a4/9b/46464.pngзмей-искуситель; в хитерфилде представлялся как рик хоффман; прихвостень фобоса; когда-то был главнокомандующим армии меридиана, ныне играет на нервишках элион; хочет прибрать власть к своим рукам; jamie campbell bower or dominic sherwood.

он подсчитывает сражения и победы — разница пугает каждого воина, но, конечно, не его. лорд седрик не считает пять девчонок, наделённых особыми силами, непобедимыми; люди склонны к слабостям. у элион слабостей много; она вся кажется сотканной из человеческих ошибок, и ему остаётся только удивляться, как в этом хрупком безвольном создании держится великая сила, что в разы больше той, которой владеет его хозяин.

седрик подневольный, подчиняется приказам, но в нём столько силы и власти, что язык не повернётся назвать рабом. он поначалу нравится элион; принцесса называет его другом и единственным понимающим и не бросающим, рассказывает об обидах, едва сдерживая слёзы, и остаётся после работы, чтобы выслушать какую-нибудь интересную историю под мерное биение часов с чашкой зелёного чая с чудными травами в тонких руках. девочка быстро поддаётся влиянию.

у седрика хитрость и мудрость на пару со змеиным альтер-эго; сломать хрупкую хрустальную девочку сложным не кажется, наоборот. она макушкой достаёт до плеча и дышит забито, рвано; не королева, не соперник, всего лишь маленькая потерянная и всеми покинутая девочка, часто оказывающаяся в паре миллиметров от него. её кожа всегда бледнеет, выцветает, и голова автоматически отпускается вниз; королевская стать не наблюдается, только лорд седрик чувствует нечеловеческую силу по венам, ощущает сильнейшую магию. ледяные пальцы оставляют невидимые ожоги, а он наслаждается, ощущая магию в её венах, проходящую между ними зарядами электричества.

+2

58

smalimg

Код:
    [b]элион эсканор [свет меридиана].[/b] 20; 31.11.2000 // законная наследница престола, королева; проклятая братом своим, что узами крепкими повязал души их; магия всё больше из злобы и ярости рождается; «так себе» подруга с ужасной репутацией чокнутой стервы; разочарование совета и народа; ныне мёртвой считается, а на деле в плену у фобоса и седрика сидит.

0

59

просто зашла выразить восхищение фандомом (да ещё и так собранным) (плюс одна цель) хотя она сразу была

+1

60

Will Vandom, Irma Lair, Taranee Cook, Cornelia Hale, Hay Lin, я тут это роли набираютормоза отключила и хотела спросить, не нужна ли вам элион, которой, кажется, как я вижу, сейчас нет?

0

Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » together they are b.... » w.i.t.c.h

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно