horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » акции » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

раз. каждая заявка в «нужных» считается автоматически выкупленной. принятие человека, пришедшего по такой заявке, полностью ложится на плечи заказчика. заказчик вправе попросить от потенциального соигрока хоть пост от лица персонажа, хоть развёрнутый вариант анкеты, чтобы быть уверенным в том, что на стадии игры не возникнет никаких внутренних проблем.
два. все актуальные заявки из данной темы периодически появляться в шапке форума и сменять друг друга спустя какое-то время на равных условиях (нет, ждать по две недели не придётся).
три. отдельная просьба для заказчиков — пожалуйста, будьте поаккуратнее с картинками, их размерами, и огромными гиф-изображениями "мильен х мильен" пикселей (максимальное их количество должно не превышать 600 в ширину). если возникнут проблемы, то всегда можно обратиться к амс за помощью.

NAME SURNAME
— fandom

http://forumupload.ru/uploads/001b/9b/e5/2/406490.png

любая важная или дополнительная информация, будь то желаемая внешность для персонажа, хотелки по хэдканонам, либо предпочитаемый темп/стиль письма; или же поведайте об удобном количестве символов в постах. также можете написать о том, хотите ли вы, чтобы тот, кто пройдет по данной заявке, заполнил полную анкету — в общем, вам решать.

здесь находится основной текст заявки (описание персонажа, ваши отношения с ним), в оформлении его мы не стесняем — будь то нижние подчеркивания через слово, либо иное шрифтовое безумие. главное, чтобы не вырвиглазных цветов, а так — полная свобода.

список нужных

[indent] BLEACH
hitsugaya toushiro
ulquiorra cifer

[indent] BLOODBORNE
rom, the vacuous spider

[indent] BOKU NO HERO ACADEMY
aizawa shouta

[indent] THE BORGIAS
cesare borgia

[indent] THE BOYS
homelander
victoria neuman

[indent] CALL OF DUTY
perseus

[indent] CYBERPUNK 2077
adam smasher
bryce mosley
lyle thompson
sandra dorsett
spider murphy
yorinobu arasaka

[indent] DARK SOULS
solaire of astora

[indent] DEVIL MAY CRY
vergil

[indent] DIABOLIK LOVERS
yui komori

[indent] ELDEN RING
darian, hunter of the dead
godwyn the golden

[indent] GENSHIN IMPACT
azhdaha
yun jin

[indent] GREEK-ROMAN MYTHOLOGY
ariadne
minotaur (asterius)

[indent] GRISHAVERSE
genya safina

[indent] HEY ARNOLD!
arnold shortman
olga pataki
phoebe heyerdahl

[indent] J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
remus lupin
rita skeeter

[indent] LIFE IS STRANGE
mark jefferson
nathan prescott

[indent] MARVEL
claire temple
daken
franklin «foggy» nelson
stephen strange
tony stark
victor creed

[indent] MASS EFFECT
grunt
james vega
javik

[indent] OVERWATCH
genji shimada

[indent] SAINTS ROW
pierce washington
shaundi

[indent] SCOOBY-DOO
alice may
scooby-doo
scrappy-doo
shaggy rogers

[indent] SLAVIC FOLKLORE
rusalka
leshij

[indent] THE WITCHER
emiel regis

[indent] THE WONDERFUL WIZARD OF OZ
tin woodman

[indent] VALORANT
viper

[indent] VAMPIRE: THE MASQUERADE
katherine wiese

забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td]  [/td]
[td][font=helvetica bold][size=18]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/size][/font] 
[font=Helvetica Regular]— фандом на английском маленькими буквами[/font]   [/td][/tr][/table]
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ НЕ ШИРЕ 600 ПИКСЕЛЕЙ[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=480px]
любая важная или дополнительная информация, будь то желаемая внешность для персонажа, хотелки по хэдканонам, либо предпочитаемый темп/стиль письма; или же поведайте об удобном количестве символов в постах. также можете написать о том, хотите ли вы, чтобы тот, кто пройдет по данной заявке, заполнил полную анкету — в общем, вам решать.
[/td][td][/td][/tr][/table]

[quote]здесь находится основной текст заявки (описание персонажа, ваши отношения с ним), в оформлении его мы не стесняем — будь то нижние подчеркивания через слово, либо иное шрифтовое безумие. главное, чтобы не вырвиглазных цветов, а так — полная свобода.[/quote]

+4

2

GRUNT
— mass effect

https://i.imgur.com/64xSKLc.gif https://i.imgur.com/6E2j5F1.gif

ГРАНТ Я БУДУ ТВОЕЙ МАМОЙ А ШЛЕПАРД ПАПОЙ
итак, сразу к делу. просто представь, сколько еще не проломленных черепов во вселенной, сколько варренов не приручено и скольким кроганам надо объяснить, что генная инженерия это не фу, а они просто деды без воображения. собирай свой отряд, заряжай дробовик и пошли пинать ногами всех, кто плохо стоит или криво смотрит в сторону Шепарда!

скажу сразу, что как такового сюжета для каста нет (пока), но раскурить хорошей травы никто нам не мешает. в конце концов, Вселенная же такая большая, бедокурь не хочу.
посты от третьего лица и без птицы-тройки, а дальше разберемся.
в общем, приходи, вместе сожжем кар Шепарда доведем Шепарда до нервного срыва.

— сын маминой подруги;
— кроган на 100500%;
— активная агрессия;
— пассивная агрессия;
— агрессия;
— его отношения с дробовиком разнообразнее и жарче, чем твои отношения с девушкой;
— сын полка;
— на самом деле просто мамонтенок, который ищет маму. а еще кому бы сломать ебало.

+8

3

JAVIK
— mass effect

https://i.ibb.co/wJc4wtk/tumblr-0c9184771fe432f10df333e9d5ff2d52-4a609ae8-500.gif https://i.ibb.co/MVqryq8/tumblr-c79f0d41235a2f60da838c472014e6ed-ae4f893c-500.gif

пора напомнить примитивам, что они примитивы, а то с их примитивной памятью и маленькими мозгами они об этом наверняка забыли. а еще пора исправлять то, что зафакапил дохрена времени назад и наконец-то поддать Жнецам хорошего такого пинка под жопу.
насчет планов - сюжета как такого общего у нас нет, но есть всякие разные хотелки. например, я хочу проверить твои нервы. а еще хочу вместе проверить нервы Шепарда. а еще я буду тем самым парнем, которому реально интересно слушать твои старческие рассказы о том, что трава раньше была зеленее, и поверь, рассказывать их ме будет куда интереснее, чем Лиаре. я, по крайней мере, буду спорить только с тем, что бы брешешь про размеры своей протеанской винтовки своего влияния, а не со всем подряд.
в общем, заглядывай, одним глазком или всеми четырьмя - встретим, напоим, на полу в хате Шепарда спать уложим.

относительно игры - мы за третье лицо. а еще за отсутствие птицы-тройки. все остальное, начиная сюжетами и заканчивая размерами постов - обсуждаемо.

- профессионально кладет на мнение окружающих;
- мертв внутри, а должен бы снаружи;
- на самом деле в душе хороший, просто злой;
- тролль 8000 lvl;
- космический раритет;
- успешно не пытается быть дружелюбным;
- "не чморю, а указываю на недостаток интеллектуального развития";
- проснется по пьяни с тобой в одной койке.

Отредактировано Scott Ryder (2021-05-23 16:19)

+9

4

JAMES VEGA
— mass effect

https://media.tumblr.com/58379668b03ca2b27c84fdfc9e1a0295/tumblr_oe4fjnRa3m1u8q0xlo10_400.gif https://media.tumblr.com/eee41a012da05ec9e3dc65ebc082a883/tumblr_oe4fjnRa3m1u8q0xlo9_400.gif

короче. одному быть сумасшедшим скучно. так что давай два. я, конечно, тягу к штангам не разделю, но вполне потаскаю блины, пока буду ездить по ушам, какой Шепард охуенный. уверен, ты меня в этом поддержишь. помогу подбирать людям и нелюдям тупые прозвища, возьму за них всю вину на себя и подкручу в твоей винтовке то да се, чтобы била убойнее, как вундервафля из дума. а еще хочу по пьяни набить татушку, а кто у нас главный эксперт по наскальной живописи, если не ты?

в общем, я за любой кипишь, кроме голодовки. конкретных идей и сюжетных сюжетов на выкатываю, но очень за обсудить сюжетные линейки для персонажей и замутить что-то интересное. тем более Шепард совсем расслабиться, если я один буду приседать ему на уши.

если интересно, то: посты от третьего лица и без птицы-тройки, а дальше разберемся.

- называет вещи не своими именами;
- круче него только вареные яйца и Шепард;
- штанга — лучшая подруга;
- простой как три копейки;
- LOCO;
- инстинкт самосохранения отсутствует как класс;
- СМОТРИ-КАК-УМЕЮ вайб;
- нет ну вы видели его руки?

+9

5

SPIDER MURPHY
— cyberpunk 2077

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/235/69550.jpg

наш каст киберпенька обрастает мясом медленно, но уверенно, и я считаю, что в полку жителей бескрайней сети слишком мало народу. приходи, будем смотреть аниме, пить пиво, шатать киберпространство и говорить о высоком (пока я не уроню все нахер).

*одна из лучших нетраннерок найт сити, с которой не сравнится ни одна корпоративная крыса
*(справедливости ради, кто, как не мы, знаем, что корпораты в принципе ни на что не способны, кроме как пиздить чужой софт)
*в русреал ау была бы той самой, кто с завидной регулярностью кидал бы рейчу мем дед, пей таблетки, а то получишь по жопе
*(а еще админом паблика с философскими цитатами)
*судя по всему, имеет весьма развитый навык сортировки информации, иначе как бы еще она смогла скомпоновать хаотичный поток сознания рейча в приемлемую для понимания версию guide to the net
*в отличие от бартмосса предпочтение отдает нелетальному воздействию на неприятелей
*(считаю, что зря)
*задротка и анимешница, чендж май майнд

Отредактировано Rache Bartmoss (2022-03-17 18:53)

+6

6

LYLE THOMPSON
— cyberpunk 2077

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/235/606736.jpg

* culture vulture
* Я ЛЮБЛЮ ПУЛИ
* пост-правда сасатб
* знал всё о соулкиллере ещё до того, как это стало мейнстримом
* кибер-Макс кибер-Пейн 2077

бывший военный, настоящий медиа в лучшем своём проявлении: не просто заинтересован в сенсации разной степени крутости, но и прыгнет в самое пекло с винтовкой наперевес; хорошая история подстёгивает его профессиональные аппетиты, бросает его в гущу конфликта и создаёт проблемы поверх других проблем и ещё чуть-чуть [как говорил один великий гонзо: I can't solve any problems. All I can do is try to make sure people can't avoid noticing them.]

хэдканоню, что до известных событий альт связывалась с томпсоном, собираясь вывалить если не всё, то солидное "много" про соулкиллер сотоварищи, но потом случилось never fade away и прочие башни арасаки, и вышло то, что вышло - то есть, ничего хорошего; томпсон вообще не из тех "стервятников", которые предпочитают делать далеко идущие выводы с уютного дивана через удалённый фид с корпоратских дронов, так что десять лет спустя он опять был в самом эпицентре событий, что бы там некоторые рокербои не отрицали }:3

энивей, великолепный персонаж с топовыми возможностями быть буквально везде, где происходит что-то интересное и/или это самое интересное устраивать; ну и помимо флэшбеков, как бы хороши они ни были, у меня на него есть п л а н ы (злодейские и не очень) и всякие другие конспираси  https://i.imgur.com/ngVkdtL.gif
да, к 77-ому прошло уже солидно лет, но это буквально вообще не проблема в нашем развитом кибер-обществе }:3

*joel kinnaman, например, но традиционно не обязательно :3

Отредактировано Alt Cunningham (2022-03-17 19:47)

+6

7

SANDRA DORSETT
— cyberpunk 2077

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/235/251737.jpg

* you can’t keep a killer around! - what do you mean? this is my emotional support mercenary
* девушка с татуировкой дракона 2077 эдишен
* знает, что ничего не знает
* Заводной Апельсин ирл
* ТравмаТим мембершип: платинум

ты - супер-талантливая корпо-нетраннерка, которая решила выйти из зоны комфорта и с двух ног зашла в хату корпоративный заговор? сознание твоих коллег контролирует Искусственный Интеллект? они буквально убивают друг друга за чашку кофе? твой мясной мешок забирают на запчасти скавы? конспирологические теории больше не кажутся тебе чепухой? половина фандома считает тебя вышедшим из-под контроля андроидом/ИскИном? значит ты - Сандра Дорсетт, и у тебя намечается очередной самый худший день в Найт Сити, прими наши искренние поздравления  https://i.imgur.com/VqawdDp.png

мой личный сорт gone girl, у меня на тебя есть даташард, полный хэдканонов, коварных планов и (анти)корпоратской эстетики, а что касается всяких конспираций, буду любить тебя любой - ведроидом, клоном или живой мясной женщиной; по-любому считаю, что Сандра Ди отлично впишется во всю мета-сетевую и пореаловую движуху, а ношению на ручках и подавно, что называется, все entity покорны }:3

очень ждём, любим, скорбим, готовим ванны со льдом, только приходи  https://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif

*аддишоноли: rosamund pike или что-то такое, нувыпонимаете

Отредактировано Alt Cunningham (2022-03-17 19:48)

+6

8

YORINOBU ARASAKA
— cyberpunk 2077

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/235/664824.jpg

* господин нахлебничек наследничек
* папин бродяга, мамин симпатяга
* 24-Hour Judgment Perfect Score
* патрицид и игра престолов
* я могу^ делать^ это^ вечно^

хороший сын с простым, как палка, желанием - оказаться как можно дальше от отцовского гиперконтроля, даже если ради этого придётся занять максимально, во всём, от и до - диаметрально противоположную позицию. ханако не понимает - зачем, ёринобу не понимает - зачем объяснять, всё и так, блять, очевидно. несмотря ни на что, его любовь к ханако и вера (в) ханако возвращают его обратно: ёринобу ненавидит не семью, только своего отца;

ёри отчаянно пытается стать свободным: от контроля, чужих ожиданий, эмоционального абьюза отца, от власти, жадности и жестокости - только чтобы (oh the irony) стать жертвой всего вот этого, и зачинщиком нового (и нового, и нового) круга насилия. никакого тебе разорвать колесо сансары, ёри.

мы с тобой (твоей энграммой, но это мелочи) год отирались код о код в одном микоши: со мной всё понятно, нетраннер:потрачено, а с тобой-то что приключилось, что родной батя не просто оцифровал, но ещё и забрал коробочку образцов для клонирования? сломаешься под гнётом арасаки или сделаешь себе новое имя/жизнь/лицо? действительно ли ты хочешь разломать отцовскую империю до дымящегося котлована? или, может, занять уютное императорское кресло? или поджечь всё к хуям шоб горело красиво, а ты на фоне такой disaster_girl.meme?

как искин человеку могу дать прикурить мозгоёблю и заронить зёрня сомнений, искин энграмме - хоррор и другой кошмаринг, как задрот - предложить поиграть в теории заговоров и жабогадюкинг. ты, главное, приходи, поджигайся и гори вместе с нами   smalimg

*nobuaki kaneko например ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Отредактировано Alt Cunningham (2022-03-17 19:48)

+9

9

ADAM SMASHER
— cyberpunk 2077

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/235/293844.jpg

ты просто железка для экшн-ебли, я угадала? }:3[/align]
* (derogatory)
* диджей смэш
* ПЕЙ ПИВО @ ЕШЬ МЯСО
* ПЛОТЬ СЛАБА, ПЛОТЬ НЕНАДЁЖНА

адам - типичная [трагичная] история мясного ублюдка, которому не повезло родиться в дерьме и быть социопатом-садистом. а бедный социопат это прямая дорожка в какую-нибудь группу отбитых с пушками: быстрые деньги, чувство власти, ощущение того, что ты на самой вершине мира - до тех пор, пока какой-нибудь тяжелоовооружённый отряд местных копов не стирает твоих друзей с лица земли. кто-то другой расстроился бы по полной, но адам наверняка в тот момент и понял: можно же убивать - и делать это совершенно легально, тебе ещё и денег дадут, и медальку за выслугу лет.
адам поначалу старался и носил мундир с энтузиазмом, но попытки мимикрировать под "нормальных" хватило едва на несколько лет - он был уволен (за что - спекулировать можно ух) без почестей и привилегий. и, опять же, нашёл тёплое место в наёмничьей среде - в Большом Яблоке тоже, не только в Найт Сити, людям нужен тот, кто привнесёт в и без того жестокий быт - крошечку у л ь т р а н а с и л и я.
а потом всё пошло по пизде. ну, знаете, эти халтуры, во время которых охрана выпускает пару-тройку ракет, а последние делают из тебя человеческий паштет. коллеги были практичные, решили: не пропадать же добру, сгрузили смэшер-паштет (что наскребли) в спортивную сумку и отнесли арасаке.
корпо, наверняка впечатлившись послужным списком, сделали смэшеру предложение, от которого невозможно отказаться: фулл-борг и корпослужба или кладбище. адам даже не думал особо.

ух, понесло, миль пардон люблю его  smalimg
в общем, персонаж объективно не положительный и очень криповый, но с простором для воображения/отыгрыша; железо или плоть? nature vs nurture? может ли зло быть большим или очень большим? есть ли у таких челиков арка искупления и нужна ли она вообще? и прочие классические из области "тварь дрожащая или право имею".
отыгрывать мозг борга может быть не оч весело, но и на это у нас найдётся свой болт с левой нарезкой - всегда можно (и при помощи всяких микошей тоже) вернуть сознание в нежное мясцо, и флэшбечиться, и погружаться в пучины цифрового безумия. так или иначе, адам смэшер - агiнь, отличный персонаж, которого можно рассматривать под разными углами и я прям с радостью утащу играть-смотреть-наблюдать, изучать и люто кошмарить из своей коробочки с диодами ♥

*dave bautista как вариант, но традиционно никакова довления, только вдохновень и любовь :3

[!] аттеншон: чисто от души душевно в душу прошу быть булкой по жизни - а то обратное с таким, кхем, колоритным персонажем получится как садомазо без флюгегенхаймен стоп-слова, а это нифкусна и грусна (мы, конечно, дети улиц, но чёрствые только снаружи, спасибо что пришли на мой тедток);

+9

10

BRYCE MOSLEY
— cyberpunk 2077

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/235/899425.jpg

* there is x impostor(s) amon9 us
* в долине больше нет бандитов
* who watches the netwatch?
* все хорошие парни носят жетоны
* knife cat vibes all the way

человек, который буквально своими золотыми руками исправляет бреши в блэкволле и роняет топовых нетраннеров вудуистов, может в многоходов очки да ещё обладает не сбоящим(!) моральным компасом - он настоящий, он существует, и его зовут мозли,
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] агент мозли;  smalimg
(может быть грустно, но спойлер за тоннелем с вероятностью 99,9% баг, а не фича)

дело в пасифике для брайса тупо очередной тривиальный (не очень) день на службе: иметь дела с вудуистами примерно как единомоментно загонять стадо кошек помыться, а тут нужно и мешать им, и разделаться с ёба-наёмником, и достать релик, и в идеале в недалёком будущем вытащить из-за блэкволла (связаться, изолировать, сделать предложение, от которого традиционно нельзя отказаться - ситуативно) один не менее ебанутый искусственный интеллект. и всё это - до завтрака.

для альт (и того, что осталось в конструкте после 50+ лет в кибертюрячке) мозли сотоварищи буквально - немезида как есть: их существование взаимоисключающее, и рейхенбахский водопад для них обоих не факт, что прост симпатичная метафора о неизбежности судеб и прочей зацикленности; каннингем не ограничит себя/души/подопечных предсказуемой (не-живой) функцией, мозли не отступит от буквы закона.

рядом с этим товарищем в моей голове тесно соседствуют отсылки к блейдраннеру (много), к детективно-приключенческому жанру (тоже прилично) и пара-тройка хэдканонов-идей, куда это можно повести и где/как покушац стекла и накормить другого; be a good joe, агент, заглядывай по ту сторону блэкволла ( ͡° ͜ʖ ͡ – ✧)

*а чего б не ryan gosling, собственно, но традиционно любой гуд-коп типаж будет агiнь ♥

+8

11

SHAUNDI
— saints row

https://i.imgur.com/K6WY0Iq.jpg

лучшая девочка в любом проявлении, в любом настроении, в любой из реальностей;
я так сильно люблю ее, что не против даже, если она съездит с кулачины мне по лицу.

не скажу, что у меня есть какие-то конкретные предпочтения по сюжету (единственное, что я не очень хотела бы нырять в этот пиздец, начинающийся с части четвертой; стараюсь быть на серьезных, так сказать, щах - криминал, разборочки, драмы, угар без пришельцев и суперспособностей только приветствуется).
фандом - полудохлый, но я верю, что мы друг друга найдем.

прежде чем заполнять вечную упрощенку, заскакивай ко мне в личку - там уже потрещим, обменяемся своими постами, обсудим отношения и прочие важные (или нет) штуки.

на внешность предлагаю молодую eliza dushku, но это совершенно не принципиально.

добро пожаловать в стилуотер – и он пишется с одной, сука, «л» – шаунди смеется с придыханием, затягиваясь убойной травкой, передает косяк дальше и запрокидывает голову назад; картинка смазывается, расплескивается по роговице пурпурным пламенем
(черный речитатив чешет слух наждаком – речи о справедливости вплетаются так, меж делом разве что, не больше того).

шаунди торчит на этой прокуренной хате день или, блядь, даже неделю – тискается с очередным бойфрендом (кажется, зак – хуй проссыш, запоминать никогда не приходилось);
время текло вязкой струёй сквозь растопыренные пальцы, осыпалось под ноги пеплом из самокрутки – та его не считает (стрелка на часах наворачивает очередной круг).
говорит – живет здесь и сейчас;
говорит медленно, смеется меж фраз, меж слов – с шаунди весело, до пизды иногда, если честно смешно (босс хватает косяк двумя пальцами и вдыхает во все легкие дым).

но однажды, как говорит пирс, ее кусает псина бешеная или что-то вроде того.
«однажды», как жестокий этап взросления – прощай, пубертат.

шаунди так сильно злится – на беспомощность, на собственный приправленный хрипотцой смех (на беспомощность – больше, ибо что эти цацки, дорогой маникюр, налакированные патлы вместо спутанных дред, когда на деле ты лишь дева в беде).

шаунди злится, потому что всё всегда так или иначе идет по пизде – смерть джонни, из князи да в грязь (рожей по самые уши – если по ощущениям); злится на синдикат – на каждую тварь вкупе и по-отдельности – берет пушку потяжелее, бросается словами покрепче, пока очередной урод вдруг не налепит на рот ее скотч.

и так по кругу –
марио, твоя принцесса в этом замке, но тебе не надоело ее вечно спасать?

шаунди злится, потому что не может переварить свой собственный стыд, как бы яростно желчью своей не плевалась.

Отредактировано The Boss (2021-06-08 23:31)

+12

12

PIERCE WASHINGTON
— saints row

https://i.imgur.com/ZTMPKm6.jpg

и пирс... да кому нахер нужен этот пирс — хуйня на постном масле, конечно же, но с выражения твоей рожи поржать - святое.

справедливости ради, пирс - действительно вроде комик релифа, если таковое явление вообще можно выделить среди всего балагана святых с третьей улицы (а еще бесит до одури, когда во время миссии начинает во всех палить - собака, тебе руки к туловищу приклеить, а?), но никто не мешает вам отыграть его чутка серьезнее. прошлое его - не назвать легким, отсидка в тюрьме - не курорт; он типичное дитя улиц, которому хочется сорвать куш да побольше, так что... разгуляться там и правда есть где, было бы только желание.

не надеюсь, конечно, уже ни на что, но жду - с нетерпением. что стилуотеру, что стилпорту встряска определенно нужна.

на внешность предлагаю kendrick lamar, но не настаиваю (он просто крутой).

разъебанная машина тащится через стилуотер на честном слове – в кузове дырок тридцать от пуль или около, бля, того – рука пирса невзначай тянется к радио, клацает там небрежно в поисках нужной станции (которую босс, рожу скривив, разумеется, переключит обратно);
тот, конечно же, возмущается, плюясь забавным акцентом, критикует поставленное ею дерьмо – что-то вроде нерушимой традиции, чтимой до гроба
(когда-то, возможно, это окажется истиной для кого-то из них двоих).

но правда в том, что пирс вашингтон действительно слишком много пиздит. нет, не врет – но язык у него, как помело.
фильтровать полный бред от гениальных идей становится со временем полезной привычкой – но он часть семьи, а ее принимаешь и в здравии и с больной от похмелья дикого головой.

(бога ради, подай аспирин и на секунду заткнись).

в нем слишком много комичного – вроде не поддающейся логике нелюбви к талисманам (что тебе сделал парень-хот-дог – хотя стоп, знать не хочу), паршивого чувства стиля, страха перед бдсм или прохладных историй прямиком из тюрьмы;
но когда надо, тот хватает покрепче ствол и становится своим плечом к твоему, как верный тебе лейтенант.

+9

13

GENYA SAFINA
— grishaverse

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/26/984387.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/26/893846.png

лучшая в мире портная, прекрасная девочка, топ-1 шпионов по версии александра морозова. женечка, приходи, мы ждем: похрустим стеклышком во флешах, замутим модерн!ау с бухлишком и инстой. будь готова кинуть свой постик, чтобы понять сойдемся ли по игре. скорость не навязываем, по посту каждый день не требуем, но хотелось бы все же играть, пускай и не очень быстро с:
багра попросила дополнить, что женечка очень нужна чтобы скрывать мою седину и травмы после того как мать отхуярит (снова) меня палкой.

я - его солдат! - четко проговаривает женя, но ресницы вздрагивают непослушно, за спиной не видно крепко сжатых кулаков и вонзенных в ладони ногтей. кожу пачкает красный, кефта красная тоже, женя говорит, что этот цвет ей не идет, плохо сочетается с волосами, но когда женя в кефте корпориалов, то плечи она раскрывает гордо, голову поднимает свою высоко.  быть своей, быть сопричастной (просто быть частью) и знать что под защитой - вот чего ей хочется, вот что кажется важным.

дарклинг говорит маленькой девочке, что теперь она по-настоящему дома. за руку приводит в малый дворец, улыбается ласково. у дарклинга черные одежды, черный штандарт и вторая армия, у жени испуганные глаза, маленькие ладошки, сила уникальная, редкая, похожая на неограненный алмаз. чтобы все сложилось как надо, с пяти лет женя не видит родителей, постигает малую науку портной, ведет пальцами по своим щекам и румянец вспыхивает нежными розовыми лепестками на коже. женя меняет себя понемногу, оттачивает, доводит до совершенства (ведь ты уникальна, разве забыла, женя?)  красивых, ведь, любят. на красивых обращают внимание. красивым открываются двери, смотрят на них со страстью и восхищением - и женя хочет внимания, выправляет форму бровей, оттачивает линию губ, с малых лет становится похожей на куколку, настолько прекрасную, что живая ли.

дарклинг улыбается. опускается на колени, мягко кладет свою руку на плечо сафиной. чтобы женя не боялась будущего, он дарит ей сладкие персики, пьет с ней горячий чай и обращается как к самостоятельной умной девочке (ты, ведь, меня не подведешь, женя?) маленькой портной страшно, но заклинатель теней говорит не бояться. аккуратно подталкивает к царице, словно не юную девочку ей отдает, а преподносит блестяшку на пурпурной подушечке. перед тем как отпустить ее в услужение, дарклинг еще долго смотрит на женю пристальным пронизывающим взглядом, будто оценивая насколько можно ей доверять. жене доверять можно. она клянется себе в темноте, а утром слушает бестолковые сплетни царицы, ведет пальцами по ее щекам, придавая им розовый цвет нежных бутонов на рассвете цветения.

жене доверять можно (можно. можно. можно). дарклинг напоминает ей о том, что она - не простая служанка, что она - гриш, что место ее рядом с ними, чтобы это время настало скорее, нужно слушать внимательно, нужно быть умной, хитрой и сильной. всем гришам приходится быть сильными, но, ведь, женя - солдат дарклинга, пускай и никто об этом не знает. она - его личная гвардия, она слушает все, что говорят при дворе и что говорят служанки, она делает все, чтобы идеальное будущее стало возможным, чтобы менять пришлось не себя, чтобы мир, наконец, изменился. и поэтому женя кивает, улыбается и молчит. выдает тайны дворца александру, а собственные хранит. плачет в подушку - затирает свои следы. женя - сплошная ложь, идеальное тело, изящная линия губ. замечает это совсем не тот, кто хотелось бы. жаль.

я - солдат! - без запинок произносит сафина. у нее белые одежды служанки, но она знает кто из гришей в какую кефту одет. знает как красиво сидит фиолетовый на давиде, как красиво серая вышивка играет на рукавах. женя знает черную нить сердцебитов, бледно-голубой проливных. она мягко ведет пальцами по шелкам, она улыбается тонко. женя - солдат, гриш, а еще она  гордая женщина, с крепким металлом внутри. как солдат она будет делать все для процветания равки, как гриш - добьется признания среди своих, а как женщина - отомстит. отомстит ядом. дарклинг положит руку на ее плечо и улыбнется, он тоже скажет что она была в своем праве.

Отредактировано Aleksander Morozov (2021-06-21 15:20)

+10

14

VERGIL
— devil may cry

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/196/693912.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/196/919945.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/196/792170.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/196/711129.png

может, не все так однозначно?

не будем размениваться на шансы - полемику - переливание из пустого в порожнее, ( хотя я тот еще любитель ). необходимость в вержиле есть , хэдканоны и идеи также в наличии , собственное инверсивное в некоторых аспектах восприятие присутствует и, соответственно, если у вас тоже - всяческими конечностями приветствуется. главное, это способность обсуждать - смаковать - обсасывать идеи и лор со всех сторон так, чтобы получилось вкусно. вплоть до гуро, если придется ( далеко не светлый фендом, понимаешь, да? )

никаких принуждений / никаких скандалов / никаких терок - стабильное словами через рот, буковками через клавиатуру. мы все наверняка взрослые люди, чтобы иметь этот навык и использовать его по назначению. мне не важна ни стилистика / ни размерность / ни скорость. сам я довольно неторопливый, но в игру утащу точно. поэтому, вот он мой клич на весь ад, если придется:
[indent]  [indent]  [indent] брат, приди, я все прощу.

три имени и среди них настоящее, какое же?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] смотри, эфес ямато в твоей же крови : в этом ли твоя мотивация
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] смотри, ты цели своей почти достиг - рад ли? наверняка, нет.

может, то алчность, играющая с разумом твоим злую шутку - может, то обещание, данное когда-то кому-то. человеку, что не остался в живых. памяти, что истлела со временем и обратилась презрением. легче от этого конечно не станет, но гордыня застлала глаза. кто ты? отзовись на любое имя, данное кем-то еще / данное кем-то чужим. выбора не было, ( звучало бы как хорошее оправдание ) - разве что собственной слабости.

потерявший дорогу , разбивший компас , отвернувшийся от звездной карты над головой - ты падаешь в темноту с упорством утопленника, повесившего камень на собственную шею. оно мешает, не так ли? двигаться - говорить - судить. то, человечное, что живет внутри вместе с нежеланной памятью о пережитых кошмарах, ( они тебя до сих пор пугают ) : не спорь, это бесполезно покуда не докажешь обратное ; только вот высокомерие не дает и единой бреши.

и в гневе твоем - ничего праведного, ничего полезного : что для тебя сила, брат?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] рвешься - рвешься ; ломаешься! - это нельзя ни склеить, ни собрать ( с оговоркой, пока сам не захочешь вновь цельным стать ). забрать то, что принадлежит тебе, так мелочно однажды выпущенное из рук / а теперь чье, твое ли? ты свои раны обработай дигиталисом, ты свои раны обложи белладонной. может, станет чуть легче дышать ( нет, конечно ). сила твоя злая- злая, бракованная на самом деле. из нее ни создать, ни уничтожить нормально. смех, да и только.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] кто же теперь предал свои ожидания?

Отредактировано Dante (2021-09-14 20:01)

+5

15

ALICE MAY
— scooby-doo

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/577/614987.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/577/139921.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/577/180951.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/577/412072.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/577/709685.jpg

больше красивых злодеек! думаю, судьбу алисы можно раскрыть иначе, более ярче и интереснее - собственно, придумать какой-нибудь мотив для отмщения «тайне». с удовольствием помогу это сделать, а на личико предлагаю сесть dove cameron (можно обсудить другой вариант, но обязательно блондиночку, прошу).

игра должна потерять одного игрока

алиса покупает в магазине у дома свежую газету, улыбается продавцу и желает приятного дня. через десять минут она вернётся домой, закурит из новой пачки и возьмёт лезвие. на первой странице фотография корпорации «тайна» занимает две третьих - алиса будет резать, пока на месте лиц не останутся рваные ошмётки. лишь фреда не тронет - его лицо она выжжет окурком.

алису мэй никто не воспринимает всерьёз:
она лишь пешка в чьих-то делах, чужих - но алиса устаёт быть задвинутой на самый дальний план, ведь она знает, что достойна играть главную роль. они все ошибаются, алиса мэй докажет это. сделает то, что другие не смогли.
в этот раз, уверена - «тайна» будет уничтожена.

однажды фред джонс просыпается от стука в дверь - на пороге находит корзину, наполненную гнилыми персиками.

Отредактировано Fred Jones (2021-08-20 18:41)

+6

16

AIZAWA SHOUTA
— boku no hero academy

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/608/182375.png

вот прямо сразу с порога заявляю, что айзава : персональный краш-синдром;

сорри нот сорри, как говорится. теперь, об остальном. не знаю, как ты воспримешь то, что написано ниже. вероятно, все дело в помешательстве ; вероятно, все дело в явно фиксации ; вероятно, все дело в искаженной зависти. просто потому, что айзава - идеальный ( по крайней мере, для шигараки точно ). не важно, в каком статусе. не важно, на какой стороне. это просто нужно принять или по крайней мере догадываться об этом.

не скажу, что игра будет на принуждение к чему бы то ни было ( все строго договорное и я не люблю настаивать, если человек не хочет ); скажу, что сразу утащу вас в игру - скажу, что может немного завалю хэдканонами и зарисовками - скажу, что не заставлю вас писать простыни 24/7. просто не исчезай, пожалуйста, без предупреждения. просто будь готов, пожалуйста, к внеигровому общению. сомневаюсь, что кто-нибудь из собравшегося уже пусть и небольшого но каста геройки, не захочет с вами в десяток эпизодов на разные тематики, потому что - это айзава шота, про-герой.

мы тебя ждем, приходи ♥

я просто оставлю это здесь ( catch me if u can )

уж не совсем понимаю что здесь написано, но пусть остается, потому что посыл - шикарный
https://i.pinimg.com/564x/47/10/9b/47109b9128db9bff0df2e2eca6daa8b0.jpg

( ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ? )
они - злодеи эти второсортные, - каждый раз считают словно ты загнан в тупик / каждый раз им приходится напоминать одну очевидную вещь, что все происходит с точностью до наоборот. сработает ли в этот раз? эта бойня оставит следы ; эта бойня унесет много жизней ; эта бойня ничем хорошим не кончится. оставайся здесь, в этом кургане. быть может, оплакивай все произошедшее ранее. только ты ведь не такой, верно? у айзавы изнутри сталь или, быть может, адамантий - сколько ни бей, не проломишь и не прогнешь; ( знаешь, эта система - гнилая ), будет смеяться кто-то за спиной. главное не оборачиваться, главное не признавать этих пронзающих слов. просто потому, что каждое понятие в этом мире уже давно переоценено, возведено в искаженную гиперболу. стагнация в данный момент пошла бы на пользу, чтобы упорядочить / чтобы починить маяк здравомыслия :
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ( что есть истина, сенсей? ) ; это дьявол за его спиной
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ответы на незаданные вопросы не принесут утешения // их ведь просто не существует

у айзавы глаза темные - темные, не выспавшиеся / холодные ( и только для своих - теплые ) ; возможно, что у кого-то зависть прожорливая, но зачем об этом раньше времени знать. ему бы остаться и отоспаться, а не смотреть так пристально и - стирать то, чего уже не осталось. главное : не моргать. главное : не отворачиваться. иногда ведь это способно спасать жизни, иногда ведь это способно замедлить время. или же то, чего так не хватает. а изнутри что? шрамы - шрамы, трещины! их не закрыть и не зашить, только раскроить и посмотреть что будет, если только не успело выесть все кислотой. этот мир жестокий ; этот мир злой ; этот мир преувеличенно справедлив. ему же, должно быть, уже тошно ; ему же, должно быть, еще не надоело спасать. кого только? из уст в уста, от человека к человеку : они смотрят восторженными и самоотверженности полными глазами, называют таким гордым / достойным ( сенсей! ).
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ( - всех ведь не спасти, сенсей ) ; чудится, не иначе
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] где-то позади - где-то за спиной - где-то в голове, отдаленно знакомое : « ты такой классный »
быть героем не значит, что нужно быть альтруистом, не так ли? что толку спасать тех, кто давно уже не способен вернуться к стабильности / что толку пытаться достучаться до тех, кому не дали высказаться слишком давно ( напрасная трата времени ) ; и ведь так паршиво на сердце из-за этого, так малодушно хочется отмотать и повернуть ход вещей иначе. смысл потерян - дорожная карта покупается отдельно за реальные деньги, а чит-коды не предусмотрены системой. что такое сердце, айзава? оно теряется вместе с убитой мечтой, наверное. про-герой - это прежде всего символ, на втором месте - подвиги / подвиги / подвиги. спасти больше , обучить лучше. попробовать не сломаться при очередной встрече с системным сбоем. ( постарайся не сломаться, сенсей ) ; кто-то смеется, быть может даже он сам - далеко в прошлом осталась мечта на троих, а теперь уже и не важно. мир, который падает в бездну хаоса ; мир, который справедливость спустил в унитаз.
( ВСЕХ НЕ СПАСТИ, НО ТЫ - ПОПЫТАЙСЯ, ЕЩЕ РАЗ )

Отредактировано Shigaraki Tomura (2021-09-02 00:32)

+6

17

ARNOLD SHORTMAN
— hey arnold!

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/668/14886.png

пов: вы повзрослели
в общем-то хочется пожевать стекла, закрыть гештальты, на внешность предлагаю louis hofmann/george mackay, целую, обнимаю, очень жду!

у хельги для него новое прозвище (каждый год, начиная с девяти лет), в этот раз девственник(ли?) - арнольд улыбается, ему интересно сколько ещё у неё в запасе.
шотмен тусуется на заднем дворе вместе с джеральдом, который крутит косяки и продаёт малолеткам за десятку - прости, арнольд, у родителей нет денег на колледж, а я хочу свалить из хиллвуда как только школа закончится - и думает, что тоже бы уехал, куда угодно. может путешествовать, а может искать приключения как родители. арнольду вообще-то много кто пророчит большое будущее, но что делать с этим он не знает. ему не хочется никого разочаровывать, хочется сделать всё правильно, ведь от него именно этого ждут, только вот плечи парнишки однажды прогнутся под грузом ответственности, а чувство вины сожрёт ближе к тридцати.

мы что, снова напились? и так по кругу: ошибка за ошибкой

арнольд украдкой смотрит в сторону на вечеринке лайлы сойер (она сидит напротив, накручивает рыжеволосую прядь на палец и уже полчаса рассказывает об очередном мюзикле) - в какой-то момент теряет счёт бокалам, которые хельга вливает в себя, а та теряет связь с собственными ногами. арнольд тянет её прочь, уводит куда потише - хельга осыпает бранными словами, хельга бормочет что-то о любви, пачкает его любимую рубашку блевотиной и засыпает как только касается подушки.
шотмен хочет накрыть её одеялом, но замечает синяки на руках.

(знаешь, девственник, мой папа никогда меня не любил)

мур

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/668/594188.jpg[/icon]

Отредактировано Helga Pataki (2022-01-09 11:49)

+13

18

YUI KOMORI
— diabolik lovers

http://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/392381.png

ну думаю вы понимаете что у нас за фендом, а если знакомы с ним только по всратым обзорам в интернетах то так даже лучше!! по секрету скажем что в игрях простора больше, можем вот хеппи енд с твоей инвалидностью играть, можем в окно выйти вместе дружно все втроём.
просим онли толику самосознания + умение и хотение не только в тяжёлую муть, но и во что-то аэаэаэаэаэаэ более весёлое и менее напряжное.
коу ещё хочет чтоб ты была смешной.

биччан 🍒🍓💖 приглашаю пидориться 😻🌈 ты и я 👀👉👈 наша собака рядом 😘😘 то есть коу конечно коу 🌺⭐ ждём сеньориту в общем 🌸💖🌸💖🌸💖🌸

+5

19

PHOEBE HEYERDAHL
— hey arnold!

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/668/647901.png

фанкаст - barbie ferreira, и мне хотелось бы, чтобы вы ее оставили, потому что она просто потрясающая! эта версия фиби - далеко не ангелочек, больше не застенчивая девочка, поэтому надеюсь, что вам понравится. за всем остальным - прошу прямиком ко мне в душу сообщения, очень жду, заведомо люблю ♥
и, как говорили великие - а я живу две жизни.

я беру твои слова

фиби шесть лет, у неё новая оправа, совсем не как раньше и ей немного неловко - мама тщательно и с любовью выбирала и фиби правда понравилось (а понравится ли остальным, а не станет ли она посмешищем, а найдёт ли друзей - голова малышки разрывается от количества мыслей и страхов). она робко поправляет волосы, опускает глаза когда входит в кабинет математики. девчачий голос говорит, что она хорошо выглядит, а её очки очень красивые - шепотом, чтобы никто другой не услышал, что хельга вообще-то способна на комплименты.

только те, рассыпаясь на тишину

фиби двенадцать, она смущается, когда джеральд джоханссен случайно касается её руки во время школьной экскурсии - улыбка не покидает целый день, всем вокруг фиби отвечает, что у неё просто хорошее настроение. она впервые чувствует это прошлым летом, когда они отдыхают в лагере, чувствует всё больше и больше с каждым днём после. фиби никому не рассказывает, боится, стесняется, краснеет когда хельга начинает выдвигать предположения, что у «хорошего настроения» есть имя.
девочки, которые нравятся мальчикам - они красивые, с густыми длинными волосами, ровными зубами и не носят очки. фиби им полная противоположность, она смотрит в зеркало и в тот день в ней впервые червём зарождаются комплексы. голос в голове говорит, что она недостаточно красивая, а фиби верит ему, словно так и есть на самом деле.

теряли свой смысл

фиби шестнадцать, она лучшая ученица в школе, если не во всем хиллвуде. грамоты, награды, кубки - юная гордость семьи хейердал за закрытой на ключ дверью собственной комнаты снимает с плеч кофточку, а за дополнительные донаты покажет то, чего не видел ещё никто в жизни за пределами интернета. фиби касается себя, улыбается, сладко кусая губы, шепчет похабные вещи, а после вновь создаёт образ ходячей невинности.
только вот она устаёт от лжи - фиби давно понимает, что ей больше нравится получать деньги от незнакомцев вместо кучи бесполезных кусков металла и картона, которые в теории должны помочь в жизни. это всё херня, мать вашу.

Отредактировано Helga Pataki (2021-09-07 20:05)

+11

20

NATHAN PRESCOTT
— life is strange

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/548/43659.jpg

король и королева сердец, нейтан - важное звено в жизни виктории, он пожалуй единственный близкий ей человек, который знает то, что недоступно для других; однажды оба разбиваются, но неверно склеивают части себя, поэтому им суждено навсегда быть неправильными. внешность можем подобрать вместе, можешь выбрать из тех, что предложу я, а можешь прийти со своей - в любом случае буду очень тебе рада.
fc: benjamin wadsworth, aron piper, cameron monaghan

[indent] the whale song is a dying howl in your head, цвет ярости - красный, цвет гнева - чёрный, нейтан кутается в куртку, состоящую только из этих двух и сжимает кулаки (ногти врезаются, он помнит как девчонка на вечеринке «циклона» сказала, что физическая притупляет душевную). чья физическая - уточнения не было, поэтому сегодня он набьёт морду славному уоррену грэхему. она была права - действительно немного легче.
у нейтана множество способов справиться - порошок от проблем с папочкой, таблетки - чтобы перестать слышать перешёптывания за собственной спиной:
[indent] ха-ха посмотрите на него
[indent] боже мой
[indent] он действительно ненормальный этот чокнутый нейтан прескотт
[indent] такой же как его папаша
[indent]  [indent] ха
[indent]  [indent]  [indent] ха
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] ха
вновь нихрена не получается.

[indent] ❝𝐈𝐌 𝐍𝐎𝐓 𝐌𝐘 𝐅𝐔𝐂𝐊𝐈𝐍𝐆 𝐃𝐀𝐃❞ - он кричит, пытается убедить в этом самого себя, нежели доказать другим, но ему от чужой крови не отмыться, а по ночам слышит мёртвый голос рейчел эмбер, он зовёт его, он шепчет:
это ты виноват ты не твой папочка нейтан ты хуже
[indent] нейтан прескотт говорит: у меня всё под контролем, но его руки трясутся;
[indent] нейтан прескотт говорит: я, блять, в порядке, но это самая настоящая ложь;

нейтан прескотт в жалких попытках найти спасение открывает дверь, которую никогда не должен был трогать.

Отредактировано Victoria Chase (2021-09-20 18:29)

+9

21

OLGA PATAKI
— hey arnold!

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/668/182001.png

очень хотелось бы поиграть в болезненные, но меж тем которые имеют огромную связь - отношения; согласно мультику хельга хоть и завидовала, ревновала, но очень любила сестру. тем более взрослая версия, которая наша здесь, жуёт стекло, поэтому хочу в драматишные посты. надеюсь отклик найдётся, предлагаю кстати brianne howey, но это первая внешность, которая пришла мне в голову, поэтому в этом не ограничиваю - только прошу оставить светлые волосы, потому что sisters... ♥

[indent]  [indent] comparison
[indent]  [indent]  [indent][indent] is killin' me slowly

совершенство ольги патаки - паразит, разъедающий её изнутри.
ей ни за что нельзя допустить ошибку, любая оплошность окажется фатальной. ольга сжимает зубы, готовясь целые ночи к важным экзаменам - важным не ей, кому-то другому. жизнь ольги расписана вплоть до её последнего вздоха, расписана отцом, возлагающим большие надежды на старшую дочурку. экзамены сдать на отлично, поступить в один из престижных «лиги плюща», стать старостой, затем - пойти в преподаватели, учить других детишек, чтобы из-под ладоней её вышли такие же идеальные, успешные, обезличенные.

ольга глотает слёзы и тянет губы в фальшивой улыбке.
исход для неё - успешно выйти замуж за идеального парня и чтоб обязательно с одобрения и благословения папочки. купить огромный белый дом, который будет буквально кричать: «смотрите, мы образцовый пример, смотрите и завидуйте», нарожать с тройку наследников, по выходным устраивать барбекю со всеми соседями, встречать почтальона с улыбкой, готовить мужу кофе, а детям сендвичи в школу, собираться по средам в салоне красоты, сплетничая с другими хорошими жёнами, перед сном заниматься сексом и обязательно кончать.
если что-то пойдёт не так - считай, ты проебала эту жизнь.

ты так болеешь внутри,
я тоже

семнадцатилетняя ольга забирается к юной хельге в кровать, гладит её светлые волосы - ловит себя на мысли, что завидует. ей бы хоть на день на место младшей сестры, потому что отцовские ожидания слишком большие.
и ольга патаки задыхается, пытаясь не облажаться.

Отредактировано Helga Pataki (2021-09-28 18:53)

+12

22

MARK JEFFERSON
— life is strange

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/548/98870.jpg

невинность - лучше порно, лучше самого великолепного и дорогого вина, лучше наркотиков, марк джефферсон упивается тем, что видит в их глазах. эти прекрасные девушки, они всегда будут жить в его фотографиях, они навеки останутся в тёмной проявочной. такими же как в свой последний предсмертный миг - чистейшими как никогда раньше.

[indent]  [indent]  [indent] ты чувствуешь это? нечто мрачное и пугающее приближается. но не бойся наступающей тьмы, моя дорогая
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ( бойся того, что в ней прячется )

волк войдёт к тебе в доверие не успеешь и глазом моргнуть.

марк не смотрит - он наблюдает, трёт переносицу, шумно выдыхает. в прогнившей до самых костей аркадии бэй кажется сначала, что не осталось ничего святого. но он обязательно всё исправит.

слишком сладко, невозможно устоять - внутри марка джефферсона всё чешется.
он знает, что был создан, чтобы творить искусство.

без лишних слов

Отредактировано Victoria Chase (2021-09-28 21:09)

+8

23

CESARE BORGIA
— the borgias

https://i.pinimg.com/originals/ce/21/9c/ce219c77c5c614a0d73594fc5cad6eeb.gif

я беру твинка, как только вы выкладываете анкету) я очень терпеливый игрок, особенно если можно поорать о чем-то друг другу в телегу /опционально/. играю от 5к и до конца вдохновения, но люблю что б было вкусно, что б было больно. пишу в третьем лице /с заглавное или без - опционально/ и хотелось бы в ответ тоже получать посты от третьего лица. вообще со мной всегда можно договориться и я открыта к диалогу.

[indent] [indent]  [indent] дорогой брат,
[indent] ты любишь своего бога всё с той же силой, что и раньше? я молюсь каждую ночь. как папа нас учил. наставь меня, господи, на путь твой, и буду ходить в истине твоей; утверди сердце моё в страхе имени твоего. ведь я всё чаще сомневаюсь, так ли бог всемилостив, если осуждает светлые и чистые чувства. те, когда касание становится кровоточащей раной, ожогом на чистой коже. они куда страшнее, чем настоящие синяки и ссадины. ты ведь знаешь, что я знаю?
[indent] ты мне обещал, помнишь? ты мне обещал столько всего, а ничто этого так и не стало правдой. ведь я так и не стала счастливой, а это ты мне обещал тоже. скажи, так ли изменил тебя ватикан? мы часть этого мира и я не хочу знать другого. жизнь оказалась совсем не такой, как я себе её рисовала. а ты, чезаре? ты доволен своей жизнью?
[indent] раньше ты доверял мне тайны своей души. раньше ты не прятал от меня глаза. что ты боишься увидеть в моих? что ты не хочешь, чтобы я прочитала в твоих? бог все еще с нами. я очень хочу в это верить.
[indent] возвращайся скорее в ватикан. я соскучилась по своему дорогому брату.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] с любовью,
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Лукреция

[nick]lucrezia borgia [/nick][status]unholy daughter [/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/34/f3/e2/34f3e2337cb6c6caf804daff80389389.gif[/icon][fd]the borgias[/fd][lz]don't you love god, cesare ? [/lz]

Отредактировано Petunia Evans (2021-11-07 19:32)

+4

24

HOMELANDER
— the boys

https://i.imgur.com/m9mgco2.png

Желательно различать персонажа и не и быть безумным и жестоким только в игре (а примерно этого и хотелось бы от Хоумлендера). По факту — я хотела бы взять таймлайн третьего сезона и дальше развивать события.
Будьте готовы к тому, что я попрошу у вас любой пробный пост, но в то же время — покажу свой. Сама я пишу от третьего лица в рамках 3,5-7к символов (но чаще — около 4-х), без птицы-тройки, но уважаю любое оформление. По скорости стараюсь укладываться в пост раз в неделю-две, но иногда могу и выпадать. Люблю составлять плейлисты, доски на Пинтересте и умею в фотошоп.

Хоумлендер — идеальное дитя лаборатории, практически выращенное в пробирке. Никто уже и не помнит его настоящего имени, что затерялось в бесконечных отчетах и документах. Вопреки всем законам, из него вырос далеко не типичный благопорядочный американский герой, но он им отчаянно старается быть, играя по чужим правилам и порядкам.

Только рано или поздно Хоумлендер все же дорывается до возможности и самому принимать важные решения. В основном свободу он получает после смерти Мэделин и в этом и был плюс всей этой ситуации, хотя и минусов в них тоже хватает.

Хоумлендер по большей части — властолюбивый, нарцистичный и эгоистичный, совершенно с отсутствующей эмпатией. Несмотря на то, что Хоумлендеру удается «обмануть» миллионы, влюбив в себя, — все это ни более чем внешний образ, который главным образом держится на его харизме и хорошем маркетинге. Многие человеческие идеи, как любовь, взаимоподдержка, сочувствие — так и проходят мимо него, а он и не старается познать их, искренне заботясь только о своем облике.

Иногда Мэйв и правда кажется, что по-настоящему он любит только себя и свое отражение, но Хоумлендер действительно страдает по утрате Мэделин, так и не отпустив свою странную привязанность и идею фикс.

И больше всего Хоумлендеру не нравится, когда что-то начинает идти не так, как ему хочется, и его мир разрушается как карточный домик. И идея о сыне, из которого он вырастет своего приемника, тает на глазах, да и рейтинг его популярности периодически падает.

Иногда Мэйв становится его искренне жаль, потому что, несмотря на большое количество поклонников, богам по большей части одиноко. И Хоумлендер и правда ограждается от людей, как своим образом, так и жестокостью, предпочитая совершать то, о чем предпочитают молчать маркетологи и юристы, стараясь найти способ, как исправить и оправдать чужие поступки без влияния на репутацию.

Отредактировано Maggie Shaw (2022-06-18 17:46)

+4

25

RITA SKEETER
— j. k. rowling's wizarding world

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/473/214008.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/473/798526.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/473/688533.png

► журналистка-скандалистка с прытко пишущим пером в заднице;
► это давний незакрытый гештальт, так что почему нет, возможно будет весело. не вам, разумеется.
► annabelle wallis, blake lively, natalie dormer - хоть все три разом.
► скорее всего это будет медленно, но договориться со мной реально.
► разрешается вышибать дверь лс с ноги и кидаться мне в еб... лицо сразу своим постом.

мир риты скитер - фальшивые зеркала. шампанское со льдом до полудня, размазанная тушь на щеках, след алой помады на левой руке (след чернил на правой). в скромной квартирке на последнем этаже, плохо слепленного домика в косом переулке, обшарпанное трюмо, ядовито-зеленое боа, горстка стекляшек похожих на бриллианты. еще три ряда чистых блокнотов, подарочный набор перьев, печатная машинка, вырезки собственных статей в красивых рамах на выцветших обоях. полная пепельница окурков, потухший камин и наброски новых статей.
мир риты скитер - разбитые зеркала. четко очерченная линия губ и бровей, щедрая порция зелья для закрепления локонов (между прочим, сваренная самостоятельно), и, ах да, ну конечно - новый бокал шампанского, для того чтобы муза проснулась. или как зовут эту чертову стерву, что заставляет прекрасных писательниц строчить без перерыва, зажав сигарету в зубах? рита решает, что постоянная работа - не для нее, уже через год она напишет настоящую книгу, получит признание и больше не понадобится зарабатывать дерьмовенькими статейками и третьесортными скандалами для издательств любого калибра. нет, о нет, рита напишет настоящий-сука-блядский-шедевр и покажет миру чего стоит полукровка со слизерина. она покажет им всем. она засияет в лучах обожания и славы, она обязательно расцветет. она точно покажет. им всем.

мир риты скитер - гротескные тени, тщательно выпестованные многолетним трудом, жаждой признания, изломанной завистью. ко всем блистательным и знаменитым, ко всем однобоким и одинаковым. люди вокруг - просто тени, это рита дает им право на существование, это она облекает их в нужную форму, придает им правильное очарование, это под ее прытко пишущим пером тени становятся чуть более привлекательными. рита скитер решает, что через год напишет настоящую книгу (максимум - через два) и расскажет свою историю, потому что другие внимания не заслуживают. не будет больше фальшивых зеркал, уродливых отражений и разбитых надежд, обломанных остро по самому краю. мир риты скитер - кромешная пустота. она наполняется жизнью, когда маячит шанс написать про пожирателей смерти.  когда ей, полукровке со слизерина, дают шанс печатать статьи не о светских хрониках и лысеющих политиканах в постелях малолетних шлюх (в девятнадцать тоже, ведь, можно быть малолеткой, не так ли?), а о чем-то стоящем и настоящем. и рита пишет. не может не написать. где-то между приторно-сладким ядом, шантажом и обманом, рита - в цепях, рита под влиянием музы. она - не верная сторонница темного лорда, она - никто -  не его прихвостень и даже его идей не одобряет. она просто делает свою работу так качественно, как только умеет, чтобы однажды написать свою книгу и рассказать собственную историю (осталось лет пять, не больше).

мир риты скитер - чужие зеркала. форма боггарта облекается в темного лорда, череп где-то над головой, змея шипит в стенной кладке. ее боа ядовито-зеленого цвета, она пьет вечерами виски вместо зелья-от-страха, пьет крепкий бренди - вместо зелья-сна-без-сновидений. полукровкам на слизерине во все времена живется не сладко, верно? особенно насмотревшись на богатеньких сучек девочек из чистокровных семей. жизнь сладкой вообще не бывает, даже если пить шампанское и есть клубнику до полудня. даже если есть цель однажды написать превосходную книгу. жизнь все равно не получается сладкой. и в этом кто-то, конечно же, виноват. может быть все. может быть тогда все и заплатят за это.

+7

26

AZHDAHA
— genshin impact

https://i.imgur.com/8CWryJo.jpg https://i.imgur.com/yTuGVnt.jpg https://i.imgur.com/rDWX9cE.jpg

[indent] моя прыгающая черепашко-дракон, делающая мне больно каждую неделю, приходи. жду для совместных эпизодов и не только я [сяо передает привет]. хотелось поиграть и прошлое, и настоящее. аждаху прыгать в одиночестве не оставим, у меня есть несколько идей на этот случай — одна стекольнее другой, поверьте. но, обо всем я предпочту рассказать в личных сообщениях, поэтому сразу залетайте ко мне в лс для предварительного обмена идеями, постами и всего остального.

[indent] немного о себе: игрок с темпом ниже среднего. также очень-очень редко пинаю в вопросах постов, поэтому 1-2 постов в месяц будет достаточно. посты от 3,5к и выше. пишу лапслоком, но умею и без него, тут я больше ориентируюсь на соигрока. люблю поболтать в мессенджерах, много и бестолково шучу, и ценю совместный обмен хэдканонами.

[indent] — жертва сомнительных сделок с дедом, которые всем вылезли боком, и ли юэ в том числе. считается, что до обострения раздвоения личности и эрозии был одним из ключевых защитников ли юэ, верным соратником властелина камня и просто милой рогатой черепашкой исполинских размеров.
[indent] — запечатан мораксом и тремя адептами, предположительно, одним из тройки была «светлая» часть личности. с тех пор находился в заточении, пока не прикинулся маленькой злобной девочкой и не заставил раскопать свою гробницу.
[indent] — мастерски прыгает, поглощает стихии, знает, как докопаться до воспоминаний камня, и делает вид, что деда не узнает. отношения с мораксом — от любви до ненависти и наоборот за считанные минуты типичные отношения моракса и адептов.

дополнительно картиночка

https://i.imgur.com/EFBzTvK.png

Отредактировано Zhongli (2021-11-28 19:46)

+6

27

ECATERINA THE WISE,
KATHERINE WIESE

— vampire: the masquerade

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/927/511163.jpg

лелею надежду встретить того, кто шарит за каноничных персонажей настолки (или хотя бы знает внутреннюю кухню нью-йорка в ночи). на самом деле, я человек довольно гибкий, и точно уж тот, что не будет ебать вас за незнание какой-то части канона (камон, я сама далеко не теневед), но хотелось бы, чтобы вы были знакомы хотя бы со знаковыми вещами серии. да.

мир тьмы - штука максимально вкусная и кусачая, и я ищу того, кто хотел бы поиграть со мной не только личностное, а и с радостью потрогал бы политику. в силу того, что последние визуалки вещь более известная, чем сама книга по НЙ, я, наверное, буду опираться на то положение вещей, что было описано там, НО
если у вас есть иное видение, то я с радостью его с вами обсужу.
скажу сразу - не очень люблю пятерку и те изменения, что она внесла, так что голосую скорее за гибрид ее и трешки, но как говорит мне опыт, игра на форумных ролевых не так жестко упирается в редакции, как можно было бы подумать.

так вот, зачем же мне нужна екатерина: ну, начнем с того, что она мой сир. да, я вот такая смелая заявилась оригинальным персонажем и затребовала себе в матушки никого иного, как величайшую (из живых) бруха. изначально хотелось поиграть ею, но потом поняла - желание поиграть с нею, все же, преобладает.

думаю, расписывать в заявке все было бы слишком затруднительно, так что я просто кидаю удочку и жду, когда клюнет рыбка, а дальше - готова утащить ее в личку или даже в телегу для дальнейших обсуждений. с радостью поделюсь своей анкетой и видением отношений наших персонажей, но скажу сразу - они будут весьма противоречивые, несмотря на то, что катенька весьма лояльно относится к молодым вампирам.

в общем, жду вас очень, моя дражайшая,
а то с кем еще шатать джихад?

пс. на внешность очень прошу взять Angela Sarafyan, она прям идеально вписывается, как по мне.

В обугленном лоне ее изгнившей души пляшут огни Карфагена, пусть и ноги ее никогда не касались его земли.

Екатерина Мудрая, Екатерина – великая,
обвязывает трепетно вокруг тоненьких коготков ниточки, за них аккуратно тянет, приподнимает ручки (чужие) кукольные над соломенной головой – выверенными движениями устилает бархатом тлеющие угли у измаранных горячим металлом ног. 

За взмахом вуали тлеет человеческое уродство,
в пронзающей зеленце ее глаз трещат костры воздаяния – Старый Свет предал ее, Шабаш обнажил свою хлипкость, а слабым – ничего, кроме презрения и праведного огня.
Секты – не более чем покосившаяся, изошедшая трещинами хлипкая маска, что не скроет изъеденное червями, жадное до наживы нутро; приоткрой рот, да оголи почерневшие, затупленные клыки – за ними жалобно скулит приструненный, чахлый зверь.

Екатерина морщится,
с пренебрежением кривит свое лицо.

Она ступает меж вязких теней, укрываясь в неторопливых, багровых  волнах, ведет свою окропленную кровью, болью да прахом выпавших за бесценок не_жизней игру, как истинное дитя ночи, как прославленное чадо павшего клана,
как та, что уверенно пляшет на острие искривленного ножа, искусно играя в Джихад.

Отредактировано Florence Hughes (2021-12-20 07:45)

+6

28

HITSUGAYA TOUSHIRO
— bleach

http://forumupload.ru/uploads/0013/fd/b1/2/450338.jpg

шутки про рост и возраст в готей 13, шутки про седого школяра в генсей — решают абсолютно все и даже больше, учитывая добровольное признание :
[indent]  [indent]  [indent] « строго между нами . . . я не в восторге от своего взрослого вида »
можно конечно про все это забыть и забить болт, потому что почему бы и нет ( дети такие очаровательные и иногда вспоминают, что растут исключительно во сне )

ох уж эти вечно ворчащие маленькие капитаны-гении.

здесь, в приципе, должна быть графа с требованиями, но почему бы просто не обойтись статичным: чтите канон, любите мальчика и не пропадайте под залежами документов, которые на вас кидает ваш лейтенант ( а то был уже один капитан, который сбежал от этого это я про папаню куросаки-сана ).

готовьтесь к массовым настроениям в стиле : « хочу целоваться с тоширо ».
нас много и все хотят целоваться.

не тоширо, а — капитан хитсугая даже не правило и не столько привычка огрызаться, а стиль жизни. быть может, существования. выкованное льдом, осыпающееся инеем с волос и то, что плещется в глазах, в которых эмоций больше чем хотелось бы показать.

этому учатся не год - не десять - не тридцать лет ( даже если очень хочется ). зона ответственности и зона комфорта вещи иногда близкие, но далеко не всегда одно и то же. изнутри копошится нарастающее чувство вины и беспомощности? знакомое каждому, но отринутое за нежизнеспособностью.

что оно даст кроме разочарования ( быть может, спасительное равнодушие ). как наивно. перерасти, выжить любой ценой и доказать не всем вокруг - а себе, - что все происходит ровно так, как и должно быть. это, называется, здоровый прагматизм. даже если предательство, даже если война, даже если взросление.

когда под пальцами от холода трещит собственная кожа;
[indent]  [indent] ( в перспективе можно стать сильнее, в перспективе можно умереть ) - оставить кому-то очередное поручение, уйти в мир людей или стать самому себе изваянием ледяным благодаря силе собственного же занпакто. у хитсугаи тоширо в голове непонятно что, выбитое на гранитных плитах и покрытое изморозью на острие клинка. только для того, чтобы внешний покров лопнул - обнажил то, что внутри и сковал. заново, не мелочась.

если что-то растает - разорвет, раскроится.

+8

29

TONY STARK
— marvel

https://i0.wp.com/oi58.photobucket.com/albums/g246/sey115/Iron%20Man%20Post/tumblr_p9rhd4r6Fh1tlgqkgo2_540_zpshreetawx.gif?ssl=1

Тони знавал вашу матушку Старк, гениальный сан оф э бич, герой и еще много кто. Я тебя так и не простила, Тони, не до конца. Только вот тогда я прощать еще умела, а сейчас уже нет. Недавний опыт показал, что менять реальность опасно и в конце идиллия все равно будет разрушена вдребезги. Я же предлагаю другой путь - через не меньшую боль, долгий путь от плейбоя к герою, а после к почти_злодею, из погибшего мира в этот. Новый мир, новая жизнь - только тебе самому решать кем ты станешь здесь. Давай поможем друг другу, Тони? Сегодня я побуду твоим джином, который исполнит три твоих желания, а ты любезно ответишь тем же.

Размер постов значения не имеет, могу в спидпостинг, могу расписаться как графоман - все едино, главное чтобы идеи и сюжет был. Единственное требование - не пропадать и писать мне посты, а уж за мной не заржавеет. Заодно не буду ограничивать, если захочется вернуться в лоно семьи и воспитывать дочь, но можно подойти ко мне, уверенно взять за руку и все такое

Его персональный ад, осколки памяти из прошлого, в котором он видит как умирает Пеппер, как катится по наклонной его жизнь, как он пытается взять себя в руки, но безнадежно проигрывает в сухую и идет по пути наименьшего сопротивления, делая выбор в пользу того что легче. Того, над чем не нужно думать. То, что успокаивает и то, что привычно - насилие над собой и окружающими. И плевать каким образом - поступками ли, словами, главное чтобы выместить все что накипело за столько времени. Главное заглушить свой страх, за которым все еще теплится нелепая и слабая надежда. Он знает, что все это бесполезно. Знает, но делает, потому что иначе не может - он Тони Старк. Герой или злодей он при этом - уже детали.
Эта реальность отличается от той, где он прожил всю жизнь. Многими вещами и, в то же время, она настолько же похожа на его собственную, что порою пробирает дрожь. Ощущение сорванной мозоли возникло когда он увидел живую Пеппер, а потом и свою дочь. Технически. Ну или не так, не свою - его, другого Тони, который был здесь святым куском золотого дерьма, инкрустированного бриллиантами - вот так он и его гребаное имя сияло среди других и, наверное, даже последний облезлый кот в подворотне знал кто такой этот Железный Человек. Ненавистный ему сейчас счастливчик, которому не пришлось видеть смерть любимой женщины и повезло завести с ней детей, пусть и в единственном числе, пусть и незадолго до смерти, но ведь это все было. И он, тот, другой Тони, был идиотом, если не наслаждался каждым моментом, что удалось провести с ними. Потому что так делают нормальные люди. Потому что ему самому не светит испытать того же, даже видя Пеппер перед собой, как не светило в той, прошлой жизни. Потому что Тони стал не таким, каким его привыкли видеть, изменился, даже немного помолодел - что за хрень сотворила с ним эта перчатка с камнями бесконечности? И никто не спросит что за хрень сотворил Тони сам с собой, потому что на этот вопрос, по крайней мере, он ответ знал и я удовольствием бы поделился. Не ответом, конечно же, а пожеланием пойти нахер и желательно не единожды. Но все ведут себя тактично и вопросов не задают, потому что на самом деле им плевать. Некоторые вещи, все же, неизменны и иногда приятно это замечать, когда ты покидаешь клетку, в которой сидел столько лет и меняешься местами с трупом, которым другая версия тебя успела стать здесь.
Детка, папа стал другим, потом поговорите - вот что он слышит. Возможно, в глубине души это разбивает ему сердце... ну или нет, потому что он больше жалеет себя, чем реально ощущает какую-то отравляющую боль. Так даже лучше, потому что он терпеть не может детей, он в этом себя убедил. Старк в это поверил, как поверила Морган своей матери. Да, стоит отблагодарить их обеих, потому что в голове после этого прояснилось.

+5

30

FRANKLIN «FOGGY» NELSON
— marvel

https://i.imgur.com/zak5req.png https://i.imgur.com/ucqo06U.png https://i.imgur.com/BZF0KyH.png https://i.imgur.com/zIWlbmX.png

Фогги — очень важный человек для Мэтта, поэтому хотелось бы видеть игрока на этой роли на форуме. ♥  Если коротко про их взаимоотношения, то Фогги — явно сердце и мозговая клетка этих двоих. (вижу их больше в платонических взаимоотношениях, построенных на безмерном понимании)
! Будьте готовы к тому, что перед регистрацией я попрошу вас показать любой пост и в свою очередь — принесу свой. Сам я пишу в рамках 3,5-7к символов (но чаще всего — около 4), от третьего лица и без птицы-тройки где-то раз в две недели-месяц. Хорошо отношусь к лапслоку и если вы вдруг будете писать реже. В остальном я очень терпеливый и понимающий человек и очень люблю составлять плейлисты, а еще умею в фотошоп.
Заранее вас очень жду.

Фогги сначала мечтал быть владельцем семейного мясного магазина, но жизнь сделала оборот. Он никогда на самом деле не собирался оставаться в этом бизнесе, целясь на поступление на юридический факультет. И ему это удалось: гранты, олимпиады, призы и всяческие награды — Фогги строил шаг за шагом свою карьеру, что и привело его к жизни в центре Нью-Йорка в квартире с панорамными окнами. Но даже ни это и не чеки с большим количеством нулей и дорогие костюмы в шкафы он считает своей победой. Важнее всего для Фогги — его семья, по крови или нет. Мэтт — тоже его семья. Они познакомились еще в университете, и кто знал, как это могло закончиться.

Кроме этого, Фогги — действительно отличный специалист. Он умеет хорошо и правильно говорить, выстраивая слова так, что не остается и единых сомнений. В своем деле он настойчив, но при этом спокоен — и это хорошо действует на людей. Он умеет работать как один, так и в команде, а главное — он умеет дружить.

Мэтт — важная часть в его жизни, но от этого не менее болезненная. Возможно, если бы не Фогги, их дружбы давно не было, но он видит, что Мэтт старается. Он действительно беспокоится за них с Карен и переживает, жертвуя собой ради их безопасности, но при этом не всегда принимая помощь. Иногда Мэтту кажется, что лучшее, что он может сделать — это исчезнуть из жизни своих друзей.

Но Фогги Нельсон — единственный, кто оставался в жизни Мэтта, даже когда у него был выбор уйти. Особенно, если Мёрдок сам закрывал перед ним двери.

— This city needs me in that mask, Foggy.
— Maybe you're right. Maybe it does. But I don't.

Отредактировано Matt Murdock (2022-05-20 12:32)

+6

Вы здесь » horny jail crossover » акции » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно