подача анкет осуществляется в специально отведённом под это дело подфоруме. шаблон для всех (кроме неканонов) единый и работает 24/7 в упрощённом режиме. upd. от 29.07.2023: к регистрации допускаются неканоны из любых существующих фандомов*, кроме того мы наконец расширили своё сознание, и теперь не будем запрещать гендерсвич ваших персонажей. если интересно, можно ли написать полную анкету на каноничного персонажа, просто потому что вы можете, ответ да. берите шаблон для неканонов и понеслась душа в рай.

на форуме отсутствует игровая валюта, а вследствие этого банки и выкуп каста. на большинстве форумов практика выкупа каста, изначально заявленная как "средство для избежания внутренних конфликтов", совершенно не работает, и рано или поздно превращается в самый что ни на есть культ монополии. для тех, кто сейчас ужаснулся своей беспомощности перед лицом новых игроков в касте, у меня есть альтернативное решение — пишите заявки на нужных персонажей. каждая заявка из темы нужных на автомате считается выкупленной и от потенциального соигрока вы вправе просить всё, чего попросит душа: развёрнутые анкеты, сальтуху с крыши, пробные посты, или наоборот, ничего. право одобрить анкету человека, который проходит по вашей заявке закрепляется за вами.

все плюшки, вроде рекламок на касты и нужных, выкупа отдельных ролей, и прочей содомии, можно просто попросить словами через рот в тебе общения с амс. всё, что раньше можно было купить в банке, мы отдаём просто так, за красивые глаза.

азамат айталиев подарил зумерам детство, а симпл-димпл хорни джейл* дарит каждому своему пользователю бесплатные твинки в неограниченном количестве. si, бесплатные. si, можно набрать в оба кармана. в обмен на свеженький профиль и роль пользователь обязуется выгуливать его в онлайн хотя бы несколько раз в неделю.

мы максимально смягчили удаления за игровую активность на форуме. каждый отдельный пользователь обязуется выдавать один пост с одного игрового профиля раз в шесть месяцев иначе всё. коли у вас возникнут неприятные ситуации с бессовестными, можете смело обращаться к администрации, вопрос этот решится в обязательном порядке. удалять людей здесь будут в основном за онлайн (даже не за сообщения). если пользователь не заходил со своего профиля (или твина) уже неделю, значит он обязательно найдёт себя в грядущих списках на удаление. всё просто, выгуливайте аккаунты, пишите что-нибудь на форуме время от времени, соображайте посты раз в полгода, а мы вас любим и целуем в розовые щёки в ответ.