horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » акции » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

раз. каждая заявка в «нужных» считается автоматически выкупленной. принятие человека, пришедшего по такой заявке, полностью ложится на плечи заказчика. заказчик вправе попросить от потенциального соигрока хоть пост от лица персонажа, хоть развёрнутый вариант анкеты, чтобы быть уверенным в том, что на стадии игры не возникнет никаких внутренних проблем.
два. отдельная просьба для заказчиков — пожалуйста, будьте поаккуратнее с картинками, их размерами, и огромными гиф-изображениями "мильен х мильен" пикселей (максимальное их количество должно не превышать 600 в ширину). если возникнут проблемы, то всегда можно обратиться к амс за помощью.

NAME SURNAME
— fandom

http://forumstatic.ru/files/001b/9b/e5/99093.jpg

любая важная или дополнительная информация, будь то желаемая внешность для персонажа, хотелки по хэдканонам, либо предпочитаемый темп/стиль письма; или же поведайте об удобном количестве символов в постах. также можете написать о том, хотите ли вы, чтобы тот, кто пройдет по данной заявке, заполнил полную анкету — в общем, вам решать.

здесь находится основной текст заявки (описание персонажа, ваши отношения с ним), в оформлении его мы не стесняем — будь то нижние подчеркивания через слово, либо иное шрифтовое безумие. главное, чтобы не вырвиглазных цветов, а так — полная свобода.

список нужных

[indent] BLOODBORNE
rom, the vacuous spider

[indent] CRITICAL ROLE
vax'ildan

[indent] CYBERPUNK 2077
bryce mosley
lyle thompson
rebecca
sandra dorsett
yorinobu arasaka

[indent] DEVIL MAY CRY
vergil

[indent] DYING LIGHT 2
hakon

[indent] FIRE EMBLEM: THREE HOUSES
edelgard von hresvelg
sylvain jose gautier

[indent] GENSHIN IMPACT
dainsleif
kitsune saiguu
mikoshi chiyo
raiden makoto

[indent] GREEK-ROMAN MYTHOLOGY
the pleiads

[indent] HEY ARNOLD!
arnold shortman
olga pataki
phoebe heyerdahl

[indent] J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
remus lupin

[indent] LIFE IS STRANGE
mark jefferson

[indent] MARVEL
claire temple
daken
franklin «foggy» nelson
satana hellstrom
victor creed

[indent] NAOKI URASAWA'S MONSTER
anna liebert | nina fortner

[indent] NUSSKNACKER UND MAUSEKÖNIG
myshilda

[indent] OVERWATCH
genji shimada

[indent] PHASMOPHOBIA
shade

[indent] RESIDENT EVIL
ada wong
alcina dimitrescu
jill valentine
piers nivans

[indent] SCOOBY-DOO
alice may

[indent] SLAVIC FOLKLORE
rusalka

[indent] SNEDRONNINGEN
gerda
kay

[indent] THE BORGIAS
cesare borgia

[indent] THE BOYS
homelander

[indent] THE FOLK OF THE AIR
cardan greenbriar
madoc

[indent] THE GRISHAVERSE
nina zenik

[indent] THE TWELVE MONTHS
april

[indent] THE WITCHER
emiel regis

[indent] THE WONDERFUL WIZARD OF OZ
tin woodman

[indent] VALORANT
viper

[indent] VAMPIRE: THE MASQUERADE
amanda
katherine wiese

забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td]  [/td]
[td][font=helvetica bold][size=18]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/size][/font] 
[font=Helvetica Regular]— фандом на английском маленькими буквами[/font]   [/td][/tr][/table]
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ НЕ ШИРЕ 600 ПИКСЕЛЕЙ[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=480px]
любая важная или дополнительная информация, будь то желаемая внешность для персонажа, хотелки по хэдканонам, либо предпочитаемый темп/стиль письма; или же поведайте об удобном количестве символов в постах. также можете написать о том, хотите ли вы, чтобы тот, кто пройдет по данной заявке, заполнил полную анкету — в общем, вам решать.
[/td][td][/td][/tr][/table]

[quote]здесь находится основной текст заявки (описание персонажа, ваши отношения с ним), в оформлении его мы не стесняем — будь то нижние подчеркивания через слово, либо иное шрифтовое безумие. главное, чтобы не вырвиглазных цветов, а так — полная свобода.[/quote]

+4

31

JILL VALENTINE
— resident evil

https://forumupload.ru/uploads/0019/d8/6d/2/107092.gif

Не тираню за посты, потому что не тиран, а Крис, это другое! Главное чтобы у нас получилось искра, буря, безумие и вот это самое.
В планах после седьмой части по хронологии потерять память и тупить, ай, тусить с Вескером (чур, моя очередь) который внезапно жив (а ты сомневалась вообще?). Так что приходи, мы тебя оба очень ждем.
У Криса и Джилл сложные отношения и "всякое бывало", но в итоге они все ещё друзья и близкие люди. Пусть ничего не вышло, но лишь потому что это не хочется испортить, то что в руках сейчас.

И еще, Вескер у нас очень классный, потому обязательно расчехлит тебе и брошку, и покраску в блонд, и много чего, но о таком лучше в ЛС, а то все резко начнут завидовать. У себя в ЛС тоже жду, для прояснения пары моментов.

ДЖИИИИИИИИИИЛ! Прошло уже столько лет как началось все это дерьмо, а ты все ещё дорогой для меня человек. Знаешь, только с тобой мне было настолько спокойно, что я практически забывал обо всем и чувствовал вкус к жизни. Чувствовал поддержку и что меня понимают - последнее ведь самое главное. Наши отношения довольно непонятны для окружающих, они то есть, то нет - и отношений, и тебя, и меня. Будто бы судьба сама разводит то, что должно быть единым целым от начала и до конца, подкидывая все новые преграды и испытания.
Ты яркая, как шутиха и настолько же громкая. А еще похоже взрываешься, если что-то не по тебе. И врываешься, так же, как ворвалась в мою жизнь когда-то.
У нас с тобой никогда не совпадало время и место: никаких служебных романов (на виду у всех), никаких открытых отношений пока все не закончится (как насмешка в лицо, потому что это оказалось бесконечным). Никаких упрёков друг другу, потому что в один момент мы стали отражать один другого, стали эхом, которое звучит отовсюду - где началось и где закончилось не найти. Слишком тесно переплелись, были сшиты толстыми нитями, которые все пытаются разорвать разные города, страны, стороны - так больно, что кровоточит. Наверное, дело не в любви, не в страсти, не в сексе - вокруг чего там еще люди возводят бастионы вечных отношений - просто я закрываю глаза и вижу тебя когда мне тяжело или плохо - становится лучше, легче. Потому что наша дружба прошла через многое, потому что если во мне и осталась какая-то нежность - только где-то здесь, между. Потому что если один протянет руку с просьбой - другой обязательно протянет в ответ свою.
Память в нашем случае подруга ненадёжная. Мы оба теряли себя и находили вновь, вспоминая через боль, ненависть и страх всю свою жизнь, настоящую.
Я вновь ничего не помню. Теперь твоя очередь меня искать и найти. Пожалуйста, Джилл, мне это нужно как никогда.

0

32

THE PLEIADS
— greek-roman mythology

https://i.imgur.com/brI3HE3.png

плеяды @ семь сестёр, которых постигла нелёгкая участь в мире канона и приближённых к нему рассказов. у меня нет никаких ограничений на вашу интерпретацию совместной или каждой отдельной истории, но будет просьба: давайте всё это соединим в такой ящик пандоры, что все обзавидуются ( а лучше просто поиграем, посмотрим на метеоритный дождь и спасём друг друга от угнетения мужчин )

мне они видятся хорошими подругами ( с оговорками ) с персефоной; она также бежала из-под власти мужчин, также не знала, как быть. хотелось бы затронуть тему суецеда, но это необязательно. в общем я поддержу любое начинание и предложу множество вариантов событий, а вы приходите и заберите истории себе в руки ( ну, и сотворите ещё куда больше )

по стилю игры и её размерам подстраиваюсь, не ограничивайте себя ни в чём, и всё будет чики smalimg

алкиона, келено, майя, меропа, астеропа, тайгета и электра
♦  [indent] ♦  [indent] ♦  [indent] ♦  [indent] ♦  [indent] ♦  [indent] ♦
нет повести печальнее на свете, чем повесть о семи сёстрах, убитых во спасение и забытых во благо.

орион вас не отпускает даже после того, как вы превращаетесь в звёзды, он ходит за вами по пятам, а зевс со стороны наблюдает и делает выводы. мне непонятно, почему он медлит, как и не очевидно, почему меропа так молчалива. её земная любовь вселяет надежду, и майя может сколько угодно качать головой.

мне хочется помочь каждой, ухватиться за ваши руки, за ваши платья, сделать так, чтобы вы смогли дышать и не оборачиваться от каждого шороха.

цербер вас пугает, цербер из себя представляет лишь тьму, но вы его не бойтесь.

он по // мо // жет.

спаситесь, плеяды, молю.

+6

33

APRIL
— the twelve months

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1307/223549.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1307/92438.png

ситуация тригерворнинг : смерть основного персонажа... если коротко: март ( сука ) вместе с машенькой ( сука поменбше ) убили апреля, чтобы забрать его дни. фандом, который никто не просил, но мы сделали. у нас уже собрано девять месяцев, а сюжет переплетён и строится вокруг смерти апреля, но никто не мешает отыгрывать эпизоды до ( и саму смерть, если у тебя настроение суицидовое ). продолжение читайте в источнике ( в нашей теме, когда зарегистрируетесь ).
кто тебя ждёт : я, которая к тебе относится очень нежно и бережно; июнь, которая хочет тебя в пару и планирует оплакивать убийство сто мильёнов лет; маша и март, которые тебя не заслуживают офишл; все остальные месяцы, которые тебя растащат на сюжеты, как только ты появишься.
внешность и пол меняемы. по игре всё вери флексибл ( но для меня и июня в приоритете маленьковые посты вроде 3-4к ). хэды обсуждаемы, но у апреля определённо вайбы « жаль этого добряка smalimg ». могу накидать музыки для вдохновения, если нужно! приходи пожалумста, мы тебя очень ждём!

[indent] сентябрь хохочет, пока апрель, красуясь, вышагивает по ещё холодной земле босыми ногами, выпячивая грудь колесом. на третьем же шаге не выдерживает — сгибается пополам и смеётся в ответ, раскидывая вокруг себя бегущие ручьи.
[indent] апрель — глоток свежего воздуха : уже не морозного, но ещё не пронизанного цветением, душа у него такая же чистая, а голос звонкий.
[indent] он на собраниях месяцев всем всегда рад, он машеньке колечко дарит, он июнь прячет в уютных объятьях, он сентябрьские рыдания в трубку слушает уже на пути к ней в квартиру, он даже к марту приходит с добродушной улыбкой.
[indent] работу свою, братьев и людей любит безмерно ( и наивно-беспечно ) — в нём жизнь зарождается, от того он её ценит и обращается бережно, приветливо встречая каждую распустившуюся почку на ветке.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  ты по-собачьи дьявольски красив, с такою милою доверчивой приятцей
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  и, никого ни капли не спросив, как пьяный друг, ты лезешь целоваться

[indent] сентябрь считает, что не любить его — значит не иметь сердца.
[indent] апрель нужно обожать, принимая букеты ромашек и задыхаясь от нежности; умиляться, трепля по щекам и выслушивая длинные истории; оберегать, цокая языком и вытаскивая из очередной передряги, которая показалась ему хорошей ( а главное — весёлой ) затеей; звать в гости, радушно открывая двери и заваривая его любимый травяной чай.
[indent]  [indent] только вот убивать апрель не нужно.
[indent]  [indent]  [indent] да только кто её слушать будет?

Отредактировано september (2022-07-26 21:49)

+10

34

ALCINA DIMITRESCU
— resident evil

https://i.pinimg.com/originals/f2/68/3c/f2683cd7b9dc7bbe3e2ce8d933bf5f86.gif

Тебя все звали с ними, а поехала со мной!

У меня есть пара идей на более раннее знакомство и сотрудничество, которые бы очень хотелось реализовать. Всё крутится вокруг амнезии Криса после Эдонии, когда он дал ебу, сбежал из больницы и залег на дно. Зачем - да кто его знает, он же ебу дал. Канон жесток и все такое.

Пока Редфилд пребывал в счастливом неведении о своём умопомрачительном прошлом, он стал наемничать. Охрана важных живых тел, охрана тел мёртвых, перевозка тел, перевозка не_тел и многое другое, где могло как минимум прозвучать про этих самых тел устранение в особо крупных масштабах, но опустим подробности.

Есть жирные намёки на то, что Эдония расположена в восточной части Европы.

Сама завязка: Криса, в числе других наёмников, отправили сопровождать груз, пересечь границу и встретиться с группой от другой стороны в лесу. Охрана была довольно серьёзной, но на самом деле внутри не было ничего - пустышка. Их наниматели договорились с кем-то про испытания БОО, в которых все наёмники просто подопытные. И вот здесь два варианта:

[indent] 1. Очередная по счету новая лига чемпионов (только наоборот)/Амбрелла/помешанный Ариас/буквально кто угодно испытывают образцы разработок на группе хорошо обученных наёмников.
Крис вроде как даже оттуда уполз, но хорошо потаскан после этой встречи/по жизни/по кустам/опустим подробности и по счастливому стечению обстоятельств (а еще ряду экспериментов на СТАРЗ в прошлом), потом прилёг лицом в цветы папоротника отдохнуть где-то под корягой.
Виллаж может располагаться недалеко и находка в лице полудохлого Редфилда лишь вопрос времени. Как именно это произойдёт - обсудим.

[indent] 2. Заказчиком была Миранда, ей потребовалась группа для экспериментов. В таком случае, наёмников может встретить лично Альсина и ее девочки.

Из-за рода деятельности и умения попадать везде, куда можно и нельзя, кто такой Крис Редфилд (не только он, но и ряд других людей) в определённых кругах известно. Кругах, что занимаются распространением и созданием БОО. А уж слухи о смерти известного террориста Альберта Вескера в подробностях и с упоминанием о том, кто стал тому виной, из каждого утюга настигали (возможно даже в самых неожиданных местах).

Вот только для чего тебе этот Редфилд, Альсина?

Иногда так страшно что-то поменять, ведь стихия против которой не осмелишься выступать кажется незыблемой, константой.

Куда ведёт вас всех Миранда? Нужны ли вы ей на самом деле? Что вас ждёт, если хоть раз будет выявлен акт непослушания?

Альсина боится, глубоко внутри, но все же. Ей нужен дом, ей нужен глоток свободы, ей нужны гарантии.

Миранда все больше зациклена на своей главной задаче, на своём самом горячем желании.

Альсина исполнительна, но не безумна. И однажды наступит момент, когда второе перевесит первое. Когда она возьмёт их с дочерьми будущее в свои собственные руки.

И у неё уже есть план.

+3

35

GERDA
— snedronningen

https://i.imgur.com/SFwKEUj.png

внешность предлагаю Хо Юн Джин.
я хочу создать полноценный Андерсен-вёрс с полноценной политикой и войнами между двумя государствами: моим лебединым королевством и северной диктатурой корейцев, которая грозит всему просвещённому миру военным вторжением (ниче не напоминает). а ещё использует свое психотронное оружие в виде осколков зеркала, чтобы создавать очаги напряжения. Короче теоретически должно быть весело и увлекательно.
сыграл бы с Гердой шпионские игры, в которых непонятно, на чьей она стороне, пытается ли спасти Кая от диктатуры или реально верит в добродетель и правоту Её святейшества великой луноликой Снежной королевы.

пристальный досмотр на границе (это нормально, так ко всем узкоглазым теперь). заторможенная реакция на имя, которым окликает страж. имён слишком дохуя, в прикроватной тумбочке шесть паспортов с одинаковыми несчастливыми фотками на них. герда даже не пытается быть приветливой. уголки губ ползут вниз, у неё лицо ребёнка, который вот-вот расплачется.
- цель визита?
разъебать, конечно же, ваше королевство нахуй.
Герда молчит, на ответе не настаивают. с момента наступления холодов таких, как она, на границе выстраиваются очереди: несчастные, оголодавшие с одной сменной одеждой.
- провозите что-либо запрещённое?
герда мотает головой и перехватывает лямку сумки покрепче. никто не откроет косметичку, никто не заглянет внутрь, никто не посмотрит в зеркало, никто не спросит, почему оно не отражает.
- нет, но… - маленькая ладонь змеёй тянется через стойку к стражу, Герда протягивает записку с просьбой о помощи, с покаянием, с явкой о повинной, - цель приезда: хочу спасения.

Отредактировано Swan Prince (2022-08-13 17:11)

+7

36

KAY
— snedronningen

https://i.imgur.com/xdZJas3.png

внешность предлагаю Ким Су Хёна.
я хочу создать полноценный Андерсен-вёрс с полноценной политикой и войнами между двумя государствами: моим лебединым королевством и северной диктатурой корейцев, которая грозит всему просвещённому миру военным вторжением (ниче не напоминает). а ещё использует свое психотронное оружие в виде осколков зеркала, чтобы создавать очаги напряжения. Короче теоретически должно быть весело и увлекательно.
вижу Кая истинным самым преданным членом партии Снежной королевы, нквдшником, псом режима и всё такое, которого Герда пытается спасти против воли. остальное можно обсудить.

у Кая холодная голова, горячее сердце и чистые руки.
у Кая нет матери, есть только родина.
у Кая нет мечты, есть только партийное задание. он молится каждый вечер перед изображением Снежной королевы и просит прощения за то, что мало старался, мало трудился, мало боролся. он старается, но этого недостаточно. 
он благодарен своей благодетельнице за чистый взор и ясное сознание. он видит далеко вперёд, как никто другой. обещанный мир так прекрасен, что он плачет не от боли от осколка в глазу, а от красоты будущего, которое пророчит его диктаторша.
когда Герда грозится его оставить, Кай лишь смеётся. это у неё он один единственный брат. а у Кая сестёр целая земля.

Отредактировано Swan Prince (2022-08-13 17:08)

+7

37

ANNA LIEBERT | NINA FORTNER
— naoki urasawa's monster

https://i.ibb.co/qN8ynv1/nina1-1.jpg https://i.ibb.co/8998jg9/ninajohan.jpg

— she's proof that broken things can still be beautiful —

мой милый детектив и я предпочитаем крайне нерасторопный темп игры и пишем развернутые посты от третьего лица. впрочем, не стоит опасаться заранее, потому что мы искренне полагаем, что главное — не количество символов, а тот смысл, который Вы вкладываете в каждую строчку.
дружный хруст стеклом, философия или, может, ударимся в тонкий психологизм с легким налетом ужасов? в наших с Яном головах столько идей, что хватит на целый Киндерхайм 511.
немного любить кого-то – это то же самое, что немного ненавидеть его, не так ли, Анна?

предлагаемый вариант внешности: saoirse ronan

Она была жизнерадостной, прекрасно ладила со своими родителями и имела вполне обычные для молодой девушки фантазии о принце на белом коне, который однажды обязательно появится, чтобы забрать ее.
Шли годы, а благородные принцы и отважные рыцари не забредали в Гейдельберг, зато каждую ночь из зеркала на Нину смотрели холодные синие глаза.

Нина тихо говорит сама с собой, переходя с немецкого на чешский. Еще вчера у нее были родители, а сегодня – нет, а в голове разгорающийся пожар и осколки воспоминаний, отчаянно не желающие собираться воедино.
Она открывает книгу Клауса Поппе и узнает себя.
[indent] «Бог Мира всегда так занят, ему некогда смотреться в зеркало, ведь он должен дать каждому имя:
[indent] «Тебя будут звать Отто».
[indent] «Твое имя – Ганс».
[indent] «А тебя я нарекаю Йоханом».
В благодарность за данное имя, Йохан подарил Богу свою шляпу и тот, обрадовавшись подарку, захотел рассмотреть обновку. И глянул Бог в зеркало, но в отражении отчего-то увидел не себя, а дьявола.
[indent] Дьявол из зеркала молвил: «ты – это я, я – это ты».
[indent] «О нет, дьявол никому не даст жить в мире! Что делать? Что мне делать?»

Бог совсем запутался…

Нина смотрит в зеркало, а видит его.
«У меня есть хороший план» говорит мальчик с холодными синими глазами, и вокруг начинают умирать люди.
В одну далекую дождливую ночь она поняла, что, прячась от монстров в темной комнате, держала за руку самого страшного из них.
«Тщательно целься мне в голову» - сказал он с улыбкой, глядя на то, как она взяла пистолет.

[indent] Она тщательно прицелилась.

Отредактировано Johan Liebert (2022-08-19 08:14)

+8

38

DAINSLEIF
— genshin impact

https://i.imgur.com/EOlU9GA.gif
I'm sorry but it's too late and it's not worth saving

— хранитель сук (bough);
— в далёком прошлом — ученик Педролино, советника и брата короля Каэнри’ах, а ныне Первого Предвестника;
— уважай Педролино, а то получишь по жопе;
— гвардейский капитан, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой;
— Царица с Итэром объединились, чтобы заполучить его вдвоём;
— Дайн с Педролино объединились, чтобы жаловаться на этих двоих.
— Люмин передаёт: "ЪЕЪЕЪЛЕБЛЕБЛЕБЛЕ"

Дайн нарасхват у нас троих как минимум, а может и у всех вокруг. В программе: флэшбеки из прекрасных и светлых времён Каэнри’ах, страдания о прошлом, мучения из-за того, что драгоценный наставник теперь сдувает пылинки с их убийцы (не всё так однозначно), смертельные бои с Царицей за её грехи, нравоучения о Бездне, утешения Педролино, который никак не может за уши оттянуть Царицу от Итэра и от Бездны.
Ах, да. Принц Бездны Итэр.
(ps. Итэр предлагает love/hate, обещает распускать руки (исключительно по обоюдному согласию), строить глазки, флиртовать (без обязательств), драться (особенно бить по лицу) и сильно обижаться за предательство и смену сторон; столько лет дружбы! засранец! энивей, со стороны Бездны всё обсуждаемо)

Он смотрит на неё самым прямым, настороженным и опасливым взглядом: Крио Архонт, первое божество Селестии, посетившее Каэнри’ах, очаровывает всех, кроме Дайна. Король целует ей руки в приветствии, наставник не отходит от женщины, на несколько дней завоевавшей внимание всего двора, и только Дайн, стоящий подле трона, держит дистанцию. Он наблюдает, изучает её со стороны — Царица, хитро усмехаясь, принимает и это внимание.
Она становится для нации Каэнри’ах верным другом, всегда желанной гостьей королевского двора, — Дайну велят оберегать её, как драгоценность короны, и у него наконец появляется шанс узнать, чем же Крио Архонт заслуживает не поклонения, но уважения и доверия династии, которой он так бесконечно верен. У него появляется шанс убедиться, поверить ей, понадеяться.
Держа последний бастион, он знает об её предательстве: Крио Архонт сокрушает дворцы и хоронит в морозах их города, Царица предаёт, уничтожает, топчет и душит в метели. Ещё одно чудовище Селестии, она сметает нацию Каэнри’ах в эпоху Катаклизма — он будет вечно жить, зная, что подпустил её к короне сам.
Пройдут десятки, сотни лет, прежде чем он найдёт её — прежде чем он узнает, что наставник жив, и что клинок его отныне служит божеству, обратившему их дом в руины. Педролино сражается за неё с той же рьяностью, с которой некогда Дайнслейф служил ему — чтобы выдрать сердце Царицы из груди, нужно пройти через её Пьерро.
Осмелится?

Столько лет прошло — уже не упомнить, кто кого вытащил тогда из полыхающих руин. Волею случая они оба оказались там — Дайнслейф, разбитый, лишившийся всего и получивший взамен равноценное проклятие; Итэр — покинутый всеми, сломанный, но не сломленный, обозлившийся ещё больше. Они знали друг друга и до этих печальных событий — Итэру посчастливилось сдружиться с Золотом и стать свидетелем её катарсиса и её же краха. Пересекаясь в коридорах дворца, на улицах столицы и за её пределами, они сошлись на молчаливом взаимопонимании.
Не общая, но похожая боль сплотила, позволила стать спутниками, друзьями и товарищами на некоторое время. Дайн стал свидетелем, который не смог смолчать, но упустил нужный момент. Кажется, первая стычка вышла там же, где в руках Итэра оказался Глаз Порчи. Кажется, Дайн пропустил точку невозврата, когда объятия Бездны стали слишком сильными, а ничейный принц чужого мира стал Вестником Тьмы. Общая цель не могла больше удерживать их вместе, взгляды и методы слишком разнились. Не помогала и память, которая Дайнслейфа всё больше подводила — проклятие жрало медленно и беспощадно. В конце концов они расстались не друзьями, но врагами, которым всегда есть что обсудить.
Каково Дайну теперь — повстречав наставника, встретить и Вестника, который, как и положено любому обиженному ребёнку, всё прекрасно помнит и обязательно напомнит, если враг вдруг забыл детали?

мем для добивочки

Отредактировано Tsaritsa (2022-08-21 19:02)

+8

39

HAKON
— dying light 2

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1348/174573.jpg

— главный пиздун города
— в прошлом главный прыгун города
— если расскажешь мне ещё раз про своих бывших – столкну с крыши
— мастер внезапных исчезновений
— мистер – отведите меня к большой воде и никто не пострадает – хакон

Пусть не пугает тот факт, что я один в фандоме. Идеи для игры генерирую быстро, а вот посты каждый день, увы, писать не могу.
Большие_маленькие_с оформлением или без него посты, буду рад всему.
Приходи старый пердун и докажи, что ты пусть и пиздун, но хотя бы мне лапши на уши не навешаешь больше.

Хакон - здравый смысл Эйдена и это факт.
Зачем лезть в разборки между фракциями, если можно получить от них все необходимое и свалить, да?
Не мы такие, жизнь такая. Пожалуй, будь у Хакона девиз, он был бы именно таким.
Впечатляющий талант запиздеть всё живое до состояния неживого. Видимо, ты таки чему-то научился у своих бывших, да?
Хакон иногда легкомысленное говно, что говорит А, но никогда не доскажет тебе Б.
Ему хочется верить, но каждый раз он умудряется предать и просрать свой шанс на лучшую жизнь или вообще жизнь.
За основу беру финал, где Ночные бегуны во главе с Лоан, город цел, бахнула только база.
А ты, словно клещ лесной, уцепившись мёртвой хваткой нагоняешь за городом с такой дурацкой фразой
«малыш, ты ведь обещал отвести меня к большой воде, помнишь?».

+4

40

RAIDEN MAKOTO
— genshin impact

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/166672.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/133391.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/821805.jpg

писать заявки хуже десятка пожизненных в моем грустном манямирке, но ты мне настолько нужна, что я готова была пойти даже на это. тень без того, что ее отбрасывает, невозможна - так что куда мне без тебя?

обещаются стеклянные осадки в виде маленького количества буковок ( больше 3к не пишу, если честно ). но зато очень люблю отвечать быстро, когда игра одаривает вдохновением. готова любить, оберегать и наряжать, если потребуется.

для начала предлагаю обменяться постами, дабы было понятно, сойдемся ли стилями. а вообще - охотно приглашаю в личку для обсуждения всего на свете.

заранее чмокаю в носик.

мусо иссин жжет рукоятью огрубевшие пальцы, пусть и не познал тот ярости боя – не окроплен был в чужой крови; он – символ бескрайней красоты этого бренного, опадающего под ноги крошевом мира. удар клинка – вспышка молнии, озаряющая изломанный горизонт ( и руки эи, сжимая его, по-прежнему адски горят ; над железом кипит волдырями кожа ). мусо иссин – воля макото, возложенная посмертно на чужие ( скошенные трауром ) плечи, тот призван защищать инадзуму: нетленную, выкованную кровопролитной войной.

и наследие его давит исполосованную шрамами вечность,
быстротечность – иллюзия: хрупкая да изъеденная эрозией, та ( ей кажется ) за собой несет только смерть. макото. инадзумы. эи. да искусанного ржавчиной ( не_боевого, горящего бесконечной агонией ) клинка.

но эи закрывает глаза, «раз мы знаем, что «сейчас» - это лишь мимолётная тень, мы должны сим наслаждаться» - эи закрывает и уши, давится одиночеством сгущающейся эвтюмии, горечью утраты захлебывается, словно бесконечными волнами утопающий; и чужие голоса в возведенном вакууме замолкают довольно быстро, а за ними вслед исчезает ее.

мусо иссин делает взмах, окропляя багровыми каплями память о почившей богине,
и жизнь отделилась от тела, и вечность воспарила над тленной, скорбной землей.

Отредактировано Raiden Ei (2022-09-03 23:04)

+13

41

KITSUNE SAIGUU
— genshin impact

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/707189.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/138353.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/307623.jpg

грустно, когда все твои друзья давно считаются мертвыми. грустнее только, когда ты ( почему-то ) все еще жив.

мне не хватает на проекте людей, которые любят инадзуму вопреки той боли, которую она вызывает в районе задницы время от времени, так что было принято решение собрать тусовку дохлых виабушников. ну а что.

я жду игрока, с коим мы не только сойдемся стилями письма ( ну или хотя бы полюбим различия друг друга ), но и который сможет раскрыть сайгу не исключительно как жертву трагических событий, а и как юморную, легкую на подъем и хитрую жрицу храма наруками.

не оставляйте меня одну  smalimg  ( опять ).

судьба ее – гнить в объятиях беспросветной тьмы.
потерять память – она считает – то же, что и потерять целую жизнь; без пережитых воспоминаний тело – бренный сосуд, живой монумент, оцелованный скверной. но сайгу улыбается, в последний раз глядя в глаза эи – мясо сгниет, кости рассыплются, но память ( её и о ней ) запятнает чужие уста: она воспрянет из грязи, питаясь преданностью и любовью к родной земле.

судьба ее – истлеть во имя и вопреки. темная воля податлива – она вдыхает свободу росткам лисьей памяти, истерзанной болью гниения; сайгу будет жива, пока цвет сакуры вылизывает подножия горы ёго – пока слова ее живут внутри кого-то еще.

«не будь ослеплена. не колеблись. продолжай идти по пути, в который ты веришь».

Отредактировано Raiden Ei (2022-09-03 23:07)

+12

42

MIKOSHI CHIYO
— genshin impact

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/206253.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/437191.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/248977.jpg

та, что сражалась вместе с эи плечом к плечу. верная боевая подруга, ушедшая из жизни райден чересчур рано ( очередная засечка на сердце и гниющий рубец ).

я не оставляю надежды собрать компанию на пикник под той самой сакурой, дабы сыграть в каруту хотя бы еще один раз.

пишу я не так уж и много, но если попрет, то могу отдавать посты хоть через день. желательно, дабы в плане стилей писанины мы были бы на одной волне, поэтому обмен постами вижу обязательным. в остальном - воля интерпретаций, свобода идей и ( конечно же ) искренняя любовь к инадзуме.

очень жду.

она была прекрасна, как луна. сайгу хмурится, глядя в собственное отражение, а после – в глаза тиё ( шутливо прячет лицо за маской ). демоническое – притягательно, искривленная злостью улыбка ее завораживает человеческий взгляд. и торитиё оголяет зубы, торатиё обнажает оскал – губы тиё чернеют от чужой крови, а зрачки наливаются ядом – и она все еще так красива, что невозможно оторвать от нее восторженные глаза.

она была стремительна, словно звук. взмах клинка ее ранил едва уловимым свистом навостренный слух – и катились головы, и проливалась на проклятую землю освежеванная ею скверна, и вскипала в пульсирующих жилах кровь; торатиё угасла, сражаясь. в чреве бездны – в кромешной тьме ( и собственные мысли ее утопли в расплескавшейся ярости – в красоте ее нет больше родных черт лица ).

эи заносит мусо иссин – стискивает меж напряженных губ не озвученные сожаления – тиё падает на колени, растворяясь в шуме листвы тиндзю.

Отредактировано Raiden Ei (2022-09-03 23:07)

+12

43

MYSHILDA
— nußknacker und mausekönig

https://i.imgur.com/sVZB68R.png

у нас тут готовится эпик, ведьма очень нужна. Мышильда как минимум мать нации, идол, гений, формально соправитель с сыном-королем, но по факту диктатор.
mommy, step on me.
на внешность предлагаю  Голшифте Фарахани, потому что мыши нерусские.

— Что меня там ждёт? – материнские пальцы ползут по лицу, как лозы, как змеи, кольца царапают кожу. Они все сняты с трупов –королю ли не знать, он их лично приносил с оторванными фалангами пальцев Дроссельмейеров. Жен, сестёр, кузин, тётушек. Иногда ножом отрезал наживую, когда они пытались защититься, прятали лица за ладонями, будто от палящего солнца. Плакали, плакали, плакали так сильно, что слёзы разъели золото.
Король пытается обернуться, но мать отворачивает его к зеркалу. За своей спиной он видит только широкие фиолетовые рукава её одеяния и растрёпанные кудри. Её самой нет. Только пальцы жмут затылок, заставляя смотреть на своё отражение. Он совсем один в торжественном обмундировании, чёрное на красном и болотного цвета лента поперёк груди. Мышильда говорит, что этот цвет ей напоминает канализации, плесень, гниение и  вонь. Мышильда говорит, что они не должны забывать, откуда они родом. Их породила человеческая смердь и презрение.
— Мама, что меня там ждёт? – звучит жалобно, капризно, голос ломается на гласных и уходит в девчачий писк. Он утопает в своей военной форме, сюртук сползает с плеч, из-под рукавов не видно пальцев. Король плачет, пряча своё лицо в маминых юбках. Он хватается за рукав и тянет маму к себе, выпрашивая у неё объятия.
— Тебя ждёт слава, мой драгоценный сын.

+7

44

SHADE
— phasmophobia

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1347/115774.png

если бы мы знали что это такое! мне кажется, что тень и мара - хороший балансирующий дуэт, живущий в холодной темноте, и еще - что из этого может получиться что-нибудь очень заманчивое.
супер-новость: я понятия не имею чего хочу (от жизни и от тени), кроме того факта, что тень гораздо более человечна (и на ней держится вся менталка мары). можно взять любую внешность, можно приписать ей любую биографию до, можно наделить тень абсолютно рандомными приколюхами, я буду смотреть прямо в рот, и обещаю особо не трепыхаться. из плюсов - нас больше, чем кажется. в копилке призрачного журнала уже имеется демон и деоген.
в теоретической версии всего происходящего мы жестко хотим поугарать, на практике - я люблю обсасывать стекло, чтобы кровило, было больно и я страдала сто лет без передышки. если тебе кажется, что мы подружимся - тебе не кажется.
пишу лапслоком, от третьего лица, без выделений, но если ты нет - мы всё равно можем попробовать; 3т. символов и больше, крайне неторопливо.
[!] перед подачей анкеты пишите письма! в них отправляйте примеры игры (и деняк). шучу, примеры не надо, можете просто деняк прислать.

смотреть на живущих тень любит не меньше, чем прятаться в подвале - ей нравится наблюдать со стороны как женщины заплетают косы или мужчины застёгивают прозрачные пуговки на рукавах рубашек, звонкий хохот тени порождают развязанные шнурки на детских башмаках или кубики, с которыми она сама, пока никто не видит, может поиграться. тень (в отличие от мары) обожает разглядывать вещи новых хозяев, изучать изменяющийся мир через однобокую картину внутри дома, тихонько трогать двери спален пока все спят. тени не нужен ни страх, ни гремящий ужас в голосе новых хозяев, еще меньше она требует внимания к себе.

жизнь, идущая своим чередом, не пробуждает в тени ни злости, ни первобытной ярости, скорее даже наоборот - тень находит в этом успокоение. тени очень много лет, и ныне живущие - единственная ниточка, на которой держатся её собственные воспоминания, а тень очень боится их когда-нибудь потерять.

иногда тень забавляет перекладывать самые важные вещи с места на места, ронять (словно случайно) ножи на кухонный пол или баловаться с водой в раковине ванной комнаты.

до поры до времени тень - дружелюбный призрак, живущий бок о бок, но будто бы даже по соседству. она не вмешивается в обычный ход вещей, застенчиво прячется по темным углам и совсем не хочет зла никому. тень делает из себя живую очень (очень!) много времени,

так долго, что загробный холод начинает пугать её саму.

+6

45

CARDAN GREENBRIAR

— the folk of the air

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1342/186549.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1342/637736.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1342/163146.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1342/670029.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1342/785700.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1342/165510.png

если бы я знала что я хочу, я бы сказала что я хочу, но !! я просто хочу, очень-очень хочу видеть здесь этого пьянчужку с которым и море будет по колено, потому что два дурака это явно сила; собственно, наверное, тут и так все понятно — персонаж важен, персонажа жду в пару на море хэдов, эпизодов и огромной-огромной любви ( ну, люблю я таких вот дураков, что поделать ); а еще я не то, чтобы самый быстрый игрок, но я пишу вполне себе часто, умею в мемчики, умею в разговоры в любом мессенджере ( и, кстати, да: мне важен контакт между тобой и мной, поэтому было бы классно, если бы мы с тобой общались ) и много других фд, так што !! велком, как говорится ♥

кардан от мира прячется — в собственную шкуру заглядывать боится, заливает все алкоголем и смеется громко. у джуд от него боль головная — с самого начала знакомства и до конца; кардан с друзьями своими шутит слишком зло — окунают в воду, вытаскивают только сестру джуд, намекают ей — тебе здесь не место,ты не такая, как мы; джуд глотает слова злые, которые вырываются все равно из ее рта, и кардан смотрит на нее — не как на равную, но словно бы видит ( джуд, конечно же, очень сомневается ).

кардан от мира прячется — старается выстроить замки, старается выстроить линию оборону, которую никто не прорвет, но джуд разбивает его раз за разом. у нее в сердце — огонь. не греющий, но сжигающий; она ласковой быть не умеет, но кардану все равно — он смотрит на нее не как на равную, но как на ту, которой удается им манипулировать ( даже если он и не хочет )

кардан на троне сидит — ему все равно на то, что на его голове корона, ему все равно на то, что его попытаются убить, попытаются отравить; джуд за его плечом стоит, бровь свою выгибает, но ничего не говорит — она тоже устала видеть его пьяным, видеть его разрушения и не понимать, как подступиться. а еще джуд раздражает до невозможного то, что она что-то чувствует. то, что не ощущала с локом, то, что никогда бы не описала сестра. и джуд закрывает глаза на мгновение перед тем, как зачерпнуть воздух, потому что кардан — прыжок в неизвестное, такое больное и утягивающее, словно в болото вступает.

в руках джуд мнутся листы чужого дневника, чужие слова шипами роз колят собственный язык и губы и джуд хочется сплюнуть, но она лишь собирает все мужество в кулак, она собирает всю себя по кусочкам, потому что рядом с карданом иначе нельзя — он, словно змей, обвивается вокруг нее кольцами и душит-душит-душит, но

джуд, кажется, мазохистка, потому что когда предстоит сделать выбор — она выбирает его ( всегда выбирала и продолжит ). и если эльфхему следует сгореть в огне, то джуд будет первой, кто кинет спичку в разгорающийся пожар. 

+3

46

MADOC
— the folk of the air

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1342/847946.png

их взаимоотношение — нашла коса на камень. мадок не умеет в любовь ( только не к джуд ), а джуд выросла для того, чтобы бояться его так сильно, как он хотел бы; их взаимоотношения — грань откровенной ненависти и понимание, что пока ты находишься по крылом врага — тебя не тронут; их взаимоотношения закончатся чьей-то смертью или же предательством, которого никогда не было; мадок смотреть на джуд не может — а джуд на него.
к чему это я. я хочу динамичной игры со всем вытекающим. мы можем потешить хэдканоны, о которых я расскажу лично; можем перевернуть историю; можем сделать что угодно. мадок — персонаж на которого почти нет артов, но зато можно найти эстетику. я раздену, одену, подкину все что только пожелаете, только приходите ♥

в жизни мадока нет сказок — ни для собственных детей, ни для чужих, земных девчонок. мадок — квинтэссенция желания крови, мадок рожден править и ставить на колени неугодных, и сталь в его руках поет чужими криками, когда он головы срубает, когда он буквально вспарывает чужие животы и джуд знает это — помнит, как он убил собственную жену, что сбежала в мир людей, как убил того, с кем она покинула его. и джуд все еще помнит то, как смотрела на него — ненависть сжигала сердце детское, сжигает и до сих пор.

у мадока есть все — прекрасная ориана, маленькой оук, который должен стать новым королем, есть собственная дочь и балласт в виде двух других. и мадок отказаться от них не может — честь не позволяет, и он не врет этому ( ведь здесь привыкли, что фейри не умеют этого );

джуд растет со знанием того, как должен лежать клинок в руках, как он должен петь, когда делает широкую дугу и сколько нужно сделать шагов, чтобы сталь царапнула чужую кожу — в каждый бой, каждый спарринг джуд вкладывают всю себя и от этого страдает — она не знает меры, в ней горит костер, тлеет все, чего мадок не хотел бы видеть. он прекрасно понимает — однажды она поглотит все вокруг себя, сожжет все к праху первых и эльфхейму будет не устоять.

мадок прирожден править, прирожден показывать силу — и шапка его, задубевшая от чужой крови, снова требует жертвы. он не хотел, никогда не хотел видеть джуд подле кардана, никогда не хотел бы, чтобы власть ускользнула из его рук, но джуд делает для этого все; мадок ее учит ненавидеть. всем сердцем. всем своим естеством — и джуд принимает этот урок, когда вскидывает собственную голову лишь для того, что бы сказать

( я тебя больше не боюсь )

+4

47

EDELGARD VON HRESVELG
— fire emblem: three houses

https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/875204.png

привет.
в первую очередь конечно хотелось бы раскрыть то, чего не дорассказали - почему эл страдает именно без байлет, почему байлет подставила спину топору именно ради этой незнакомой девки. в фаноне самая популярная версия обосновывается общим крестом, в целом я бы не прочь на ней остановиться, оно красиво и хорошо, но вообще можно и свое додумать и переиначить. ну а там дальше это....... решим короче...... пишу я, если что, по-разному, зависит от жанра. если тебе хочется отыграть что-то одно, то все равно приходи!
кроме/вместо эдель я на самом деле готова на что угодно и с кем угодно, тут вот и заявочка на каст общая висит!!!! фендом попахивает разложением в ру пространстве, как и популярность свитча, поэтому напоследок остается сказать, что я жду всех  smalimg  правда  smalimg  smalimg если просто мемы хотите покидать то тоже пишите   smalimg  smalimg  я в отчаянии  smalimg  smalimg  smalimg  smalimg

имя богово на губе у убогова
( с богом пронырливым надо бороться )

+7

48

VAX'ILDAN
— critical role

https://i.imgur.com/h0utDKq.jpg

Близнецы замечательные, их взаимодействие это что-то безумно комфортящее даже когда оба ведут себя как идиоты, и мне очень нравится наблюдать за тем, как они оба, каждый — своим путём, уходят от позиции изоляции, хронической недоверчивости, замкнутости друг на друге, некоторого цинизма, к постепенному обретению смысла в жизни и устойчивого места в мире благодаря друзьям а потом приходит королева куриц и всё руинит.
По оформлению игры: я не могу в лапслок и не использую птицу-тройку. Пишу в среднем от 2к символов, но могу разогнаться и до простынок. По скорости: пост в две недели было бы уже хорошо. Можешь чаще — ещё лучше, я иногда не против упасть в спидпост и имею слабость к завершённым эпизодам. Весь кампейн досконально знать не обязательно, но приветствуется. Можно заполнить упрощённый шаблон.
У меня очень много тысячи их несыгранных идей, и я готова вывалить их на тебя, как только ты появишься (это только звучит страшно, правда). Если хочется узнать подробней, пиши в гостевую или сразу регистрируй профиль и залетай в ЛС.

Мы были совсем молоды, когда нас разлучили с матерью, поместили в идеальную золотую клетку, убедив, что чего-то должны быть достойны. Всегда стремящиеся к "стандартам", но оцениваемые неизбежно по длине ушей. Не дети — бельмо на глазу, дурная кровь, пятно на безупречной репутации эльфийского посла. В Сингорне, среди ядовитого шёпота за спиной, под надменным взглядом очередного остроухого сноба, у нас с тобой были только... мы? Помнишь, Вакс? Вернуться к матери казалось правильным решением, вот только дракон успел раньше. На пепелище того, что когда-то называлось домом, это твоя рука сжимала мою, и мы были одни во всём мире снова.
Мало что изменилось. Разве что мы оба уже совсем не те сопляки с наивными глазами. Мы знаем, на что способны посторонние, и правила игры усвоили. Я научилась заговаривать зубы, ты — красть, ты был кинжалом, я — стрелой. Ожесточились, но не стали жестокими, замкнулись, но не возненавидели. Возможно, поэтому постепенно обросли другими — чужаками поначалу, принимаемыми неохотно и с подозрением. Партнёрами — позже. Командой. Друзьями. Семьёй, наконец.
Масштаб проблем теперь соответствующий: рушатся города, плетёт заговор очередной культ, и мы на "ты" с правителями, и боги войны ведут нашими руками, и это всё, если честно, такое дерьмо. Мы, конечно, найдём выход и сейчас, но я хочу, чтобы ты знал — когда Она до тебя доберётся, я тебя не отдам.

+2

49

NINA ZENIK
— the grishaeverse

https://i.imgur.com/himaEea.jpg

как кто-то когда-то сказала:
«ведь мы сюда не сюжеты пришли играть, а рефлексировать буквами» — правильно?
но я люблю когда у душевных и физических страданий есть прописанная на бэкграунде сюжетка. поэтому в этом rendition гришаверса я бы хотела отойти от борьбы за равкинский трон и уничтожении каньона и дарклинга, и пуститься исследовать тему отношения стран-соседей равки к гришам. в фьерде их считали ведьмами, в шу-хане на них ставили эксперименты. и я хочу побольше поковыряться в этом мотиве (особенно тем, что с экспериментами). мне бы хотелось пуститься в более темное развитие событий. мрак, тьма – зою забрали на эти самые экс_пе_ри_менты, а идеи, а вот что можно сделать с ниной предлагаю обсудить вместе (у меня есть что вам предложить). на внешность никого не предлагаю, aesthetic pics 4ever.

от меня: 3-4к символов метафор, сравнений, сослагательных и прочих языковых приемчиков. вагон и еще один вагон мемов, хэдканонов и moderately cringe шуток.
от вас: желание и возможность меня во всем этом мракобесии поддерживать.
я игрок медлительный, но горящий. smalimg  и по канонам давайте обменяемся постами и пошушукаемся в лс для прелюдий.

WE WEAR RED SO THEY DON'T SEE US BLEED

дама червей, принцесса отбросов. полиглот, шпионка, гриша.
патокой стекает нарочитая слеза, липкие пальцы запутываются в упругих кудрях.

нина наточенными ножницами вырезает из детской книжки кукольные наряды – примеряет на себя, и каждый приходится впору. wonderer that belongs nowhere and everywhere. от ​​джерхольма до ос альты прямиком в кеттердам тянется вереница обманутых и одурманенных.
корелляция между содеянными грехами и чувством вины исчезает ввиду отсутствия статичестичекой значимости. если по-простому: нине это все ни по чем.

karma is a bitch, nina is a bitch too.

нина расшифровывает кардиограммы, шелчком пальцев искревляет линейные графики аоротального клапана. амплитуда колебания сердечного ритма врага зависит от перепадов ее настроения.

(злость) ведет к оси Y (учащение)
(благодушие) тянет к оси X (замедленее)

нина – мастер искусства натального экг. маэстро маленьких наук самого важного органа.
i snap my fingers – you cross your heart and hope to die.

bonus tracks

https://i.pinimg.com/564x/89/48/95/894895c89d92f92c34bd8430e6b9a062.jpg
https://i.imgur.com/nXzDQ7M.jpg

Отредактировано Zoya Nazyalensky (2022-09-24 01:37)

+10

50

AMANDA
— vampire: the masquerade

https://i.imgur.com/adYJuz3.jpg

выношу сразу же красным текстом : заявка в пару. и если вас она заинтересует, то раз) вы тот несчастный человек, который прошел котерии нью-йорка и за что-то их полюбил; два) играя в масс эффект вы жалели, что нет функции выебать легиона. но вот и выпал ваш шанс замутить с разумом роя, ну или с чем-то около того.

о себе: люблю жрать стекло, неплохо шарю за мир тьмы и готова на любого рода ебанину в его рамках. пишу посты по 2-3к символов, не могу себе отказать в том, чтобы повыебываться скобочками, метафорами и прочим высокодуховным. могу приодеть в графен, если зайдет мой стиль. о вас: существуете.

пс: предлагаю с порога обменяться постами во избежание неприятностей.
ппс: цомаю в носик.

[indent]  [indent] EINS — HIER KOMMT DIE SONNE, быть самой яркой звездой на утопающем во тьме небосводе оказывается слишком больно – аманда по привычке закатывает глаза, когда речь заходит о собственной слабости; она говорит так складно, сплевывая безразличие на неприлично дорогой паркет [ но почему тогда пальцы дрожат : что вибрирует под изношенными слоями твоей мертвой плоти : что видишь ты, когда восходит солнце ].

[indent]  [indent] ZWEI — HIER KOMMT DIE SONNE, она быстро смекает, что бессмысленно задавать вопросы – неважно какие и кому бы то ни было; мертвые языки остаются немыми [ но она помнит, как они кипят на поверхности еще_живой кожи : воспоминания прошлого проигрываются на изодранных лентах памяти безмолвным кино ]. ей принадлежащее было утрачено – и несколько большее, чем какая-то жизнь.

[indent]  [indent] DREI — SIE IST DER HELLSTE STERN VON ALLEN, темная помада больше ей ни к лицу и порох румян на разводах гнили смотрится так вульгарно – место покойнице под землей, роль покойницы : обитель для жадных червей [ почему же никто тебе больше не говорит, как ты красива ]. аманда ( быть может ) была бы не против принять объятия окончательной, да только тонкие ниточки так больно впиваются в холодные, темнеющие под давленьем запястья.

VIER — UND WIRD NIE VOM HIMMEL FALLEN.

+9

51

REBECCA
— cyberpunk 2077 [edgerunners]

https://i.imgur.com/BEXkuLF.gif

- важно! лоли быть в мире киберпанка;
- пишу от 3к и дальше, пишу от третьего лица, а вас не ограничиваю в размерах и стилях. не гонюсь за полотнами и водой, поэтому можете писать хоть совсем мелкие и мне будет хватать, важно чтобы в постах было за что ухватиться;
- про стили и прочее я всеядный, можете поиграть с этим если хотите, я минималистичен в этом плане;
- я черепах! но пост раз в месяц это минимум, от вас хочу того же, если больше, то замечательно; и вообще у нас тут каст есть [правда в основном игровой], но всем найдется что и куда;
- отношения персонажей рассматриваю как братско-сестринские, пускай и был намёк на нечто большее со стороны Ребекки;
- спрашивайте по любым вопросам, будем разбираться и думОть;

с виду маленькая, милая девчушка [кстати ей 20, уже можно всё], а на деле опасная и безбашенная. если вы перейдете ей дорогу, то от вас и мокрого места не останется, выстрелит в затылок и будет задорно хихикать;
как и её братишка [Пилар] достаточно веселая, не отдаётся тоске без причины, ненавидит когда ей указывают, но несмотря на некоторые противоречия командный игрок готовый прикрывать своих товарищей; дайте ей пушку побольше и она не упустит возможности выпустить всю обойму;

как описано чуть выше рассматриваю отношения с этим персонажем как братско-сестринские. Дэвид ты начинаешь повторяться! в остальном можно дать свободу, думаю не пройдет и дня как вас умыкнут в свои лапы кто-то из Найт-сити. и стоп. я это в хорошем смысле! брат Ди вас в обиду не отдаст;

безумно можно быть первым лоли. . . ауф

Отредактировано David Martinez (2022-09-25 12:04)

+7

52

SYLVAIN JOSE GAUTIER
— fire emblem: three houses

https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/764306.png

хочу: смотреть на то как рыжий убивает своих близких и страдает в руте цветка, я вот на это смотрю и говорю блин ну раньше надо было думать.
хочу: убивать последних представителей своей расы и страдать в руте цветка, ты на меня смотришь и говоришь какой же это пиздец.
могу: красиво стоять, иногда пишу посты.
димитри фаерэмблем: писать заявки не хочет, но играть хочет.
возможно это последняя индивидуальная заявка но посмотрим. если вы сечете за фд и молчите то я вас знаю. я вас чую. скоро начну охоту.  smalimg

ай хейт хим
бат ай лав хим

по сути

+4

53

MAINE

https://i.imgur.com/rKGqvzn.gif

- пишу от 3к и больше, пишу от третьего лица, вас не ограничиваю в размерах и стилях. не гонюсь за полотнами и водой, важно чтобы в постах было за что ухватиться;
- про стили и прочее я всеядный, можете поиграть с этим если хотите, я минималистичен в этом плане;
- я черепах! но пост раз в месяц это минимум, от вас хочу того же, если больше, то замечательно; и вообще у нас тут каст есть [правда в основном игровой], но всем найдется что и куда;

Бывший военный, после увольнения со службы стал наёмником. Известен в Найт-сити и имеет достойную репутацию, но желает гораздо большего, желает признания и успеха. Ценит своих товарищей [свою команду], ставит дружбу выше чем славу. Готов пойти на жертвы если нужно, однако может терять контроль // разум из-за излишнего количества имплантов. [подвержен первым стадиям кибер-психоза];

Вижу данного персонажа как старшего брата для Дэвида или даже как отца. Мэйн [или Мэн] помогал Дэвиду когда тот начинал, давал ему советы [в том числе в отношениях с Люси], тренировал и т.д.
Учитывая как быстро данный персонаж отбросил коньки, и то что Дэвид донашивал его протезы предлагаю переиграть данный момент. В приступе Мэйн не погиб, а Дэвид просто раздобыл похожий прототип протеза; [так сказать подражает тому кого, уважает];

ну допустим!

Отредактировано David Martinez (2022-09-25 11:15)

+4

54

KIWI

https://i.imgur.com/H4LoZis.gif

- пишу от 3к и больше, пишу от третьего лица, вас не ограничиваю в размерах и стилях. не гонюсь за полотнами не люблю воду в постах, важно чтобы было за что ухватиться;
- по всем вопросам смело пишите, стучите, всё обточим, всё обмажем;

Киви - очень загадочна, нелюдима и в разговорах бывает язвительна. Опытный и отличный нетраннер [профессионал в сфере компьютерных технологий], сначала была участницей команды Мэйна, после перешла в команду Дэвида.
В прошлом была наставницей Люси, научила её всему что знала сама, привила недоверие к людям как черту характера.

Какие отношения между персонажами могут быть? Злая тётя, что бдит за новым лидером? Строит тайные козни? А вообще давай как-то в этот раз без вот эти вот клишированных предательств а то накажу, мы лучше пойдем войной на мир, чем поубиваем друг друга по глупости.

не нашел я с ней coub, но нашел гифки

+4

Вы здесь » horny jail crossover » акции » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно