Здесь делается вжух с:

шрифт >

horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » horny jail crossover » акции » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

[hideprofile]

раз. каждая заявка в «нужных» считается автоматически выкупленной. принятие человека, пришедшего по такой заявке, полностью ложится на плечи заказчика. заказчик вправе попросить от потенциального соигрока хоть пост от лица персонажа, хоть развёрнутый вариант анкеты, чтобы быть уверенным в том, что на стадии игры не возникнет никаких внутренних проблем.
два. отдельная просьба для заказчиков — пожалуйста, будьте поаккуратнее с картинками, их размерами, и огромными гиф-изображениями "мильен х мильен" пикселей (максимальное их количество должно не превышать 600 в ширину). если возникнут проблемы, то всегда можно обратиться к амс за помощью.
три. большая просьба, при наличии кандидата на роль, убирать под спойлер ТОЛЬКО тело заявки, оставляя шапку: имя и фандом. от этого зависит корректное отображение заявки в списке.

NAME SURNAME
— fandom

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1286/70185.png

любая важная или дополнительная информация, будь то желаемая внешность для персонажа, хотелки по хэдканонам, либо предпочитаемый темп/стиль письма; или же поведайте об удобном количестве символов в постах. также можете написать о том, хотите ли вы, чтобы тот, кто пройдет по данной заявке, заполнил полную анкету — в общем, вам решать.

здесь находится основной текст заявки (описание персонажа, ваши отношения с ним), в оформлении его мы не стесняем — будь то нижние подчеркивания через слово, либо иное шрифтовое безумие. главное, чтобы не вырвиглазных цветов, а так — полная свобода.

забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td]  [/td]
[td][block=nm][font=Helvetica Bold][size=18]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/size][/font] [/block]
[block=fd]— фандом на английском маленькими буквами[/block][/td][/tr][/table]
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ НЕ ШИРЕ 600 ПИКСЕЛЕЙ[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=480px]
любая важная или дополнительная информация, будь то желаемая внешность для персонажа, хотелки по хэдканонам, либо предпочитаемый темп/стиль письма; или же поведайте об удобном количестве символов в постах. также можете написать о том, хотите ли вы, чтобы тот, кто пройдет по данной заявке, заполнил полную анкету — в общем, вам решать.
[/td][td][/td][/tr][/table]

[quote]здесь находится основной текст заявки (описание персонажа, ваши отношения с ним), в оформлении его мы не стесняем — будь то нижние подчеркивания через слово, либо иное шрифтовое безумие. главное, чтобы не вырвиглазных цветов, а так — полная свобода.[/quote]

+4

61

LILY POTTER

— j.k. rowling's wizarding world

https://i.imgur.com/L6mZVFe.gif

т к совсем не умею в заявки взяла кусочек поста от лица петунии, где видно отношение старшей эванс - в остальном какая будет ваша лили исключительно на ваш откуп - только любите петунью, не желайте ее бросить. я пишу от 3к и пока не кончится писалка, в третьем лице, с тройкой. как пишите вы — совсем не принципиально, только не первое лицо. я очень люблю общаться и кидаться красотой, поэтому хотелось бы в ответ хотя бы иногда получать реакты, а не просто молча просмотренное. а еще заявки у меня так себе выходят, лучше залетайте сразу с постом в лс — я вам покажу свой и договоримся обо всем.

Лили, мы ведь так дружили детьми... Но потом ты стала волшебницей, а я — лишь бледной тенью на фоне тебя. Я ненавидела тебя. Я ненавидела себя. Это я должна была стать образцом для подражания, а в итоге стала примером как делать не надо. Зато ты превзошла нас всех — староста, отличница, в о л ш е б н и ц а. Твой мир полон чудес и сказок, мой же полон боли и тоски. Я то гнилое яблоко нашей семьи, но можешь ли ты меня спасти? Я опускаюсь на дно, Лили. Я потерялась, Лили и ужасно хочу вернуться. Спаси меня, Лили.

лили, знаешь ли ты, как это — быть первой, но всю жизнь быть второй? когда все твои прыжки выше головы кажутся ничем, по сравнению с кем-то другим. ты — ты моя «другая». знаешь ли ты, какого это — всегда быть в тени и жить [не]настоящую жизнь? какого это — быть зубодробительно и безнадежно н о р м а л ь н о й? книжки всегда расставлены по размеру, а карандаши идеально наточены. у каждой вещи есть свое место и петунья его знает: это она разложила все приправы по «своим» баночкам [она нашла их на распродаже. эти фарфоровые баночки-домики с названием каждой приправы] ей же принадлежит всегда цветущая клумба — петунья подобрала цветы способные сменять друг друга. в душе она очень даже гордилась ими. она находила успокоение в упорядочивании простых вещей и в возведении их в совершенство.

лили, знаешь ли ты, какого носить такую маску, по ночам сдирая её с кожей, с кровью? какого это — пытаться запить эту боль резким абсентом или шальной текилой? как это — выдыхать из своих легких разъедающую зависть вместе с табачным дымом? прятаться на чердаке и курить что потяжелее, приоткрыв щелку слухового окна. забывать о том мире, который она строит за широкой стеной нормальности. и никто не знает, что в пятничные вечера она сбегает из дома. сбегает туда, где гитарные рифы заглушают голоса демонов. она — всего лишь часть этой ненормальной, ревущей толпы, пихающихся в ритме музыки. она — такая же сумасшедшая, как и они. она носит колготки в сеточку и короткие юбки. она прячет свою птичью фигуру под просторным бомбером и парням приходится долго возиться с молнией, чтобы сжать её тонкую талию. очередной парень, для которого она не будет «той самой». для которого она будет «одной из». который для нее будет — одним из. и укусить, ущипнуть побольнее. чтобы не было желания соваться. чтобы не было желания стать ближе.

Отредактировано Petunia Evans (2024-07-07 14:43)

+5

62

DEMETER

— mythology

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2614/176358.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2614/649620.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2614/297797.gif

miley cyrus  — mother's daughter
давай просто сделаем вид, что тут офигеть какая крутая заявка. ладно, а если серьёзно, то у меня нет пока никакого грандиозного сюжета, есть вот только эта всратая зарисовка. всё остальное придумаем и обсудим лично. на самом деле я готова обсуждать вообще всё, ибо сейчас пишу как навеяло вотпрямщас. ничего грандиозного не требую, только заинтересованности и хоть немного активности. не трясу посты и топлю за игру по вдохе, а не в обязаловку. сама предпочитаю умеренный темп и пишу от 4к до бесконечности. люблю трындеть как во флуде, так и в тг, куда готова кидаться мемами и тупыми шуточками.

Она покинула богов, покинула светлый Олимп, приняла вид простой смертной и, облекшись в темные одежды, долго блуждала между смертными, проливая горькие слезы. Деметра и Персефона. Всякий рост на земле прекратился. Листья на деревьях завяли и облетели. Леса стояли обнаженными. Трава поблекла; цветы опустили свои пестрые венчики и засохли. Не было плодов в садах, засохли зеленые виноградники, не зрели в них тяжелые сочные грозди. Прежде плодородные нивы были пусты, ни былинки не росло на них. Замерла жизнь на земле. Голод царил всюду: всюду слышались плач и стоны. Гибель грозила всему людскому роду. Но ничего не видела, не слышала Деметра, погруженная в печаль по нежно любимой дочери.

[indent] когда у львицы отбирают её дитя, она пойдёт по головам, до безумства в своей ярости. деметра словно львица оберегала свою дочь от всех бед и угроз, нависших над ними тёмной тучей. она прогоняла любого мужчину, осмелившегося к ней приближаться. так уж случилось однажды, что отдалась деметра зевсу, сама не осознавая кто перед ней, и родила от этой связи персефону. деметра как никто знала, на что способна гера в гневе.
[indent] деметра не могла найти себе утешения. гневилась на зевса, за то, что тот позволит аиду украсть её дочь. на всё живое, грозив тому концом.
[indent] всего шесть месяцев персефона проводила с ней и тогда на земле всё обретало свою жизнь. но когда персефона покидала мать, отправляясь в царство мёртвых, всё вокруг умирало следом.
[indent] пройдут годы. столетия. тысячи лет.
[indent] но сердце матери никогда не сможет найти покоя.
[indent] деметра сделала всё, чтобы персефона снова и снова перерождалась в мире живых. но был нюанс - она не помнила ни себя, ни свою мать, всегда находящуюся где-то поблизости. и стоило аиду появиться на горизонте, старая история повторялась вновь. забитее покидало персефону, вновь делая её заложницей его царства. 
[indent] эгоистично деметра делала всё, чтобы отобрать персефону у аида.
[indent] эгоистично деметра не соглашается поверить в эту любовь.
[indent] эгоистично она заставляет вновь и вновь забывать персефону круг за кругом, пряча её от аида. но царь мёртвого царства вновь и вновь находит её, чтобы забрать в холодную обитель, где отныне ей и место.
[indent] деметра всего лишь мать.
[indent] дочь не одобряет
[indent] p. s.: по факту деметра та самая мамка с гиперопекой и поехавшей кукухой, отказывающаяся принимать тот факт, что дитё может оторваться от неё и уйти жить свою жизнь. ага, вокоуг враги и конченные ублюдки, а с аидом так вообще особая "любовь". но может всё изменится? давай хотя бы попытаемся договориться.

Отредактировано Persephone (2024-07-16 23:07)

+4

63

MYSARIA

— a song of ice and fire

https://i.ibb.co/gvsSqLh/7b73d1beb22048f79e49c9b77d971933.gifhttps://i.ibb.co/56PKyLb/tumblr-d8d41107df5243758d66b9ba991e942d-9b708792-540-1.gifhttps://i.ibb.co/4dnwz3x/78761299fbccab750d44410e7de6327c1414141414.gif

Сначала мне не понравилась сериальная внешность, а потом как понравилась, так что желаемая внешность Sonoya Mizuno. Но при желании можно договориться и на около канонную внешность, если принципиально следование канону. плез не предлагайте ИИ

Не требую быстрой игры, я сам тот еще слоу, пишу от третьего лица. Люблю внеигровое общение, но не настаиваю.

Мне очень нравится роль Мисарии в Танце и вообще в жизни Деймона. Как говорится, знал бы - давно бы Мисарию посадил на должность мастера над шептунами. Можем и стекло наиграть, и милоту на Драконьем Камне. События у нас немного сумбурные, с отходом от канона сериального и немного книжного, но я обо всем расскажу.

Танцовщиц на Шелковой улицы много, но далеко не каждая удостаивается внимания высоких господ. Тех, к кому потом возвращаются, и того меньше.

Быть подле Деймона Таргариена, пусть и на правах официальной любовницы, не самая легкая ноша, но уж точно легче простой танцовщицы в Королевской Гавани. Хотя, стоит отметить, что ты все-таки не совсем простая танцовщица, так что для тебя эти критерии не вполне применимы. Несмотря на события, происходившие на Драконьем Камне, ты-то прекрасно понимала, что эта история без счастливого конца. Думаю, это ты осознавала куда яснее, чем Деймон. Ссылка в Лис, вероятно, стала для тебя большим ударом и у тебя, должно быть, к Порочному Принцу очень много претензий, хоть ты и вряд ли их когда-нибудь озвучишь.

Тебе опасно было снова появляться в Королевской Гавани, но ты все же вернулась.

Предложение Деймона жестоко, если не поистине безумно, и все-таки ты ему помогаешь. Организация убийства маленького наследного принца - неплохой пункт в резюме, однако, почему-то это не заботит почти никого. Помогла и помогла.

Мисария может казаться милой, обходительной, но она далеко не глупа. Напротив, она хитра и опасна, если это необходимо. Должность мастера над шептунами при дворе Рейниры сложно получить только за красивые глаза или изящные танцы; нужно что-то большее.

+9

64

CHARLES MARC HERVÉ PERCEVAL LECLERC

— drive to survive / f1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2458/766415.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2458/211394.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2458/521699.png

"sharl!"
"cahlos!"

__
or
__
I knew you before you knew me

milano extrasoasis

TOGETHER OR NOTHING
WE COME AS A PACKAGE



они, конечно, начинаются не так давно, как Шарль и Макс, Шарль и Пьёр, и Джордж, и Алекс, не так давно, как вся эта смесь детей и Ландо - тут Карлос будто из другой эпохи и категории - но они начинаются задолго до 2021 года и Ferrari и поэтому они не могут кончиться, когда истечёт этот проклятый год. они начинаются тихо и почти тайно, незаметно - просто наблюдая за успехами друг друга со стороны. Карлос в gp3, Шарль в f2. они ещё не знают, как похожи и насколько могут быть близки, но уже присматриваются. и по началу это просто имена и списки достижений - это цепляет, впечатляет, подстёгивает, - потом у имён неизбежно появляются лица, и Карлос с тех пор не может отвести взгляд.

у Шарля жизнь - словно сказка.
его поддерживает в неожиданном начинании вся семья, жертвуя едва ли не последним. ему везёт, он добивается успеха, сияет ярко и уверенно, как маленькая звёздочка. вот только гонки - штука дорогая, и деньги, разумеется, заканчиваются, и тогда его, словно золушку, спасает фея-крёстная. крёстный. Жюль. Шарль получает второй шанс, но платит за него непомерную цену, потому что сказки это не только про истинную любовь, сверкающие наряды и бал - это ещё и про боль, страх, потери, страдание и смерть.

Жюль погибает на треке, оставляя на нём незаживающий кровоточащий шрам; двумя годами позже уходит отец, которому он едва-едва успел сказать, что подписался к Красным - а на самом деле пока нет. Красные действительно берут его, но сильно потом, и этот кармический долг тоже ложится на хрупкие монегасские плечи несмываемым клеймом.

у Шарля жизнь - словно сказка.
только сказка какая-то кошмарная временами, залитая сверху донизу в непроглядный багряно-красный цвет.

formula renault 2.0 euro ; formula 3 european championship ; formula 3 macau ; formula 2 ; gp3 series ; f1 esports virtual grand prix ; 24h le mans virtual ; formula one testing ; formula one

"этот год - наш год" говорят они себе в двадцать первом.
они - самая молодая пара тиммейтов в истории Феррари (ну, или просто так пишут в СМИ); Маттиа полон уверенности и решимости, Карлос полон надежд, Шарль - Il Predestinato, Избранный, Предначертанный, маленький некоронованный принц Монако, незаходящее Солнце Маранелло, и этим всё сказано. но впереди их ждут только провалы и разочарование столь горькое, что временами от него немеет язык.

потом повторяют в двадцать втором.
но ничего не меняется. да, порой случаются проблески, но каждый из них будто бы исключительно назло или вопреки - ни разу благодаря. Ferrari не оправдывает их надежд, не даёт им в ответ той любви, которой горят изнутри они оба, которая светится в их глазах и бежит по коже незамысловатыми итальянскими фразами. essere ferrari.

Forza Ferrari
s e m p r e
forza, Charles

иногда им кажется, что толпа тифози боготворит их, иногда - что готова сжечь вместе с или вместо Бинотто, "очкастого клоуна, который всё развалил". иногда кажется, что вся команда словно бы сговорилась свести их с ума, с одной стороны возлагая надежды и накачивая перед каждым уикэндом верой, только чтобы потом жестоко уложить лицом на раскалённый шершавый асфальт. иногда их самооценка и вера в свои силы крошатся подобно резине, которую они бесчисленными комплектами стирают в труху от гран-при к гран-при.

"этот год - наш год" говорят они себе и в двадцать третьем, потому что Маттиа сменяется Фредом, и теперь, как на спасителя, смотрят на него - вдруг история прямо здесь, вдруг она повторяется? и снова - сплошные "но", пятое и седьмое места в личном зачёте, третье в кубке кубке конструкторов.

может быть, нашим станет две тысячи двадцать четвёртый?
oh, my sweet, sweet love.. I'm afraid it won't

дополнительно:
> хэштэг Is it platonic? Is it romantic? Who knows but baby it's homosexual.
не хочется показаться грубым, но если вы не видели все эти челленджи, BTS, сторис, рекламы шелл и прочую медийную ерунду, которую снимают то тут то там, то официально, то не очень, все эти взгляды, выкрики, шлепки и все эти руки, сцепленные в замочек, уложенные на коленку или плечо, стоящие в глазах слёзы при мысли о последнем сезоне на двоих, нам, увы, не о чем особо будет поговорить. оверолл заявка в пару, хотя, положа руку на сердце, они могут быть просто максимальные бестис, которые при этом смотрят друг на друга так, будто они друг для друга луна, солнце и все звёзды мира, несмотря на то, как их каждую неделю разделяет трек. эти двое мне очень дороги, и они - эпитомия соулмейтов, иначе никак

> ирл дисклеймер: Шарль... своеобразный человек, а ещё у обоих есть девушки, но здесь у нас немного другой расклад. мухи отдельно, котлеты - отдельно, как вы понимаете.

> в этом гараже смотрят (не на серьёзных щах) Drive to Survive, челленджи, grill the grid, don't blink Карлоса и иногда влог Шарля, макларен анбоксд навсегда в сердечке, тикток эдиты и мем ревью, Lollipopman F1 Comics (ра-зу-ме-ет-ся), читают книжки Гюнтера (не говоря о тестах, практиках, квалификациях и гонках), так что градус нормальности можете примерно представить. мы очень зилли тут, в достаточной степени чилл, и ещё у нас комфортят даже Логана с Лэнсом, не бойтесь

> по оформлению и лицам - как вашей душе будет угодно и мило. сам преимущественно пишу лапслоком, но по запросу готов снова научиться прожимать Shift (видите, уже получается). скорость далеко не как на треке, но и давайте не будем выпадать очень сильно?

Отредактировано Carlos Sainz (2024-07-18 10:57)

+5

65

ARGELLA DURRANDON

— a song of ice and fire

https://i.imgur.com/H5pGM9Z.gif https://i.imgur.com/PhEXSG9.png https://i.imgur.com/2RBT7Bz.gif

что правда об аргелле, а что нет - на ваш откуп. она может быть потомков великих кровей валирии и этим быть выгодна таргариенам. она может быть просто сильной и волевой женщиной, выращенной под покровительством отца. лично мне бы хотелось увидеть потомков валирии, тем самым обосновав, почему брак между орисом и аргеллой так важен для эйгона. я вижу ее так же связанной с магией, которая еще есть в вестеросе, может даже какие темные обряды. я бы очень хотела построить сложные отношения с висеньей, которая спит с орисом, но при этом не любит его, а так же которая тоже приколдовывает время от времени. в целом мы все скорее слоу, чем спидпостеры, но пишем красиво, с расстановкой. кто-то (как я) в лапслоке, кто-то с заглавными, но все в третьем лице. в среднем посты от 3-4к и пока не кончится писалка.

[indent] аргелла, любимая, балуемая дочь короля аргилака дюррандона, с малых лет знала, что ей уготована судьба прекрасной принцессы. жизнь в роскошном замке, внимательное отношение придворных и безоговорочная любовь отца воспитывали в ней властность и чувство собственной значимости. она считала все свои привилегии закономерной данью своему происхождению и величественному имени. отец, грозный и уважаемый правитель, внушал страх и почтение всему вестеросу. а ей, единственной наследнице, был обещан самый завидный жених из всех семи королевств.

[indent] но судьба распорядилась иначе. внезапное вторжение таргариенов разрушило привычный уклад жизни, перевернув мир с ног на голову.

[indent] аргелла стала королевой штормовых земель, но не обрела долгожданного счастья. брак с орисом баратеоном, нежеланный и без любви, превратился в бесконечную битву колючих слов и язвительных насмешек. вместо ласковых слов из уст аргеллы сыпались острые шпильки, а нежные прикосновения сменялись щипками и толчками. эта странная игра в нелюбовь и злобу странным образом нравилась обоим. орис, не желающий отвечать на агрессию жены, замыкался в себе, а затем, под выдуманным предлогом дел брата, тайно покидал замок, оставляя аргеллу в одиночестве наедине с ветром и солью.

Отредактировано Visenya I Targaryen (2024-07-18 12:39)

+4

66

LYSERG DIETHEL

— shaman king

https://i.imgur.com/YLmCetK.png https://i.imgur.com/j1p6WNl.png https://i.imgur.com/NiyLD3T.gif https://i.imgur.com/6RsKXyA.png https://i.imgur.com/Om2jeK8.png

простите, люблю писать невнятное и расплывчатое в заявках, оставляя лишь общую поверхностную суть. думаю, что выбравший заявку и так будет знать историю англичанина по аниме или манге ( это не важно; важнее желание играть и писать много-много ). а ещё я понимаю, что это не сильно популярный персонаж ( местами бесячий, никто не спорит хах ), но буду всё же надеяться. у нас много взаимодействия в прошлом, я хочу расширить границы возможного и немного видоизменить каноничные отношения между жанной и лайсергом. давай гулять по вымершим полям, только ты и я? если говорить кратко, то мне очень нужен друг и тот, кто понимает деву гораздо лучше, чем она сама. я не исключаю намёки на некую романтику, максимальное жевание стекла или что мы там с тобой надумаем ещё. словами простыми распишу обязательно в личные сообщения. душегублю лапслоком, грешу метафорами, одариваю постами в размере от 5к до бесконечности. мы будем искать хорохоро, чтобы создать великолепное трио. p.s: за кусь мужа не ручаюсь.

[indent] в родном лондоне туманами дышишь, да вглядываешься в то, что считать можешь светлым своим прошлым. там вдали, если очень сильно постараться, сквозь беспросветную мглу всё ещё способен рассмотреть блёклый огонёк, зовущий к порогу тёплому и родному. там, в далёком прошлом, ты чувствуешь себя счастливым.

[indent] манящий светлячок заманивает играючи, чтобы раз и навсегда взмыть в небо и взорваться, рассыпаясь на миллионы ярких огней фейерверка; ты улыбаешься, когда вспоминаешь счастливую улыбку отца, взахлёб рассказывающего об очередных находках и зацепках. он всегда был (и будет всегда) твоим героем; его истории заучены наизусть — разбуди, да попробуй спроси, — крутятся на языке даже во сне будто повторяющаяся виниловая пластинка. у тебя на груди медальон в форме солнца — мама надевает его на удачу незадолго до твоего отбытия на поиски хранителя.

[indent][indent][indent]лондон поглощает и созидает весь свой мрачный, пугающий туман;
[indent]и лишь в тот день яркие солнечные лучи прожигали насквозь даже каменные стены башни вестминстерского дворца.

[indent]

правда — вера моя, и тем паче горька ложь.
повтори, что ты веришь, надеешься и ждёшь.

/ ЧТО ТЫ ПРЯЧЕШЬ ЛИЦО? / я сражаю твою боль,
протянувши к тебе кровоточащую ладонь.

это странно — на кончике языка перекатывать простую истину в который раз; это так глупо — повторять, что хочешь сильнее всего достойного соперника, равного себе ( лайсерг ищет, да никак не найдет ). он клянётся, что обязательно сожжёт тех, кто встанет на его пути. его цель ясна, но так далека
[indent]  [indent]  [indent] ( сможет ли добраться он до неё? наверняка )

лайсерг потерял слишком ценное и неизмеримое. каждую ночь возвращаясь сознанием в тот бесконечный кошмар, разделивший его судьбу до и после. до — на рассвете джейн ставит свежеиспечённую выпечку на стол; лиам тренируется с ним до самого заката. после — всё сгорает дотла. у него кожа плавится от раскалённого воздуха; у него паническая атака и истошный вопль сквозь сон — лайсерг просыпается в холодном поту, чтобы включить светильник на прикроватной тумбе и рассмотреть сползающее с фаланг пальцев месиво.

[indent] у него горький привкус чертополоха во рту и плотно сжатые кулаки, когда он видит склонившегося над фотографией погибших дедушку, чьи слёзы он видел первый и последний раз.

[indent] друзья спросят как ты, ответишь, что все в порядке;
[indent]  [indent] хотя горе твоё не отступило и не ушло

[indent] должно было отболеть, раствориться в спешном течении времени, забыться. но он помнит всё до мельчайших деталей, следуя упрямо строго вперед. лайсерг внимает голосу, что ведёт его на путь искупления, но оступается, не успев перешагнуть через очерченную им грань. йо напоминает его визуально; лайсергу кажется, что он сходит с ума, когда позволяет себе довериться. быть другом, на которого можно положиться. быть собой, открывая страшную правду перед теми, кто всегда был готов поддержать и принять его таким настоящим.

[indent] его правда неприятная и пропитанная насквозь удушающим запахом дыма. в ответ на протянутую друзьями руку он выбирает силу.

[indent] он всё ещё лжёт, что ему стало гораздо легче.

[indent]  [indent]  [indent] — верь мне;

[indent] жанна протягивает распахнутую ладонь; она чувствует его боль, змеёй скользящей вдоль позвоночника. лайсерг впервые видит, чтобы она улыбалась. она просит верить — ей, в неё, команду, силу. она говорит, что его душа очищена пламенем, а дух чрезвычайно силён. и она сделает всё, чтобы он смог победить; он обещает ей помочь избавить этот мир от грешников и боли.

[indent] она склоняет милостиво голову, стоит только распахнуться железной деве. после наступления сумерек, отпуская икс-судей набираться сил, кровоточащие раны становятся совершенно неважными. когда ступает босыми ногами на землю, усыпанную камнями, говорит, что это всего-лишь расплата и посмеивается, стоит лишь дителу замяться ( он не знает как спрятаться, как скрыться от всевидящих красных глаз ). но сам смотрит на её хрупкую спину во время вечерней молитвы. марко сжимает его плечо крепкой хваткой, таким образом приказывая отвернуться и не мешать.

[indent] он верит всегда; оставляет красную розу на прощание, собираясь исчезнуть раз и навсегда, делая шаг навстречу промёрзлому туману.

[indent] завядшая роза напоминанием — жанна касается осторожно щеки лайсерга, признаваясь, что тоже видит нечто ужасное в своих снах; убаюкивает тихой молитвой, где избавь от лукавого переливается бликами сотни звёзд на небосклоне. она плетёт тонкую нить почти незаметную для человеческого взора; она вплетает колючие стебли в самую сердцевину, называя это единением душ. они делят напополам вдохи и выдох; его страхи тянут когти к её бледным-бледным лодыжкам.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]верь в меня.

[indent] он верит навсегда; 

[indent] лайсерг дител разделяет боль чужую. железная дева умирает, забирая с собой тонкую связь и возвращая монстров, что клацают зубами перед самым носом каждую проклятую ночь. ему мерещится голос знакомый, напевающий детскую колыбельную, дарующий недолгое облегчение и спасение. однажды запершие себя в клетку птицы не смогут взлететь никогда; медальон накалённый оставляет метку выжженную. его горе превратилось в пыль с приходом лживой святой; слепым маятником искать средь густой чащи то, что перестало существовать.

[indent] лайсерг не сдаётся никогда.
[indent] лайсерг слышит шепчущий на ухо тихий голос, так точно передающий их клятву:

когда я исчезну, пообещай, / умоляю, мой друг, умоляю /
не исчезай.

Отредактировано Tao Jeanne (2024-07-22 21:52)

+7

67

NIAES VARGE

— shaman king

https://i.imgur.com/bOCCg7x.png [indent] https://i.imgur.com/D6MEGAU.png

я жива — и даже держусь пока. без тебя, пожалуй, справляться легче. где багрян, как рана в груди, закат, только смерть обнимет меня за плечи, и шагнёт безумие вслед за ней.

«ты сильна, родная, но я упорней».

видишь, мир сгорает в моём огне?
( я решила вырвать заразу с корнем )

[indent] погрязшая в пороках; сквернословие грех; убийство человека — смертный. улыбаться убитому в лицо равносильно вечному горению в оду без права на обжалование. она до самого конца верила, что это правильный путь, которому следовать необходимо без оглядки назад.

[indent] не видевшая ни заботы, ни тепла, ни любви, она медленно погружалась в пучину мрака, окутанную лишь бесконечными ( бережно ) дымкой очередной фальши и лжи. страх становится невыносимее, когда приказ убить звучит от тех, кого она считала своей семьёй. ослушаться невозможно, ведь ей хорошо известен закон этого мира: уничтожь или будь уничтоженным.

[indent] ( генерал усмехается, а ей хочется провалиться под землю прямо здесь и сейчас )

[indent] но вместо этого сплюнуть в сторону, оскалившись, и сказать, что нет ничего проще.

[indent]  [indent]  [indent] — ты не святая...

[indent] запятнанная кровью невиновного и безоружного — не так уж невинна; чёрная дева облачается в чужие кости и доспехи, примеряя на себе кожу своей первой добычи. говорит, что нравится, пока в голове песня горькая-горькая с молитвой наперебой. это длиться чересчур долго, доводя до мучительной агонии вперемешку со вспышками неконтролируемого гнева.

чёрная дева прикладывает к лицу украденную маску и пытается не сгореть заживо;

когда пропускает сквозь себя ненужные страдания и нестерпимую боль; когда каждый раз при вызове железной девы ощущает ласковые объятия со спины и тихий-тихий шёпот, похожий на шелест сухих листьев:

[indent]  [indent]  [indent] — и НЕВИНОВНА.

[indent] осознание приходит как обычно поздно. дыхание чёрной девы пульсацией по вискам бьёт режущим ощущением. пред ней её палач — ожидаемый и предсказуемый ( она ждала его, думая, что сможет побороть ). всё заканчивается слишком быстро. последнее, что она помнит, это праведный гнев и неконтролируемая ярость в глазах на против; а потом чьи-то ладони осторожно накрывают её глаза и хруст переломанных костей в области шеи заглушается колыбельной ( на последней секунде она вспоминает материнские руки на плечах и её губы на своей щеке ).

[indent] железная дева пробуждается от долгого забвения. и при первом ударе сердца её приветствует еле слышный грубоватый голос, приносящий извинения и отдаляющийся всё дальше-дальше.

[indent] белая бабочка кружится вокруг,  не исчезая и не растворяясь. жанна протягивает руку ладонью вверх, позволяя светлой детской душе опуститься на неё.

[indent]  [indent]  [indent] прощаю.

[indent] * мертва с возможностью остаться голосом в голове жанны и быть её хранителем ; самый идеальный вариант — путь искупления и возвращения к жизни ( шамаш может всё ). а подробнее в лс, очень жду свою тёмную половинку!

Отредактировано Tao Jeanne (2024-07-20 21:49)

+4

68

GWAYNE HIGHTOWER

— a song of ice and fire

https://i.imgur.com/WwKGFBU.gif     https://i.imgur.com/na4lZgN.gif

мне очень понравился сериальный гвейн. он slay душка. можете ставить freddie fox, а можете поменять на свою. хочется просто рыженького братика видеть  https://i.imgur.com/vEdbfkX.png
я не самый быстрый игрок; пишу лапслоком и без него(могу с легкостью подстроиться под вас), в третьем лице; люблю внеигровое общение, но не буду его требовать
мы маленько шатаем канон, беря что-то от книг и сериала, а так же добавляем своего. все объясню!

MY DEVOTION TO YOU RESEMBLES YOUR DEVOTION TO THE GODS, SISTER.

[indent] если алисента еще смутно помнит матушку, то ты ее практически не знал. все нежные объятия и ласковые слова дарила тебе именно алисента, твоя старшая сестра. разве можно добиться тепла от отто хайтауэра? гвейн уверен, что именно алисента была любимицей, а не он. сколько бы он не старался учиться и тренироваться, но всегда это было мало для отто. казалось то, что без алерии сердце отца почерствело, а они вдвоем были лишь малыми детьми. алисента старалась быть примерной старшей сестрой и постоянно поддерживала гвейна, стараясь заменить ему мать. если бы только маленькая девочка могла бы с этим справиться.

[indent] а потом отто и алисента покинули старомест и уехали в красный замок. а место гвейна было в староместе. расставание было ужасно грустным, но алисента обещала писать. и она писала. о том какой замок огромный, как ей тоскливо без брата, о своей подруге принцессе рейнире. гвейн же писал о жизни в староместе, о своем посвящении в рыцари, интересовался новой жизнью сестры. а затем они наконец-то встретились, когда повзрослевший гвейн приехал в столицу на турнир в честь рождения мальчика у короля визериса и королевы эйммы. гвейн уже не был мальчишкой, которому нужна была так сильно алисента и ее опека. и все же алисента беспокоилась о нем, о его ранах после поражения принцу деймону. когда гвейн уехал, то уже в староместе до него дошло письмо алисенты об ее свадьбе с королем. даже в письме брату нынешняя королева не посмела написать о своих истинных чувствах на этот брак. с этого письма в строчках сестры было все меньше и меньше искренности, но больше слов, которые гвейну напоминали речь отца.

[indent] когда умер король визерис, то совет зеленых вскоре короновал эйгона. а гвейна призвали в столицу, чтобы служить короне и быть надежным союзником в приближающимся конфликте. гвейн и алисента долго не виделись, обмен письмами происходил все реже. мы оба очень изменились, да? и все же сейчас они любят и будут стоять друг за друга. 


— сериал решил сделать гвейна старшим из сыновей отто. why not. можем написать заявочку на еще более мелкого хайтауэра, а можем как в сериале просто забить на него.
— алисента старше и это канон из книг. из книг можно так же взять, что отто назначил гвейна заместителем командующего городской стражей королевской гавани. или можешь бромансить с кристоном.
— я хочу заново "познакомить" их, ведь вдвоем давно не дети, да и не виделись очень долго. у алисенты там полно всякого в душе, да и наверняка в гвейне все не так просто. травма бондинг? стекла пожевать? я за любой движ, но больше всего хочу видеть между ними более нормальные и теплые отношения. накиданное мной в заявке лишь мои мысли, если что-то тебе не понраву, то я всега открыта к обсуждению! ведь главное от игры получать удовольствие.
— гвейна жду и люблю не только я, но еще и наш каст <3

Отредактировано Alicent Hightower (2024-07-25 03:18)

+5

69

USUI HOROKEU [HOROHORO]

— shaman king

https://i.imgur.com/bsn6gAF.png https://i.imgur.com/GqFBRmd.png https://i.imgur.com/CpESBBH.png https://i.imgur.com/AmgrTak.png https://i.imgur.com/8HL0Gnl.png

хочу видеть здесь того самого человека, который будет искренне любить этого парня, а также захочет развивать его историю. поддержим все хэды, будем любить и обожать. говорю сразу, мы все пишем от 7к и больше. мы любим посты наших соигроков, а также в ответ закидывает эмоциями и стеклом. я хочу развивать ветку взрослых шаманов, а также встану на сторону хао во время его разборок с другими богами. мы тут все за хао ахах а еще я готов дать тебе денег на твою ферму. мы договоримся кхе. готов играть вообще все.

предупреждаю о том, что мы можем быть медленными и тупить, но мы всегда здесь. а от того лояльно относимся и к другим. не хочется писать пост? настроения нет? хочется потупить и поиграться в игрушки? да и пожалуйста. все ок. никого не дергаем, не торопим, у всех есть жизнь, а также свой собственный пиздец, но от того и в ответ хотим такого же понимания.

мангу мы и сами сейчас перечитываем. так что все воспоминания можно освежить в процессе игры. читай кримзон, ты крутой, ну. надо будет и я покажу что это.

— а еще я знаю, что тебе нравится моя жена ахаха но, да, она милашка. и готова тебя на руках носить. я серьезно. это цитата.

жду своего лучшего друга // ведь как без тебя?
мне надо с кем-то пережить мою гей-панику по асакура [мы тут очень свободные ребятки] // захочешь я с тобой хоть какие эпизоды отыграю тоже // совершенно другие альт.ветки они такие

слышишь хруст белых костей?
                растоптали снега невинных детей.
                           и лежат снежинки агонией горя.

в суровых ледниках было взращено то самое сердце, которое, если только в руки его возьмешь, обогреть и спалить до тла способно. мальчишка из племени айну, что живет в единении с матерью природой. как тебя зовут? в твоем имени слышен волчий вой уже давно умерших душ [винишь ли ты себя хоть в чем-то?], но ты почему-то не любишь это сочетание звуков, а от того все мы зовем тебя куда проще. странное прозвище. забавное. достаточно заменить буквы и будет уже неловко. это чем-то напоминает шуточки чоколава. откуда оно взялось? не рассказываешь. ведь не все ледники можно растопить лишь одним единственным прикосновением. и ты благодарен окружающим за то, что не пытаются залезть тебе прямо в душу где завывают северные ветры. еще успеется поговорить более откровенно. еще успеется обнажить душу, зная, что в этих местах лед бывает особенно тонок. колет. режет. но стоит лишь надавить и услышь треск, замешкаешься, а под ногами уже ледяная вода, что утащит на самое дно. 

[indent] он мог бы оставить на чужих душах все признаки обморожения.
                        он мог бы обрушить лавину из собственных переживаний на чужие головы.
                                      но он... протягивает руку помощи. и она теплая.

хорохоро шумный, преданный своим идеалам и друзьям, смелый, а также немного безрассудный. этот парнишка может показаться вам слабым, а также вы можете увидеть в нем человека, который слишком уж недооценивает других, но это не так. хорохоро не дурак. не стоит списывать его со счетов, а также ставить в задние ряды. вы его недооцениваете? пожалеете. усуи знает, что сильные поедают слабых, так как об этом ему частенько говорил отец, а потому он всегда здраво оценивает всевозможные риски, а в реальном бою он всегда сосредоточен и собран. этот мальчишка силен. можно даже сказать, что, если так подумать, усуи даже и опасен. выстрел. вспышка. стреляй в упор. все равно не сможешь убить. ледяная броня мальчика из племени айну защищает его от многих неприятностей, что оставляют следы на снегу, а не только от пуль и железа. это даже смешно. он выживать умеет. и никто бы не справился лучше.

хорохоро смеется, общается со всеми, дразнится и дурачится, но вот довериться он может лишь единицам. у него мало друзей. а больше ему и не надо. ведь рядом с ним те самые люди, что прикрывали его в бою, а также доверяли ему свои жизни. но знают ли они настоящего хорохоро?

[indent] усуи - это вода

именно ему был вверен дух дождя, что питает собой землю и дарует жизнь. а также именно дождь собирается в тяжелых громовых облаках. дождь способен продлить жизни многих, но и он же способен убить. ты либо соберешь дождевую воду с листов и напьешься, утоляя жажду, либо утонешь в вышедшей из берегов реке, что стала опасна именно из-за дождя. и это так похоже на усуи.

[indent] молния отражается в леднике

это было забавно, но усуи оказался куда вспыльчивее мальчишки с ненавистью в глазах, что таяла подобно льду не только благодаря солнечному асакура, но и тому кто способен этот самый лед создать. вспыльчивый. рен смотрит на своего товарища по команде, чувствуя, что начинает раздражаться. его слишком много. громко. неудобно. усуи даже спать нормально не умеет, а утром рену приходится сбрасывать с себя чужие ноги. если йо бесит тао своем спокойствием, то вот мальчишка с синевой в глазах раздражает уже совершенно противоположным. почему его так много?

[indent] но именно хорохоро первым узнает о том, что рена мучают кошмары.
                                 если же положить ледяную ладонь на горячий лоб, то тот сразу же успокаивается.

усуи смотрит на йо, а у него в груди ломаются льдины. слышишь этот треск? да, конечно, они с реном постоянно дрались, ссорились, но все-таки... друзья. и сейчас его друг лежит хладным трупом. обещание... не простит... если у асакура ничего не получится, то он ему этого никогда не простит. но не стоит распаляться, усуи. рен вновь стоит рядом, язвит, бесит уже знакомыми фразами, а хорохоро лишь усмехается в ответ. как же он бесит. и это взаимно. но только лишь для виду. ведь рен научился ходить по замерзшему озеру, знает, что в определенные места наступать нельзя, а не то провалится под лед; знает и то где можно стоять уверенно, чувствуя, что его удержат.

[indent] за лавиной всегда следует гром
                        шансы выжить - нулевые

Отредактировано Tao Ren (Вчера 23:47)

+3


Вы здесь » horny jail crossover » акции » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно