Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » нет никакого чуда » miraculous ladybug & cat noir


    нет никакого чуда » miraculous ladybug & cat noir

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/506/202385.png

    НА СТРАЖЕ МИРА //


    adrien agreste
    chloe bourgeois
    marc anciel
    nathaniel kurtzberg
    zoe bourgeois

    РАЗЫСКИВАЮТСЯ //


    kagami tsurugi
    marinette dupain-cheng



    СЮЖЕТ // ЭПИЗОДЫ //


    (в игре учитываются события 1-2-3 сезонов мультсериала, с отклонениями от канона. 4 сезон учитывается условно; мы частично видоизменяем его, чтобы подвести к идее первой глобальной сюжетки собственного сочинения.)


    ОСЕНЬ 2013 - ИЮНЬ 2014
    // 1 сезон


    не всякая дружба начинается легко и просто // adrien & nathaniel

    ОСЕНЬ 2014 - ИЮНЬ 2015
    // 2 сезон


    дипломатия — это порой слишком сложно // marc & nathaniel

    ОСЕНЬ 2015 - ИЮНЬ 2016
    // 3 сезон


    • эпизод

    2016 - 2017
    // Ледибаг становится Хранительницей шкатулки и сталкивается с массой новых обязанностей, справиться с которыми ей помогает неожиданно ставший серьёзным Кот Нуар. Сам Адриан, взваливший на свои плечи много дополнительной работы, становится неосторожным и совершенно случайно раскрывает свою личность перед отцом, который решается показать сыну тайный подвал и живую, но бессознательную мать. Габриэль заражает Адриана идеей, что мать можно оживить при помощи слияния камней чудес Ледибаг и Кота Нуара. Кот крадёт серьги Ледибаг, обманывая её доверие, но не отдаёт их отцу, а проводит слияние сам и переписывает мир. В новом мире всё переворачивается с ног на голову, а большая часть людей буквально не помнит своих прошлых жизней, считая жизнь в новом мире единственной, что у них была. Бражник из злодея превращается в героя, дарующего людям силы для выполнения их амбиций и желаний, но чем больше людей получают силы, тем сильнее трещит по швам ткань мироздания. Бывшие герои, владельцы камней чудес, постепенно избавляются от наваждения и вспоминают, что когда-то мир был другим. Они разыскивают друг друга для борьбы с людьми со сверхсилами, попутно ведя тщетные поиски Кота. Сам Адриан, в созданном им мире, чтобы не сойти с ума от сотворённого им, буквально разделяет своё сознание на две части. И пока где-то внутри него бьётся в агонии Кот Нуар, сам Адриан Агрест наслаждается мирной жизнью с живой матерью и героем-отцом.


    что бы тебе ни грозило, ищи укрытие внимательнее! // marc & nathaniel

    2017 - 2019
    // Пережитое в созданном Котом Нуаром мире на долгое время оставляет в душах участников событий след. Габриэль Агрест отказывается  от продолжения террора, уезжает за город, но оставляет при себе камни чудес. Адриан сбегает из дома, бросив учёбу и модельную карьеру, и отправляется инкогнито путешествовать по миру, оставляя камень чудес и наказ помогать Ледибаг во всём Кагами. Сами же герои отходят от событий в ином мире, радуются отсутствию постоянных угроз со стороны Бражника и всерьёз берутся за учёбу и личную жизнь.


    • эпизод

    2019 - ...
    // Собственное бесконечное путешествие приводит Адриана в Индию, где он становится невольным свидетелем нападения на деревню местного Ордена Хранителей. Выжившие рассказывают бывшему герою правду: Хранители не только следят за тем, чтобы квами не нарушили баланс сил в природе, но и в прямом смысле охраняют квами от тех, кто научился поглощать их силы для исполнения собственных непонятных целей. Адриан узнаёт, что в рядах врагов есть и бывшие Хранители, а так же — что многие ордены уже были разрушены, а люди, связавшие свои жизни с квами, убиты. Понимая, что рано или поздно опасность может добраться до Парижа, Адриан возвращается домой. Но как его встретят те, кто знает, что именно он был виновником событий трёхлетней давности?


    давно не виделись (дрейфишь) // adrien & chloe

    Отредактировано Adrien Agreste (2022-03-21 16:55)

    +1

    2

    Adrien Agreste, так, Котя, я пришел сюда помочь, как обещал в тг.
    Щас бы еще моя голова варила хд
    Как мы решили в тг:
    Тогда у нас есть
    1 сезон - героям 13 - осень 2013-июнь 2014 года.
    2 сезон - героям 14 -  осень 2014 г-июнь 2015 года.
    3 сезон - героям 15 - осень 2015-июнь 2016 года.
    Условный 4 сезон - полностью наш сюжет  - с сентября 2016 г начинается первый учебный год в лицее.
    Сюжетка 1 - героям 15-16
    Тут ещё вопрос, сколько недель/месяцев/лет продлим идею другого мира
    Пауза между сюжетками - героям 16-18
    Сюжетка 2 - героям 18-19

    У нас с Марком 2 эпизода: Дипломатия — это порой слишком сложно и Что бы тебе ни грозило, ищи укрытие внимательнее!.
    Ты хотел еще сделать так, типа Адриан какое-то время пытается помочь Маринетт с ее миссией хранителя. Ты это полностью выкидываешь? Просто я подумал, что это был бы способ для него получить серьги, когда он узнал от отца про мать и вот это вот все: Ледибаг доверяет ему и тд. Но в таком случае это несколько утяжеляет вину Кота: ведь ему верили, а он хоп и внезапно несёт камни чудес отцу. С другой стороны он хотя бы не нападает и не отнимает силой. Так что... ну типа подумай х)

    +1

    3

    Nathaniel Kurtzberg, лисёнок, я всё расписал, проверяй!
    если не сложно, маякни мне, в какие временные отрезки какие эпизоды ваши складывать)

    0

    4

    Adrien Agreste, вроде все хорошо, но у меня один вопрос о... ммм... целесообразности оставлять Габриэлю и скажем Натали камни чудес. Мне кажется просто, что после всего случившегося Ледибаг не пожелает оставлять никаких камней чудес ни одному из Агрестов ^.^" не то, чтоб я хотел принципиально придраться хд просто нужно в таком случае поразмыслить о том, по какой причине она согласилась оставить что-то Габриэлю. Единственное, что могу себе представить - она просто так и не поймала его и не узнала. Если ты так и хотел, то, наверно, стоит этот момент чётко вписать с:

    +1

    5

    Nathaniel Kurtzberg написал(а):

    она просто так и не поймала его и не узнала.

    я так и подумав, типа, что она раскрыла Кота, но Габа - нет)
    пропишу тогда, если ты не против

    0

    6

    Adrien Agreste, я полностью за ) раз есть такое логическое объяснение, то пусть будет так )

    +1

    7

    Как я понял, у нас появилась Хлоя )
    Chloe Bourgeois, ты получишь обратно свой камень чудес?)

    +1

    8

    Посмотрел вчера пенальти. Рад видеть Ната и Марка, но я не хочу быть ни Петухом, ни Козлом, я останусь Лисом. Способности читерские и скучные. Распределение дурацкое. Нафиг *воорчливая лисья жёппа*

    Отредактировано Nathaniel Kurtzberg (2022-02-13 16:47)

    +1

    9

    Nathaniel Kurtzberg, конечно появилась и озарила вашу жизнь своим сиянием.
    Пока что думаю на счет камушка, может быть пчела, а может быть какой-то другой
    smalimg

    +1

    10

    Chloe Bourgeois, будет интересно посмотреть на твой выбор ;)

    +2

    11

    Nathaniel Kurtzberg написал(а):

    я останусь Лисом

    никто не планирует тебе запрещать, ахах)

    Chloe Bourgeois написал(а):

    может быть какой-то другой

    отвечаю, ты МЫШ
    и быть тебе мышью
    пхпхп

    +1

    12

    Adrien Agreste, видит бог я хотела тебя пощадить. Но теперь ты узнаешь что такое армия злоебучих мышей. только не ешь меня, а то я тебя знаю
    smalimg

    0

    13

    У нас хлодриан? Воу, а такого я на ролевых еще не видел ) надо поискать арты с Мышью!Хлоей, кажется, вот такое я точно однажды я такое видел хд

    +2

    14

    Adrien Agreste написал(а):

    РАЗЫСКИВАЮТСЯ //

    chloe bourgeois
    kagami tsurugi
    marinette dupain-cheng

    Пора бы кстати перенести Хлою в другую колонку )

    +2

    15

    Nathaniel Kurtzberg написал(а):

    У нас хлодриан? Воу, а такого я на ролевых еще не видел ) надо поискать арты с Мышью!Хлоей, кажется, вот такое я точно однажды я такое видел хд

    Нужно звать экзорциста, мы с Адрикинсом создали монстра...
    Да зачем арты, я и без них красотка

    +2

    16

    Chloe Bourgeois, чтоб были хд
    Жду ваших эпизодов )

    +3

    17

    perfection же мыша из меня

    +1

    18

    Chloe Bourgeois написал(а):

    с Адрикинсом создали монстра...

    оумай, оумай

    Chloe Bourgeois написал(а):

    PERFECTION ЖЕ МЫША ИЗ МЕНЯ

    я даже не буду спорить

    но с камнем рил вопрос конечно сложный
    мыша интересна тем, что для привыкшей к эпотажу Хлои она ну оч нетипична
    но в том и интерес, типа, показать Хлою вне её границ комфорта

    +1

    19

    Adrien Agreste написал(а):

    но в том и интерес, типа, показать Хлою вне её границ комфорта

    Согласен ) кстати. В трейлере финала показали, что двойники могут быть не только крошечные. Видимо всё зависит от желания носителя нормального они роста или маленького.

    +2

    20

    *скромненько сидит и ждет*

    +1

    21

    Здаров бандиты

    +1

    22

    ебац оживление конечно
    за такое предлагаю растащить меня на эпизодики

    +1

    23

    Фигня вопрос!
    Я подошёл к тебе с улыбкой и с аквалангом за плечами

    Подойду, как анкету подам

    +1

    24

    Luka Couffaine, ого какие люди ~

    +2

    25

    Nathaniel Kurtzberg, красивые и талантливые  smalimg

    +1

    26

    Luka Couffaine написал(а):

    Nathaniel Kurtzberg, красивые и талантливые

    Все мы здесь такие хд

    +2


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » нет никакого чуда » miraculous ladybug & cat noir


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно