Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » физ бебра еъеъе » genshin impact


    физ бебра еъеъе » genshin impact

    Сообщений 301 страница 310 из 310

    1

    https://i.imgur.com/dWVw1sq.png

    ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

    ХОРОШИЕ РЕБЯТА

    — albedo
    — alhaitham
    — baizhu
    — beidou
    — candace
    — chongyun
    — cyno
    — diluc ragnvindr
    — gorou
    — kaedehara kazuha
    — kaeya alberich
    — kamisato ayaka
    — kamisato ayato
    — kaveh
    — naganohara yoimiya
    — ningguang
    — shikanoin heizou
    — thoma
    — tighnari

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ РЕБЯТА

    — dainsleif
    — lumine
    — raiden ei
    — scaramouche
    — venti
    — yae miko
    — zhongli

    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕБЯТА

    — aether
    — arlecchino
    — columbina
    — il capitano
    — il dottore
    — targaglia
    — tsaritsa

    Отредактировано Aether (2023-02-02 18:07)

    +7

    301

    diluc ragnvindr, шо тебе рассказать мой дорогой мой хороший

    +1

    302

    Tartaglia, как дела с сюжетом куда двигаетесь может какие у кого планы на дилюка есть

    кавех может скинуть нюдсы

    +1

    303

    diluc ragnvindr, на дилюка есть целая заявка, ни к чему особо не обязывающая на самом деле. сюжет у нас - что мать хуёвёрс дала, то и играем, время от времени хватаемся за головы, когда новый лор ломает всё, что придумано. общего глобального сюжета нет. есть царица, которая потихоньку собирает сердца и своих фатуй рядом с собой, чтоб сломать селестию, есть бездна, которая тихонько занимается тем же самым, чтоб сломать потом селестию и оставшихся архонтов. ну и всякое такое.

    +2

    304

    diluc ragnvindr написал(а):

    какие у кого планы на дилюка есть

    я соображаю очень медленно и забыл сказать, что итер - это мой твинк. и я ещё думал переписать заявку от своего имени! и я в целом готов поиграть буду и от тартальи, и от итера. простор для игр большой и желание имеется, только я медленный smalimg

    +2

    305

    Tartaglia написал(а):

    diluc ragnvindr, на дилюка есть целая заявка, ни к чему особо не обязывающая на самом деле.

    спасибо за уточнение, прошел в ее сторону и зацепился, она мне нравится
    где можно найти итэра?
    апд: как ты вовремя написал, что ты и есть итэр ахахха
    идея играть с тортом мне нравится больше, учитывая еще и то, что я дилюка, кажется, только с мертвыми не шипперю, но это ни к чему не обязывает
    и у меня была идейка о том, что дилюк как раз в снежной мог столкнуться с тортом, который что-то знает. это перекликается с твоей заявкой от итэра, просто лично мои симпатии к торту перевешивают симпатии к итэру из бездны

    Tartaglia написал(а):

    есть царица, которая потихоньку собирает сердца и своих фатуй рядом с собой, чтоб сломать селестию, есть бездна, которая тихонько занимается тем же самым, чтоб сломать потом селестию и оставшихся архонтов.

    в общем, по сюжету двигаетесь, понял

    +2

    306

    diluc ragnvindr написал(а):

    апд: как ты вовремя написал, что ты и есть итэр ахахха

    я молния я флеш
    smalimg

    diluc ragnvindr написал(а):

    идея играть с тортом мне нравится больше

    в игре могу обеспечить разве что случайный и не самый приятный для одной из сторон перепих (у торта в моём исполнении специфические взгляды на всё это, мехехе), в альте с удовольствием сыграю всё, что душе угодно, от романтики до омегаверса.

    diluc ragnvindr написал(а):

    и у меня была идейка о том, что дилюк как раз в снежной мог столкнуться с тортом, который что-то знает. это перекликается с твоей заявкой от итэра, просто лично мои симпатии к торту перевешивают симпатии к итэру из бездны

    ваще без проблем, так или иначе заказчик я, так что переключить всё то же самое с итера на торта не будет проблемой)

    diluc ragnvindr написал(а):

    в общем, по сюжету двигаетесь, понял

    йеп) кое-где мелкие детали переделываем, но это больше уже к личным веткам между персонажами относится в основном, стараемся быть гибкими)

    +2

    307

    diluc ragnvindr, smalimg
    с удовольствием бы обкашлял что у нас по погоде в доме

    0

    308

    Aether написал(а):

    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕБЯТА

    Aether написал(а):

    — targaglia

    я категорически не согласен, ведь я
    ТОЧНО ИЗ ЭТОГО ЛАГЕРЯ

    Aether написал(а):

    ХОРОШИЕ РЕБЯТА

    +1

    309

    А тему бы надо сменить, ее редачить никто не может с:
    Но тортик даёт повод задуматься об этом
    и постах

    +1

    310

    технически я могу редачить и заменять всякое, но в идеале стоит пересоздать и упорядочить
    А ПОСТЫ ПИСАТЬ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО

    +1


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » физ бебра еъеъе » genshin impact


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно