Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » физ бебра еъеъе » genshin impact


    физ бебра еъеъе » genshin impact

    Сообщений 61 страница 90 из 310

    1

    https://i.imgur.com/dWVw1sq.png

    ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

    ХОРОШИЕ РЕБЯТА

    — albedo
    — alhaitham
    — baizhu
    — beidou
    — candace
    — chongyun
    — cyno
    — diluc ragnvindr
    — gorou
    — kaedehara kazuha
    — kaeya alberich
    — kamisato ayaka
    — kamisato ayato
    — kaveh
    — naganohara yoimiya
    — ningguang
    — shikanoin heizou
    — thoma
    — tighnari

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ РЕБЯТА

    — dainsleif
    — lumine
    — raiden ei
    — scaramouche
    — venti
    — yae miko
    — zhongli

    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕБЯТА

    — aether
    — arlecchino
    — columbina
    — il capitano
    — il dottore
    — targaglia
    — tsaritsa

    Отредактировано Aether (2023-02-02 18:07)

    +7

    61

    Albedo, думаю, что жив останусь не я, так что тебе переживать не стоит…

    Отредактировано Diluc Ragnvindr (2022-06-02 21:40)

    +2

    62

    тебе пиздец

    +2

    63

    вам обоим пиздец

    +2

    64

    дай перед смертью насладиться, чё ты как этот…

    +2

    65

    нет.

    +2

    66

    фу ты неприятный

    +2

    67

    каюя хочешь я тебе глиняного дилюка сваяю, послушного, приятного

    +2

    68

    а мне кого сваяешь?

    +2

    69

    упаси боже мне и одного много

    +2

    70

    дилюча а тебе собачку глиняну шоб ходила за тобой хвостиком и смотрела влюблёнными глазами

    +1

    71

    фу боже, каюя

    Отредактировано Diluc Ragnvindr (2022-06-02 21:56)

    +1

    72

    хочу собачу дайте собачу….

    +1

    73

    я ей самоцветы ещё вместо глаз влеплю шоб блестело

    +1

    74

    я жду лучшую собачу….

    +1

    75

    товарищи фатуи и все причастные. накидайте мне, пожалуйста, пожеланий, если они есть, на капитано и коломбину. организую заявочки.

    0

    76

    а пульчинелла чё  :mad:

    +2

    77

    Bakugo Katsuki, он в курятнике отдыхает

    +1

    78

    Pantalone написал(а):

    пожеланий, если они есть, на капитано и коломбину.

    опа!!
    христа ради, пусть оставляют иль капитано хтонью в броне, ну красотища же назгулы? арториас дарк соулс? идеально
    коломбина вроде как всё ещё старше чайлда, так шо... пожалуйста без лоль? никаких лоль в снежной

    +4

    79

    ямы против лолей

    +2

    80

    Pantalone написал(а):

    товарищи фатуи и все причастные. накидайте мне, пожалуйста, пожеланий, если они есть, на капитано и коломбину. организую заявочки.

    Ну, я говорила, хочу, чтобы Капитано был мой бодигард, цепной пёс, орудие схватки, зловещая карающая длань

    +2

    81

    Произвожу захват данной темы, всё равно она никому не нужна
    ФАТУИ, ОБЩИЙ СБОР, я в своей голове придумала, какие места вы занимаете в моём грандиозном плане восстания, но, поскольку я самая милосердная львица-царица, я даю вам возможность это изменить и высказать свои идеи. В моих глазах:
    Пердолине: ты из каэнри или не из каэнри? Мне нужно, чтобы ты был из каэнри. Ты не только самый первый и самый старый из Предвестников, но ещё и мой главный источник знаний о том, как каэнри использовали элементы без Селестии. Эти знания мы приспособим для себя и начнём столетиями учиться применять. Ну и вообще с тобой мы строим основные теории, остальным поручая прорабатывать их детальнее.
    Арлекино арлекино есть одна награда смех: известное дело, растит нам сироток в приюте, а может и ворует их со всех концов Тейвата и растит мне верную армию. Отдел кадров
    Сандорне: выглядит технически подкованной женщиной, так что предлагаю заведовать разработкой и производством Глаз Порчи. Мы с Пердолине придумываем концепцию, Сандорне — технологию
    Дотторе: может помогать с Глазом Порчи по части усовершенствования его эффекта на людях; изучает магические феномены на живых примерах, партийное задание — узнать всё о том, как из живого человека можно выдавить магию без участия Селестии.
    Панталоне: банкир, моровский миллионер на зарплате НУ И КЕМ ТЫ ТАМ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ БЫТЬ, ДАРЮ ТЕБЕ СВОБОДУ ВЫБОРА! Ты же любишь теории, так что заодно приглашаю в наш дискуссионный клуб
    Скарамуш: ты был мне сыном, я любила тебя((( Вернись домой, придумаем тебе новую должность
    Тарталья: молодой амбициозный парень, золотая молодёжь, носись по передовой и прожигай свою жизнь в войне. Выглядит так, что тебе это нравится >:3

    Если у кого-то есть идеи для драматичных (или нет) историй нашего с вами знакомства, тоже рассказывайте, хочу собрать всех покемонов

    +4

    82

    мамми экскьюзьми мамми сорри мамми

    +2

    83

    Arlecchino, хочу детей краденых

    +2

    84

    Tsaritsa написал(а):

    ворует их со всех концов Тейвата

    - укради мне ребёнка
    - мы можем просто поискать сирот
    - хочу краденых

    +3

    85

    Tsaritsa написал(а):

    НУ И КЕМ ТЫ ТАМ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ БЫТЬ, ДАРЮ ТЕБЕ СВОБОДУ ВЫБОРА

    тут какшь вопрос или я самый любимый или на меня больше всего похуй..... я завтра подумаю!!!!

    +1

    86

    Pantalone написал(а):

    — укради мне ребёнка
    — мы можем просто поискать сирот
    — хочу краденых

    Свернутый текст
    Pantalone написал(а):

    тут какшь вопрос или я самый любимый или на меня больше всего похуй..... я завтра подумаю!!!!

    Я так привыкла к тому, какой у нас свободный брак, что разучилась командовать твоей жизнью........

    +2

    87

    Tsaritsa написал(а):

    Я так привыкла к тому, какой у нас свободный брак, что разучилась командовать твоей жизнью........

    ладно засчитано... ❤️

    +2

    88

    завтра или послезавтра ещё сваяю шапку темы поприличнее

    +3

    89

    Pantalone написал(а):

    завтра или послезавтра ещё сваяю шапку темы поприличнее

    Надеюсь на картинку в духе "Как же я люблю БТС вот они слева направо"

    +1

    90

    Tsaritsa, она хочет от меня детей...  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

    +1


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » физ бебра еъеъе » genshin impact


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно