Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » каждому своё » dragon age


    каждому своё » dragon age

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/955/302876.png
    × × ×
    ANDRINA COUSLAND // LOGHAIN MAC TIR // NERIA SURANA

    выборы

    » серый страж и герой ферелдена - роланд гилмор;
    » условно допускаем наличие в отряде стража всех каноничных спутников, выживших троих отпрысков кусланд и любых альтернативных главных героев, которые могли прибиться к отряду по дороге;
    » во время битвы за круг отряд серого стража поддержал магов;
    » хоу был жестоко убит кусландами из личной мести;
    » на собрании земель через большое влияние кусланды отстояли жизнь логейна мак-тира и право аноры на престол;
    » серый страж убил архидемона и выжил (ритуал был проведён, с кем - на откуп потенциальным игрокам);
    » герой ферелдена занялся восстановлением ордена серых стражей в амарантайне;
    » андрина кусланд получила пристальное внимание храмовников за слухи (оправданные) об отступничестве, была спешно выдана замуж за логейна и вместе с ним отправлена подальше от столицы;
    » эйдан кусланд через некоторое время после собрания земель взял в жёны анору мак-тир и укрепил тем самым её положение на троне.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/955/183305.png
    × × ×
    FENRIS // GARRET HAWKE // ISABELA

    выборы

    » вместе с братом стал наемником;
    » не взял карвера на глубинные тропы и тот стал храмовником;
    » помог флемет отнести амулет долийцам;
    » не стал помогать петрис и очернять кунари;
    » сразился с аришоком и отказался ему выдать изабеллу;
    » поддержал магов в конце;
    » убил мередит;
    » по незнанию помог андерсу, но пожалел о своем поступке

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/955/729702.png
    × × ×
    ALLAROS LAVELLAN // MAXWELL TREVELYAN

    выборы

    Отредактировано Andrina Cousland (2022-09-24 21:25)

    +2

    2

    как-то прежде не было потребности в кастовой теме, но каст (сам по себе) растёт, и надо бы, наверное, уже этот факт признать. собственно, ясен-красен, мы на кроссе и никто в какой-то общий обязательный сюжет не погонит, но банально влючевые выборы расписать я бы предложила, потому что удобно понимать, кто, где и когда что играет.

    кроме того, просто хочу дать знать, что я очень даже за поиграть что-нибудь дженовое/приключенческое в таймлайнах той же инквзиции, вы только подайте знак, если это кому-то нужно, вот :3

    Отредактировано Andrina Cousland (2022-04-19 16:31)

    +1

    3

    Я пока еще в процессе написания анкеты, но по выборам примерно так (а относительно Тени и Хоука в Инквизиции еще думаю + в плане Карвера мне непринципиально. Если будет кто-то претендовать на роль, откорректирую потом этот момент):

    Свернутый текст

    вместе с братом стал наемником ; не взял карвера на глубинные тропы и тот стал храмовником ; помог флемет отнести амулет долийцам ; не стал помогать петрис и очернять кунари ; сразился с аришоком и отказался ему выдать изабелу ; поддержал магов в конце ; убил мередит ; по незнанию помог андерсу, но пожалел о своем поступке

    Andrina Cousland написал(а):

    кроме того, просто хочу дать знать, что я очень даже за поиграть что-нибудь дженовое/приключенческое в таймлайнах той же инквзиции, вы только подайте знак, если это кому-то нужно, вот :3

    Буду не против! Я тогда, если что, напишу еще в лс.

    +1

    4

    Garrett Hawke написал(а):

    по выборам примерно так

    чичас придумаю, как ето плюс-минус красиво оформить, и запилю, спасибо)

    Garrett Hawke написал(а):

    если что, напишу еще в лс.

    или в тележку, или куда угодно вообще!
    @lies_w

    Отредактировано Andrina Cousland (2022-04-19 22:03)

    +1

    5

    [nick]Laurent Amell[/nick][status]укрощаю львов[/status][icon]https://imgur.com/WaOZzOm.gif[/icon][fd]<a href="http://simpledimple.rusff.me/">dragon age</a>[/fd][lz]<center>templar igniting fire inside me</center>[/lz]

    всем добра! пришел от лица потенциального амелла выяснить, кто у нас новая верховная и каковы дела с кругом/коллегией после инквизиции

    0

    6

    Korken Kryze, привет! я не сторонник делать жёсткие выборы и сюжет для всех, особенно, на кроссах и без потенциальной жрицы. но я смотрю в сторону жрицы лелианы и союза с магами  smalimg

    +2

    7

    Allaros Lavellan, я все это уточняю для того, чтобы спросить, не против ли каст и уважаемый инквизитор, если амелл после победы над корифеем возглавит (если брать лелю за верховную) коллегию чародеев новообразованную? и еще я бы хотел напроситься к вестнику в верные агенты  smalimg

    +1

    8

    Korken Kryze, он не против я у него спросил smalimg

    +2

    9

    Maxwell Trevelyan, какой у вас эффективный тандем  smalimg спасибо большое

    +2

    10

    Korken Kryze, работаем на благо инквизиции smalimg

    +2


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » каждому своё » dragon age


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно