Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » я придумал шутку » the grishaverse


    я придумал шутку » the grishaverse

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    smalimg

    +2

    2

    пока наши ряды медленно но верно пополняются, предлагаю все возможные идеи донести до всеобщего обозрения, я в общем-то готов ко всему, даже ау сюжету, будь то современность или мафия стайл

    из того, что уже предложил как алине, так и зое: пост-трилогия, цирк с конями в исполнении шухана и фьерды, гражданская война с заговорами против бастарда-николая, проблема экспериментов над гришами, etc.

    морозова алиночка не очень успешно убила, поэтому в некой перспективе у меня будучи бесформенным духом, пообщаться со святыми, запертыми в другой реальности (образованной в месте где был каньон), получить от них помощь и вернуться через каньон, вызвав в нем очередные аномалии, которые будут поглощать кусочки "живых" земель (частично идеи взяты из кш и пв)
    но его это в общем-то не волнует, так что дарклинг медленно будет собирать сопротивление на западе равки, заручившись помощью уллы

    +1

    3

    салам всем ребятам в кефтах  smalimg

    я в целом тоже хотела бы отдалиться от уже имеющего свое логическое завершение книжного сюжета, и пуститься исследовать тему отношения стран-соседей равки к гришам. интересует как раз момент, что в фьерде их считали ведьмами, в шу-хане на них ставили эксперименты и вот я хочу побольше исследовать эту тему, особенно ту, что с экспериментами.

    я горячо люблю и читала дулогию кш, но поскольку там все закончилось относительным хэппи-ендом, мне бы хотелось пуститься в более темное развитие событий (мрак, тьма, раздор, мб где зою забрали на эксперименты)

    я вообще большая фанатка модерн ау, где есть меньше вайбов средневековья, поэтому это будет моим предложением.

    p.s могу поделиться тг при надобности

    smalimg

    +1

    4

    а еще я готова катать заявки на потенциальный каст, особенно хочется: николеньку и толю с тамарой

    upd
    и нину! как я могла забыть про нину!

    Отредактировано walzer n.2 (2022-09-19 19:30)

    +2

    5

    walzer n.2 написал(а):

    николеньку

    ой николеньку я хотела как дойду затянуть в парочку на самом деле

    вообще хотелось бы каким-нибудь хуем расхуем наверное вернуть себе силы чтобы дальше пиздиться с сашенькой извините у меня своеобразная любовь ой

    +1

    6

    walzer n.2 написал(а):

    мб где зою забрали на эксперименты)

    я в общем-то несмотря на распри между дарклингом и зоей готов за зою впрячься и расшатать их всех там)

    walzer n.2 написал(а):

    а еще я готова катать заявки на потенциальный каст, особенно хочется: николеньку и толю с тамарой

    upd
    и нину! как я могла забыть про нину!

    я только "за", у меня плохие отношения с заявками, как вы могли заметить пххахаха

    jude duarte написал(а):

    вообще хотелось бы каким-нибудь хуем расхуем наверное вернуть себе силы чтобы дальше пиздиться с сашенькой извините у меня своеобразная любовь ой

    ну да, ну да
    я знаю эту любовь, воткнуть клиночек в сердце, повоевать... нет бы согласиться на мое предложение!
    как вариант, вернуть силы можно через юрду-парем ну или же какие-нибудь ритуалы, которые так полюбились бардуго в кш и пв. я уж точно не против возвращения сил)

    +1

    7

    jude duarte написал(а):

    ой николеньку я хотела как дойду затянуть в парочку на самом деле

    это пожалуйста

    меня в целом интересует утащить в сюжет тогда с экспериментами толю с тамарой, нину и может быть еще некоторых отбросов

    Aleksander Morozova написал(а):

    несмотря на распри между дарклингом и зоей готов за зою впрячься и расшатать их всех там

    original вторая армия forever  smalimg
    брат за сестру

    а что тогда про modern au vibes?

    +1

    8

    предлагаю тогда остановиться пока на предложении зои, я могу чуть позже выкатить тезисно основу так сказать базу, откуда все будем дружно стартовать и писать заявочки.
    я возьму на себя разве что заявку на уллу, т.к. дражайшая сестрица нужна для планов по захвату моря и западной равки)
    есть надежда, что скучно не будет!

    +1

    9

    walzer n.2 написал(а):

    а что тогда про modern au vibes?

    соблазн так велик
    можем с тобой ввалиться в эпизодец по модерн ау, если будет желание!

    0

    10

    зоя убила меня своей анкетой а потом воскресила
    это прекрасно!!

    +1

    11

    Aleksander Morozova написал(а):

    предлагаю тогда остановиться пока на предложении зои,

    в целом я думаю можно несколько параллельных сюжетов вести так что я думаю будет игра для всех на любой вкус и цвет

    Aleksander Morozova написал(а):

    заявку на уллу

    будем ждать всем селом!

    Aleksander Morozova написал(а):

    модерн ау

    планирую жить в ау

    Aleksander Morozova написал(а):

    зоя убила меня своей анкетой а потом воскресила

    все по канону тогда получается

    Aleksander Morozova написал(а):

    это прекрасно!!

    smalimg

    +1

    12

    Я еще не совсем дошла сюда, а только приближаюсь (надеюсь)), но всяческие госперевороты и распри, как и игры со скверной готова поддержать, если что)

    +1

    13

    Blinding sun написал(а):

    Я еще не совсем дошла сюда, а только приближаюсь (надеюсь)), но всяческие госперевороты и распри, как и игры со скверной готова поддержать, если что)

    Я тот самый друг, которого никто не ждал. Саша пока не имеет возможности зайти и будет в среду примерно.

    0

    14

    Chris Redfield написал(а):

    Я тот самый друг, которого никто не ждал. Саша пока не имеет возможности зайти и будет в среду примерно.

    Отлично, что пришел друг) спасибо за информацию) тогда передавайте Саше, что его очень ждут))

    А пока с остальными еще тоже пообщаюсь заодно)

    0

    15

    Кстати, всей душой люблю modern AU, так что тут тоже готова поддержать, если что)

    0

    16

    Aleksander Morozova написал(а):

    заявку на уллу

    а если я об улле знаю только из вики и фан-касту? очень хочется, но не знаю хватает ли мне знаний. но я готова и почитать что надо про нее

    0


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » я придумал шутку » the grishaverse


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно