Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » в смысле фанфики это не канон » j. k. rowling's wizarding world


    в смысле фанфики это не канон » j. k. rowling's wizarding world

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1398/102743.webp

    0

    2

    Ginny Weasley
    Lily Evans
    Pansy Parkinson
    Petunia Evans
    Sirius Black
    Ребятушки, всем привет, это приглашение к Малахову. Темы не было, так что создала потому что мне всегда больше всех надо. Если есть возможность, кратко (буквально пара строк) накидайте кто что играет и в чем от канона отошли  :love:

    Пы. Сы. Сириус говорил, что у него Азкабана не будет, но я думаю лучше ещё раз уточню, потому что могу переврать. В душе надеюсь, что Петунья из него сделает человека конечно же.

    Пы. Пы. Сы. Отдельный вопрос про Гермиону к Панси, если она собирается дойти, то у меня к ней деловое предложение  smalimg

    0

    3

    /тыкает тему палочкой/

    +1

    4

    эта штука не работает, да?

    +1

    5

    Remus Lupin написал(а):

    эта штука не работает, да?

    я узнала что эта тема есть в сегодня лет хдд
    вообще я предлагаю не заморачиваться общим сюжетом и каждому играть что хочется)
    я думаю на пальцах объяснив мы можем помочь друг другу закончить гештальты хд
    и я прям вижу один из сценариев как могла кончиться петуния в этой жизни хдд

    0

    6

    Petunia Evans написал(а):

    я узнала что эта тема есть в сегодня лет хдд
    вообще я предлагаю не заморачиваться общим сюжетом и каждому играть что хочется)
    я думаю на пальцах объяснив мы можем помочь друг другу закончить гештальты хд
    и я прям вижу один из сценариев как могла кончиться петуния в этой жизни хдд

    я скорее не в поисках общего сюжета сюда зашёл, а как в место, где проще всего поймать софандомовцев, если у кого-то кроме Лили будет желание иметь со мной дело хд

    +2

    7

    Remus Lupin написал(а):

    а как в место, где проще всего поймать софандомовцев

    ты знаешь, а я б утащила тебя в игру)
    учитывая что у нас с сирей тут дубль два пошел, то там гора всего рисуется за что ремус может устроить сире головомойку хдд
    и попрошу сириуса выглянуть, да)

    +2

    8

    герми, я зайду, просто меня укачивают последние два дня)

    +1

    9

    Petunia Evans написал(а):

    герми, я зайду

    я не тороплюсь, если что)

    +1

    10

    Petunia Evans, у меня с тг немножко сложные отношения, но если удобнее там, то меня можно ловить и там)
    Я пока не вник нормально в ваши сюжеты, но будет желание - утащить всегда можно)
    Правда я чуток больной и околотемпературный, сегодня очень плохо соображаю, даже обсуждать идеи трудновато, не то что генерировать.
    Все крупицы энергии я уже израсходовал)

    Hermione Granger, не уверен, осилю ли более взрослую версию, но если будут конкретные задумки, всегда можно попробовать обсудить)

    +1

    11

    Remus Lupin, выздоравливай и отдыхай тогда! <3
    мы слоупочные слоупоки, которые иногда демонстрируют чудеса невероятной скорости хд
    так что мы никуда не денемся и возвращайся как будешь себя человеком чувствовать
    сегодня полнолуние, ты знаешь?)))

    +1

    12

    Petunia Evans написал(а):

    выздоравливай и отдыхай тогда! <3
    мы слоупочные слоупоки, которые иногда демонстрируют чудеса невероятной скорости хд
    так что мы никуда не денемся и возвращайся как будешь себя человеком чувствовать

    <3
    спасибо с:

    Petunia Evans написал(а):

    сегодня полнолуние, ты знаешь?)))

    а ну всё логично значит хд

    +1

    13

    гермиона, я про тебя помню, просто не успеваю везде
    если придешь с тг - оно ускорит процесс хд

    +1


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » в смысле фанфики это не канон » j. k. rowling's wizarding world


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно