Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » зайчатки терроризма » marvel : x-men


    зайчатки терроризма » marvel : x-men

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Отредактировано Raven Darkholme (2022-10-14 14:05)

    +8

    2

    понятно, что примерная мысль понятна, впишусь в любой движ акромя голодовки, и внесу свою лепту словами "нам нужен циклоп"

    +4

    3

    Remy LeBeau написал(а):

    «нам нужен циклоп»

    где-то заплакала одна лора ( нахуй циклопа, нахуй институт - я в лес )

    +4

    4

    Laura Kinney написал(а):

    где-то заплакала одна лора ( нахуй циклопа, нахуй институт — я в лес )

    не плачь, девчонка
    но
    ни одна кампания не выгорит без душнилы, особенно без такого

    +5

    5

    Remy LeBeau написал(а):

    ни одна кампания не выгорит без душнилы

    ладно, это конечно ФАКТ. я правда все равно в лес, переваривать свои травмы после икс форс

    ( на ультимативного душнилу, кстати, надо бы накалякать заяву в ментовку )

    +4

    6

    Laura Kinney написал(а):

    ладно, это конечно ФАКТ. я правда все равно в лес, переваривать свои травмы после икс форс

    буду тебе куриный бульон носить, только скажи, где палатка

    +3

    7

    думаю, заявку на саммерса я напишу, благо у меня и личные планы на игру со стреляющим глазками имеются. да

    добавлю лишь, что помимо скоттины нам нужен ещё и чак, да

    +2

    8

    James Howlett написал(а):

    имеются. да

    James Howlett написал(а):

    и чак, да

    п и з д а

    +1

    9

    Raven Darkholme написал(а):

    п и з д а

    в хорошем или в плохом смысле?

    +1

    10

    James Howlett написал(а):

    думаю, заявку на саммерса я напишу, благо у меня и личные планы на игру со стреляющим глазками имеются. да

    добавлю лишь, что помимо скоттины нам нужен ещё и чак, да

    без чака прожить можно, хотя бы потому что сомневаюсь, что его зрелая версия будет иметь успех среди желающих, однако если мы вдруг решим сделать базис на арке с кракоа, то успех может быть
    а саммер чайлда будем оч ждать)) мб ещё и джиню за компанию? в 5 фениксов поиграем заодно

    +2

    11

    Remy LeBeau, справедливости ради, с чаком там больше ещё накладываются мои незакрытые гештальты, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ

    тогда как от работы откисну, напишу заявок на скоттов и джинов, скажу, что им будут рады канадский карлик и цыган, от такого мало кто откажется :З

    +3

    12

    прити плиз! там мужчин предлагают
    гостевая #3

    +3

    13

    бонжю, марвеловчане

    в общем, у меня случился марафон MCU, а после Стражей Галактики и особенно Войны-без-конечностей захотелось поиграться Небулой

    у иксов золотые крестики, а у нее золотая щтючка на лице, но это не главный козырь, хотя и важный

    думаю, необязательно же в космос игроков тащить, можно и на Земле кого-то покошмарить?
    к примеру, половить пришельцев в розыске, а то они все время липнут к этой планете

    еще интересно узнать, кто как учитывает события киновселенной?

    Отредактировано jammy (2022-10-23 12:24)

    +3

    14

    jammy написал(а):

    Небулой

    Моя любимая девотька smalimg простите вырвалось

    У нас почти весь каст миксует, кто-то учитывает, кто-то нет. Сразу скажу, что по тому же what if могу подогнать Путаноса, потому что если он не бармен, то зачем это все. Аушечками поддержу бзв за Таноса, может быть Гамору (систа глас дроп ин зе ай), Йонду.
    И никто не мешает в основной игре сейчас со всеми желающими хоть секретное вторжение развить.

    0

    15

    Птссс, ребят, вы там вообще Ванду щупайте по любому поводу. У Ванды есть измерение с травой и она не боится ее рассыпать на вашей улице, если что.
    Готова закрыть сюжетные дырочки у барьера при необходимости своей magic
    Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
    Этсамое, если батюшка мой придёт там заявка на Петрушку в процессе, готова канонично бесоебить, пиздострадать, сделать "no more mutants ой я имела в виду no, more mutants" ну как обычно список дел на день у Ванды вы поняли да

    Отредактировано Wanda Maximoff (2022-10-23 12:52)

    +1

    16

    jammy, привет ну, даже если бы моя персонажка учитывала события киновселенной, у нас они и без того разные, так что с этого акка ничем помочь не смогу. наверное, как и со своего твинка ( джессики джонс ), пусть мы с мэттом и играем по мсю, но это больше городская героика, и куда нам тягаться с пришельцами.

    но!
    я давно засматриваюсь на роль гаморы ( больше комиксной конечно, но это вообще не проблема ), так что для начала с радостью сходила бы в альт. а там пошмотрим  smalimg

    +2

    17

    jammy, алоха, кросоточбка
    у меня не очень космический чар, но зато из тех, который любую сову на глобус натянет, поэтому ифчо - вэлкам на землю, ну или шлите открытки из Туманности Конской Головы ( только без лошадиных голов в постель пожалуйста, матрасы ебать дорогие ) - и мы что-нибудь обязательно придумаем

    +1

    18

    Wanda Maximoff написал(а):

    Моя любимая девотька

    а в нужных нет заявотьки

    Wanda Maximoff написал(а):

    могу подогнать Путаноса, потому что если он не бармен, то зачем это все.

    кто же откажется от халявного папкиного бухлишка

    Raven Darkholme написал(а):

    но это больше городская героика, и куда нам тягаться с пришельцами.

    вспомнилось начало из MIB, где простой парнишка Уилл Смит преследует преступника, а это оказывается пришелец хоба, спойлеры

    rogue написал(а):

    только без лошадиных голов в постель пожалуйста

    в подарочном целлофане космическом, конечно

    Wanda Maximoff написал(а):

    может быть Гамору (систа глас дроп ин зе ай), Йонду.

    Raven Darkholme написал(а):

    я давно засматриваюсь на роль гаморы

    больше Гамор, предпочтительно живых

    Отредактировано jammy (2022-10-23 17:56)

    +2

    19

    Wanda Maximoff написал(а):

    если батюшка мой придёт

    вы напугали деда

    +1

    20

    есть живые?  o.O
    ж у т ь к о в а т о

    +1


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » зайчатки терроризма » marvel : x-men


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно