Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » keanu reeves ultimate meme » cyberpunk 2077


    keanu reeves ultimate meme » cyberpunk 2077

    Сообщений 1 страница 30 из 34

    1

    https://static3.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/12/Cyberpunk-2077-7-3.jpg

    +5

    2

    О как  smalimg

    +2

    3

    это я тут налил воды которую мне надо с вами всеми обсудить потому что я тупой но красивый

    собственно, я хочу призвать все умы этого гордого каста, потому что сам я ничего сгенерировать не смог, кроме банальной банальщины. суть проблемы - как не оставлять джонни в цитадели в турьме на кладбище в братской могиле в убежище альт, а вернуть его к жизни. если джонни, конечно, не захочет обратного, потому что слиться с альт это приятно, наверное.

    исходные данные такие - особо пока не трогаю сюжетные штуки (не переделываю, потому что в основном меня многое устраивает), а концовка мне нравится та страшная ультимативная, где в конце мсье голубоглазый предлагает поработать в самоубийственной миссии и спиздить все данные пользователей с орбитальной станции.

    я, как человек несамостоятельный, нарыл вот этот видос и в целом мне нравится идея - особенно про кироши и то, что они могут чинить нейронные связи (ну чем не потенциал, а).

    но как в это всё вкрутить возможность вытащить джонни из моей красивой, но тупой башки, но при этом не лепить его на большое красивое тело альт - для меня пока загадка. та информация о теле джонни где-то в морозилке в каком-то подвале (не помню, где в игре эта инфа появляется, но она там где-то есть) - стрёмная идея, на мой взгляд, да и как-то больше другого притянута за уши.

    велл, можно начать поиски вариантов задолго до попадания в микоши и можно в целом не приходить к счастливому концу, но придумать концепт, в направлении которого двигаться.

    Rogue Amendiaressmalimg

    +2

    4

    вечер в хату, мясные мешки  smalimg
    ви чисто булка, знает как соблазнить искин леди потрещать за гиперфиксации, и ваще что может быть лучше чем инфодамп обсудить кусок канона кхкхъ

    што по жонне: да, прям в корбуке есть инфа, что его дохлый труп (то, что осталось энивей) заполучила себе и хранит в криостазе фулл-хром поклонни_ца не смэшер ИЛИ ВСЁ-ТАКИ СМЭШЕР

    из максимально очевидных опций в каноне есть например клоноферма, там свои сложности: способный к выживанию клон сделали только к 2020 под эгидой Биотехники и в порядке э к с п е р и м е н т а, а клон вообще в итоге пропадает бесследно (предполагают похищение). понятное дело, что о такой технологии как минимум нужно узнать.
    с другой стороны, в финале firestorm shockwave (2023), если мне не изменяет память, и мелькает инфа про дб арасаки (буквально генетическая дб и "аквариум" с сэмплами в дополнение к дефолтной-77 тюрячке дб энграмм соулкиллера), тут хошь не хошь начнёшь подозревать (джонни до этого момента не дожил, об этом знает только команда игрока и, возможно, спудер мёрфи).

    есть опять же менее этичный варик подарить кому-нибудь аналогичный чип с энграммой, тоже сложный как киберъядерная киберфизика, но создать, пусть и более кривой, чем арасакин, чип с нанитами ващемта не такое невозможное дело, особенно если принести эту хуиту милитеху.

    если брать во внимание всю теорию с пералезами, синеглазкой и идеей, что гэри скорее прав чем нет, [оффтоп-минутка: мр. блю айз, при всех общих данных и кодмайнинге, скорее всего блэкхенд (или планировался им быть);] пророк упоминает "оверлордов" и синткожу на (не?)органических, искусственно созданных скелетинах (очень по-вильнёвски, очень репликантно), и если где-то существует производство таких "пустых" тел, даже в глубоком подполье или надкосмосе  ( ͡° ͜ʖ ͡°), найти это ващемта очень даже возможно.

    в общем, как говорится, бейте, но не обоссыте, всем киберцём, надеюсь мои пять евробаксов помогут как-то с вектором переселения душ;  smalimg  smalimg

    +4

    5

    да чего никто не хочет идти тусить за черный заслон, у нас тут своего рода курорт
    (да и похуй, что бешони искины творят, что хотят, будто улицы найт-сити чем-то лучше)

    +2

    6

    Rache Bartmoss написал(а):

    да чего никто не хочет идти тусить за черный заслон, у нас тут своего рода курорт

    я чичас сначала немножко состарюсь, доем всё что хотел доесть, убью ещё пару сотен челов а потом обязательно к вам ладно? у меня ещё всякие деды недолапаны и недотараханы вот это всё.

    0

    7

    Alt Cunningham
    rache /b/artmoss
    V.
    А ЭТО У НАС ЧТО?
    А ЭТО У НАС ФАНДОМНАЯ ТЕМА, В КОТОРУЮ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ, КАЖЕТСЯ, БОЛЬШЕ ГОДА
    МОЁ ЛЮБИМОЕ

    +2

    8

    Adam Smasher написал(а):

    МОЁ ЛЮБИМОЕ

    НУ МЫ ЩАС ЕЩЁ ГОД В НЕЁ ПИСАЬ НЕ БУДЕМ СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛ

    +3

    9

    V.smalimg

    +1

    10

    smalimg о, фандомная тема

    +1

    11

    ожившая даже, вот такие приколы

    +1

    12

    деды кстати всё ещё недолапаны, по:дружески напоминаю

    +2

    13

    с удовольствием возьму пару эпизодов, но писать в них я буду, конечно, не быстро  smalimg

    +2

    14

    Sandra Dorsett, я завтра постараюсь заглянуть к тебе лично, как только сгенерирую достойную идею smalimg может ваню захвачу, чтоб было веселее.

    +1

    15

    Sandra Dorsett, во-первых я год тебя ждала, иди на ручьки
    во-вторых щас денёчек-два мы закончим в этом сраном ирл с совершенно всратым срочным релизом, и я приду к тебе в личку дёргать

    +2

    16

    Alt Cunningham написал(а):

    во-вторых щас денёчек-два мы закончим в этом сраном ирл с совершенно всратым срочным релизом, и я приду к тебе в личку дёргать

    договорились, жду, складываю появляющиеся хотелки в бэклог  smalimg

    +1

    17

    пришла сдувать пыль с темы получается

    +2

    18

    Panam Palmer, smalimg я готов какой-нибудь лайтовый в плане смысловой нагрузки замес устроить. я пишу только небольшие посты, если ты окей с этим (ну лайк 2-3к), то погнали придумаем кому лицо откусывать, когда нам мешают сраться друг с другом

    олсо мисс палмер! доношу до вашего сведения, что я волей своей левой пятки увеличил временной промежуток между кражей чипа из арасраки и боевым крещением в микоси - там чота около полугода получилось в общем.

    +2

    19

    я тут просто шаркаю ножкой

    +2

    20

    Judy Alvarez, ты однажды сказала мне "и напишу те нормально а то на голодный желудок не думаю" ето было 17 января И Я ВСЁ ЕЩЁ ЖДУ КОГДА ТЫ ПОЕШЬ И НАПИШЕШЬ МНЕ НОРМАЛЬНО

    +2

    21

    V., Я ТОЖЕ ЖДУ КОГДА Я ПОЕМ ПОНИМАЕШЬ—

    +1

    22

    Judy Alvarez, ДЕД ВСЁ ЕЩЁ НЕСЁТ ТЕБЕ ЕДУ? ОСУЖДАЮ

    0

    23

    Judy Alvarez написал(а):

    я тут просто шаркаю ножкой

    жуди ♥

    V. написал(а):

    Panam Palmer,  я готов какой-нибудь лайтовый в плане смысловой нагрузки замес устроить. я пишу только небольшие посты, если ты окей с этим (ну лайк 2-3к), то погнали придумаем кому лицо откусывать, когда нам мешают сраться друг с другом

    олсо мисс палмер! доношу до вашего сведения, что я волей своей левой пятки увеличил временной промежуток между кражей чипа из арасраки и боевым крещением в микоси — там чота около полугода получилось в общем.

    небольшие посты не пугают, а с нагрузкой в реале ща это прям вообще кайф хд
    смотри, мы можем что-то придумать после той ситуации с василиском, ну пройдёт какое-то количество времени иссесна, я уже выскажусь и обижусь. я правда не проходила варик с подставой, но мы можем нахимичить по своему. типа какие-нибудь стилеты после того, как мы вытащили сола решили начать рамсить и сол уже позовёт тебя, чтобы помочь разрулить и надрать им жопы, не скажет мне ничего
    конечно же пойду я, и конечно же буду орать на тебя матом хе
    попытаемся хотя бы сделать первые шаги к примирению

    Отредактировано Panam Palmer (2023-02-09 17:28)

    0

    24

    кстати
    а есть какой-то примерный таймлайн, сюжетец может авторский или все играют чё хотят?

    0

    25

    если что, то с меня тоже можно сдуть пыль и утащить в неспешную игру если вы вообще помните хто такой этот ваш матео

    0

    26

    Mateo Thiago написал(а):

    если что, то с меня тоже можно сдуть пыль и утащить в неспешную игру если вы вообще помните хто такой этот ваш матео

    ого ничего себе хд
    да можно чё то придумать, точно могла заглядывать в лиззис за какой-то инфой, вряд ли просто выпить хд

    0

    27

    Panam Palmer написал(а):

    а есть какой-то примерный таймлайн, сюжетец может авторский или все играют чё хотят?

    nёу, мы не против каких-то общих сюжетов, у нас за канву взяты главные события игры, то есть кража чипа, конструкт в башке, вот это всё. а остальное по мере желания и возможностей. кто-то вон ваще играет в далёком прошлом, когда деды ещё были молоды и хороши собой. я скачу туда-сюда тоже по таймлайну. так что никаких ограничений. если тебе хочется чего-нибудь более глобального, чем личка один на один, можно обмуслякать обсудить!

    Panam Palmer написал(а):

    я правда не проходила варик с подставой

    там всё очень простенько, когда они в лагере собираются, ви говорит "не, давайте без меня" и панам с ребятками уезжают в сторону жд путей, а ви топает к солу говорить, что мол так и так, панам хуйню творит, ду самсинг. через какое-то время звонит злющая панам, орёт благим матом, называет предателем и всё такое. потом она в течение нескольких дней ещё сыпет гневными сообщениями. а клан вроде снимается с места и валит (вместе с панам и ко) куда-то в неопределённом направлении и их потом не встретить. но мы можем отменить уезд клана и переиграть етот моментик

    Panam Palmer написал(а):

    и сол уже позовёт тебя, чтобы помочь разрулить и надрать им жопы, не скажет мне ничего
    конечно же пойду я, и конечно же буду орать на тебя матом хе
    попытаемся хотя бы сделать первые шаги к примирению

    так. по сюжету там договор с биотех (или с кем там альдекальдо хотели договариваться, я забыль) обломался и поэтому сол принял решение сваливать куда-нибудь подальше. но. мы можем сделать, что договор типа в подвешенном состоянии, а панам и группа тех, кто на её стороне (как раз те, кто с ней за василиском поехал) могли куда-то временно отбыть недалеко. либо панам вообще сама отпочковалась снова, как было в самом начале её сюжетки.
    пока думал, вспомнил про нэша. можно ещё присобачить, что в самом начале ви отказался ехать с панам мстить нэшу и как-то про него забылось (то одно, то другое, вот это всё), а вот после истории с василиском панам как раз могла поехать ему мстить. и встряла на той базе в заварушке, потому что одна не сдюжила против толпы духов. шо скажешь?

    0

    28

    /тыкает фандомную тему палкой/

    0

    29

    Kerry Eurodyne, осторожнее тыкай, а то протекать начнёт

    +1

    30

    /тыкает сильнее/

    0


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » keanu reeves ultimate meme » cyberpunk 2077


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно