Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » keanu reeves ultimate meme » cyberpunk 2077


    keanu reeves ultimate meme » cyberpunk 2077

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    1

    https://static3.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/12/Cyberpunk-2077-7-3.jpg

    +5

    31

    ещё и завоняет

    0

    32

    кто завоняет?

    0

    33

    Так. У меня есть некоторое количество предложений на поиграть.

    1. Похищение, настоящее или подставное. Похищать будем меня, ес-тест-вен-но!
    2. Роад-стори или пляжный эпизод, который в итоге оборачивается кровавым месивом.
    3. Духовные практики и поехавшие гуру, которые создают вокруг себя секту. У Керри есть склонность к посещению всякой такой херни в поисках просветления и вдохновения.

    0

    34

    я пиздец медленное существо и вот я здесь. прости, керричка, что я так долго!

    Kerry Eurodyne написал(а):

    3. Духовные практики и поехавшие гуру, которые создают вокруг себя секту. У Керри есть склонность к посещению всякой такой херни в поисках просветления и вдохновения.

    мне дико импанирует вот эта вот история. если тебя устроит, что я достаточно медленно отписываю посты (лайк действительно медленно, и месяц, и два могу... я слоу), то мы можем разыграть вариант вляпывания в какой-нибудь трип среди сектантов. smalimg

    олсо, оффтоп по нашему с тобой бэкграунду: у нас с бёрком наиграно некоторое количество эпизодов, в части из которых фоном проскальзывают наши с тобой отношения, в которые включён активный флирт. что, само собой, не подразумевает ничего другого (флирт сам по себе вообще прикольная штука). если ты не против, то я бы это оставил smalimg

    0


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » keanu reeves ultimate meme » cyberpunk 2077


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно