Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » мы ебёмся » windbreaker


    мы ебёмся » windbreaker

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    джаст эназа гей фандом и юми ( и шелли ладно )
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1956/463964.png

    Отредактировано joker (2023-07-23 02:25)

    +3

    2

    Я, конечно, хотел спросить другое, но сперва спрошу, кто из вас ебёт собаку?
    А то тема называется "мы ебёмся", а на заставке собака... Подозрительно...

    +2

    3

    The Lamplighter, не знаю где ты собаку увидел
    там картинка с ханнамом

    +2

    4

    yoo wooin, у него действительно странный загар... я даже как будто принял его за доберамана.
    Ок, кто ебёт Ханнама?

    лан, по сути, я хотел утощнить, вы сюжет какой общий играете или чисто пофакаться в тесный междусобойчик?
    как бы имеется ли смысл заходить к вам, не имея пары или, может, вы бы как-то помогли подобрать перса, чтоб быть нужным?

    от себя могу предложить

    этого пидараса
    или этого пидараса

    ну и видел заявку на Юбина... если есть желание, но нет игрока, могу погонять красноволосого под маской в каком эпизоде.

    +1

    5

    The Lamplighter написал(а):

    Ок, кто ебёт Ханнама?

    всё по канону

    The Lamplighter написал(а):

    ну и видел заявку на Юбина... если есть желание, но нет игрока, могу погонять красноволосого под маской в каком эпизоде.

    это надо вызвать юмищку...

    The Lamplighter написал(а):

    лан, по сути, я хотел утощнить, вы сюжет какой общий играете или чисто пофакаться в тесный междусобойчик?

    не буду говорить за шелли, юми и оуэна, тока за себя и джокера (туда же рипера, джахёна и мину) - мы с ним играем друг с другом (и ещё с юмищкой) и остальных не трогаем. у нас есть некоторая трансформация под нас каноничного сюжета и куда-то ещё думать нам откровенно лень. поэтому предложить игру не сможем.

    +2

    6

    зашел полайкал добавить нечего конечно

    но можешь юмищку пнуть за винни кстати
    она его любит и мжт сойдетесь

    +2


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » мы ебёмся » windbreaker


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно