Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » партнёрство » sweetshot


    sweetshot

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/d4/2/618692.png

    0

    2

    TOMORROW X TOGETHER

    ☆  ☆  ☆

    ХЮНИН КАЙ

    https://forumupload.ru/uploads/0019/6f/d1/2/783019.png

    ( συμφωνία )

    — i’m not a sadist i enjoy just being able be witness
    of the loneliness and be a higher power.

    высасывает душу, толкая вперёд — так, как задумано, стройно по нотам вихрем ; всегда любят и ты любишь в ответ — как прописано — аллегро играет _ играет _ играет, каю идёт его имя, каю идёт его семья, каю идёт его жизнь, тщательно выкроенная из шёлка и подернутая посеребренными нитями, он ломает руки, но родители всё залатают, он ломает игрушки старшей сестры, но она всё простит, потому что любит, потому что детское зло естественное и ненамеренное, потому что оно тоже входит в необходимые ноты симфонии.

    бахи входит размеренно и медленно, подбирая самый худший момент — заевшее на половинчатой скорости рондо, чтобы как можно дольше растянуть своё пребывание — зеркальное отражение ( разобьешь, и осколки будут разлетаться всё в том же замедленном ритме, бессмыслица, кай ненавидит _ ненавидит _ ненавидит рондо ) ; бахи ищет его взгляда, бахи ищет в нём себя, даже волосы бахи того же самого цвета, и на неё хочется натянуть балахон, чтобы не видеть и не слышать, но она всё равно здесь — бахи любит кая, но это та любовь, которая не вписана в план ( бахи только разрушает, и её юности нельзя простить то, что прощалось ему, ведь она ему не семья ) — рефрены придавливают к земле, не выпуская из цикла.

    скерцо вычеркивает менуэт — та самая скорость, сумасшедший калейдоскоп событий, который был нужен ; правда ли нужен, потому что ты не успеваешь, потому что это тебя подкашивает, потому что даже это отныне не кажется твоим, потому что стекляшки разбитого калейдоскопа отзеркаливают — так, будто на них падают лучи солнца, оставляя ожоги — кай не пускает в свою жизнь бахи, но оставляет отступной путь, возводя в приоритет, быть может, лучше самому сбежать в чужую жизнь — субин держит его на расстоянии вытянутой руки, позволяя быть рядом, но покрывая кожу холодом, и даже внутренний огонь кая словно гаснет ( и всё равно он рвётся _ рвётся _ рвётся ) дальше, посмотри на меня, я здесь, посмотри, я тоже хочу быть в группе, посмотри, пожалуйста, посмотри,

    в скерцо главенствует не он.
    бахи долго смотрит и тянет руку, но он всё равно предостерегающе шипит, отвергая любое сочувствие ( оно мне не нужно, не от тебя ) —

    рондо снова возвращается, соединяя всё воедино, словно напоминая, что рано или поздно всё должно прийти к своему закономерному концу — счастливому или печальному — симфония не подразумевает открытых концовок,

    и кай наконец-то чувствует, что заперт в ней, прежде ни разу не попытавшись вырваться.



    а что тут ещё сказатб  https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/d4/2/997281.gif ну давно пора давно требуется всем надо и все боятся срочно приходи страдать сразу со всеми вот они справа налево как минимум: я — бахи — всякие челы из тхт (не возмущаемся это я проверяю на знание ваших прекрасных имён мои любимковые честно) — много других людей которые говорят треш где кай но не дают кая а следовательно что а следовательно готовятся писать потенциальному каю миллиард постов (можно им не отвечать главное нам пусть влюбленно смотрят) ну КОРОЧЕ ничего не понятно но всё круто и мы ЖДЁМ. а мы всяких там не знаю кого просто так ждать не будем ВОТ ТАК.  https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/d4/2/451902.gif

    0

    3

    bangtan boys
    JUNG HOSEOK

    «  was i stupid to love you? was i reckless to help?  »
    W A S  I T  O B V I O U S  T O  E V E R Y B O D Y  E L S E?

    https://i.postimg.cc/kGpQqVQS/65.png

    хосоку заламывает руки в немом крике безысходности :: белые стены квартиры сеула и ароматические свечи не приносят былого комфорта. привыкший к комфорту и возможностях, принесенных на блюдечке :: внутренности сворачиваются от непонимания, почему любовь не покупается.

    хосок влюбляется в чонгука случайно, бесповоротно и до обиды безответно. хосок - идущий по стопам отца, чонгук - бесцельно бродящий в поисках денег. гей-клуб в центре сеула - их отправная точка, 'no feelings' в имени контакта, но хосок ошибается.

    чонгук намеренно игнорирует его влюбленность :: пользуется добротой_деньгами, и ему не стыдно. курит специально в лицо [ и вечные я же просил не- погибают на кончике языка ], зовет к себе посреди ночи [ грех цена его мне завтра на работу, чонгук, ведь он каждый раз приезжает ], рассказывает про очередного парня, пойманного в гриндере [ и хосок молча глотает слезы ]. чонгуку интересно, где начинается гордость хосока :: хосоку интересно, где открывается сердце чонгука.

    хосок ищет в кратких сообщениях чонгука намек на искренность, но на очередную просьбу остаться до утра получает отказ. хосок рассказывает чонгуку о каждой мелочи в своей жизни, чтобы однажды остановиться и понять, что про чонгука он ничего не знает.
    хосок оправдывает своим друзьям чужое поведение и глушит алкоголем мысль, что они правы.



    ой девочки это что же хоупгуки  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif  возможно чуток сумбурно но ето нормально - ты приходи и мы все обсудим. как понимаешь, хочется безответки, токсика и драмы. я оченьочень тебя жду (прям п р а в д а), как и другие свитшотовцы, так чего ты ждешь???  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

    0

    4

    pentagon
    adachi yuto
    https://i.imgur.com/TqrYpvS.png https://i.imgur.com/EwDF8Jc.png https://i.imgur.com/FEGdwJ3.png https://i.imgur.com/NAd5l22.png

    помнишь, как мы играли с тобой в прятки? на территории моего загородного дома было много деревьев, и я постоянно залезала на них, а ты наигранно делал вид, что меня не замечаешь, хотя давно разгадал все мои приёмы. ты хотел, чтобы я выигрывала. а я хотела быть во всём лучше тебя. мы росли вместе. дети с золотой ложкой во рту. все праздники и иные важные даты справляли вместе большими семьями. не сказать, что дружными - всё-таки в первую очередь это бизнес и связи. но мы с тобой точно стали близки. несмотря на то, что я была той ещё избалованной девчонкой. ты был рядом, когда случилась та авария, что сказалась на моём слухе. помог прийти в себя. ты был рядом, когда я пьяная возвращалась с вечеринок. прикрывал перед моими родителями. ты был рядом, когда я рыдала из-за предстоящего переезда в корею. ведь в корее не будет тебя. нам суждено было расстаться. у меня началась новая жизнь. неидеальная. странная. у тебя же остались дела в японии. я не видела тебя уже год. предначертано ли судьбой нам снова встретиться или занятые собой мы потеряем друг друга навсегда?


    мы друзья, но наша история может принять неожиданный для нас поворот, давай придумывать её вместе, ты только приходи. стучись в лс для уточнения нюансов, ведь даже внешность возможно поменять. главное - оставайся японцем. жду тебя ♥

    0

    5

    TWICE

    ☆  —  ☆  —  ☆

    名井 ☆ 南

    https://i.postimg.cc/Wbxdc8pH/8.png


    мина — дом,

    запах любимой пищи за забором ; стучишься в окна, которые всегда откроют ; ксеноголоссия чужого только для них двоих — ты меня понимаешь, ты меня знаешь, ты это я, я это ты, только мина, только момо, больше никто другой,

    мина — дом,
    вскроешь багровую кровлю по чешуйке, а стены под ней из перемолотых костей, каждый кирпич по сплетенке — самодельный такояки с горькой миндальной начинкой, что закашляешься, все с любовью, все с миной _ миной _ миной / мина в с е г д а вкладывает душу, выворачивает наизнанку и показывает все внутренности, только никто не смотрит : момо на цепи загораживает, мина затачивает ей зубы нежностью и лаской и _ правдой _ ведь правда это самое важное правда это самое нужное тебе никто кроме меня правду не скажет, за неправду накажут, не зря же мина трясет ксивой —

    ( ТЫ ТАКАЯ ГРУБАЯ ТАКАЯ ЗЛАЯ АХ МИЛАЯ КАК ХОРОШО ЧТО МЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИМЕТ ТАК ЧТО ДЕРЖИСЬ РЯДОМ ДЕРЖИСЬ РЯДОМ Я БУДУ СО ВСЕМИ И ЗА ТЕБЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО ЛЮБИ МЕНЯ ХОРОШО И ВСЯ МОЯ ЛЮБОВЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ТВОЯ А У КОГО ЕЩЁ ЕЁ ТЕБЕ БРАТЬ МЫ ЖЕ ОБЕ ТАКИЕ ОСТАВЛЕННЫЕ А У ТЕБЯ И С ГОЛОВОЙ НЕМНОГО ПЛОХО НО Я ТЕБЯ И ТАКОЙ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО Я ПОМНИШЬ )

    вскрыть бы им наëн глотку, за то, что приходит в их дом и оставляет грязные следы на пороге и липкие — на теле мины,
    вскрыть бы наëн глаза, чтобы всю правду видела, да она и сама добровольно слепая и злая, самое то, под стать.

    мина говорит жалостливо, чтобы вновь привязать, натянуть цепь: посмотри на меня, выдави ещё кучку жалостливых эмоций, убеди меня, скажи много-много пустых слов, которые для меня будут значить ничего, а для тебя — все:

    — ты, наверное, меня совсем монстром считаешь.

    момо впервые молчит и в своих мыслях уходит куда-то далеко, а тут — просто молча ложится, потому что пока что не может.

    спустя какое-то время момо лежит на голом полу одна, и не может понять, _почему_



    и здесь мы переходим к самому скучному (конкретике) мы с наëн ждем тебя как будто ещё нужны пояснения эм
    но если пояснения нужны (да ХОРОШО ОНИ НУЖНЫ), то: мина айконик манипулятор и объект нездоровой любви двух самых спросовых девок (ну эм в чате этих двух девок как минимум) ; она очень умело играла на том, чтобы: а) отшивать наëн и держать её в френдзоне, б) играть на проблемах с головой и одиночеством момо, чтобы привязать её к себе, в) стравливать момо и наëн just for lulz, г) + все её прекрасные человеческие характеристики позволили ей сделать вполне себе крутую карьеру в полиции, и этот факт тут не просто так ради кинковости, честно. всё начинается где-то на том моменте, где момо очень сильно начинает осознавать всю дикость происходящего и хочет уйти от мины, мине это не _очень_ нравится, и по заветам эми данн она решает немного умереть, а момо не знает, ничего, кроме того, что она _возможно_ могла её убить, потому что совершенно случайно у неё случился блэкаут, куча свидетельств указывают на это, а наëн грех обвинять кого-то ещё, кроме момо — в то время, как мина... где-то.
    пикча бай золотые ручки наён так что короче ПРИХОДИ.

    0

    6

    STR4Y K1DS
    https://i.imgur.com/Nlt18ZU.png
    #С0_Ч4Н-БИН
    https://i.imgur.com/igj6JpX.jpg

    [float=left]i can feel your energy from the other side
    i just need you close to me, so baby, don't hide

    LET ME INSIDE[/float]

    [indent] последний учебный год в школе. в размеренную жизнь врывается с ноги он. в учебном заведении снобов появился тот, кто отдаленно кажется душевно родным. с хмурым взглядом исподлобья и саркастичной улыбкой. он не спрашивает никого где садится. его цель уже давно была определенна. говорят одинаковые полюса не притягиваются? к черту законы физики. от него пахнет вчерашним похмельем и ментоловой жвачкой. от неё пахнет сегодняшним похмельем и персиковыми духами. йерин протягивает руку первая и чанбин соглашается.

    [indent] у со чанбина дома в гараже барабанная установка, а ещё друзья, которым давно хотелось играть вместе в группе. он говорит, что единственный недостающий элемент: она. йерин смеется ему прямо в лицо и отказывается. они раскуривают последнюю сигарету на двоих возле паба. в тени его фигура кажется куда больше и устрашающе, что совсем не складывается с невьебически странным смехом. чанбин одни сплошные несостыковки. головоломка, но йерин не привыкла мучаться с разгадыванием. ей хочется скипнуть в конец, когда все будет уже решено. увидеть результат.

    [indent] они выпускаются вместе. разные университеты, разная жизнь и постоянно витающий в воздухе вопрос о группе. йерин сдаётся. они встречаются вечером. пазл постепенно складывается. со чанбин невероятный. ей редко доводилось находить людей, которые так же много пиздят как и она. его друзья оказываются тоже интересной парой (буквально). она не помнит в какой момент сказала да, но вот они уже пьяные с одним балончиком красной краски на четверых разрисовывают кусок черной ткани. вот они вместе на кухне у йерин среди миллиарда исписанных и скомканных листов. вот они на своем первом концерте в каком-то задымленном и тесном клубе, где зрители угашенные пытаются подпевать, но выходит просто ужасно. после они до пяти утра будут играть в уно (игра что разрушает семьи, но почему-то сближает этих четверых больше).

    [indent] йерин расстается со своей девушкой первая. чанбин о своей личной жизни всегда молчит и эта блядская ухмылочка расползается по лицу. они целуются впервые на спор. на вечеринке где сотня внимательных глаз. ты меня укусила? сам напросился. обычно не придавая этому значения, девушка находит себя в состоянии транса, где глаза то и дело возвращаются к чужим губам. какого черта?

    [indent] они не совсем отношения, но ты ведь знаешь что я тебя люблю? всегда, бро. они не совсем тактильные, но поцелуи становятся чем-то слишком частым и внезапным (и не всегда пьяные). они не совсем вместе, но совместная дрочка случается и это не кажется чем-то неправильным. йерин не отвечает прямо, чанбин не задаёт вопросов. они не совсем просто друзья, но и не любовники. они просто есть. зачем все усложнять, да?

    https://i.imgur.com/vgm9rms.png https://i.imgur.com/vgm9rms.png https://i.imgur.com/vgm9rms.png

    ничего не понятно, но очень интересно, да? ну вот как-то так можно описать эти отношения. сведется ли это в пару или они расстанутся? решать нам вдвоем. мне интересно куда мы сможем привести этих двоих. это первое. ПОЧЕМУ У НАС ВСЁ ЕЩЁ НЕТ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЛЬВА? это второе. я очень жду чанбина и возможно мы сможем связать его с другими скз (вчасности бч ГДЕ МОИ ДВА ЧАНА???) так вот может попрошу там постик проверить вайбы; сойдемся или нет. ну а в целом я заебись приходи не пожалеешь.

    0

    7


    ( shinee )
    + ( lee taemin ) +


    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/d4/2/451995.png


    mindset of a killer! with your gaze you paint the room blood red with tears
    click erase the device, give face, then you clear out the room, blow kisses, wave them goodbye... good night!


    ли тэмин ищет себя в бесконечных помехах телевизора и на высоких крышах, и если не решит спрыгнуть, то обязательно зацепится горлом за бесконечные провода, что тянутся искристыми змеями от столба до столба. ли тэмин ищет себя в зеркальных отражениях и на дне пустых стаканов, накапливающихся на его столе. он ищет себя где-то вне, но весь мир точкой сходится на широком мониторе: там все его лживые мысли и лживые чувства — пальцами по кнопкам клавиатуры, он оставляет после себя лишь понятные им двоим сигналы — сынен ждет его лживые пророчества каждый день, обновляя страницу по несколько раз. настоящего себя ли тэмин спрятал уже так давно, что и не помнит где — лишь тело расходится по швам все сильнее каждый день. возможно, скоро его настоящего найдет сынен, перейдя по случайной ссылке — если ли тэмин не сделает это первым. 

    его злость неприятно липнет к рукам — случайный взгляд, случайный толчок в плечо и выпавший телефон, экраном рассыпавшийся на десятки осколков — они не знают друг друга, но прятаться теперь бесполезно. его злость неприятно ощупывает лицо напротив и надолго заседает горьким осадком где-то в глотке, встав поперек — сынен впервые отводит взгляд, не выдержав чужой — потому что его точно такой же. и это чувство вспышкой ярости прокатывается по внутренностям, шилом вспарывая брюхо — сынен улыбается и бесконечно долго смотрит, пока в голове вихрем складываются всевозможные сценарии — от предвкушения сводит скулы. взять в свои руки, взять за руку, опустив его капюшон, пальцами скользить по волосам — ярость ли тэмина веревкой на шее затягивается все сильнее. “попался” — сынен на вкус пробует его имя, перекатывает на языке и проглатывает (ли тэмин, ли-тэ-мин), пока кровь из зияющих ран капает на кафель — он обязательно простит ему этот взгляд, но только в этот раз. и ли тэмин улыбнется ему в ответ — потому что сынен еще не знает, что попался сам.

    их уродливый артхаус только начинается, надо лишь перемотать заставку — ли тэмин ненавидит его фильмы, ненавидит его слова и его самого тоже ненавидит (за что? х за что? х за что?) — они загоняют друг друга в хлипкие ловушки и никто никогда не первый. от злости у ли тэмина сводит болью все тело (по-швам-трещит-еще-сильнее) и внутри уже как будто не так уж и пусто: от уведомления на экране накрывает дрожь. мысли в его голове вертятся балисонгами — он снова оставит сынену послание, но то будет в личном окошке, что мигает будто вывеска “выход” (ха-ха, беги, дурачок) — “я все знаю” — лживые мысли и лживые чувства, сон давно покинул его маленькое королевство в десять метров с развороченной кроватью и подохшими цветами на подоконнике, где из земли торчат окурки, как кресты на кладбище — ли тэмин ищет себя в тестах роршарха и на фотографиях из прошлого, но быстрее его находит чо сынен — вывеска “выход” уже не мигает, потому что выхода нет — так расскажи мне.


    i relate to your kind, your design, your devotion to wait: get your brain on the prize then die inside
    it's a game that we like, we crave — you try but you die, my prince


    очень эфемерно, очень странно... очень как я люблю, в общем! но, все-таки, мы тут не в игрушки играем, поэтому дальше будет максимально коротко и прямыми словами (я постараюсь) — ли тэмин мальчик с обостренным чувством справедливости (а еще с бедами с головой, но с какими можете придумать сами!) и впервые повстречав сынена наш герой понял (скорее, сам себе придумал), что что-то с ним не так и срочно нужно копать (могилу им двоим) (шутка). в моей голове тэмин по жизни занимается какими-то компьютерными приколами (а может просто жесткий задрот), поэтому ему найти что-то о другом человеке стоит лишь небольших усилий и сто баксов в даркнете — и пока тэмин пытается выяснить что же с ним (с сыненом) не так, кошмаря сынена с анонимных аккаунтов, сынен пытается его забрать себе, чтобы потом выродить новую историю на бумаге (использование чувств других людей за неимением собственных это единственный его грех, клянусь). а теперь важно:  хэин (заявка #9) и тэмин — родные брат с сестрой, где тэмин, соответственно, старше. по моей задумке, хэин и тэмин не общались уже довольное долгое время, отсюда тэмин не знает, что хэин возится (да еще и живет) с сыненом, а сынен в принципе ничего не знает. скажем так, что и у тэмина, и у сынена зародились (пока что) небольшие обсессии по отношению друг к другу - у тэмина из-за мыслей, что сынен какой-то стремный, у сынена - потому что тэмин похож на него самого и ему надо покопаться внутри. в общем, жду вас, чтобы придумать и продумать это еще лучше и больше уже вместе! для связи со мной используйте личные сообщения, подготовив один из своих постов, потому что мне важно, чтобы наши буквы красиво сочетались. на любые вопросы всегда готов ответить там же. бесконечно жду! 
    ♪ press play: side a & side b: эти песни как небольшое вдохновение по атмосфере - медленно и тягучее, как долгое преследование.

    0

    8


    ( newjeans )
    ( lee hyein )
    -
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/d4/2/355431.png
    -
    there were times when i could have "murdered" her
    ( but you know, i would hate anything to happen to her )


    их сводят вместе бесконечные километры дорог — дороги сынена как первый белый снег, дороги хэин — выстланные мертвыми цветами. под шум дождя она протягивает ему руки — потом будет говорить, что подобрала его, словно щенка у мусорного бака — с мягкой улыбкой, которая скрывает её злобных дьяволов. она потом обязательно выпустит их и закрутит сынена в бешеном макабре, а пока лишь скрывается за дверями сыненовой квартиры с видом, будто уже тут бывала — потом она скажет, что ей не раз снились эти стены и сломанный торшер в углу. скажет, что у нее, вообще-то, есть ведьмовские способности и любовь к непонятным древним писаниям, что она находит в интернете, а сынен находит их дуростью, но молчит и лишь смотрит исподлобья, как она растягивается на его постели. он думал, что это лишь на одну ночь, она знала, что останется здесь еще надолго.

    хэин” — так она тогда сказала, шепотом, наклонившись слишком близко, будто и не замечая опасности, что устало затаилась в глазах напротив. её тошнотворный цветочный запах еще долго раздражал сынена, пока он не привык к нему, пока не привык к ней по утрам — по утрам она шумная, курит у распахнутого окна и пьет зеленый чай, вертится под современную музыку, играющую через дохлый динамик телефона; днем она всегда исчезает и сынен не спрашивает куда, она лишь оставляет после себя бесконечное множество открытых баночек и заколок, валяющихся юбок и обязательно забывает телефон. вечером она всегда возвращается, румянец по щекам растекается и она садится на полу рядом, заглядывает в исписанные листы, выхватывает еще не дописанные и крутится, пока читает: иногда кусает губы, иногда хмурится и швыряет в сынена недовольные взгляды; иногда улыбается и прижимает листы к груди, вихрем присаживаясь обратно и не спрашивает разрешения, прежде чем положить голову ему на плечо. она никогда не спрашивает разрешения, будто этот мир принадлежит ей.

    их свели вместе проклятые дороги — её руки трясутся, пока она держит его за волосы и топит в холодной воде, достаточно, чтобы стало лучше, недостаточно, чтобы стало совсем хорошо. немного больше химии, чем обычно, в его крови просит выхода наружу — хэин всегда рядом, пока вода мешается с кровью и пока сынен улыбается ужасно, смаргивает капли с ресниц. она улыбается в ответ и говорит, что на ужин его нелюбимая паста, а завтра у него небольшое интервью — она зависнет в дверях, оборачиваясь через плечо, будто он способен исчезнуть. она знает, что способен, она знает всё и даже больше. “ты ведь никогда не сделаешь мне так же больно?” — последняя рукопись в её руках шелестит на сквозняке из открытого окна. сынен лишь качнет головой — они никогда ничего друг другу не обещали.


    ( but you know, i would hate anything to happen to her )
    there were times when i could have "strangled" her

    girlfriend in a coma, i know — it's serious! my, my, my, my, my, my baby, goodbye! заканчиваем лирическое отступление на этой ноте — на самом деле хэин не в коме (удивительно, не правда ли). и на самом деле хэин не "бейби" и не "герлфренд" для сынена — для сынена она самая настоящая нянька, если так можно, конечно, сказать, смотря на этот странный тандем. но точно можно сказать, что без хэин сынен, скорее всего, уже давно бы умер (сторчался, спился, умер от голода — и другие прелести маргинальной жизни поэта). а без сынена хэин, скорее всего, уже давно бы вернулась домой, не выдержав тяжелой бродяжной жизни — и жила бы спокойной жизнью. но спокойствие им только снится в те краткие часы перед рассветом. а вот сейчас будет важное: тэмин (заявка #8) и хэин — родные брат с сестрой, где хэин, соответственно, младшая. по понятным соображениям, из-за сюжета, хэин должна быть совершеннолетней. по моей задумке, хэин и тэмин не общались уже довольное долгое время, отсюда тэмин не знает, что хэин возится (да еще и живет) с сыненом, а сынен в принципе ничего не знает. на этой задумке завязывается уже много прикольных узелков и я верю, что скоро мы соберемся втроем (нет, это не "мечтатели" и не любое другое произведение про threesome, нет) и все хорошенько обсудим. для связи со мной используйте личные сообщения, подготовив один из своих постов, потому что мне важно, чтобы наши буквы красиво сочетались. там же отвечу на ваши вопросы и расскажу больше о сынене. my, my, my, my, my, my baby, очень жду!
    ♪ press play: side a & side b: эти песни как небольшое вдохновение по атмосфере, как кое-что мрачное, что прячется за цветами и дверями.

    0


    Вы здесь » horny jail crossover » партнёрство » sweetshot


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно