Здесь делается вжух с:

+

horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » партнёрство » haze: mountain breathing

haze: mountain breathing

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumstatic.ru/files/001b/d4/18/95863.jpg

0

2

park jimin
    https://i.imgur.com/kejoy49.gif https://i.imgur.com/M14jzEc.gif https://i.imgur.com/KdxAZbl.gif

Пак Чимин ,,
    [грехопадение святых| 27.03.1998/ 25| певец, танцор, начинающая модель]

● Чимин - это аккуратно уложенные волосы, дорогой парфюм, серебряные кольца в ушах и почти на всех пальцах рук, идеально выглаженная одежда.

● Чимин - это пытливый ум, гибкая смекалка и беспринципность в достижении собственных целей. Высокий, ослепительный красавец с блестящей улыбкой, что сражает наповал, не оставляя и шанса к отступлению.

● Чимин - тот самый бравый приятель по алкоголю и отличный собеседник по философским темам и немного больше. С тобой бывает так легко, но не об этом сейчас. Идеальный во всем, тот кто отрывает личный хит-парад по типу мужчин.

● Чимин - всегда выделяется на фоне других и это мнение далеко не только мое. Ты был не такой, как все и не заметить это мог только слепой глупец.

Циничный ублюдок, сумевший заставить поверить в то, что не все люди — лицемерные твари и даже после падения можно подняться вновь. Мы с тобой друзья и не друзья одновременно, но поставили такое обозначение для того, чтобы не запутаться и легче относиться друг к другу.

● Чимин - всегда при параде, он с особой скрупулезностью следит за своей внешностью, регулярно посещает зал, не давая себе расслабляться, ухаживает за лицом, скупая всевозможные пенки и маски с прилавков магазинов.

● Чимин - родился в почти идеальной семье: мать всегда поддерживала сына в стремлении стать артистом, а отец, хоть и желал для него более стабильной профессии, не стал препятствовать развитию творческого потенциала, ведь видел, что у мальчика талант <так думалось>

● Чимина - не интересуют сплетни или драмы, как его одноклассников, он держится отстраненно практически от всего. За спиной ты скрываешь криминальное начало, ведь ты из тех, кто любит побаловаться наркотиками – это помогает сбежать от реальности, забыться и не только, а еще проявить протест в отношении собственных родителей.

● Чимин - это парень, который всю свою жизнь устраивал шоу. В школе, университете и далее вверх по карьерной лестнице, он создал образ идеального парня настолько, что к нему тянутся как ровесники, так и потенциальные любовницы ... но никогда не те, кого он хочет. Так было и с [оставим историю в тайне для всех], чей идеальный выдуманный мир разрушился словно карточный домик.

Будучи друзьями вы бы никогда не наговорили друг другу столько грязи, не пытались сделать больнее. Те чувства, появившиеся так внезапно, вскружили голову и оставили с разбитым сердцем. Ты уже тогда знала, что у сказок не бывает счастливых концов. Ваши пути разошлись и это стало толчком ко тьме, которая с радостью забралась в тебя, даже цвет глаз стал намного темнее.

● Чимин - это когда представляешь себе идеальную жизнь, а потом на нее смотришь в кривом зеркале, и все почти так, как нужно, но и поразительно неправильно.

● Чимин - это когда спокойствие считывается людьми как безразличие, молчание - это согласие или, по крайней мере, невмешательство, а болезненно ровный голос оказывается в ушах других звучит равнодушным.

● Чимин — это когда все хорошее, что приходит в руки, ты саботируешь сам, потому что думаешь, что не достоин, потому что охраняешь тех, кто дорог, от себя самого — от спокойствия, безразличия, равнодушия, молчания, потому что знаешь, что производишь обманчиво хорошее впечатление, а внутри та еще гиена.

● Чимин - это когда нельзя ошибаться, а за каждую ошибку надо платить.

Манящая улыбка, хитрый лис, именно таким ты показался при первой встрече с тобой. Ты пришел на прослушивание - один из тысяч, но совершенно не такой, как все другие. По тебе было видно, что несмотря на твое спокойствие, будешь готов рвать эту жизнь до конца. Долгие и изнурительные тренировки никогда не пугали тебя, а обмороки? Кажется, что Юнги переживал за тебя больше, чем делал ты. Не для кого ни было секретом, что он был сражен и покорен талантом, лицом, голосом - всем. И полностью игнорирует тот факт, что симпатия давно ушла за пределы простого «ты будешь моей новой звездой» и медленно катится к «желаю сделать тебя своим».

● Чимин - это персональный "дзен", пойманный на случайной субботней вечеринке, островок полный спокойствия, умиротворения и настоящего комфорта.

● Чимин - может добраться до самых потайных желаний и разрушить изнутри, а потом заново собрать. Все они в голос твердили о твоей меркантильности. Жажде собственной выгоды и мечтах, а также заполучить желаемое.

● Чимин - прекрасный принц с ангельским ликом, оказался главным предателем. Проживал жизнь на адреналине и только он сейчас двигал им, полностью завладев его телом, мыслями, целями. Ты не вернешь и того человека, каким ты был раньше, даже пару лет назад. Нужно ли говорить о десятке?

● Чимин - будучи безнадежным перфекционистом все еще держит связь с друзьями из Эврика-Спрингс. Он не видит в этом смысла. Возможно, что дело в привычке. Возможно, что ему нравится говорить о своих успехах, а возможно, что просто скучает? Не признается.

Честно говоря, Чимин и думать забыл об этом крошечном клочке земли, которого и на карте-то нельзя было разглядеть. Он возвращался сюда лишь в редких снах, которые по пробуждению никогда не помнил, снова и снова неосознанно проживая те теплые, приятные моменты из детства, казавшиеся теперь непреодолимо далекими, нереальными, прожитыми в одной из прошлых жизней, но не в этой.

● Чимин - вылезает из чужого дома растоптанный и уставший, скептически отмечая, что вид паршивый. Он ползет на коленях к своей мечте, когда другие идут на своих двоих рядом и смеются.

● Чимин - это частые звонки по ночам на другой конец земли. Тот, кто в три часа ночи, когда  вся команда спит просматривает записи выступление и ищет недочеты. Должен быть лучшим и идеальным во всем и это не обсуждается.

● Чимин - это когда никто ничего на самом деле не знает о нем, пока он не захочет говорить.

● Чимин - без труда мог стать личным анкером, если бы не одно «но» - он ни разу не учитель, никогда им не был, но точно крепежное изделие, позволяющее удерживаться на плаву, не падая вниз. Именно таким его запомнила одна из близких подруг Мартина.

Ты был рядом с ней, когда она больше всего нуждалась в этом, но был ли честен? Конечно, ты не из тех, кто станет что-то скрывать, но честно ли это по отношению к  ней? Юнги? К себе самому? Своими поступками и рассуждениями, ты буквально на пальцах показал и рассказал ей, что мужчина может не только хотеть иметь под собой, но и может поговорить о душе или карме, в которую так свято не верится более. «Самое светлое создание» — так всегда ей говорила мама, но лишь ты сумел разглядеть  душу дьявола.

[СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖАМИ:]

https://i.imgur.com/3XiPSdU.gif
    История с Юнги:

Тебе 21 год и вот ты наконец-то добился желаемого - ты стал одним из известных поп исполнителей, и твой стиль - это лирические баллады в основном. Ты тот, кто разбил ни одно сердечко [мое тоже, но давай не об этом]. Ты далекого идущая звезда, пробивающая выход в свет, тот кто сумеет взять грэмми, как лучший исполнитель. Чимин в моих воспоминаниях очень такой серьезный мальчик, сосредоточенный на работе, и пока не достигнет цели — завоюет миллиарды сердец [спойлер: завоюет] — совершенно точно не позволит себе никаких вообще поползновений в чью-либо сторону... мы с тобой друзья и не друзья одновременно, но поставили такое обозначение для того, чтобы не запутаться и легче относиться друг к другу. Мы видим этот мир не таким, какой он есть - мы видим мир таким, какие есть мы. Если бы и хотел, то никогда не смог бы забыть о тебе, потому что  вижу тебя постоянно, чувствую, запоминаю.

https://i.imgur.com/pS4Tq2c.gif
    История с Мартиной:

Тебе 24 и вот оно совпадение - возвращение в любимый «Эврика-Спрингс», признавайся, скучал по старой подруге? А разговоров во скайпу становилось недостаточно, даже игры не могли заполнить пустоту. Ладно, расслабься, все только начинается хд  Итак, ты возвращаешься! Жаль, что об этом приходиться узнавать из новостей. А ведь я думала, что мы ближе друг другу, чем кто-либо ещё. Нет, я ни разу не твоя фанатка, но преданный друг, который узнает о событиях раньше, чем это можешь делать ты [спойлер: да, у меня есть свои шпионы] На самом деле ты - мой друг детства, последняя ниточка, связывающая ту Мартину с этой Мартишей. Единственный, благодаря кому я не ушла в отрыв и хоть немного оставалась собой. Ты тот, кто признавался мне в любви уже дважды? Прошлая Мартина никогда бы не поверила, что ее может любить такая звезда, как ты. Новая Мартиша привыкла сводить все в шутку и заминала вопрос прямо у истоков.

[ОЖИДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ:]

Твой образ никогда не стоял на месте и уже слишком давно забрался под кожу! Чимин, ты чертов мерзавец, знаешь? Знаешь ли еще то, что любить двоих - это не преступление? Мы все проходим этот этап, когда казалось бы, на дворе 21 век и свободные отношения ни для кого уже не секрет. Ты правильно мог понять, что данная заявка написана в пару. Что тебя ждет если все же решишься прийти? В первую очередь - это странные и непонятные отношения, потому что иначе не получается. Излишков стекла, конечно, обещать не могу, но интересные сюжетные линии, много любви и внимания уж точно! Знай, твое от тебя никуда не уйдет, а предназначенных встречаешь и в те моменты, когда и не ждешь вовсе. Итак, как и зачем ты вновь оказался в Эврика-Спрингс? Нет, не по приглашению Мартины, ты переходил на новую ступень своей популярности и вот ты уже звезда одного американского сериала "Грехопадение святых". Съемки продлятся более 2х лет. Так вот, где этот чертов Эврика-Спрингс, дружище?

0

3

zoe kravitz
    https://64.media.tumblr.com/8de2c0adccd473e264ebbe3d693104f5/tumblr_inline_osbskp4kAG1twk1o0_540.gif https://64.media.tumblr.com/1ba221b3025aca9247b2848c0389b6df/tumblr_inline_os8785UkHd1twk1o0_540.gif

Zara Hughes   ,,
    сестра-близнец  |  14.06.1997 /26 лет  |  бывшая солистка собственной музыкальной группы или всё же коп до мозга костей?  ]

Ух, ты не представляешь насколько сильно запутались нити наших судеб. Один переломный момент и получившийся узел не распутать с первого раза. Вот твоя настоящая история, до того, как после долгой разлуки мы встретились вновь:
    ⬥ Твоё имя при рождении - Латиша Хьюз и ты старшая из двух сестёр, пусть и на одну минуту и сорок семь секунд. Родилась в Далласе, штат Техас. Младшую сестру назвали Зара.
    ⬥ С первой драки в младших классах знала чего хочешь от жизни — защищать родных, младшую сестру и бороться за справедливость, которой так не хватало в этом мире.
    ⬥ Настоящий книжный червь, зубрила, маленький вундеркинд. Но это лишь потому, что ты почти сразу знала кем хочешь стать и ставила чёткие цели.
    ⬥ Дотошная к мелочам. У тебя всегда всё спланировано заранее, в любом уголке твоей жизни идеальный порядок и всегда с собой таскаешь блокнот с различными записями, стикерами и прочим. Лично я считаю, что ты уж больно повёрнута на этом. И всё же, в тебе остаётся та самая особая притягательность, которую мы получили в наследство от нашей матери.
    ⬥ Спокойная и целеустремлённая. Не требующая внимания, но и не обделённая им. Ещё в школьные годы тебя все считали местной защитницей слабых. Кто-то уважал тебя, кто-то ненавидел. Но тебе было плевать на мнение окружающих. Всегда предпочитаешь поступки словам.
    ⬥ Ты всегда была лучшей старшей сестрой. Только вот я это поняла слишком поздно и многие вещи воспринимала как должное.
    ⬥ Занималась айкидо, зависала в компьютерном клубе и, как хобби, изучала троение автомобилей. В школе старалась не выделяться, имела свой круг друзей и тебе этого было достаточно для спокойной и счастливой жизни. Никогда не стремилась заполучить специально чьё-то внимание. Полная противоположность своей сестры.
    ⬥ Трудолюбивая и сложно раскрывающаяся новым людям. Такой была не всегда, но после предательства лучшей подруги серьёзно закрылась в себе и открываться людям стало сложнее. Скорее всего никак не можешь отпустить тот случай.
    ⬥ После окончания школы год отдала службе, год на подготовку к экзаменам в полицейскую академию и подработки. После чего уехала в Лос-Анджелес и поступила в 2017 году, попав в пятёрку лучших. Пол года и ты - выдающийся выпускник. Лучшая во всём, пример для подражания. Осталась работать в полиции Лос-Анджелеса, где твоя борьба за справедливость сыграла злую шутку и после трёх лет в патруле тебя по тихому переводят в Эврика-Спрингс. Так же дают знать, что повышение не светит. Стоило лишь раз в не нужный момент проявить свою борьбу и характер, добившись, чтобы сынишку какой-то там шишки упекли за решётку. Об этой жизненной ситуации знает лишь один человек и, к сожалению, это не я. С твоим переездом мы общались всё реже, а после случившегося совсем потеряли связь.
    ⬥ И вот, с тех пор ты была ниже травы и тише воды. Не вызывалась, не проявляла инициативы. Просто хорошо работала, старалась никому не мешать. Ты мечтала стать детективом и одна только мысль, что патруль - пик твоей карьеры, заставляла опускаться твоим рукам. Но всем окружающим ты давала понять, что патруль, якобы, был работой мечты для тебя.
    ⬥ Ты была в отношениях с шикарным мужчиной, которого полюбила не сразу. Но его обходительность, доброта и поступки растопили сердечко. Он был идеален во всём. Только ведь не бывает идеальных людей, не так ли? В последнее время ты стала сомневаться в нём, как при первой встрече. Твоя интуиция была крепка, но его чары сильнее. Ты искала информацию на него и как же твои успехи? Томас до сих пор любовь всей твоей жизни?
    Сейчас наши жизни усложнились и скоро мы сами можем забыть кто есть кто:
    ⬥ Официально Аврора погибла при землетрясении 07.07.23. Неофициально - Авророй стало ты, умерев была не способна защитить себя и своё имя. Вопрос: а было ли землетрясение виновато в твоей смерти?
    ⬥ 02.09.23 ты возникаешь будто изниоткуда. Моя серьёзная головная боль, моя молитва, моё спасение и смерть. Оказывается, что ты ничего не помнишь, а я не решаюсь раскрыть все карты, до сих пор не осознавая, что это и правда ты - моя любимая сестра. Ты восстала из мёртвых чтобы спасти меня или уничтожить?

немножечко нюансов

Причины амнезии не прописываю. Есть парочка разных идей, но это решим вместе, может и у тебя будет свой взгляд на происходящее.
    Что-то где-то можно менять, но только обсуждая со мной, буду рада увидеть заинтересованность и взгляд на персонажа.

0

4

not принципиально, но можно J. Smith-Cameron
    https://i.imgur.com/eADEBC8.gif https://i.imgur.com/eJtck9r.gif https://i.imgur.com/WQBVxiM.gif

florence harred   ,,
    mistress и ex-бизнес-партнёр  |  50+  |  может финансист/топ-менеджер какой  ]

У меня нет строго концепта персонажа, скорее, больше химия двух героев. Так что тут очень всё обсуждаемо и гибко. Как и имя. Как и внешность. Поставила J. Smith-Cameron, потому что сериал Succession, ну да

Пару вариантов истории на выбор вам. А может, вместе мы придумаем третий!

мамина подруга без сына

Мы знаем точно, что Флоренс [временно назовём так] уже за 50, она вполне состоявшийся в жизни человек, но, кажется, не очень счастливый. Зато с большими амбициями: она выросла в Эврике, в обеспеченной семье, но после школы умотала в престижный университет и карьера пошла вверх. Нью-Йорк, все дела.

И как-то неожиданно во всю эту историю успеха вклинивается Крис — тот самый сын лучшей подруги, которая давно умерла и который при нашей героиней еще под стол ходил. Не то чтобы Флоренс ему очень хотелось помогать. Но как-то из жалости и сочувствия она всё же могла ему не дать помереть с голоду на улице

А потом как-то закрутило всё. Он какие-то непонятные бизнесы пытался открывать, что-то делал. И однажды пришёл к ней с коммерческим предложением, от которого невозможно было отказаться. Так сказать, стали они той самой dream team, совместив её прекрасные ум и опытность с его ебанцой и социальной раскрепощенностью

И дела шли супер классно

А когда перестали... Наша дама потеряла очень много денег, репутацию и приобрела неприятности. А Крис как принц на белом коне молча уехал куда-то в закат, прихватив с собой всё, что осталось... Не думала же она, что этот дурачок вернулся домой, а не начал спокойно новую жизнь в другом штате

Поэтому когда она вернулась в Эврику, чтобы прийти в себя, повидать родных и прикинуть, что бы поделать с долгами и с жизнью, эта наглая морда была последней, которую она ожидала увидеть

cold-blooded бизнес-леди

Мы знаем точно, что Флоренс [временно назовём так] уже за 50, она вполне состоявшийся в жизни человек, но, кажется, не очень счастливый. У Кристиана mommy issues, а она отлично на них сыграла. Львиная доля заслуг Криса в бизнесе — это она. Вполне вероятно, дама отмывала свои деньги через такие серые схемы или просто не хотела светить лицом, но зарабатывать. А такой очень поддатливый и верный пёс молодой человек был отличной возможностью для неё быть серым кардиналом финансов и бизнес-дел. Так что она верой и правдой дрессировала его вести себя нормально, быть звездой инвесторских вечеринок и держать язык за зубами. И у них всё получалось просто прекрасно

Долго ли, коротко ли, бизнес прогорел и денежки исчезли. И вместе с ними и Кристиан куда-то испарился со всеми копейками, которые только остались (хотя они были общие, упс), что прямо-таки очень не очень. Мало того, что её протеже оставил даму в беде, так еще и в жизни образовалась куча проблем и долгов

Тут уже финал открытый: почему она поехала в Эврику. Может, у неё тут была родня и просто так совпало, что они были родом из одного города и не знали, что это так. Может, Крис прихватил-таки с собой что-то важное, из-за чего его нужно было найти (а искать больше и некому). А может, так просто работает нейролингвистическое программирование и она пару раз в жизни слышала от него название этого городка, а когда пришел момент уйти в тень и на время переехать в какую-то глушь... Буду рада подумать вместе

Это, конечно, не заявка в пару, но у этих двоих отношения абьюзивные, напряженные и какие-то двусмысленные настолько, насколько вы только можете себе представить. У Криса mommy issues, у неё — тоже какая-то ебанца и внутреннее желание быть той еще доминатрикс. Ох уж этот бизнес, где крутятся большие деньги!

У вас есть возможность помимо этого накрутить любую историю, обрасти тут связями и с головой окунуться в мистику Эврики Спрингс для тех, кому за 50

чуть-чуть для вдохновения

Если вы не смотрели Succession, то рекомендую, я какие-то видосы нашла без спойлеров особо, чтобы понять вайб

Буду рада обеспечить активную игру, придумывать вместе и поддерживать ваши идеи и окунаться в омут безумия этих странных взаимоотношений

0

5

ЧИТАЙ СЕДЬМОЙ ВЫПУСК ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/e9/2/449816.png

0

6

Julia Jones
    https://i.imgur.com/XOADv4A.gif https://i.imgur.com/LBnUQtj.gif

Kanati*   ,,
    соплеменница  |  весна/25-30  |  механик/рейнджер  ]

Если о чем можно утверждать точно, так это то, что ты заноза у меня в заднице. Была ею в детстве и остаёшься ей и сейчас, даже после всего, через что мы прошли.

Наши жизни удивительно схожи и абсолютно отличаются друг от друга в то же время. Мы обе - дочери старейшин. Обе - дочери Хранителей. Но если мой отец всю жизнь оберегал меня от правды, которая захватила этот город в свои сети, то твой - рассказывал тебе открыто, без утайки. Он был нашим шаманом, общался с духами. Я ставлю на то, что в какой-то момент он переборщил с курительными травами. Кто ещё бы мог поверить в этот бред... Но ты верила. Он был твоим отцом. Ты стала его продолжением слишком рано.

Мы дружили. Одно время. Ты была очень близка мне по духу. Верила в Путь и дороги, которыми мы к нему идем. Но когда мы стали чуть старше... В какой-то момент ты отдалилась от меня. Мы потеряли связь. Я перестала понимать тебя. Ты перестала понимать меня. Возможно, дело было в том, что твой отец не отпустил тебя в школу для белых. Я слышала, как ты молила его, упрашивала, рыдала, уткнувшись лицом в его колени... Я помню твой взгляд, когда он объяснил, что не может себе позволить обучение своих детей. Кажется, именно в тот день Великий Дух отвратил тебя с нашей общей дороги.

В свои пятнадцать я сдавала вступительные тесты для колледжа, писала эссе и смотрела за остатками наших табунов. Ты, вместе с парочкой наших друзей детства, перебивалась случайными работами в местной автомастерской и проводила время в местных барах. Вас пару раз поймали на краже... То, что моему отцу пришлось отдать месячный заработок, чтобы вытащить вас с самого дна, не очень хорошо повлияло на наши отношения. Это была хорошая драка... А потом хорошая порка от наших отцов.

Ты не простила мне того, что я уехала. Хотя, мне кажется, что к тому моменту ты так многого мне уже не простила, что даже если бы захотели сейчас разобраться, нам бы этого не удалось сделать. Я уехала... А ты осталась и воочию увидела то, как окончательно развалилось наше племя. Хотелось бы мне, чтобы ты сама рассказала мне, как это было. Но мы в большинстве своём просто молча переглядываемся.

Ты тоже уехала. Надолго. Практически на 8 лет. Я не знаю твоей истории в эти годы. Не знаю, что ты делала и чем занималась. Но, когда ты вернулась, я уже была тут. Как и половина тех, кто разъехался десятью годами раньше. Мой отец... Он принимал решение, и я была с ним не согласна. Ты знаешь об этом. Держу пари, всё так же ненавидишь меня за то, что я тебя не простила. Тогда.

Но сейчас ты делаешь всё, чтобы служить племени. Работаешь в автомастерской, занимаешься всей механикой племени, учишь детей. Общаешься с духами. В общем, занимаешься всем тем, к чему я не способна абсолютно.

Как я и говорила, похожи и разнимся абсолютно. Но ты нужна мне. Ты - другая сторона этого племени, которой я не хочу принимать. Возможно, когда-нибудь мы сможем договориться. Или нет.

Я буду рада любому игроку, который захочет открыть путь коренному населению на этот сайт хд Внешка и имя менябельны, это не проблема, но вот историю и характер хотелось бы сохранить в максимально приближенном состоянии. А в остальном... Круши, детка, круши. Это та ещё оторва на отыгрыш хд. А я всегда за любой кипеш, кроме голодовки, гражданки и конкистидоров хд

0

7

William Moseley*
    https://i.ibb.co/THSd0LF/tumblr-6e61880c2d2d1cc4cf50acdf5b02d25a-1d43063b-540.gif https://i.ibb.co/hgRR8Pn/tumblr-d06b8393acd84f0b383093c2a8fa879d-b0f59cd4-540.gif

Paul Humphrey   ,,
    тот, кто наконец сорвет цветочек  |  25  |  профессия на выбор  ]

[indent] Тебя назвали в честь Пола Маккартни, поскольку твой отец фанат музыки 70-80х годов, как и мой был когда-то. В отличие от моего, который привил любовь к тем временам, твой никогда не навязывал свои вкусы, за что ты ему и благодарен, ведь у тебя есть свой.
    [indent] Говорят жизнь меняет, и я полностью согласна. Когда-то мы сидели за одной партой, и я наивно пыталась строить тебе глазки, но в то время ты хоть и был привлекательным парнем, с девушками общение не задавалось и вообще ты их немного стеснялся. Возможно, я тебе нравилась, но ты не знал, с чего начать разговор со мной. Да и тебе было нужно не это, а стипендия в высшем учебном заведении Портленда. И от родителей относительно недалеко, и возможностей больше. Серьезный, немного зажатый, зато умный. Для меня бы ты стал идеальным выбором чтобы строить совместное будущее. Как же я ошибалась. Цель твоей жизни - любимая работа с достойной заработной платой. Поэтому и выбрал для себя соответствующее направление в обучении (выбирай сам) и уехал в Литтл-Рок получать образование.
    [indent] В свое время у тебя была компания в университете, как и у меня когда-то в колледже, где тебя изменили, ты стал более общительным, даже раскрепощенным, менее нудным, занялся спортом возмужал и тем самым покорил не один десяток женских сердец. Но ты сумел сочетать в себе учебу, перетекшую в профессионализм в работе и отдых - порой слегка разгульный - с вредными привычками. А меня от ночной жизни подальше держала больная бабушка, о которой мне пришлось заботиться после смерти родителей, и не было времени заводить романы - а так хотелось! В результате в свои 25 я стыжусь отсутствием хоть какого-нибудь опыта в отношениях, чего скрывать, девственница, что тяготит по сей день. Ведь меня не поймут. Не то время. Я могу доверять тебе и открыть все свои самые сокровенные тайны?
    [indent] А вот ты, вдоволь нагулявшись, даже решил жениться, хотя опытная мать-психолог до последнего отговаривала тебя от твоего выбора. Не послушал. Ты думал, что любил свою невесту и доверял ей. Как знаешь... Но за день до свадьбы застал ее с каким-то мудилой. Как говорится, к черту драму - слушай маму. А еще сестру, кстати, которая недавно родила тебе племянника. После разрыва тебя больше ничто не держало в Литтл-Рок, и ты решил вернуться в родной город. Впрочем, заранее найдя работу по специальности.
    [indent] Мы встретимся вновь на свадьбе твоей сестры, куда ты совершенно не хотел идти после неудачного тобой опыта, и где меня наняли для проведения торжественной части. А вот что будет дальше - покажет время. Может, искры моей первой и единственной любви к тебе, вновь загорится огнем, и ты станешь моим первым и единственным в жизни мужчиной. Ведь именно поэтому я никогда не смогу тебя предать.

*у меня есть еще пара вариантов внешности, но хеллоу, итс мы

шикарно смотримся хех
    https://i.ibb.co/mzzBX3P/tumblr-dfd435b390d7c7bf46a5753221c0e860-e965bfdf-250.gif
    https://i.ibb.co/cvpRmVg/tumblr-o4xlgc-Gqb-C1txaqq4o3-400.gif
    https://i.ibb.co/ZKTXp17/tumblr-nzjsl9-D7h-S1uyvvuio7-250.gif

0

8

art design of the fashion house Amita Todd
    https://vk.com/doc448780898_674034500?hash=OfomOSgf6d8x0d9aXjJoBEpzy707PD8A9L8eHG30b50&amp;dl=VP5hyQVyDTy7Mkobt57TlMYDyZPYSnVUfJApwY7l28s&amp;wnd=1 https://vk.com/doc448780898_674034496?hash=TjCFMngkU0R7eAusdYV5LNS5y8m9EOdwYcf7KovEem4&amp;dl=iHKDZBPli6DnhYGwSTF2yLVYQt4RJdYauqVMQZGyi2s&amp;wnd=1 https://vk.com/doc448780898_674034495?hash=Txnl1hicel2Ay4tyU33NKTFHJOz0GOfwZDUkHZPSIFk&amp;dl=Zt3hd3kpqr3l9I28yQyai5yaViI4laqsgxSTsg2fBaL&amp;wnd=1 https://vk.com/doc448780898_674034499?hash=wdTa7Ydeex7IwJKZVsrgOD5BFbvMIZKwtwVJ0yyhDfo&amp;dl=xMricTGDGFmdRCRanDD399Z3KVaOzs4y6X7M4wgopMo&amp;wnd=1
    в поисках идеальной команды дизайнеров, модельеров и художников, которые создают популярный стиль одежды и задают новые тренды моды в определённый период.

Art Director
    https://psv4.userapi.com/c909228/u448780898/docs/d29/548e5bf979c2/ezgif_com-effects_3.gif?extra=8MfPQsBFB7Nb1lPbKDWpdfXXC7oA5gOC0YLgYUNwGk-S-iphAYR6Mli1nPoJ-ipACkRVqa0NwaKY0ejE9e7_g0KdrDC9DFm6NcZabZyefHAkEyqm_BD9hDiPXbXZe1DmBzX9yC_GNkDcGDiQXbf5tqs
    Намджун

● обладает тонким чувством вкуса и умением фильтровать модные веяния, отделяя стоящие нововведения от трендов-однодневок. в 23 лет он начал делать первые шаги в индустрии моды, будучи ассистентом Амиты.

● главный дизайнер: задает для команды вектор развития идеи, участвует в выборе фасонов, тканей, помогает с выбором эскизов, контроль процесса работы и внесение правок.

Fashion Designer
    https://psv4.userapi.com/c237331/u448780898/docs/d28/f2416c092cbb/ezgif_com-effects_7.gif?extra=VkgJEbwpDcoluUfcgB7n-teNEg5IlCAiscu24MmEZCr8SiRyoUsrdmKbnfKv4fDr1v9ojQFu_18ZqdftIHQ1y2mrn0mvb4V2sHec-oRZoen03oI1yxk-fZQbUlbiZsJgOjsd3byTiRMsOKBV5egy6dU
    Ребекка

● та, кто создает контент о моде и стиле в текстовом или видеоформате, делится со своими читателями или зрителями информацией о модных тенденциях, идеях сочетаний вещей и новостями из мира фэшн-индустрии. умеет анализировать разные источники информации и в легкой для понимания форме доносить идею до целевой аудитории.

● занимается разработкой моделей одежды – создает эскизы, иногда сам шьет первый тестовый вариант, улавливает новые тренды и направления.

Marketing Director
    https://sun75-2.userapi.com/c909628/u448780898/docs/d55/a9897e0f65fa/ezgif_com-effects_4.gif?extra=mbgtsQuJwqhH2Wambi44jNsxpVQ5qAvPz8O6AlPmBOIwaV2-z5kswM9ZwW3OtFWnnDu0-a3l1yQX-Snye35Cf5XA1s5E97pflXhqTcALHGky1zI16nQyygJIwvVfZ6ROo4nWVInGjVui
    Оливия

● закончила обучение по специальности «международные отношения», после чего стала заниматься переводами передач и литературы с английского и французского языка. всегда увлеклась фотографией и позже стала известной своими проектом «самые красивые люди мира».

● занимается разработкой рекламных кампаний, создает презентации новых коллекций на модных показах, а также разработка художественно-конструкторского проекта отдельной модели или целой коллекции одежды.

Costume Designer
    https://psv4.userapi.com/c909618/u448780898/docs/d18/ca5ae89b8975/ezgif_com-effects_6.gif?extra=1kajZh1icfSn4o4dkfnC3NvWaFrBRJQ79tZoMZ4FDV51-CTdE8puIWyvwbmJQ0dB-brfdZtZTtAqGAv4aYl1C6vV7zXZ27cUMpVyEpaHGeOld000eL7LnCk_iZ2szInAMcOdnMFcRRigAPRRpetWQNU
    Вайолет

● в мир моды ее привела случайная встреча: однажды в ресторане она разговорилась с мужчиной, как выяснилось позже, директором модного бренда Art Design Amita Todd.

● профессионал прорабатывающий эскизы с учетом выбранной стилистики, подбирает ткани и фурнитуру, продумывает цветовую гамму и методы пошива изделия.

clothing designer
    https://psv4.userapi.com/c235031/u448780898/docs/d27/29cadd1178cf/ezgif_com-effects_8.gif?extra=8Wsi79E5draw00EM9wNLYFZwXey4V_nK1KzjdfBY2wJhGAKtSOg0dNV0wHZWAXa2xdAiJvZEk-izl0tdbPWTOkK5TfgCWlAJNTXiuBSzlU0aFzgIcLJKvZvOVwni8EKCnhRN2vvwhRNAF-wOsX2sW1M
    Мишель

● в юности она увлеклась классическим джазом, это увлечение переросло в интерес к моде 1930-40-х годов. неоднократно была в роли модели, поэтому про удобство знает все от и до, являлась членом жюри на конкурсах молодых дизайнеров.

● специалист, реализующий задумки модного дизайнера на практике, создание эскизов и выкроек моделей одежды, как для персонального пошива, так и для массового производства.

Set Designer
    https://psv4.userapi.com/c909618/u448780898/docs/d24/3be6ec50b1d0/ezgif_com-effects_5.gif?extra=kVRa0sf22QWyCPHjA4kwhwsnuj1U1IjtXflJJIJDijLr74MAXC8CY4wyycASBsXWEeL9u-B0ChV135Qs_Cgq8ThS1xzczYo8FiPvxy4fw-W5PhQLI778oGffjubf1mZg7xpHLibjsnUXtZG-7CNPkXM
    Франциско

● карьеру он начинал, будучи ассистентом бьюти-директора журнала Cosmopolitan, но набравшись опыта работы в журнале моды и пройдя курсы предметных стилистов, стал участвовать в коммерческих съемках для брендов.

● творческая концепция для коммерческих инсталляций: рекламных кампаний, витрин, выставок, отвечает за подбор цветовой гаммы, предметного наполнения кадра.

0

Вы здесь » horny jail crossover » партнёрство » haze: mountain breathing

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно