Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » акции » возьму роль


    возьму роль

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    раз. для тех, у кого давно горит какая-то идея, но брать роль просто так не хочется. заявки в данной теме не считаются выкупленными. роли за заказчиками не бронируются, учитывайте это.
    два. максимальный размер изображений не более 600 px в ширину.

    возьму
    NAME SURNAME

    для
    NAME SURNAME
    — fandom

    https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/fc/2/685131.jpg

    любая важная или дополнительная информация, будь то желаемая внешность для персонажа, хотелки по хэдканонам, либо предпочитаемый темп/стиль письма; или же поведайте об удобном количестве символов в постах.

    здесь находится основной текст заявки (описание персонажа, ваши отношения с ним), в оформлении его мы не стесняем — будь то нижние подчеркивания через слово, либо иное шрифтовое безумие. главное, чтобы не вырвиглазных цветов, а так — полная свобода.

    забрать шаблон
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td width=45%][align=right]возьму
    [font=Helvetica Bold][size=18]NAME SURNAME[/size][/font] [/align][/td]
    [td width=5%][/td]
    [td width=50%]для 
    [font=Helvetica Bold][size=18]NAME SURNAME[/size][/font] 
    — fandom   
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/fc/2/685131.jpg[/img][/align]
    [table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=480px]
    любая важная или дополнительная информация, будь то желаемая внешность для персонажа, хотелки по хэдканонам, либо предпочитаемый темп/стиль письма; или же поведайте об удобном количестве символов в постах. 
    [/td][td][/td][/tr][/table]
    
    [quote]здесь находится основной текст заявки (описание персонажа, ваши отношения с ним), в оформлении его мы не стесняем — будь то нижние подчеркивания через слово, либо иное шрифтовое безумие. главное, чтобы не вырвиглазных цветов, а так — полная свобода.[/quote]

    +6

    2

    возьму
    LUCREZIA BORGIA

    для
    CESARE BORGIA
    — the borgias

    https://i.pinimg.com/originals/2a/ce/fa/2acefac111c3fa78b25a8793c3108ca8.gif

    я очень терпеливый игрок, особенно если можно поорать о чем-то друг другу в телегу /опционально/. играю от 4к и до конца вдохновения, но люблю что б было вкусно, что б было больно. пишу в третьем лице /с заглавное или без — опционально/ и хотелось бы в ответ тоже получать посты от третьего лица. вообще со мной всегда можно договориться и я открыта к диалогу.

    [indent] [indent]  [indent] дорогой брат,
    [indent] ты любишь своего бога всё с той же силой, что и раньше? я молюсь каждую ночь. как папа нас учил. наставь меня, господи, на путь твой, и буду ходить в истине твоей; утверди сердце моё в страхе имени твоего. ведь я всё чаще сомневаюсь, так ли бог всемилостив, если осуждает светлые и чистые чувства. те, когда касание становится кровоточащей раной, ожогом на чистой коже. они куда страшнее, чем настоящие синяки и ссадины. ты ведь знаешь, что я знаю?
    [indent] ты мне обещал, помнишь? ты мне обещал столько всего, а ничто этого так и не стало правдой. ведь я так и не стала счастливой, а это ты мне обещал тоже. скажи, так ли изменил тебя ватикан? мы часть этого мира и я не хочу знать другого. жизнь оказалась совсем не такой, как я себе её рисовала. а ты, чезаре? ты доволен своей жизнью?
    [indent] раньше ты доверял мне тайны своей души. раньше ты не прятал от меня глаза. что ты боишься увидеть в моих? что ты не хочешь, чтобы я прочитала в твоих? бог все еще с нами. я очень хочу в это верить.
    [indent] возвращайся скорее в ватикан. я соскучилась по своему дорогому брату.

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] с любовью,
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Лукреция

    [nick]lucrezia borgia [/nick][status]unholy daughter [/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/34/f3/e2/34f3e2337cb6c6caf804daff80389389.gif[/icon][fd]the borgias[/fd][lz]don't you love good, cesare ? [/lz]

    +3

    3

    возьму
    ALECTO CARROW

    для
    AMYCUS CARROW
    — j. k. rowling's wizarding world

    https://i.imgur.com/LWg48MQ.gif

    заявка в пару, вы правильно все понимаете. я не умею в заявки, в отличии от постов так что с порога залетайте в лс с постом, покажу и свой хд. немного о себе: лапслок, птица тройка, третье лицо, от 4к и пока вдохновение не кончится. люблю поболтать вне ролочек, но этот пункт опционален. совершенно не привязываю к себе, не тороплю, но иногда подкидываю всякое красивое, что кажется по теме разговора/игры/планов. могу ждать годами, но и отвечать пошустрее раз в столетие тоже могу.

    близнецы с детства знали, что их семья нищает, но не снимает короны гордости о собственной чистокровности. амикусу предстоит жениться на хорошенькой девушке из олливандеров, которая весело смеется с его шуток и прячет глаза, стоит их взглядам встретиться. родители расписали будущее обоих своих отпрысков: амикусу управление семейным бизнесом и обязанность продолжить род, а алекто — лишь разменная монета. и он видит, как сестра, младшая всего на пару минут, сначала переживает из-за отчужденности отца, но мысленно лишь усмехается: в их семье сумасшедшей назвать можно именно ее. сестра когда-то убила собственную мать, которая застала близнецов в одной постели. сестра сказала что она это сделала ради них и крепко поцеловала амикуса. после... после он придумал отговорку, как так вышло, что родительница скончалась. после он врал отцу, что не считает поведение сестры чем-то странным, чем-то требующим вмешательства лекарей, чем-то опасным. амикус уговаривает отца, что алекто просто импульсивная и пылкая натура, как их покойная бабушка, которая в старости начала хихикать и придумывать проклятия. у амикуса нет выбора: он должен. должен семье всего себя, каждую секунду своей жизни, ведь именно ему достанется все. а алекто? она тут не навсегда, говорит ему отец. она лишь выгодное вложение в будущее и семейные союзы. она лишь женщина и ей не положено иметь голос, как и собственное мнение. она сумасшедшая и это главная тайна, главный позор семейства кэрроу.

    [nick]Alecto Carrow[/nick][status]i got you brother[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/a7/0f/0b/a70f0b9843cba8d92aa56b165fd27310.gif[/icon][sign]insane girl do it better[/sign][fd] j. k. rowling's wizarding world[/fd][lz]<center>i'll kill for you. i'll die for you </center>[/lz]

    +3

    4

    возьму
    ALICE

    для
    MARK
    — gorgorod

    https://i.imgur.com/5d9tukf.jpeg

    моя старая, больная и очень желанная мечта. я слабо ориентируюсь в рэперском мире, скорее интересует рисуемая картина альбома. я играю в лапслоке, от 3к и до бесконечности, с птицей. люблю общаться, кидаться красотой, рассуждать на тему и без. мне тяженько даются заявки, но я правда вас очень жду!

    тебе показалось что тебя бросили
    а тебя, оказывается, и не брали

    алиса встречается глазами с неизвестным, новым, в их компании парнем и улыбается многообещающей улыбкой. она уже слышала, что он навроде местной знаменитости, о ком знают только избранные. мечтательные плебеи — так всегда отзывался отец о компании алисы, когда забирал ее из полицейского участка.

    марк слушает алису и его голова полнится образами, а руки подрагивают совсем не из-за гора - они подрагивают от желания коснуться бумаги, перечитывать строчку за строчкой, доставая из них еще больше чужих грехов. она говорит и он забывает как дышать, желая то ли намотать светлые волосы на кулак, то ли вскочить с кровати, подставляя спину прожигающему взгляду. он потом расскажет и ей, но уже после как разряды тока с кончиков пальцев пройдут по всему телу и они утонут в поцелуях. и теперь алиса слушает не прерывая, почти не моргая и стараясь не сверкать глазами слишком торжественно. марк тонет в ее глазах и ждет встречи в гуру.

    [status]нас не существует[/status][nick]Alice[/nick][icon]https://i.pinimg.com/originals/02/99/34/0299346b662c8934ba70f8911872627b.gif[/icon][fd]gorgorod[/fd][lz]вы остервенело целовались в сырой подворотне, она говорила "стоп" если твердый сосок накрывали холодной ладонью[/lz][sign]

    .
    разве о такой жизни [indent]
    https://i.imgur.com/7rkaunB.gif

    https://i.imgur.com/PdWDd7i.gif
    [indent] ты всегда мечтала?

    [/sign]

    Отредактировано Genya Safin (2024-04-28 16:04)

    +2

    5

    возьму
    UNOHANA YACHIRU

    для
    KENPACHI ZARAKI
    — bleach

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2503/224440.png

    мне бы очень хотелось видеть Зараки адекватным и разумным; в фаноне его часто видят всего лишь машиной для убийств, который хочет только мечом махать; предполагается, что это будет пейринг; все обсуждаемо; я трепетно люблю канон, но всегда готова его ломать (легонько и нежно); хотелось бы обменяться постами в лс, чтобы понять, подходим ли мы друг другу по слогу; я пишу от третьего лица и от вас хочу того же; пишу около 3-5к, могу больше; люблю как лапс, так и шифт, юзаю птицу-тройку, украшаю посты; если есть желание - всегда рада поболтать в тг за фандом/игру/сюжет/хэды и т.п.

    - Ты уже совсем не тот человек, которого я когда-то уважал!
    - Не болтай об уважении к противнику во время битвы насмерть!

    Около тысячи лет назад Зараки увидел демона.
    Демоницу. У нее были длинные черные волосы, белый хаори и меч, и она источала силу такую чудовищную, что он бросился на нее, как оголодавший вампир, но не зубами впился, а атаковал своим клинком - или пародией на клинок, ржавый меч с выщербленным лезвием, поднятый им на дороге.

    Он искал битвы. Сколько себя помнил, отчаянно искал битвы, но только все противники быстро падали замертво под его ударами. Никто не мог дать ему то, чего он хотел. Чего он жаждал.

    Она - смогла. Она была действительно сильной, быстрой, она легко парировала удары, била сама, в какой-то момент лезвие ее меча полоснуло его по глазу. Он оставил ей шрам на горле.

    Около тысячи лет назад Зараки увидел богиню.

    Позже он узнал, кто она - Ячиру, капитан Одиннадцатого отряда Готей-13, организации шинигами, которая называла себя "стражами". Она носила титул Кенпачи. Сильнейшая.

    Он отчаянно хотел достичь ее. Ее уровня, ее силы, ее самой.
    Он сражался, он заливал землю Руконгая кровью - чужой и своей, он шел напролом, он добился своей цели - чтобы тут же, мгновенно, разочароваться.

    Ячиру больше нет. Эта женщина, с косой, заплетенной на груди, с кандзи "четыре" на белом хаори и нежной улыбкой - не Ячиру.
    Она называет себя "Унохана Рецу". Все называют ее "Унохана Рецу".
    Она - капитан отряда медиков. Лучший целитель во всем Сейретее.

    Зараки не понимает, что здесь, нахрен, происходит. Зараки хотел свою мечту, а получил обман. Зараки не хочет с этим смириться, а приходится. Почему? Потому что воинам не до выяснения отношений, потому что он стал капитаном и у него есть дела поважнее, и потому, что она так сказала. Она неумолима, как сама судьба. Как сама смерть.

    Чертова демоница, прячущаяся под маской ангела. Лгунья, лицемерка, притворщица; Зараки все это ей говорит в лицо, все и даже хуже, а она слушает. Спокойная настолько, что хочется ударить и стереть с ее лица это спокойствие, но когда он бьет, она, конечно, парирует удар. А следом ему в лоб летит Сокацуй.

    И так раз за разом: он хочет битвы, он хочет того непередаваемо прекрасного чувства, что переполнило его в дождливый день их первой и последней схватки, он хочет Ячиру, а она его отвергает.

    Зараки ни за что бы не смирился, но есть вещи, которые сильнее [и важнее] даже двух Кенпачи.

    Но он все равно рано или поздно должен скрестить с ней клинки. Она убивает его тысячу раз, чтобы -
    погибнуть самой, и Зараки воет раненым зверем, а эта демоница все равно улыбается, прежде чем разлететься на осколки в его руках. Единственный раз, когда он ее обнял.

    Могло ли было иначе?

    _______________

    заявка в пару;
    в каноне до появления на сцене Ячиру Кенпачи мы не видим от Зараки каких-либо попыток взаимодействовать с ней, при том, что нам говорят, что он ею восхищался, вплоть до того, что назвал ее именем свою приемную "дочь". почему? предлагаю такой вариант:

    - возможно, Зараки думал, что Ячиру погибла: титул Кенпачи передают вместе с жизнью, а Кенпачи после ее ухода стал кто-то другой. ее имени Зараки не знал, и если по слухам узнал, что она - Ячиру, то не знал ее, как Унохану Рецу;
    - став Одиннадцатым Кенпачи и капитаном Одиннадцатого отряда, он с удивлением обнаружил, что капитан Четвертого - та самая Ячиру;
    - после выяснения отношений (возможно, неоднократного) Кенпачи очень сильно нехотя соглашается, что если женщина говорит, что не хочет драться, это значит, что она не хочет драться, и принимает ее отказ (давайте не будем делать Зараки неадекватом);
    - так и живут. а потом появляется Яхве с его армией и Ячиру снова становится собой.

    ее не обязательно убивать. либо можно попробовать после вытащить ее из Ада и таки вытащить (это слом канона, да, но мы потом все починим). в общем, все это лучше всего обсуждать вдвоем.

    красивое

    [nick]Yachiru[/nick][status]вначале были мечи[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2503/256500.png[/icon][sign]   [/sign][fd]bleach[/fd][lz]пусть будет боль и вечный бой, неатмосферный, неземной, но обязательно — с тобой.[/lz]

    Отредактировано Nina Zenik (2024-05-02 06:42)

    0

    6

    возьму
    TESS GREYMANE

    для
    ANDUIN WRYNN
    — warcraft

    https://64.media.tumblr.com/4547e311eaea9c9aa73c6b187b4bc32b/8b6ee7c106426a3c-98/s640x960/b8f7550a2f6fe959f6bcf202d56598443b9d051c.gif

    заявка в пару; хотелось бы обменяться постами в лс, чтобы понять, подходим ли мы друг другу по слогу; я пишу от третьего лица и от вас хочу того же; пишу около 3-5к, могу больше; люблю как лапс, так и шифт, юзаю птицу-тройку, украшаю посты; если есть желание — всегда рада поболтать в тг за фандом/игру/сюжет/хэды и т.п.

    Андуин становится королем, когда все вокруг уверены, что он к этому не готов. Андуин - не Вариан, он не воин, он жрец и целитель, он добрый человек и хочет мира, вот только мира на Азероте быть не может, а добрых людей этот мир жестоко ломает.

    Андуин старается быть хотя бы немного таким же, как отец, но он другой. Он не хуже, он не лучше, он - д р у г о й.

    Андуин становится королем, а королю нужна королева, и Генн говорит, что невестой может быть его, Генна, дочь - Тесс. У Тесс есть королевский титул, Генн был другом Вариана, и это был бы идеальный политический союз, но оба в один голос говорят: нет. Не потому, что Андуину не нравится Тесс [может, даже наоборот], просто он верит в брак по любви. Тесс же хочет свободы.

    Но ей тоже нравится Андуин. А еще больше ей нравится его дразнить.

    Если ему кажется, что за спиной бесшумно стелется тень - ему не кажется. Утром рядом с кроватью на тумбочке - цветок мироцвета и несколько карамелек. Проникнуть в королевскую спальню ей так легко, как в свою комнату: она - Некоронованная, одна из Теней, ей доступ в замок открыт и даже Матиас Шоу ни в чем ее не заподозрит.

    [возможно, Штормград ждет, когда эти двое наконец до чего-то договорятся]

    Тесс тащит Андуина на прогулку по крышам Штормграда. Андуин лечит светом ее порезы на ладонях после тренировки, а она смеется, что у него слишком серьезное лицо. Тесс вечно угощает его карамельками или показывает какую-то ерунду: камушки, цветы, перышки, потому что это красиво. Андуин преподносит подарок получше: кинжалы, в которых хранится свет.

    У них правда может все получиться. Но небо рвется на куски, Андуин похищен, плен в Торгасте изменил его, еще хуже изменило-сломало влияние Зоваала. Свет уже не говорит с ним.

    Мироцвет ему не поможет.

    ...или?

    [nick]Tess Greymane[/nick][status]she wolf[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2503/851988.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2503/355997.png[/sign][fd]warcraft[/fd][lz]ночь придет, вытесняя вечер, подарив тебе волчьи сны.[/lz]

    Отредактировано Nina Zenik (2024-05-02 05:58)

    +2

    7

    возьму
    JILL POLE

    для
    EUSTACE SCRUBB
    — the chronicles of narnia

    https://i.pinimg.com/originals/30/ff/9f/30ff9fec2d282f140f1bd55422432609.gif

    внешность обсуждаема, но мой фанкаст на Джилл - однозначно Натали Дайер; заявка в пару; хотелось бы обменяться постами в лс, чтобы понять, подходим ли мы друг другу по слогу; я пишу от третьего лица и от вас хочу того же; пишу около 3-5к, могу больше; люблю как лапс, так и шифт, юзаю птицу-тройку, украшаю посты; если есть желание — всегда рада поболтать в тг за фандом/игру/сюжет/хэды и т.п.

    Их родной мир - холодный, послевоенный, еще болят раны городов от бомбежек, еще стелится радиационная пыль над Хиросимой и Нагасаки, но тень фашизма, виснущая над планетой, растаяла. Затихли сирены, вернулись домой солдаты, каждая страна учится жить заново.

    И все же Джилл хочет быть где-то не здесь.
    Юстас - тоже.

    Только это их и объединяет.

    В экспериментальной школе Джилл так паршиво, что хочется плакать, и она часто плачет на заднем дворе. Иногда из-за Юстаса. Ее дразнят, ее выбрали жертвой и планомерно загоняют в угол.
    Юстас не то чтобы правда хочет ей зла, но с чего ему выбиваться из толпы? И она забавно реагирует на все, что о ней говорят. Может, если бы перестала и начала игнорировать все выпады в свой адрес, ее бы перестали обижать, а так...

    Но все же когда они пишут большими буквами на стенде слово "шлюха" рядом с ее именем, они переходят черту; Юстас еще ни разу не видел ее в такой ярости и не представлял, что его может ударить девчонка. Это не больно, это противно и стыдно, но почему она решила, что именно он малевал эту надпись?

    Найдя свою лабораторную работу испорченной, Юстас понимает, чьих это рук дело.
    Она сама нарвалась: в следующий раз прячут ее ботинки.
    А у него пропадает спортивная форма.
    И так по кругу.

    Джилл нервно кусает губы, стоя у двери. Она не хотела сюда идти, но учитель не спрашивал, хочет или нет: Юстас забыл забрать книги, ее попросили передать. Джилл думает, что отдаст [или бросит в голову] и уйдет, но ей открывает не Юстас, а его кузина, тащит Джилл в дом, улыбается...

    ...и они четверо оказываются перед картиной, изображающей корабль: Джилл, Юстас, Эдмунд и Люси.
    Джилл никогда не считала себя сумасшедшей, но картина вдруг надвигается, захлестывает волной, становится реальной. Вокруг - море. И корабль, но другой, в разы красивее и величественнее. С корабля кричат, бросают им веревки, помогают подняться на борт.

    Юстас никогда не считал себя сумасшедшим, но ему кажется, что он бредит. Или все вокруг бредят. Нарния. Король Каспиан. Говорящая мышь. Плавание на Край Света. Королева Люси, король Эдмунд... остров, где сбываются ночные сны, живые звезды, морские чудовища, драконы...

    Он находится в шкуре дракона недолго, но достаточно, чтобы многое переосмыслить. Прежние убеждения линяют вместе с чешуей, падают к ногам, открывая [рождая] заново. Юстасу стыдно за то, каким он был.
    Будто видел все иначе, в искаженной перспективе и серых тонах. В том мире, который видит теперь, Каспиан - друг, Певенси - семья, а Джилл - чудо какая хорошенькая.

    / / /
    это очень сумбурная заявка, но с душой :"D

    если вы знаете только фильмы по Нарнии, это, честно, совсем не страшно - конечно, если вы готовы к спойлерам книг. там не было ничего сверхъестественного - обычный жанр фентези с попаданцами.

    я предлагаю сделать age!up персонажам (лет до 16-17), и отправить Джилл на "Покоритель Зари" вместе с остальными.
    какие отношения у нее с Юстасом будут до Нарнии - обсуждаемо: может, они друг друга терпеть не могли, может, были нейтральны, может, они друг другу нравились и Юстас ее не обижал, а просто не защищал от других.

    [nick]Jill Pole[/nick][status]smells like teen spirit[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2503/348810.png[/icon][sign]   [/sign][fd]the chronicles of narnia[/fd][lz]время — словно ткань, затянутая в пяльцы; кто нас ныне вышьет серебром?[/lz]

    +1


    Вы здесь » horny jail crossover » акции » возьму роль


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно