Здесь делается вжух с:

+

horny jail crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » horny jail crossover » партнёрство » PHANTAZIA

PHANTAZIA

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumstatic.ru/files/001c/26/3b/96236.jpeg

0

2

заявка от  ANYA TAYLOR-JOY

cillian murphy, 47
    https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/47107.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/722720.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/337282.gif
    ирландский актёр, с недавних пор обладатель премии «Оскар» —
    наши отношения не затушит и пожарная бригада

[indent=1,0]
    обжигающий огонь пылающий изнутри, выгодно оттеняет внешнее ледяное спокойствие. оно граничит с безразличием. именно таким дозволено знать киллиана узкому кругу приближенных. на публике, ты всегда неисправимо мил, педантично галантен, магнетически прекрасен. в твоих глазах плещется океан, он за край брызгами заражает окружающих любовью к тебе. я же не стала исключением. пред такой ничем не прошибаемой харизмой, трудно устоять. и я пала к твоим ногам как раз в тот самый момент, когда ты был уже готов валяться в моих. измены, тайны, будущие скандалы. нам так заебись вместе и бесконечно хуево порознь. когда твоя жена на публике слюнявит твое лицо, мне хочется вцепиться ногтями ей в ебало. но я вынуждена натягивать опостылевшую улыбку и быть кукольно милой. складывать лапки пред собой покорно разливаясь: "yes sir. please sir" _ как некогда джина дразнила томи шелби. а когда малькольм шепчет мне что-то на ушко, платье твоей жены на талии начинает трещать по шву, ведь так крепко ты сжимаешь ткань ладонью, что по дефолту _ хорошего мужа, там покоится на постоянке.

жду позитивного и идейного человечка, любящего стекло, страсть, любовь и пиздабольство по поводу и без [флудики, мысли, лички, телеги]. постообмен и чириканье на берегу, обязательно и обходному пути не подлежит. сама пишу лапсом от второй моськи _ лица. человечек я простой, понимающий. даже не кусаюсь. могу одевать, раздевать, баловать. люблю когда соигроки заряжают друг друга на пару. играть в одни ворота точно не буду. так что по канону: о где ты мой нежный томас шелби принц на черном коне

0

3

занят

Отредактировано squish (2024-05-27 13:47)

0

4

заявка от  EIZA GONZALEZ

Charles Hunnam, 44
    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1172/68868.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1172/996488.png https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1172/151344.gif
    актер — созданы друг для друга

[indent]
    в радужках цвета насыщенного сфалерита глаз вспыхивает любопытство. медленно проникая в омут сумрачного тлена, где обитает твоя душа. заставляя терять контроль над сердцем. я задыхаюсь от твоей близости и медленно сгораю на раскаленных углях, превращаясь в сухой пепел - вдали. мы не можем прекратить эту пытку, цепляясь за остатки разума, и с легкостью срываемся в пропасть безрассудства. наше знакомство было спонтанным, непредсказуемым и таким желанным безумием.

пронизывающие взгляды и мимолетные касания, заставляют терять гравитацию. роняя остатки сдержанности и здравого смысла, шлифуя на наждачной бумаге последний кусок совести. так к чему все эти издевки? давай проиграем в этой игре вместе, ведь ты чувствуешь тоже что и я. не лги хотя бы себе. плевать что скажет мир о нас. твой статус давно уже "свободен", а мой затерян среди строк ярких твитов. просто сделай этот шаг, и прими то, что должно было случиться еще тогда, на вершине эвереста.

мы слишком долго прятались за лживой холодностью, держа эмоции на коротком поводке, пора дать нам свободу и я больше не намерена отказывать себе в этом, а ты?

чарли - твое имя словно мелодия для моих легких, что качает кислород внутрь. больше невыносимо притворяться и пытаться скрыть то, что давно мелькает в заголовках желтой прессы. я хочу почувствовать все, на что способны твои эмоции, и поверь не останусь в долгу.

мы познакомились около 5 лет назад, возможно мы состояли в отношениях с другими. еще тогда почувствовали это влечение, но скрывали под цепким взглядом общества. а может между нами что-то все таки было? (обсудим).  и вот снова судьба нас сталкивает слишком близко и бесконтрольно, пробуждая забытые чувства. возможно нам предстоят совместные съемки, или участие в каком-нибудь шоу. где нам придется играть то, что и так бушует внутри. но желание не разбиться о клеше звездной лихорадки банальных романов, имеющих статус краткосрочности, беспощадно мучает нас обоих загоняя в тупик. не оставляя шанса нашей мнимой сдержанности.

♦ здесь нам полная свобода для идей, приходи и мы обсудим все детали.
    ♦ пишу в основном от 1 лица, могу и от 2, для 3 надо немного попрактиковаться и вспомнить.
    ♦  подстраиваюсь под стиль партнера, чтобы нам было комфортно. оформление, заглавные буквы и прочее так же по желанию. я не придирчивая. скорость игры разная, могу строчить часто, а могу словить неписец - реал такой реал. но я всегда предупреждаю и стараюсь не заставлять долго ждать.
    ♦ графикой, идеями и общением обеспечу.
    ♦ постами обменяемся в лс. если заявка не скрыта, все еще очень актуальна и нужна, так что можешь сразу слать голубя и залетать в личку.
    ♦ в остальном буду любить, холить и лелеять. очень жду своего бородача.

0

5

заявка от  GIGI HADID

nicholas galitzine, 29
    https://i.imgur.com/UF0CmuG.gif https://i.imgur.com/vCyu4qZ.gif https://i.imgur.com/eNyZgsE.gif
    актёр — настоящее, будущее которого не предскажут даже карты таро

[indent]
    в человеческом мире всё сложно. даже построить, казалось, самое простое - отношения, - крайне тяжело.
    банально? но ведь эта там самая правда, которой боятся пары, когда приходят на приём к психологу.
    но у нас нет такого. пока. и будет ли?
    ты, николас, сейчас на пике популярности. тебе почти тридцать, а первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые. я уже успела стать матерью и, кажется, вливаюсь в эту материнскую жизнь, несмотря на карьеру, строящуюся чуть ли не с пелёнок. не скажу, что я готова закончить свою основную деятельность сейчас, а не через пять лет, например. пусть и осознаю, что карьера профессиональной модели заканчивается примерно в это время, когда я окажусь в середине бальзаковского возраста, а ты хоть до старости будешь развивать в карьере и засматриваться уже на более, к тому времени, молодых моделей, ещё не познавшие пластику и ботокс.
    а ведь мы встретились как раз на этом пике твой популярности и моего развивающегося материнства, когда об отношения я обожглась и не перестала верить, что когда-то ещё раз подойду близко к этому пламени страсти и отношений.
    и вот вновь ты на моём показе такой красивый, становящийся всё более известным, красавец николас. на (очередной) afterparty смотрю на тебя по-другому, не так, как в первую нашу встречу - более влюблённо (?), не просто как на красивого мужчину, с которым готова перемолвиться парой приятных фраз. неужели я отхожу от больного сердцу разрыва? но посмотришь ли ты на меня, как на ту, с которой хочешь связать себя серьёзными отношениями, у которой подрастает маленькая дочь?
    are you ready to start? 

- я не ставлю сильно жёстких рамок, не расписываю каждый месяц/год развития отношений для полёта импровизации/фантазии;
    всегда открыта к обсуждениям, готова развивать даже самую простую, на первый взгляд, мысль;
    - только заявка написана лапслоком. в постах привыкла оформлять предложения с большой буквы, от первого лица, от 6к и выше. к стилю постов не предвзята. если тебе важен стиль - можем обменяться постами путём личных сообщений;
    - ещё по поводу постов/игры: 1 пост в 2-3 недели. вдохновение - штука капризная, поэтому партнёра не пинаю/не гоняю/не напрягаю;
    - стекло? драма? а, может, немного юмора добавить для разнообразия? да и взрослых описаний... я за любой кипишь, кроме жестокости и голодовки;
    - очень ценю: обсуждения, разговоры по-взрослому. если игра не идёт, если появились проблемы в реальной жизни, и возникли другие ситуации, препятствующие дальнейшей игре/нахождению на форуме - предупреждай, пожалуйста, чтобы не было бесконечно ожидания до чистки;
    - и я "плюшками" могу обеспечить - графика в эпизоды, графика для тебя лично - радовать готова, самой будет приятно;
    - я буду как хатико - верно ждать. люби писать посты и меня. шучу! хохо

0

6

заявка от  Arseniy Popov

мари краймбрери, 31
    https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/156/230138.png https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/156/710651.png https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/156/363165.png
    певица — прошлое, настоящее (?), будущее

[indent]
    а у тебя родится скоро крутая дочка, и не узнает никогда, кто такая мэри (с)

узнает.
    поверь, она точно узнает, даже если не от меня - от сверстников. узнает о тебе, потому что сейчас такое время, в котором ты звучишь. отовсюду отзвуком популярных песен, образов, ролей. девчонки тебя обожают, знают через одну. но было и по-другому. идем, я расскажу.

ты тогда только начинала. друзья затащили меня на твой концерт, так и познакомились. обо мне еще никто и близко не слышал. ты старалась. пробивалась. пыталась. выгрызала место. дуэты. сольники. приглашения на концерты. потихоньку, ступень за ступенью. ты знала, чего хочешь. говорила об этом постоянно. записывала что-то в блокнот. мы в нашу первую встречу поехали на развод мостов, у тебя взгляд по-детски наивный, я с серьёзным лицом о несерьёзных вещах. мы прогуляли всю ночь, истоптали ноги. говорили о планах, мечтали, высказывались. на утро у тебя поезд, а у меня или очередное шоу, или очередная свадьба, и себе пробивая дорогу в будущее. мы поддерживали друг друга, как могли. ездили из города в город, по возможности, если расписание не пересекалось. никогда не влезали в кадр вдвоем, никогда ничего не выкладывали в сети.

мы были вместе. настолько, насколько позволено двум людям, мечтающим построить карьеру.

"я - актёр," - говорю тебе так серьёзно, а ты заливисто смеёшься, хохочешь, что есть сил. чуть позже понимаешь, что я не шучу, и это по-настоящему важно. еще чуть позже, это моя коронная фраза. может улыбаешься, натыкаясь?

я вообще питер люблю. а ты без ума от москвы. тебя этот темп вдохновляет безумно. ты в нем смотришься. я же теряюсь.

меня сигаретный дым заставляет глушить в себе трёхэтажный мат на выходе. а ты обожаешь кальянные.

я в путешествиях энерджайзером по местности, кружусь, как белка в колесе. а ты предпочитаешь в солнечных очках на шезлонге потягивать из трубочки свежевыжатый.

мы расстались обоюдно. каждый пошел своей дорогой. мы не виделись, может несколько раз за все время, и то совершенно случайно. не слышались. не выходили на связь. редкие лайки в инстаграме, редкие ответы на сторис.

ты засияла. засверкала во всех чартах. у нас дела тоже пошли в гору. одно шоу за другим в интернете. популярность. фанатки. фотки. с тнт на стс убегая вприпрыжку, когда выпадает шанс после ножа в спине. никогда никого не кляня, не высказываясь в чёрном свете. лишь однажды читая от тебя ответ на сторис с нового канала: "ну, и где они теперь" после смайлик, следом твой незабываемый звонкий смех на повторе в голове. и моя самодовольная улыбка. лишь однажды.

а, знаешь, я ведь не забывал его никогда.
    такой попробуй забудь.

мы встретились спустя время. много времени. это всё шастун с его вечно-новым-ютуб-контентом. встретились на нашем юбилейном концерте. ты пела. потом пацаны предложили пригласить тебя на громкий вопрос, ну и что уж - неужели жаль. нисколько. приходи. коннекта не случилось. мы избегали друг друга. взглядами проскальзывали мимо. полуулыбка и глаза вниз. одной реакций на двоих. ты посыпалась один раз, в самом конце:

"я просто на тебе залипаю."

звучит же, марина. как название для нового сингла.

я посыпался позже, когда смотрел этот выпуск. не расслышав в наушниках тогда, улыбаясь экрану сейчас.

добрая часть твоих песен - обо мне. так получилось. так слышится. любовь, пусть и не первая, но незабываемая. просто так вышло, что слишком к месту, слишком запомнилось. я о тебе много слухов ловил где - то посередине толпы, размышляя над вопросами журналистов чуть больше, чем положено, потому что до слуха доносилось знакомое едва выговариваемое имя, но никогда не придавал значения. а ты никогда ничего и не выносила за те границы, которые тебе комфортны. и ты обо мне, наверняка, не раз слышала. еще бы, наш дуэт с шастуном всполошил общественность интернет-пространства. ух, и тем тут для шуток. но и я - закрытая книга. в этом мы похожи.

перебирая сны, дико парилась, что не ты в них,
    и нервами жгла мосты, и молила, чтоб не остыл (с)

арсений сказал, арсений сделал.
    ну че, вся канва выше. как видишь, определенности никакой, что заметно упрощает нам с тобой задачу. не хочу загонять в рамки. попытался плюс-минус обрисовать, чтоб было с чего начинать. приходи, определимся - есть ли у меня дочка. разведен или разведусь впоследствии. покопаемся, чего расстались, как расстались. прикинем события и даты. я вообще довольно гибок в плане сюжета и истории, так что думаю договоримся. от тебя участие, идейность, желание - один я не затащу. всё обсуждаемо, всё обтекаемо. я вообще не особо понял, в какой момент у меня щелкнуло, что эти двое должны быть вместе. но вот щелкнуло, хочу. и ты хоти. вдвоём же хотеть оно лучше.
    если серьёзно - приходи. заберу тебя с руками, ногами. по игре договоримся. клёво бы сначала обкашлять всё в лс, чтоб понять, что у нас мэтч. потом пойдём в телегу.
    я добрый, идейный, если прёт на двоих. и красивый смотри какой! ну, мёд же.
    приходи, жду сильно.
    потом если надо, шастуна найдём. прикалываться над ним будем.

0

7

заявка от  BRAD PITT

angelina voight / jolie, 48
    https://i.ibb.co/hVt7NyC/1.gif https://i.ibb.co/j5XP5n6/2.gif https://i.ibb.co/qg7txqj/3.gif[html]<center><style>#p11463 .post-content p {line-height: 180%;}</style><center><div style="background: linear-gradient(to right, #0e0e0e 15%, #5f615e 35%, #0e0e0e 90%); background-clip: text !important; -webkit-background-clip: text !important; -moz-background-clip: text !important; -o-background-clip: text !important; display: inline-block; color: transparent; font-family: helvetica neue; font-size: 8px; font-style: normal; font-weight: bold; letter-spacing: 1px; line-height: 15px; margin-top: 0px;">нам придётся во всю расти. научиться забрасывать взор за скалы и друг к другу искать пути.<br><span style="font-size: 12px;">пока есть, что делить, не уйти от сечи. все наказаны, все <i>прощены?</i></span></center>[/html]
    [indent]
    ″лицемерка″.

″самая последовательная из всех″.

сказанное вслух заставляет испытывать по-своему заново, по-иному сильно.

сильная, цельная, полная электроэнергии, которой либо оглушаешь, либо лечишь. я в самом деле любил тебя. мы в самом деле любили друг друга . так не будь единовластвующей над нашими воспоминаниями, пожалуйста, передумай делать больно (вычёркивать, отменять, стращать). я вспомню взамен одну, всего одну деталь. ты постоянно упускаешь её из виду. мы на одной стороне. нам в одну сторону, хотя бы потому, что на ней — наши дети с успехами и невзгодами.

ты легла под меня, как это обычно удобно для глубокого проникновения, как это обычно приятно глазу и другим рецепторам. ты знала мужчин, знала своё точёное сексуальное тело, знала чего хотела. но я спутал твои привычные ожидания, в чём-то да спутал. это было лёгко обнаружить, это читалось, где надо. возможно, своей пластичностью и жертвенной отдачей, возможно, учтивостью, которая одержала победу над искусственным желанием быть грубым и до конца невовлечённым эмоционально. все эти кинематографические тождества я отбросил куда-то в сторону, на пол, к нашим одеждам. успел. изнутри ты была идеологически старательна, и тем не менее провокационна. не побрезговола взять, помимо того, как дала. не потому, что была столь грязна и нахальна, а как раз-таки по той причине, что — хотела узнать меня всего, словно отвечала на закономерный вопрос заранее. самостоятельно, естественно, воспринимая как нечто необходимое. в конце же возникла всепоглощающая страсть.

любовь отца — другая, и она не знакома тебе. твоя глубинная проблема в вере в то, что без этой любви можно вырасти и даже снискать бóльшую. пойми наконец, что я не пытаюсь отнять их. перестать бороться за своих детей — вот что не нормально. любовь отца — другая, а потому необходима. меньше всего я хочу, чтобы наши с шайло отношения стали рекурсией ваших с джоном. ведь именно её решение ты встретила поджатыми губами и невротичным смирением. в твоём болезненно странном мире, на который озираешься, я непременно её обижу; надломаю там, где не успел за время брака.

я не хочу упоминать тебя в одной связке с энн. но разве я мог не потянуться к последней, после всего атлантического холода, каким меня обдала ты? не ради защиты, но ради спасения. не из-за потребности успокоить своё эго, но из-за способности выживать. ты забыла все кармически нажитое_важное, а тебя саму резко перещелкнуло и я начал раздражать одним своим видом. не отрицаю, я довёл тебя, по всей видимости, всем тем, чего не осознал до сих пор. не отрицаю, никогда не отрицал, что я невыносим, что со мной опустятся и руки, и крылья. но разве я мог не… меня страшит боль, которую приходится заглушать, словно ей нет смысла существовать в успешном человеке, нашедшем и обретшим новое счастье. страшит, потому что, — разумеется, у неё есть право образовать себе это место без спросу. всё пагубное влияние скажется, обязательно скажется. я должен, напротив, помнить о тебе и не отпускать дальше собственного носа.

совсем скоро ты увезёшь остальных детей так далеко, насколько это возможно. но я знаю, они вернутся. предъявить или отдать — трудно сказать, лучше посмотрим. до тех пор нельзя позволять себе лишнего, на этом точно всё.

непреложный факт: изучить питта как персонажа невозможного без изучения бранджелины. мне нужна энджи, а ещё возможность провести бывших супругов через разные ситуации и, может быть, слухи. всё обсудим. ничего кроме грамотности и отсутствия плагиата не требую. сам я долгоиграющий. если очень надо, то подстроюсь плюс снабжу графически. об остальном — лично.

0

8

занят

Отредактировано squish (2024-05-29 07:29)

0

9

заявка от  LEE JENO

na jaemin, 23
    https://i.imgur.com/mD89keB.gif https://i.imgur.com/tpvCXrk.gif
    айдол, рэпер, модель — полюби меня, пожалуйста

[indent]
    сотни осколков твоего неба хрустального мне раздирают сердце
    не прощай меня

[indent]
    хен, смотри! — ты врываешься в комнату, даже не подумав о том, чтобы постучать; ты знаешь, что здесь тебе всегда рады; да и скрывать мне от тебя нечего. как тебе кажется. но если бы только знал, что ты совершенно не прав. ты влетаешь ко мне на кровать, и сон улетучивается мгновенно. от твоих быстрых прикосновений, мне становится слишком жарко. я нервно сглатываю, пытаясь выдавить улыбку. но губы предательски дрожат. я плохой актер, к сожалению. — наша совместная фоточка набрала почти полтора миллионов лайков, смотри, смотри! — ты радостно тычешь своим телефоном мне в лицо, но даже не замечаешь, что я не могу отвести от тебя взгляда. ты многого не замечаешь, и я благодарю небеса за это. потому что я еще не готов объяснить, почему я так повернут на тебе. а ты так зациклен на своей популярности.
    [indent]
    мы знаем друг друга, кажется, что с прошлой жизни. вместе попали в компанию, пока были детьми; вместе мечтали о том, что будем известны; вместе воровали еду из столовой, а потом судорожно съедали не положенные сладкие булочки в старом чулане; вместе не спали сутками, готовясь к проверкам, надеясь, что в этот раз похвалы будет больше; вместе переживали тяжелые времена, когда казалось, что дебюта уже никогда не будет. и вот мы здесь — в одной компании, в одной группе, в одном номере, и в одной кровати. я давно вышел за границы дружбы, убегая куда-то вперед сломя голову, а ты все еще топчешься где-то за той границей, даже не осознавая, что можно шагнуть за нее, что можно рискнуть, попробовать что-то новое, например, полюбить меня. но это лишь останется в моих мечтах. наверное, я проклят кем-то, а иначе, почему ты не замечаешь меня?
    [indent]
    твои прикосновения, объятия и поцелуи в щечку — это лишь для фанатов. они в восторге от нашей "пары", требуя как можно больше взаимодействий. ты только рад этому. просмотры крутятся, лайки ставятся, о тебе говорят, тебя замечают. тебе действительно нравится чувствовать себя звездой. ведь ты и есть звезда — такая яркая, и такая далекая для меня. мое сердце каждый раз проваливается куда-то в живот, когда ты случайно касаешься меня. как будто невзначай. как будто не на камеру. так естественно. так непринужденно. а от твоей улыбки кружится голова. и я верю во все это. я верю, что все это по-настоящему. но камеры выключаются. и между нами сразу вырастает стена в сотни километров. мы не то, что становимся чужими. но мы, черт подери, становимся чужими!
    [indent]
    хен, давай сделаем фотку из твоей кровати? фанаты будут в восторге! — ты тянешь меня к себе как можно ближе, и я на миг перестаю дышать и даже думать. а что бы было, если бы ты узнал, что я люблю тебя? ты бы смог полюбить меня?

стекло, нет, простите, вот так - СТЕКЛО! односторонняя любовь еще практически с детства. все сложно. и все максимально запутанно. возможно, у джемина тоже есть чувства, но он их или скрывает, или не осознает, или их и не было никогда. джемин жаден на чужое внимание. и он сделает все, чтобы его привлечь, даже не замечая того, как разбивает чье-то чужое сердце. все обсуждается, все обговаривается. по игре: пишу от 5-6к и выше. оставляю посты раз в неделю (или в две, если есть какие-то дела, которые меня могут отвлечь). можем обменяться постами, если тебе это принципиально. приходи, все обсудим, покажем друг другу и расскажем  https://i.postimg.cc/Jzvzqbs1/34mouth-1f444.png

0

10

заявка от  BILL SKARSGARD

penelope mitchell, 32
    https://64.media.tumblr.com/c3dacfd749a645afb2c4492e1349146a/308ad798557cc560-b1/s250x400/2bd9a50f09393a087fdf0fd3e794fea62c441961.gifv https://64.media.tumblr.com/2c3f6dd46bee7d9fafeaac1a0d7d43c6/308ad798557cc560-3a/s250x400/a907c8e453c68552a514c7fd48f7c743fa03f51f.gifv
    актриса, модель — коллеги, друзья

[indent]
    билл и пенелопа познакомились на съемках сериала "хемлок гроув". быстро подружились и стали друзьями, возможно между ними в тот период что-то было, потому что оба любили немного подурачиться, да и с радостью читали, что писали фанаты по поводу сериала. и пусть сама митчелл была фанаткой пейринга питер/роман, между ребятами точно была какая-то искра. впрочем, как известно, она долго не продлилась. билл потом начал встречаться со своей соотечественницей, а позже у них родилась дочь, но... это было позже.
    по сей день билл и пенелопа отлично общаются. не так часто видятся, как хотелось бы. но действительно хорошо дружат. могут рассказать друг другу всякую секретную и потаенную сердцу информацию, без страха, что другой ее сольет или поделится с кем-либо без разрешения. часто именно переписываются или болтают по телефону.
    пенелопа станет именно тем первым человеком и доверенным лицом, которому билл расскажет о своей интрижке с другим актером. будет советоваться касательно того, что делать - ведь у него отношения и ребенок и многое другое.

дополнительно: эту заявку можно было бы смело закинуть в хочу видеть, тк она не обязывает игрока совершенно ни к чему, кроме к связи (дружеской в приоритете) с биллом, но... а вдруг? кстати, я бы мог отыграть пару эпизодов в ау из хемлока. короче, хотел бы видеть тут митчелл и погнать беса со стеклом в игре. приходи, а ♥

0

11

заявка от  RYAN GOSLING

emma stone, 35
    https://66.media.tumblr.com/6f9f01509196186b7529488df0f067b8/cad8d65af1ceee3f-ac/s540x810/01b75302319789bfc843ba98da02c268abdddba3.gif
    актриса — my secret

[indent]
    я один из тех, кто называет тебя «эмили», но только, когда мы наедине — не хочу, чтобы люди поняли, сколько нежности я питаю к твоему имени. мы ходим кругами который год. прошли все стадии от партнерства на съемках и крепкой дружбы (мы будто новые кейт и лео) до осознания, что все это давно вышло за грани разумного. я никогда не лгал, говоря, что люблю свою семью и благодарен еве за то, что с ее поддержкой я мог спокойно погрузиться в съемки «ла-ла-лэнда» и прожить на той площадке лучшие моменты моей карьеры. но я был настолько же честен, когда после долгой съемочной смены заходил в твой вагончик, чтобы крепко прижать к себе и уткнуться носом в рыжую копну волос, вдыхая парфюм, отпечатавшийся на бледной коже твоей тонкой шеи.
    может, однажды мы все-таки наберемся смелости разрушить узы, связавшие нас с другими людьми?

дополнительно: описанная выше ванильная зарисовка это примерное видение ситуации в данный момент. продумаем вместе, что нам слепить из этой заявки и куда вести игру и отношения. два требования по сюжету: эмма замужем (как в реальности), райан женат и с детьми. думаю, что в эпоху «ла-ла-лэнда» они не сошлись окончательно именно потому, что у райана родилась вторая дочь. будем отталкиваться от этого, а дальше поймем, куда нам двигаться. посты от 6k и от 1го лица. я в команде флудеров, а не постописцев, поэтому не гарантирую частые посты, но буду стараться отдавать долги при первой возможности. жду тебя, пиши в лс.

0

12

заявка  от IVAN YANKOVSKY

diana pozharskaya, 32
    https://i.ibb.co/PDHkpHR/image.gif https://i.ibb.co/fNhdQ81/image.gif https://i.ibb.co/f234kqB/image.gif
    [ актриса кино ; муза и оплот вдохновения, но куда больше —  любимая жена ]

[indent]
    arctic monkeys — i wanna be yours

[indent] случайности не случайны :: подходящий человек, неподходящее время :: очевидная предопределенность — и еще сотня схожих, но чрезмерно заумных высказываний проносится на подкорке, когда она в очередной раз попадает в поле его зрения, привлекая к себе внимание, заставляя перевести всю существующую концентрацию только на нее одну; он внимательно вслушивается в ее звонкий смех ( и после готов с точностью определить тот на съемочной площадке, раздайся этот самый смех поодаль ), он провожает ее взглядом, всматриваясь в спину ( и подмечает даже малейшие изменения в ее настроении, хотя теряет ту самую точку невозврата, когда его вообще начала волновать эмоциональная составляющая другого человека ), он продолжает испытывать перманентное чувство вины из-за сказанных слов ( поставить под сомнения чужое актерское мастерство в первый совместный рабочий день на площадке — это была худшая идея, которая вообще могла появиться у него в голове ), думая о том, что банальных извинений будет с л и ш к о м недостаточно, а ее обида — чувство, засевшее глубоко-глубоко, на что вполне очевидно намекала та пощечина, которую она ему оставила, вынуждая кожу у него на лице неприятно пощипывать еще какое-то время после.

[indent] к ней подход найти — задачка со звездочкой, но лишь по той причине, что ему надобно научиться извиняться правильно. диана — человек донельзя простой, прекрасный, привлекающий к себе других людей так легко, что впоследствии с ней не хочется прекращать общение от слова совсем. невзирая на острую ситуацию, образовавшуюся между ними поначалу, ваня не может вспомнить никого, с кем бы ему было так х о р о ш о, кто мог позволить освободить голову от лишних мыслей и перестать думать за все мирские проблемы, когда наоборот отдыхать нужно, и он ей за это бесконечно благодарен; она — безукоризненная харизма, пробуждающая внутри нечто такое, давным-давно уже забытое, сокрытое под слоями многих лет тех отношений, которые сейчас имеются, но ощущаются глобальной ошибкой в сухом остатке. неправильность их чувств :: поступков :: мыслей — это именно то, за что все окружающие могут их осудить ( у него — невестка, у нее — муж ), вот только все настолько умело сохраняется втайне, скрывается от любопытствующих умов, цепких взглядов, повсеместно преследующих их, стоит появиться где-то вместе хотя бы ненадолго и разыгрывать сценку хороших приятелей. вопросы сыплются — и будут сыпаться — на каждом мероприятии, оглушают со всех сторон, потому что всем так интересно что же их связывает; он на такое глаза закатывает прямо в камеру, а диана просто предпочитает игнорировать и делать вид, словно всех этих раздражающих факторов не существует — этой стойкости можно позавидовать, ведь за обманчивой хрупкой и миловидной внешностью скрывается поистине сильная личность, умеющая давать отпор каждому, кто посягнет на ее комфорт или достоинство.

[indent] диана — человек большой философии, рассуждающая о том, что счастье предпочитает тишину, а люди, которые действительно любят друг друга, не хотят делиться этим со всеми остальными, поэтому ваня соглашается с ней, разделяющий идентичную точку зрения по такому поводу; молчание становится негласным правилом у них двоих — и даже свадьба происходит только в кругу близких родственников и друзей, — каким они руководствуются вплоть до рождения ребенка, понимая, что после уже молчать бессмысленно и невозможно. они продолжают беречь мир внутри их семьи, ограничиваясь редкими публикациями в социальных сетях, но иногда позволяют себе влюбленные взгляды — на публике, слова о том, что это была любовь яркая и всепоглощающая — перед камерами журналистов.

[indent] если бы несколько лет назад ваня знал о том, что называет «непутевой и слабой актрисулькой» девушку, которую не только полюбит до беспамятства, но и которая станет ему женой и матерью его сына — он бы ударил себя очень-очень-очень сильно вместо нее.
    [indent] и все-таки — случайности не случайны, а от судьбы не уйдешь.

дополнительно: ну посты я пишу явно лучше, чем заявки, ведь всегда оставляю восприятие другого персонажа на человека, однако все равно постарался показать то, как я вижу диану; у меня вырос лютый хэд о том, что их знакомство и работа вместе не задались, потому что у кое-кого просто отвратительный характер, но это вовсе не стало преградой к тому, что они рассорились, наоборот — попытки наладить отношения и вывести те на сносный уровень обернули все так, что и появилась влюбленность, которая привела уже к любви непосредственно.  https://i.imgur.com/JdqAfcW.png
    у меня все просто — ищу человечка, который будет банально заинтересован в том, чтобы упасть в этих двоих с головой и развивать их историю, проведя от знакомства и до того, что есть сейчас. да, я слабый человек, хочу играть счастливых женатиков. они бесконечно прекрасны, поэтому самое главное, что я попрошу от вас — [1] идейность, ведь я могу завалить с головой хэдами, а в ответ хотелось бы ожидать чего-то идентичного, и [2] не играть в молчанку по несколько дней — меня подобное печалит до жути, потому что я привык поддерживать коннект с соигроками хотя бы умеренный, а не приносить молчаливо пост и уходить ( никто никому под кожу не лезет и не наседает с сообщениями каждые пять минут 25/8 ), но сами понимаете, о чем я.
    с меня пост в недельку-две ( от вас желательно тоже ) на 5-6к, птица-тройка, 3-е лицо, графика и самое главное — безмерная любовь и обещание носить вас на ручках. стучитесь в лс с пробным постом, а потом я и в тг могу переманить. https://i.imgur.com/sT4dfJF.png

0

13

заявка  от MADELAINE PETSCH

charles melton , 32
    https://i.imgur.com/Enav9Te.gif https://i.imgur.com/6BEza3U.gif
    [indent]
    это было ид е а л ь н о.

без лишних вопросов и назойливых попыток прорваться за пределы искристого сердечного ритма, ничего не стоящего за ним, кроме как небрежно размазанной алой помады на припухлых от поцелуев губах. между нами не было ничего - лишь пленяющая пустота - и, в тоже время, было всё то, о чём можно только вообразить наедине с сокровенными мыслями. долгоиграющая игра на публику, скрывающая краткосрочный роман с постоянной периодичностью - тебя дергало от мысли, что замыкающийся круг наших не_доблизких взаимоотношений не позволяли нам увидеть просвета. и если поначалу головокружительные ночи с розовыми бликами на полотке и тяжёлым дыханием в унисон казались ситуациями совершенными, то позже - они нас изводили до откроенной тряски.

friend with benefits под натиском съемочных оков продавливали нервную систему - и меня это до бесконечности злило. я всегда чувствовала, что ты хочешь всецело зайти дальше наших безмолвных договорённостей, нарушить всякую мою защиту, нечто, что я так усиленно уберегала ото всех. особенно - от тебя. коллеги аккуратно перешёптывались в перерывах, пока твоя тёплая ладонь невольно скользила по изгибам напряжённой спины; ты всегда хотел знать больше обо мне и пробираться под кожу собой миллиметрами безоговорочно. правила игры нарушались так ловко, что это тебя доводило до экстаза. мелтон, ты ведь просто хотел прочувствовать себя особенным, не правда ли? чем-то з н а ч и м ы м в глазах той, которая прожигала взглядом страсти, но никак ни тем, чем бы по-настоящему хотелось.

ваш контракт с камиллой мендес вышел из под контроля в момент, когда вы стали объявлять на весь мир себя парой. её щенячьи карие глазки встречались с твоей самодовольной ухмылкой, мы никогда не были с ней подругами, однако знали абсолютно все на съёмочной площадке о нас. камилла тоже знала и видела многое даже за пеленой яркой влюблённости, а мне всего лишь хотелось проткнуть твою грудную клетку длинным каблуком от туфелек. я знала, что тебе с ней было скучно, неинтересно, твоя избалованная душа неординарными отношениями с догонялками страдала; эта мысль согревала и не позволяла утонуть в невыносимой ревности. и всё, что оставалось тебе, так это использовать момент моего к тебе отстранения, но ты продолжал написывать мне смс, как провинившийся мальчишка, идти на встречи, разговоры, которые заканчивались горячими ночами с пылкими разговорами. до поры, пока однажды и вовсе прекратились, потому что санта наказывает плохих мальчиков отсутствием подарков на несколько зим вперёд.

свадебное торжество в семейном особняке петш проходило на всю катушку. пузырчатое шампанское играло пульсацией в висках до момента, пока среди гостей я не высмотрела твое лицо. бывшие любовники стали дальними родственниками - прозвучало, как плохая сатира, однако отныне - ты вхож в дом моих родителей, твой взгляд т а к о й цепкий при виде милых до тошноты семейных фото в рамках,
    что я невольно сомневаюсь,
    отобьюсь ли от тебя очередной едкой фразой?
    однако в горле комом застревает снова один единственный вопрос
    почему твоя дорога опять ведёт к  м о и м ногам?

ну что ж, я в поисках того, кто подкинет топливо для настоящего творческого пожара. вдохновения. за сумбуром выше скрывается множество идей, очень нужно, чтобы и ты при прочтении понял, чего хочешь. через тернии к звёздам, заявка в пару. готова к игре с постами раз в неделю, в две; не реже, иначе могу остыть, а сюжет хочется двигать. но я лояльна к форс-мажорным ситуациям, естественно. готова уделять достаточно внимания, люблю флуд и обещание через лс (тут прошу меня понять, что телега для работы/личных моментов), тем не менее, в этом есть что-то ностальгическое. достучаться до меня можно, лс не пропускаю, за ос не стоит волноваться, правда. если всё окей, вайб уловлен, всех всё устаревает, смотрим в одну игровую сторону - являюсь довольно преданным игроком по части историй, не ввожу третьих лиц без взаимных обсуждений, голову не теряю, разрушая сюжетку. с уважением к чувствам отношусь, сама с трепетом формирую совместную историю, поэтому партнёрство - наше всё. ты шаг, я шаг - и всё будет у нас классно. постиками обменяемся обязательно, пишу от 6к в первом лице. https://i.postimg.cc/yxTGPgH1/15black-heart-1f5a4.png

0

14

заявка от  MARGOT ROBBIE

victoria pedretti, 29 х oliver jackson-cohen, 37
    https://i.imgur.com/I77J88H.gif  https://i.imgur.com/1kkUcNd.gif
    актриса х актёр — бывшая подруга и бывший муж [уже слышны драматичные ноты на старте?]

[indent]
    всё не так однозначно, как кажется.

развод - лишь прикрытие многочисленных попыток последних лет завершить общую историю трагичной жирной точкой. постоянное напряжение меж нами, сотканное пленительными нитями моего холода и твоих бесчисленных попыток собрать воедино моменты, не замечалось посторонними людьми, однако она - смогла.

непроизвольно ты, виктория, становилась заложницей неминуемой ситуацией, третьим углом - не причиной - однако той, которая посодействовала расколу порочного нашего с оливером круга. мне приходилось непроизвольно возвращаться мыслями к нашему первому знакомству: вхожая в наш дом, ты мне сразу откликнулась; чем-то напоминала меня, некую потерянную во времени версию. очаровательная, талантливая, свободная. возможно, наша связь имела успех укрепиться чрезмерно, если бы ты не водила дружбу и с моим мужем. две стороны одной медали сковывали тебя, особенно в моменты, когда ты невольно касалась наших с мужем проблем. мне бы не хотелось этого, однако задача трех тел не была решена успешно: постепенно ты стала на его сторону, настолько незаметно, что оказалось для меня шоком - встретить после развода заголовки сми о вас. было ли это правдой - неизвестно, однако внезапно я поняла, что за одной потерей последовала другая. к которой я не была готова.

конечно же, оливер, ты не хотел, чтобы так н е к р а с и в о. о да, десять лет брака служили доказательством того, что между нами, на самом деле, много общего. ты обожал, когда репутация перед обществом соблюдалась в рамках идеала. ты предпочитал идеализировать эту жизнь больше, чем я: наша общая картинка в первые годы совместной жизни сходилась, как нельзя кстати. якая, вкусная, сочная. общие интересы, активная жизнь, популярность, успехи и головокружительные падения - но этого не всегда достаточно, чтобы сохранить брак в том виде, в котором он к нам пришёл. сколько раз я пыталась уйти? пять, шесть, семь? бесконечная игра, в котором ты всегда меня останавливал, до момента, пока твою пустоту внезапно не заполнили чем-то инородным - не_мной - и ты дал согласие.
    в первый и в последний раз.

дополнительно: итак, зарисовка.  https://i.imgur.com/F1R5Dn5.png
    я могла бы расписать на миллион страниц то, как я это всё вижу, однако тот факт, что я ищу ДВОИХ, завязывает мне руки. я всегда за то, чтобы история формировалась совместно, поэтому корректировки допускаются

но я не вижу в этой истории типичной грязи, где подруга уводит мужа и что-то около того. в данном случае, развод марго и оливера был лишь делом времени. просто так с л у ч и л о с ь - и виктория оказалась в этой самой точке. если вдруг решится, что вы пойдёте таки в отношения, буду только рада. если нет - и можно будет обыграть некую неоднозначность / недопонятость - я тоже только за. но первый вариант ближе. по идее, это хороший старт для формирования истории пары, поэтому, если вас изначально двое - класс. если хотите взять кого-то одного из, БЕРИТЕ, мы совместно найдём третьего/третью. очень люблю драму, стекло, но сама человек адекватный, который всегда готов к диалогу. пишу от 6 к, от первого лица, пост отправлю в лс, если будет нужно (было бы замечательно, конечно, обменяться постами), но я не ваша основная линия такая радость досталась только эвану ахаха, поэтому притрёмся. в общем, очень жду ! от меня лойсы, внимание, любовь  https://i.postimg.cc/yxTGPgH1/15black-heart-1f5a4.png

0

Вы здесь » horny jail crossover » партнёрство » PHANTAZIA

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно