Здесь делается вжух с:

    +

    horny jail crossover

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » где моя корона из бургер кинга » tokyo revengers


    где моя корона из бургер кинга » tokyo revengers

    Сообщений 1 страница 30 из 30

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/582/385134.png

    хронология событий

    условные обозначения:

    ///*описание события*/// — событие, которого не было в каноне, но которое имело место быть в рамках нашего сюжета [могло произойти как в игре, так и быть устной договоренностью].


    4 июля 2005 [2017] года — такемиччи совершает прыжок во времени и оказывается в прошлом.

    7 июля 2005 года — такемиччи познакомился с майки и дракеном.

    [8 июля 2005 года — майки и дракен приходят в школу такемиччи.]

    19 июля 2005 [2017] года — такемиччи вновь совершает прыжок из будущего в прошлое (узнает в это время о том, как умер кенчин, и решает это предотвратить). майки объявляет о том, что с мебиусом начался конфликт. [хина знакомится с эмой]

    в промежутке между 21 и 29 июля 2005 года — небольшая стычка с мебиусом; арест па-чина из-за того, что он ударил ножом осаная.

    [1 августа 2005 года — майки и дракен приходят навестить такемиччи и мирятся.]

    3 августа 2005 года [фестиваль мусаши] — бойня с мебиусовцами на парковке (токио, район шибуя). дракена тяжело ранили ножом. [ханма заявляет о том, что скоро будет создана самая опасная байкерская группировка вальхалла]

    10 августа 2005 года — дракен все еще лежит в больнице.

    ///17 октября 2005 года — майки сообщает командирам отрядов о своем решении назначить на должность командира 3-го отряда кисаки тетту, о котором объявит всей тосве на предстоящем собрании. баджи высказывается против, но решение принято окончательно. баджи избивает пэяна, майки отстраняет его от участия в собраниях на два месяца. ///

    20 октября 2005 года — назначение кисаки тетты на должность командира 3-го отряда; такемиччи официально становится членом токийской свастики; баджи объявляет о своем уходе из токийской свастики. [точная дата не обозначена, но с учетом того, что в этот день в будущем такемиччи приходит в тюрьму и разговаривает с дракеном, а после — с наото и возвращается в прошлое, как раз за полчаса примерно до собрания, это наиболее вероятная дата]

    24 октября 2005 года — баджи становится членом вальгаллы; казутора объявляет, что на свалке автомобилей будет битва.

    30 октября 2005 года — разговор чифую, такемиччи и баджи; собрание токийской свастики перед битвой.

    31 октября 2005 года — кровавый хэллоуин [битва между токийской свастикой и вальхаллой]. баджи умирает.
    ///баджи не умирает, но получает тяжелое ранение, из-за чего находится в коме в течение следующих нескольких месяцев.///

    14 ноября 2005 года — чифую приносит лапшу к могиле баджи и плачет; майки приходит к могиле баджи; дракен и такемиччи приходят к казуторе и разговаривают с ним; казутора официально прощен и признан членом токийской свастики; майки празднует вместе с эмой ее день рождения [который 25 ноября].

    15 ноября 2005 года — подведение итогов кровавого хэллоуина. вальхалла переходит под контроль токийской свастики. такемиччи становится командиром 1-го отряда.

    в промежутке с 18 по 21 ноября 2005 [2017] года [последняя дата — ориентировочная] — такемиччи оказывается в будущем.

    1 декабря 2005 года [ориентировочно] — черные драконы избивают такемиччи.

    5 декабря 2005 года [ориентировочно; точно известно, что это произошло через 4 дня после того, как такемиччи избили] — собрание токийской свастики, на котором обсуждается начавшийся конфликт с черными драконами.

    17 декабря 2005 года [ориентировочно] — мицуя и тайджу заключают соглашение; хаккай принимает решение убить тайджу; такемиччи и чифуя объединяются с кисаки и ханмой.

    [18 декабря 2005 года — такемиччи говорит с хиной, до рождества остается неделя.]

    25 декабря 2005 года — битва в рождественскую ночь между токийской свастикой и черными драконами.

    1 января 2006 года [ориентировочно] — первое собрание токийской свастики в новом году. черные драконы переходят под управление токийской свастики, входят в 1-ый отряд под руководство такемиччи. кисаки тетта исключен из тосвы.

    в промежутке между 2 и 10 января 2006 года — такемиччи получает в подарок байк от майки и дракена.

    10 января 2006 [2018] года — такемиччи возвращается в будущее [в самое ужасное будущее].
    20 января 2006 [2018] года — такемиччи совершает прыжок в прошлое.

    ///21 января 2006 года — баджи вышел из комы.///

    27 января 2006 года — члены поднебесья атаковали свастонов по всему токио. начало конфликта с поднебесьем.

    21 февраля 2006 года — собрание токийской свастики, на котором принимается решение выступить на следующий день против поднебесья.

    22 февраля 2006 года — [2 часа ночи] экстренное собрание токийской свастики; на мицую и улыбашку совершено нападение. [утро] эма получает удар по голове битой от кисаки, проезжавшем на байке с ханмой, и умирает. [21:55] происшествие [катастрофа; инцидент] в канто — драка между поднебесьем и токийской свастикой. кисаки и изана умирают.
    ///такемиччи удается среагировать и немного оттолкнуть эму, из-за чего удар получается не настолько сильным и в конечном итоге приводить к тяжелой травме головы, но не летальной.///

    мемы

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/582/454166.png
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/582/815669.png

    Отредактировано Sano Manjiro (2021-10-04 10:33)

    +3

    2

    пиздец хронология

    +2

    3

    а нарисуйте плиз мангу коротенькую по хронологии я текст не очень воспринимаю

    +2

    4

    я так старался ты чево как это самое(

    0

    5

    спс хоть мемы короткие

    0

    6

    мда понял стараться для вас не нужно
    но вообще событий-то много
    я и так расписал как можно короче

    +1

    7

    Sano Manjiro, да ты если честно самый лучший мальчик в фандоме

    +1

    8

    smalimg

    +2

    9

    так
    я готов играть [что-то стеклянное и/или проработку взаимоотношений]
    smalimg

    Отредактировано Chifuyu Matsuno (2021-09-20 11:46)

    +1

    10

    а ню приходите в гостевую или я вас так отлижу вы офигеете  smalimg

    +1

    11

    эй, токийские коты, вопрос на мильён – насколько вам актуален будет живой доракен?
    не успел анкету написать, а уже сильно думаю о твинке.

    +1

    12

    Paul Atreides написал(а):

    эй, токийские коты, вопрос на мильён – насколько вам актуален будет живой доракен?
    не успел анкету написать, а уже сильно думаю о твинке.

    кенчик всегда актуален
    мне нужен мой дракон-близнец  smalimg

    +1

    13

    Paul Atreides написал(а):

    эй, токийские коты, вопрос на мильён – насколько вам актуален будет живой доракен?
    не успел анкету написать, а уже сильно думаю о твинке.

    Н У Ж Е Н О Ч Е Н Ь
    я просто все никак до заявки дойти не могу но так да будем безумно рады видеть кенчина  smalimg

    +1

    14

    Ryuguji Ken написал(а):

    эй, токийские коты, вопрос на мильён – насколько вам актуален будет живой доракен?
    не успел анкету написать, а уже сильно думаю о твинке.

    забиваю тебе стрелку на десять
    шевели косичкой smalimg

    +2

    15

    штош
    можно спросить насколько можно быть антифемом и сделать сенджу все-таки парнем?

    +1

    16

    Senju Karawagi написал(а):

    штош
    можно спросить насколько можно быть антифемом и сделать сенджу все-таки парнем?

    можно не надо?  smalimg

    +1

    17

    Ryuguji Ken, жду тя лапуля  :love:

    Senju Karawagi, а как же grl pwr......

    +1

    18

    Keisuke Baji написал(а):

    можно не надо?

    бгг нельзя

    Sano Emma написал(а):

    а как же

    не моя трава хд

    но если принципиально ноу проблем, конешн, оставлю как есть хд или дойду только кальянщиком бгг

    0

    19

    я тоже против
    ибо ну бля

    +1

    20

    понял принял вопрос снят

    +1

    21

    мертвые фандомки
    то, что я люблю
    надо оживлять. хватит того, что я и сам мертв внутри smalimg

    +2

    22

    Sano Manjiro написал(а):

    мертвые фандомки

    не мертво то что в вечности пребудет со смертью времени и смерть умрет
    а теперь оставь нас дальше лежать

    +2

    23

    Keisuke Baji написал(а):

    не мертво то что в вечности пребудет со смертью времени и смерть умрет
    а теперь оставь нас дальше лежать

    просто лежать - скучно же smalimg

    +2

    24

    Sano Manjiro написал(а):

    просто лежать — скучно же

    предлагаешь сложно полежать?

    +2

    25

    хотя
    тебе по канону можно и поваляться

    +1

    26

    Keisuke Baji написал(а):

    предлагаешь сложно полежать?

    лежать и чото делать
    спать, дрочить
    не знаю

    +2

    27

    псс
    к вам потенциальный игрок

    кис-кис написал(а):

    приветствую
    к касту токрев вопрос: в появлении кисаки заинтересованы?

    гостевая #3

    0

    28

    киса нужен
    ох уж эти скандалы, интриги и кровяшка
    то, что я люблю

    0

    29

    походу сглазил
    везение и я несовместимы

    Отредактировано Sano Manjiro (2022-04-16 03:06)

    0

    30

    Доброго всем! Нужны ли Такемичи или Чифую? правда, больше склоняюсь к Чифую Мангу читал, аниме смотрел.
    нет, это не только ради такефую, лол хд

    Отредактировано Nathaniel Kurtzberg (2022-05-12 13:11)

    0


    Вы здесь » horny jail crossover » архив фандомных тем » где моя корона из бургер кинга » tokyo revengers


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно